О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre - 1


"Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre - 1

Сообщений 921 страница 940 из 989

921

Добрый вечер Катя, привет новой девушке по имени Летисия! Хотя возможно из-за своей "дремучести" я ошибаюсь в произношении ника?

+1

922

Katerina написал(а):

(можно на ты?)

Конечно можно, мне бы очень хотелось найти здесь настоящий друзей, с которыми можно было бы общаться и на форуме и вне его, а общение на Ты как раз сближает

+1

923

Мракович написал(а):

Добрый вечер Катя

Добрый вечер Саша!!! :flag:

Leticia написал(а):

мне бы очень хотелось найти здесь настоящий друзей, с которыми можно было бы общаться и на форуме и вне его,

Ты попала в нужное место!У нас на форуме все ребята и девчата супер!!! :cool:

+1

924

Мракович, Привет, Рада знакомству, Вы правильно произнесли моё имя

0

925

Katerina написал(а):

Ты попала в нужное место!У нас на форуме все ребята и девчата супер!!!

Спасибо, я не сомневаюсь, у Вас тут действительно здорово!

0

926

Katerina написал(а):

любимый Мексиканский сериал

Ради твоей любви

0

927

Соглашусь с Катей, рад новой участнице, тем более что чувствуется положительная энергетика в сообщениях и дружелюбный настрой.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif А не могдла бы рассказать историю ника "Летисия" ? Надеюсь, не в честь героини сариала "Моя вторая мама" ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

+1

928

Leticia написал(а):

Ради твоей любви

Спасибо за ответ!

0

929

Мракович, спасибо за тёплые слова, я тронута!  Моё имя не имеет отношение к сериалу "Моя вторая мама"

0

930

Katerina написал(а):

Спасибо за ответ!

Всегда пожалуйста!

0

931

Leticia написал(а):

Моё имя не имеет отношение к сериалу "Моя вторая мама"

Я сначала тоже подумала,что в честь нашей Лети.. :D

0

932

Саш,ты приостановил просмотр?

0

933

Katerina написал(а):

Я сначала тоже подумала,что в честь нашей Лети

Я сожалею, но нет

0

934

Leticia написал(а):

Я сожалею, но нет

Наоборот хорошо,мы Летисию из мамы не любим.. :nope:

0

935

Katerina написал(а):

Саш,ты приостановил просмотр?

Телевизор по-прежнему отключен от розетки, надо разбирать полприцепа, чтобы подключить его. Я пока что слушаю звуковые файлы радиопередач радиостанции "Эхо Москвы" . После переноса телевизора в зимний прицеп продолжу просмотр. Дома только один телевизор... Да настолько занят ремонтом, работой и переездом, что видеоинформацию воспринимать пока сложно.

Katerina написал(а):

Наоборот хорошо,мы Летисию из мамы не любим.. :nope:

Девушка Летисия, нам будет приятно называть тебя настоящим именем!  :yep: Тем более что твой ник по случайному стечению обстоятельств совпал с экранной Летисией и может  невольно вызывать ассоциации с героиней фильма. Однако всё это не главное, мы рады пополнению в теме!  :cool:

+1

936

Мракович написал(а):

мы рады пополнению в теме!

Очень рады!!! :cool:

Мракович написал(а):

Телевизор по-прежнему отключен от розетки, надо разбирать полприцепа, чтобы подключить его.

Как жалко... :(

Мракович написал(а):

После переноса телевизора в зимний прицеп продолжу просмотр.

Ок,мне сейчас тоже некогда смотреть (из-за курсов),если свободная минутка появится,посмотрю!А так,буду тебя ждать!!! :flag:

0

937

0

938

0

939

Katerina написал(а):

Наоборот хорошо,мы Летисию из мамы не любим..

Я её тоже не люблю, я писала что моё имя на форуме к ней отношение не имеет, Это моё имя на форумах уже много лет и я вовсе не об этой героини думала и не об этом сериале когда его выбрала!

0

940

Мракович написал(а):

Девушка Летисия, нам будет приятно называть тебя настоящим именем!   Тем более что твой ник по случайному стечению обстоятельств совпал с экранной Летисией и может  невольно вызывать ассоциации с героиней фильма. Однако всё это не главное, мы рады пополнению в теме!

Мне тоже очень приятно быть вместе с Вами, но насчет ассоциаций связанных с моим именем, это уже личное дело форумчан, что обо мне думать и с кем ассоциировать. Здесь я уже не могу что либо зделать и что-то изменить, всем угодить не возможно, и когда я регистрировалась на этом уютном сайте, не думала что с моим именем будет именно так. Этот сериал обсуждвется на многих сайтах, но только здесь моё имя ассоциируют с геолиней именно это фильма! Значит пусть будет именно так. В конце концов при личном общение и просто общении можно понять такая я как героиня или нет!

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre - 1