О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre - 1


"Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre - 1

Сообщений 901 страница 920 из 989

901

Мракович написал(а):

Принимаю меры!

Так уже лучше.
Красиво :cool: И девушка на фото тоже красивая  :yep:

Отредактировано lesja (01-10-2010 23:55:22)

0

902

http://s54.radikal.ru/i143/1010/d1/038707dc68af.jpg

Прошу прощения, перепутал фотки - это была родственница, а на самом деле вот она - та самая девушка, которая любезно согласилась со мной сфоткаться!  :D

Прошу прощения ещё раз, что пришлось так шутить в открытом пространстве Интернета!    :yep:

Отредактировано Мракович (02-10-2010 00:10:18)

+2

903

Мракович написал(а):

Принимаю меры!

Классные фотки Саш!!!Мне нравятся!!! :cool:

Мракович написал(а):

на самом деле вот она - та самая девушка, которая любезно согласилась со мной сфоткаться

Красавица какая!!! :cool:

0

904

Замечательные фото Александр :cool:

+1

905

lenyflame написал(а):

Замечательные фото Александр :cool:

Katerina написал(а):

Классные фотки Саш!!!Мне нравятся!!! :cool:

lesja написал(а):

Красиво :cool: И девушка на фото тоже красивая  :yep:

Отбирал те из присланных через "Мой мир" , на которых видно хорошее настроение! А оно всегда И основная часть фоток не на моём фотике, в следующий приезд я их скопирую на свою флешку. Накопилось множество впечатлений от посещений действующих монастырей и  городских достопримечательностей  :cool:

+1

906

Мракович написал(а):

в следующий приезд я их скопирую на свою флешку. Накопилось множество впечатлений от посещений действующих монастырей и  городских достопримечательностей

Будем ждать ещё!!! :flag:

Завершение  146-ой серии
http://i074.radikal.ru/1010/39/678f75007e46.jpg

Моника едет к Даниэле
http://s53.radikal.ru/i141/1010/5c/24ea879c0a4f.jpg

Но Дани категорически не желает её видеть!
http://i062.radikal.ru/1010/bb/324fb81334ec.jpg

+1

907

Александр,фотки действительно очень замечательные,но этот раздел посвящен исключительно сериалу"Моя вторая мама".Для наших фоток есть всё отдельно и все об этом знают.Так давайте соблюдать порядок,пожайлуста. :yep:

Отредактировано Лилиана (02-10-2010 11:24:58)

0

908

0

909

0

910

А мне лично понравилось это лирическое "отступление" от темы в виде фотографий, а то уж в самом сериале всё очень печально. Моника молодец, что пришла к Дани - хоть та и прогнола ей, всё-равно в глубине души ей это помогло выстоять и выдержать всё пережитое.
По поводу ребёнка Х.А. - приняв его, Дани тем самым взволила на свои плечи огромный груз ответственности как за саму малышку, так и за их дальнейшую жизнь с Х,А, хотя могла бы пойти по более лёгкому пути и остаться с папой Карлитоса (уж забыла как звали её кавалера!)

+1

911

Anna написал(а):

По поводу ребёнка Х.А. - приняв его, Дани тем самым взволила на свои плечи огромный груз ответственности как за саму малышку, так и за их дальнейшую жизнь с Х,А, хотя могла бы пойти по более лёгкому пути и остаться с папой Карлитоса (уж забыла как звали её кавалера!)

Папу Карлитоса звали Алехандро. :yep:
Дани молодец,нашла в себе силы,и приняла малышку,я горжусь её поступком!!! :cool:

0

912

Лилиана, разве я похож на человека, соблюдающего порядок?  :question:  И оттого девушки меня не прогоняют! (наверное)   :D

У Хуана Антонио очень тревожный взгляд, что он натворил - написано на его лице.  :canthearyou:

Даниэла правлильно делает, что не принимает Монику. После пережитого ей не справиться ещё и с предавшими её родными.

Katerina написал(а):

Дани молодец,нашла в себе силы,и приняла малышку,я горжусь её поступком!!! :cool:

Это будет в конце, последним кадром сериала. У меня мнение, что Даниэла не могла поступить иначе. Катя, а Хуан Антонио предупреждал Даниэлу, что принесёт ей в своих руках  своего ребёнка? Или этот момент был для Даниэлы неожиданным? И ещё вопрос - к тому моменту Моника навсегда покинула родной дом?

+1

913

Мракович написал(а):

а Хуан Антонио предупреждал Даниэлу, что принесёт ей в своих руках  своего ребёнка?

Не предупреждал,но это было очевидно.. :yep:

Мракович написал(а):

Или этот момент был для Даниэлы неожиданным

Думаю,что она ждала этого момента (после смерти Летисии),и готова была принять малышку! :yep:

Мракович написал(а):

И ещё вопрос - к тому моменту Моника навсегда покинула родной дом?

Нет,она вернётся..

0

914

Мракович написал(а):

Хуан Антонио предупреждал Даниэлу, что принесёт ей в своих руках  своего ребёнка? Или этот момент был для Даниэлы неожиданным?

Он её не предупреждал конечно же. И на мой взгляд для Дани это было полностью неожиданно.

Мракович написал(а):

И ещё вопрос - к тому моменту Моника навсегда покинула родной дом?

Вот как раз родной дом она покинула навсегда, когда уходила к Альберто. Но вот как получилось в дальнейшем, все прекрасно знают :yep:

Katerina написал(а):

готова была принять малышку!

Здесь я думаю сыграли роль безграничная любовь Даниэлы к Хуану Антонио и ко всему живому, и умение прощать :yep:

+1

915

lesja написал(а):

на мой взгляд для Дани это было полностью неожиданно.

А мне кажется,что она знала,что ХА придёт с малышкой.. :yep:

lesja написал(а):

Здесь я думаю сыграли роль безграничная любовь Даниэлы к Хуану Антонио и ко всему живому, и умение прощать

Это так!!!Она мудрая женщина!! :cool:

0

916

Очень интересный и трогательный сериал, сериал моего детства, помню как концовка сериала растрогала до глубины души

+1

917

Leticia написал(а):

Очень интересный и трогательный сериал, сериал моего детства, помню как концовка сериала растрогала до глубины души

У нас пополнение!!Добро Пожаловать Leticia!!!
Присоединяйтесь к обсуждению!!! :flag:

+1

918

Katerina, большое спасибо за теплый прием!!!!!!! Очень рада быть вместе с Вами!!!!

+1

919

Leticia написал(а):

Присоединяйтесь к обсуждению!!

Спасибо, с радостью!!!!!!

+1

920

Leticia написал(а):

с радостью!!!!!!

Мы всегда рады!!! :cool:
А вообще,какой твой (можно на ты?) любимый Мексиканский сериал :question:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Моя вторая мама" / Mi Segunda Madre - 1