О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Просто Мария" / Simplemente Maria


"Просто Мария" / Simplemente Maria

Сообщений 41 страница 60 из 143

41

Serialka написал(а):

А где были доктор, граф и иже с ними, когда Мария была буквально "беспорток"? Правильно, плевали они на нищих.. как и семья Хуана Карлоса..

Когда Мария была  "без порток", ни доктор, ни граф, ни адвокат Идальго не были с ней знакомы, а Хуан Карлос и Виктор - были. Поэтому между Виктором и Хуаном Карлосом сравнивать можно, а вот с остальными, ИМХО, не совсем правильно. Неравноценное сравнение будет. И, ИМХО опять же, не знаю насчет адвоката и даже графа, а вот доктор, думаю, вполне мог бы ее оценить, если бы она у него на глазах всего добилась.
Виктор мне вначале нравился, когда учил, помогал и защищал, а потом, когда к каждому столбу ревновать начал - фу!

Упс, простите за два сообщения подряд, так получилось. Если кто-то подскажет, как объединять сообщения, буду очень признательна.

Отредактировано dariola (07-11-2010 20:04:57)

+1

42

dariola написал(а):

Когда Мария была  "без порток", ни доктор, ни граф, ни адвокат Идальго не были с ней знакомы, а Хуан Карлос и Виктор - были. Поэтому между Виктором и Хуаном Карлосом сравнивать можно, а вот с остальными, ИМХО, не совсем правильно.

Dariola, Хуана Карлоса я в расчет вообще не беру )) Он - прошлое Марии, с ним она и не собиралась больше строить отношения. И тем более, что он потом погиб..  ) Возможно, не отрицаю, Фернандо Торрес смог бы ее оценить когда она была бедной девушкой, и только стремилась к своей мечте.. Но, все же, он познакомился с ней, когда она уже состоялась.. А это уже добрая середина истории..

dariola написал(а):

Виктор мне вначале нравился, когда учил, помогал и защищал, а потом, когда к каждому столбу ревновать начал - фу!

Согласна, ревность Виктора - самый большой его недостаток.. Тут я его не оправдываю..
Но не будь он таким ревнивцем, сериал можно было бы закончить сразу как только Мария добилась успеха  :D 
Тишь да гладь... ан нет.. нам эмоции подавай.. Вот Витьку и велели вести себя неадекватно  :D

+1

43

Serialka написал(а):

он познакомился с ней, когда она уже состоялась..

О чем я и говорю. Это Хуану Карлосу и его семейству можно претензии предъявлять, что они оценили Марию только когда она состоялась, а с остальных чего взять - они ее вначале и не знали.

0

44

dariola написал(а):

Это Хуану Карлосу и его семейству можно претензии предъявлять, что они оценили Марию только когда она состоялась, а с остальных чего взять - они ее вначале и не знали.

Как знать.. возможно, что при всей воспитанности и тактичности, Фернандо и его мама (особенно она) отреагировали бы точно также как и Дель Вильяры..  :dontknow: Нафиг нам простоушка, плебейка и т.п.

0

45

dariola написал(а):

Это Хуану Карлосу и его семейству можно претензии предъявлять, что они оценили Марию только когда она состоялась, а с остальных чего взять - они ее вначале и не знали.

Хуан Карлос виноват, что послушался отца, а отец (имя забыла) - избалованную и капризную Лорену. Конечно, это их не оправдывает, хотя они потом искренне раскаялись за то, что так подло поступили с Марией

0

46

Златовласка написал(а):

отец (имя забыла) - избалованную и капризную Лорену.

Разве? Мне казалось, что отец (вот ведь, тоже имя вылетело :)) сам решал. Мол, если женишься, с карьерой придется попрощаться. А Хуан Карлос просто испугался ответственности. Он же пока учился, все Марии обещал - вот, мол, получу диплом, и поженимся. А когда получил, исчез. Одно дело навещать женщину, от которой  у тебя ребенок, готовиться там к экзаменам (при том, что его там кормили-поили и все его желания выполняли, ага :)), а другое дело жениться и обеспечивать семью, и прислушиваться к мнению жены, на минуточку...

Serialka написал(а):

Но не будь он таким ревнивцем, сериал можно было бы закончить сразу как только Мария добилась успеха

А Хосе Игнасио куда денете? И про Лорену забывать не стоит - она там и без Витька Марии спать не давала. По мне так Виктор со своей ревностью Марии только мешал - ей поддержка нужна, а он свои эмоции вываливает!

Отредактировано dariola (09-11-2010 17:56:35)

0

47

dariola написал(а):

Разве? Мне казалось, что отец (вот ведь, тоже имя вылетело ) сам решал.

Его Густаво звали, я вспомнила :jumping: Я первые серии плохо смотрела, но мне казалось, что Лорена там масло в огонь подливала изначально.

dariola написал(а):

По мне так Виктор со своей ревностью Марии только мешал - ей поддержка нужна, а он свои эмоции вываливает!

Во-во. Таких ревнивцев еще поискать надо

0

48

dariola написал(а):

А Хосе Игнасио куда денете?

фтопку его  :rofl: 

dariola написал(а):

И про Лорену забывать не стоит

и её туда же  :D 

dariola написал(а):

она там и без Витька Марии спать не давала.

да уж.. поднагадила она капитально.. И как они в жизни дружбу сохранили?  :) 

dariola написал(а):

По мне так Виктор со своей ревностью Марии только мешал - ей поддержка нужна, а он свои эмоции вываливает!

А штоб жизнь раем не казалась..  http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158456-1.gif 
А то слишком хорошо устроилась.. И родственников тоже для этого напридумывали.. ))

+1

49

Serialka
Я думала, это только у меня настроение сегодня такое дурашливое, но ты так прошлась по сериалу...

Serialka написал(а):

фтопку его

Да за что, так сразу? Али за эту несчастную губу?

Serialka написал(а):

и её туда же

Э нет, или ее или его, они там вдвоем не сгорятся (о, словечко придумала...)

Serialka написал(а):

И как они в жизни дружбу сохранили?

Да самое то: в кадре поругались, эмоции выплеснули, за кадром тишь и благодать...

+1

50

Лада К. написал(а):

Да за что, так сразу? Али за эту несчастную губу?

А я сегодня "добрая"  :rofl: 

Лада К. написал(а):

Э нет, или ее или его, они там вдвоем не сгорятся (о, словечко придумала...)

Лада, креативишь  :cool:

0

51

Serialka написал(а):

Лада, креативишь

У меня вдохновитель вон...

Serialka написал(а):

А я сегодня "добрая"

Да тебя, как посмотрю, уже отпустило... Чем тебе "Мария..."-то не угодилла? Такая симпатичная женщина, с нелегкой судьбой... Что сделаешь, такие козлы на пути попадались...

0

52

Лада К. написал(а):

Да тебя, как посмотрю, уже отпустило... Чем тебе "Мария..."-то не угодилла? Такая симпатичная женщина, с нелегкой судьбой... Что сделаешь, такие козлы на пути попадались...

Да уж, мужиков Марии хватало, а нормальных - единицы.. 
Меня больше всех Артуро раздражал.. Просто как банный лист к ж.. прилип к Марии..  :canthearyou:

0

53

Serialka написал(а):

Артуро раздражал

Кто такой? Как-то очень смутно вспоминается...

0

54

Лада К. написал(а):

Кто такой? Как-то очень смутно вспоминается...

Артуро Д"Анхеле.. Такой противный ..брр. Глаза выпученые вечно.. И наглый такой.. Он еще в конце с Лореной объединился, когда Мария память потеряла..

0

55

Serialka написал(а):

Артуро Д"Анхеле..

Это который граф? У сына Марии еще роман с его дочкой завязался? Мне он тоже не нравился- рыбу напоминала :flirt:

0

56

Glazky написал(а):

Это который граф?

Разве граф? А не адвокат? Так, где наши эксперты?

0

57

Glazky написал(а):

Это который граф?

Нет, он был не граф. А один из поклонников Марии, Ивон то ли его дочь, то ли племянница (не помню). Он потом на фабрике Марии сгорел.

Glazky написал(а):

У сына Марии еще роман с его дочкой завязался? Мне он тоже не нравился- рыбу напоминала

Мне после Лауры никто не нравился. А дочку графа Изабеллу по-моему Анхелика Ривейра играла

+1

58

Glazky написал(а):

Это который граф? У сына Марии еще роман с его дочкой завязался?

Нет, не граф. Сейчас фотку этого Противного Артуро поставлю.. (Актер Роберто Баллестерос, он оказывается, муж Азелы Робинсон, у них ребенок есть)

http://s007.radikal.ru/i301/1011/df/42ce8fa864f5.jpg

Графа Родриго де Пеньяльберт играл Давид Остроски, мне он был симпатичен )

http://i057.radikal.ru/1011/93/d732dc416a37.jpg

+2

59

Златовласка написал(а):

Ивон то ли его дочь, то ли племянница (не помню). Он потом на фабрике Марии сгорел.

Ивонн, которая увивалась за Хосе Игнасио, была племянницей Артуро. Собственно говоря, Лорена ему помогла сгореть.. ) Он поджег ее кабинет и собирался было выбежать, ан нет.. добрая Лорена закрыла его в объятом пламенем помещении..

Златовласка написал(а):

А дочку графа Изабеллу по-моему Анхелика Ривейра играла

Совершенно верно! И мне, признаться честно, она очень нравилась. Она слишком хороша для Хосе Игнасио. ИМХО..

Отредактировано Serialka (10-11-2010 22:46:57)

+1

60

Serialka написал(а):

Актер Роберто Баллестерос, он оказывается, муж Азелы Робинсон, у них ребенок есть)

Вот это новости. Спасибо за инфу, Маша! Они еще в сериале в "Плену страсти" вместе играли, у обоих отрицательные роли. Вот уж не знала, что в жизни они муж и жена. Роберто такой противный (ИМХО), мне антипатичен этот актер

Serialka написал(а):

Графа Родриго де Пеньяльберт играл Давид Остроски, мне он был симпатичен )

Обалдеть! Я видела этого актера в сериале "Однажды у нас вырастут крылья" и в "Наперекор судьбе". Роли у него были отрицательны, а в "ПМ" он такой благородный граф. Я в шоке.

Serialka написал(а):

И мне, признаться честно, она очень нравилась. Она слишком хороша для Хосе Игнасио. ИМХО..

Анхелика мне тоже нравилась, но Лаура (Амайрани) больше

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Просто Мария" / Simplemente Maria