О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Маримар" / Marimar


"Маримар" / Marimar

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

http://s49.radikal.ru/i123/0910/af/5ca44aff7e8at.jpg

+1

22

Glazky написал(а):

Адриан Росалес был инженером, которого Маримар встретила в конце сериала, и к которой он проявлял повышенный интерес. (В кратце перевод).

Маш спасибо..Да..я вспомнила- Sergio ещё будет её ревновать)) Приходить к ней в дом-чтобы дочу навестить.

+1

23

http://s55.radikal.ru/i150/0912/48/5e8b2ce2c5e5t.jpghttp://s45.radikal.ru/i107/0912/13/b5ee29722ea1t.jpg

+1

24

http://savepic.org/688137.jpg

0

25

*Обзор всего сериала*
http://savepic.org/687107.jpg
Маримар - бедная девушка, которая живет вместе с бабушкой и дедушкой в поселке Сан-Мартин де ла Корса, влюбиляется в богатого молодого человека по имени Серхио Сантибаньес. Серхио женится на ней, чтобы досадить своей семье за то, что они не дали ему денег из части его наследства, которые ему полагаются. Его семья делает все возможное, чтобы выкинуть Маримар из дома. Серхио живет с отцом (Ренато Сатибаньес) и мачехой Анхеликой, а также вместе с ними в доме поселилась Антониетта, сестра Анхелики.

Серхио оставляет Маримар, чтобы поехать в Мехико для участия в футбольном матче вместе со своей командой(он - футболист). Тогда мачеха Серхио Анхелика придумывает план, как избавиться от Маримар, которая ждет ребенка. Она ложно обвиняет ее в воровстве золотого браслета (который сама заставила достать зубами из грязи, сказав, что браслет принадлежал матери Серхио) и сажает ее в тюрьму, а также приказывает слуге (Никандро) поджечь дом, в котором живут бабушка и дедушка Маримар. При пожаре старики погубают.

Когда Маримар выходит из тюрьмы она решает покинуть поселок Сан-Мартин де ла Коста и едет в Валье Энкатадо, чтобы найти работу. Там она случайно находит своего богатого отца, который бросил когда-то ее мать. И теперь Маримар решает отомстить тем, кто причинил ей зло, включая Серхио...

Серхио начинает встречаться с девушкой по имени Наталия, дочерью губернатора Валье Энкатадо, которая решила стать его женой во что бы то ни стало. Маримар очень ревнует, когда видит Серхио с Наталией.

Густаво - настоящий отец Маримар, не знает, что она- его дочь. А Маримар решает остановить Бернардо, совладельца клуба Густаво, который намерен навредить ее отцу, купив его долю клуба. Маримар, будучи не в силах помешать Густаво продать его долю клуба Бернардо, решает сказать ему, что она - его дочь. Она доказывает ему, что так оно и есть на самом деле, и благодаря этому здоровье Густаво пошатнулось, он оказывается в больнице. Маримар чувствует себя виноватой в болезни своего отца.

А в это время в поселке Анхелика узнает, что она снова беременна. Ренато избегает Анхелики, и она думает, что ее муж изменяет ей. Падре Поррес, священник поселка, решает навестить Маримар в Валье Энкантадо и остаться с ней до тех, пор пока она нуждается в его помощи. Никандро послылает анонимки Анхелике.

Густаво просит свою тетю Эсперансу позаботиться о том, чтобы были выполнены все формальности и Маримар была признана его единственной дочерью и наследницей. Маримар узнает от Эсперансы о смерти своего отца. Бернардо очень разочаровался, узнав о сморти Густаво, потому что теперь он не сможет купить его долю акций клуба.

Маримар вслучайно встретилась с Серхио на калдбище и сказала ему о смерти своего отца. Маримар намерена бороться с Бернардо, чтобы защитить свои интересы. Маримар возвращается в клуб, становится его совладелицей, хотя Бернардо и Бренде, которые там работают, это не по душе. Никто не знает прошлого Маримар, потому что теперь она для всех - девушка по имени Белла, очень красивая и богатая. Маримар признается во всем только Корасон, старушке, которая живет вместе с ней, как кормилица, рассказывает о том, как больно обидел ее Серхио о его семья. Маримар родила девочку (Круситу) от Серхио, потому что была беременна, когда приехала в Валье Энкантадо, но он не знает об этом.

Бренда, желая насолить Маримар, рассказывает ей о новом романе Серхио. Маримар, явно расстроенная этим известием, решает поговорить с Серхио и выяснить, что же происходит на самом деле. Родольфо Сан-Хенис,богатый и влиятельный человек, влюбленный в Маримар, уверяет ее, что однажды их соединит очень сильная связь.

Никандро нападает на Анхелику и Ренато приходит ей на помощь. Никандро и Ренато борются и Ренато стреляет в Никандро, чтобы защитить себя. Посел этого происшествия Анхелика убеждает Ренато покинуть Сан-Мартин де ла Коста и попросить помощи у своего сына, у Серхио. Ренато просит у Серхио помощи и рассказывает ему все, что произошло. Родольфо Сан-Хенис возвращается в Валье Энкантадо с единственной целью - завоевать Маримар, в то время как Фернандо, губернатор Валье Энкантадо, тоже очарован ею.

Ренато видит Маримар при входе в отель и не может поверить, что она настолько изменилась. Ренато начинает пить, чтобы забыть свои проблемы. Серхио начинает искать способ помочь своему отцу,

Ренато решает пойти к Бернардо в поисках работы. Губернатор Фернандо начинает собирать информацию о Серхио, потому что его дочь интересуется им. Наконец Бернардо нанимает Ренато на работу, что очень нравиться Маримар, так как теперь она сможет отомстить ему, когда захочет. Маримар помогает жителям Сан-Мартин де ла Коста деньгами.

Маримар рассказала все Фернандо, с которым они стали близкими людьми и губернатор Маримар, что будет хранить тот секрет, который она ему поведала.

Наталия не может скрыть своего удивления, когда отец ставит ее в известность о своих планах на будущее, он решил жениться на Маримар. Маримар делает Бренде выгодное предложение по поводу земель Ренато, Брненда должна заставить его пить и играть в карты, и брать с него расписки в долг под залог поместья, чтобы потом Маримар могла получить себе эти земли.

Антониетта, сетра Анхелики, флиртует с Чуи, молодым бедняком из поселка. Падре Поррес говорит с Чуи и предупреждает его насчет отношений с Антониеттой. У Наталии по-прежнему неприятности с отцом из-за Маримар.

Маримар решает, что не оставит Серхио в покое до тех пор, пока не возьмет реванш. Анхелика хочет сбежать и решает покинуть ранчо. Серхио встречает Корасон в Валье Энкантадо и не понимает, что она тут делает.

Маримар, которая жаждет реванша, счастлива, что Анхелика приехала в Валье Энкантадо. Серхио идет в больницу навестить своего маленького брата Рафаэллито, сына Анхелики, потому что мальчик пострадал.

В больнице Анхелика и Ренато поспорили по поводу несчастного случая с маленьким Рафаэлем и накричали друг на друга. Фернандо рекомендует Маримар хорошего адвоката для процесса ее развода.

Рафаэллито надо срочно прооперировать. Серхио пытается найти денег на операцию для своего маленького брата. Маримар продолжает заставлять Серхио страдать, и в то же время посылает Бренду помочь Рафаэллито, дав денег на операцию.

Серхио заявляет, что у него есть право видеть свою дочь, потому что он узнал о ее существовании. Чуи говорит падре Порресу, что он женится на Антониетте.

Серхио обнаруживает, что Маримар и Белла - это один и тот же человек. Потом он приходит к отцу и к Анхелике и говорит, чтобы Ренато оставил работу в клубе. Когда Маримар узнала, что Ренато уволился, она позвала его придти к ней в оффис и предупреждет его, что отправит его в тюрьму, если Анхелика не принесет ей извинения. Ренато говорит об этом Серхио и Серхио идет и спорит с Маримар, но она хочет видеть у себя Анхелику, так что Ренато пришлось сказать об этом своей жене.

Сначала Анхелика отказывается идти к Маримар, но в конце концов она согласилась. Маримар приказала Анхелике придти к ней в субботу в 4 часа, и тогда Маримар согласиться задержать выплату долга на год при одном условии. Она также просит ее привести с собой Серхио и Ренато. Анхелика пришла в клуб вместе с Ренато и Серхио. Маримар повела их, Наталию и обслуживающий персонал в сад, где в присутствии всех она попросила Анхелику зубами вытащить из грязи документы на поместье.

Маримар унизила Анхелику в присутствии всех. Серхио пришел в ярость из-за того, что произошло. Анхелика тоже в ярости и клянется отомстить. Маримар тоже плохо из-за того, что она сделала, но она не сожалеет об этом.

Антониетта была беременна и рожы были очень сложными. Антониетта родила ребенка, но он умер. С самолетом Серхио случилась авария. Всем сообщили о несчастном случае с Серхио. Маримар - просто в отчаянии и она позвала Фернандо. Серхио потерялся в лесу. Родольфо Сан-Хенис возвращается в Валье Энкантадо и Маримар решает просить у него помощи в поисках Серхио.

Родольфо согласен помочь Маримар, но при одном условии - потом Маримар станет его женой. Маримар принимает его, но при этом она тоже хочет учавствовать в поисках. Антониетта страдает из-за потери ребенка жители поселка боятся, что она сойдет с ума. Маримар разочарована, потому что они не могут найти Серхио и она потеряла всякую надежду. Наконец, Серхио нашли, но Маримар думает, что он мертв.

Падре Поррес говорит Маримар, что нога Серхио в плохом сотоянии и, возможно, придется ампутировать ее. Наталия просит Исабель поехать с ней в Мехико, чтобы увидеть Серхио. Серхио ошибся, думая, что Наталия первая пришла навестить его, а Маримар не приходила. Рафаэллито сделали операцию и Анхелика волнуется. Маримар говорит Сан-Хенису, что не может выйти за него замуж прямо сейчас, ей нужно время.

Операция Рафаэллито прошла успешно. Серхио велел Наталии вернуться в Валье Энкантадо, и Наталия решила убить Маримар. Наталия нашла револьвер и наставила его на Маримар.

Бренда ударила Наталию по руке и она выстрелила в воздух. Маримар сказала Натилии, что единственная причина, по которой она не посадит ее в тюрьму, это то, что она собирается выйти замуж за ее отца. Маримар сказала Фернандо, что Наталия хотела ее убить и что они должны как можно быстрее пожениться. Она также говорит своей тете Эсперансе, что она собирается переехать жить в дом Сантибаньесов. Маримар дает в газету объявление о покупке поместья и Ренато звонит, не зная что имеет дело с Маримар. Маримар сказала Серхио, что Наталия хотела ее убить.

Елена, та самая женщина, которая хочет купить ранчо Ренато, сказала Маримар, где она должны встретиться. Серхио выписали из госпитала. Адвокат Маримар сообщает Серхио, что Маримар хочет получить развод как можно скорее.

Маримар покупает у Ренато его поместье. и ее семья переезжает в дом Сантибаньесов. Серхио узнает, что Маримар - новая владелица их поместья и не может поверить в это. Маримар просит Чуи ее доверенным. Анхелика решила вернуться в Валье Энкантадо.

Маримар встретилась с Серхио и призналась ему, что все еще любит его. Иносенсия, хозяйка соседнего ранчо, подруга Антониетты, влюблена в Серхио уже давно и теперь не выносит присутствия Маримар. С Анхеликой произошел несчастный случай и она пострадала.

Ренато приезжает в больницу к Анхелике и она говорит ему, то виновата в смерти бабушки и дедушки Маримар. Анхелика умирает, а Ренато возвращается в Сан-Мартин де ла Коста. Серхио и Иносенсия поженились.

Маримар продолжает помогать людям поселка, тратит все свои деньги.У Антониетты и Чуи родился сын, а Иносенсия беременна. Ренато хочет вернуть себе земли. Иносенсия понимает, как сильно Серхио любит Маримар. После несчастного случая, который с ней произошел, они отвезли ее в клинику.

Иносенсия родила мальчика и выписалась из больницы. Она по-прежнему страдает из-за сильных головных болей, но отказывается идти к врачу. Ренато приходит к Маримар и угрожает ей, чтобы она держалась подальше от Серхио. Серхио предупреждает Маримар, чтобы она не тратила так много денег, иначе она все потеряет. Деньги Маримар исчезают с каждым днем и все указывает на Чуи.

Маримар может потерять ранчо и Серхио предлагает ей свою помощь. Ренато говорит сыну, что Иносенсия очень больна. Маримар встречает Адриана, и он покорен ее характером и личность. Серхио говорит Маримар, что разведется с Иносенсией, чтобы быть с ней. Маримар решает выйти замуж за Адриана. Иносенсии должна быть сделана операция.

Адриан возвращается в Сан-Мартин де ла Коста и Маримар очень счастлива. Серхио так ревнует к Адриану, что пригрозил забрать свою дочь от Маримар, если она выйдет за него замуж. Адриан предлагает Маримар замужество, но она отвергает его, сказав, что все еще любит Серхио. Иносенсия узнает, что больна из-за аварии.

Иносенсия просит Маримар оставить ее мужа в покое. Серхио узнает, почему Маримар хочет отомстить. Чуи признался Маримар в том, что он сделал с ее деньгами. Операция Иносенсии прошла успешно и она решила изменить жизнь каждого, дав Серхио развод.

+2

26

http://savepic.org/701447.jpg

0

27

танец с Серхио
http://savepic.org/688135.jpg

0

28

http://savepic.org/709638.jpg
http://savepic.org/696326.jpg

+1

29

Пресса
http://savepic.org/665606m.jpghttp://savepic.org/663558m.jpghttp://savepic.org/667654m.jpg

0

30

Антонина написал(а):

вот нашла его фотку с ней из сериала:

Такой молоденький :)

Glazky написал(а):

Адриан Росалес был инженером, которого Маримар встретила в конце сериала, и к которой он проявлял повышенный интерес.

Спасибо, Машунь, за уточнение http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Антонина написал(а):

*Обзор всего сериала*

Спасибо, Тонечка http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

31

+1

32

Спасибо всем за прекрасные скрины и иформацию. Этот сериал я не видела, но с удольствием бы посмотрела. Мне подружка в детстве рассказывала сюжет, и этот сериал врезался мне в память

0

33

Начала качать с сабами- буду на обеды на работу таскать в перемешку с "ЯТХ" :flag:

+1

34

2-3 серии: Маримар в мечтах о Серхио:

http://s002.radikal.ru/i198/1009/b0/69dfbfe294ad.jpg
http://i060.radikal.ru/1009/a4/bac6e1b94ebd.jpg

0

35

Из 4 серии:

http://s002.radikal.ru/i199/1010/7b/a1b44958edff.jpg

0

36

Glazky написал(а):

Начала качать с сабами

Машуничек, если не сложно скинь мне в личку адрес - откуда качаешь? Я так давно видела этот сериал...очень хочу пересмотреть его, да в Инете пока наткнулась только на испанском и на немецком... :(

0

37

Юлия написал(а):

Машуничек, если не сложно скинь мне в личку адрес - откуда качаешь?

Конечно, лови: http://darim.info/73708-marimar-marimar … ksika.html  Надо только сначала зарегиться и получить vip- статус, для чего оставить заявку на форуме :yep:

+1

38

Glazky написал(а):

Конечно, лови

Машунь, огромное спасибо! http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-3.gif

+1

39

Девочки, привет всем!!! С разрешения DimasTolk начинаю у нас выкладывать этот сериал с вшитыми субтитрами и с озвучкой.

+1

40

ИРИНА83
Иришка, приветик! Спасибо большое))) Теперь точно буду смотреть

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Маримар" / Marimar