О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Брюс Уиллис/Bruce Willis


Брюс Уиллис/Bruce Willis

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

самый красивый мужчина в мире!!! обожаю его!!!!! :love:

0

22

Брюс Уиллис станет отцом в четвертый раз?

В то время как отношения Деми Мур (Demi Moore) и Эштона Катчера (Ashton Kutcher) трещат по швам, бывший супруг актрисы, 56-летний Брюс Уиллис (Bruce Willis), наслаждается семейным счастьем. Два года он женился на модели Эмме Хеминг (Emma Heming), и по слухам, теперь 33-летняя красотка ждет ребенка.

Если верить журналу Life & Style, фигура Эммы заметно округлилась. Весьма вероятно, что Брюс станет отцом в четвертый раз.

Напомним, что у «крепкого орешка» уже есть три дочери от Деми Мур. Старшей из них, актрисе Румер Уиллис (Rumer Willis), 23 года, младшей, Талуле (Talulah), — 17.

После развода Деми и Брюс сохранили самые нежные отношения. Деми и Эштон присутствовали на свадьбе Брюса и Эммы в 2009 году; все четверо тесно общаются и часто проводят вместе выходные.

Правда, Уиллиса совсем не радуют недавние «закидоны» Эштона, и он намерен серьезно поговорить со своим преемником. Но серьезный разговор может и не понадобиться. Катчер, недавно изменивший Деми с некой Сарой Лил (Sarah Leal), изо всех сил старается заслужить прощение супруги. И похоже, Мур готова сделать шаг навстречу: недавно она приехала на съемочную площадку сериала «Два с половиной человека» и провела рядом с Эштоном целый день.

— Деми не присутствовала на съемках — она никогда этого не делает. Но она провела весь день в его гримерке, — сообщает источник. — После съемок Катчер шутил и смеялся со зрителями, затем вернулся к своему вагончику и обнял Деми. Они улыбались друг другу и разговаривали так, как будто все в порядке и они по-прежнему пара.

+3

23

Ireny написал(а):

56-летний Брюс Уиллис (Bruce Willis), наслаждается семейным счастьем. Два года он женился на модели Эмме Хеминг (Emma Heming), и по слухам, теперь 33-летняя красотка ждет ребенка.

Ой, как хорошо, вот молодец!!! Брюня зря времени не теряет...!!! :cool:  :D Очень рада за них..!!!

Ireny написал(а):

похоже, Мур готова сделать шаг навстречу: недавно она приехала на съемочную площадку сериала «Два с половиной человека» и провела рядом с Эштоном целый день.

Ireny написал(а):

Они улыбались друг другу и разговаривали так, как будто все в порядке и они по-прежнему пара.

Ну что ж, мудрая Деми решила, вероятно, все-таки сохранить все внешние атрибуты семейной жизни, включая Катчера....Надолго ли ей это удастся - вот вопрос...!

+1

24

Ireny написал(а):

Брюс Уиллис станет отцом в четвертый раз?

Уже стал)
Bruce Willis стал папой в 57 лет
Emma Heming - модель и дизайнер (33 года) родила ему дочь!

+1

25

Valentink@ написал(а):

Emma Heming - модель и дизайнер (33 года) родила ему дочь!

Ага)) Вчера тоже прочитала об этом!!! У Брюса снова дочка))) Девочку назвали  Мейбел Рей. Поздравления ему и его жене http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

26

Первое фото дочки Брюса Уиллиса

Дочка Брюса Уиллиса и Эммы Хэмминг-Уиллис родилась 1 апреля, а вчера ее первые фотографии появились в микроблоге Эммы. Самое удачное фото девочки — у папы на руках. На нем видна мягкая сторона характера Брюса, которая очень редко проявляется публично и в кино.
Маленькая Мэйбл Рэй — первый ребенок 35-летней модели и актрисы Эммы Хэмминг, а для 57-летнего Брюса это четвертая дочь. Остальные его дочери (23, 20 и 18 лет) рождены в браке с Деми Мур.

0

27

Ireny написал(а):

Первое фото дочки Брюса Уиллиса

Ах ты, прелесть какая... http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif Сижу и умиляюсь, прямо расплылась вся в улыбке...)))) Иришик мой, спасибо огромное за такую чудесную новость и за фотку в особенности...!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif Эх, плюсик не ставится....

0

28

Danniya написал(а):

Вчера 20:51:11

Боже, какая фотография, Данюшик....Насмотреться не могу!!!  :love: Вот судьба как все перекрутила....Но мне кажется, что они, каждый,  были главными людьми друг для друга....А все остальное, то, что было потом,  как-то шелуха.....Не могу отделаться от этого ощущения!

+1

29

Марина написал(а):

Но мне кажется, что они, каждый,  были главными людьми друг для друга...

Согласна с тобой. Не то, что бы потом всё шелуха, просто не тот градус . Там ведь тоже была какая то история с ребенком. Я помню, прошла инфа, что Деми ждет четвертого ребенка, я еще так удивилась. А потом вместо родов - развод.   Да.. жаль, вон какие эмоции, что называется почувствуйте разницу. У него жизнь сейчас повеселее выглядит, чем у нее.

+1

30

Danniya написал(а):

Не то, что бы потом всё шелуха, просто не тот градус .

Ну мне, зайка, кажется, что Катчер (или как там его правильно произносить..) - это как раз и есть шелуха.  Как-то вот ну не пара они вовсе были....это все имхо, конечно.  А уж то, чем это все закончилось - так вообще, ни в тын, ни в ворота....обидно. Успокоительный пластырь...укороченного действия.

Danniya написал(а):

Я помню, прошла инфа, что Деми ждет четвертого ребенка, я еще так удивилась. А потом вместо родов - развод.

Не знала, Данюшик...

Danniya написал(а):

У него жизнь сейчас повеселее выглядит, чем у нее.

Сто процентов!!!

0

31

Марина написал(а):

Ну мне, зайка, кажется, что Катчер (или как там его правильно произносить..) - это как раз и есть шелуха.  Как-то вот ну не пара они вовсе были....это все имхо, конечно.  А уж то, чем это все закончилось - так вообще, ни в тын, ни в ворота....обидно. Успокоительный пластырь...укороченного действия.

Ой, сама до сих пор не знаю, толи Катчер, толи Кучер, фик с ним. Вообще мне Эштон нравится. И внешне, и как актер он не плох, только нет ему удачи. А может просто не занимается карьерой.  Ты знаешь я не удивилась их разводу. Я так и думала, что разойдутся.

Марина написал(а):

Не знала, Данюшик...

Да, было точно. Я почему и помню, что и так трое уже было, а тут еще.. А потом уже должна была родить , время прошло,  и бам - разводятся. Что то там в духе Кидман-Круз, наверное вышло.

0

32

Danniya написал(а):

Вообще мне Эштон нравится. И внешне, и как актер он не плох, только нет ему удачи.

Ну да....я тоже не могу сказать, что я прямо против него...ну да, ничего такой....Помню его только в Эффекте бабочки, правда....больше нигде....все остальное стерлось.

Danniya написал(а):

Ты знаешь я не удивилась их разводу. Я так и думала, что разойдутся.

И я. С самого начала так и думала, дело было только в сроках. С другой стороны, Данюш, к Катчеру претензий никаких - наоборот, спасибо ему большое, что он так вовремя появился на ее горизонте, так что переоценить его роль в жизни Деми сложно, конечно!

Danniya написал(а):

Я почему и помню, что и так трое уже было, а тут еще.. А потом уже должна была родить , время прошло,  и бам - разводятся. Что то там в духе Кидман-Круз, наверное вышло.

Мда....Понятно....Я, почему-то, так и думала, что чтобы ужиться с Брюсом - тут определенные курсы надо закончить!! Причем, на отлично!!!  :D

0

33

Марина написал(а):

Помню его только в Эффекте бабочки, правда....больше нигде....все остальное стерлось.

Самое лучшее что видела с ним это "Спасатель". Там отличная актерская команда. И еще "Больше, чем любовь" с Амандой, емнип, Пит. И фильм отличный, и Эштон хорош .

Мое мнение как актер он может сыграть , но вот проекты , в которых соглашается участвовать слабоваты. Но с остальным согласна, трудно сказать как бы Деми пережила развод. Она у меня как то складывается в довольно таки цельную натуру, сильную, удивила попав в больницу, не ожидала.

Марина написал(а):

Я, почему-то, так и думала, что чтобы ужиться с Брюсом - тут определенные курсы надо закончить!! Причем, на отлично!!!

Думаешь Брюс настолько сложен на характер?

Отредактировано Danniya (07-09-2013 00:51:26)

0

34

Danniya написал(а):

Самое лучшее что видела с ним это "Спасатель". Там отличная актерская команда. И еще "Больше, чем любовь" с Амандой, емнип, Пит. И фильм отличный, и Эштон хорош .

Ой, ну точно....Как это я забыла!! Да, согласна, оба фильма хороши!! А Спасателя, так даже пару раз смотрела, впечатлил!!

Danniya написал(а):

Кстати, из этого фильма познакомилась с Хуверфоник, за что благодарна.

Ух ты, красивая какая песня....А я и не слышала про эту группу....вот я тетеха...)

Danniya написал(а):

Мое мнение как актер он может сыграть , но вот проекты , в которых соглашается участвовать слабоваты.

Ну, может, и так, Данюш....даже скорей всего....

Danniya написал(а):

трудно сказать как бы Деми пережила развод. Она у меня как то складывается в довольно таки цельную натуру, сильную, удивила попав в больницу, не ожидала.

Да, она мне тоже такой представляется....сильной. Но, видно, всякая сила дает сбои иногда...Деми мне, почему-то, всегда представлялась еще и гипертрофированно гордой....не знаю...А тут это "грязное белье" везде развесили....непросто....Да, плюс еще, я думаю, что разница в возрасте ей никогда не давала возможности расслабиться....
Сейчас посмотрела на себя со стороны - сижу такая рассуждаю....в халате, на кухне, с сигаретой...) Потемки, на самом деле, вся эта ситуация....Но Деми мне было жаль от души..

Danniya написал(а):

Думаешь Брюс настолько сложен на характер?

Ага, думаю, непрост...

0

35

Марина написал(а):

А Спасателя, так даже пару раз смотрела, впечатлил!!

Ну во-ооот!! А то говорила не помню где... :cool:

Марина написал(а):

Ух ты, красивая какая песня....А я и не слышала про эту группу.

Очень красивая.. я тоже не слышала, но в фильме зацепила, стала  искать саундтрек...

Марина написал(а):

Деми мне, почему-то, всегда представлялась еще и гипертрофированно гордой

Да, вот скорее вот это. Удачное сравнение, согласна.

Марина написал(а):

Да, плюс еще, я думаю, что разница в возрасте ей никогда не давала возможности расслабиться....

Это только в том случае, если нет настоящего чувства. Видимо, не было, а если б было то не обращала внимание на карканье вокруг.

Марина написал(а):

Сейчас посмотрела на себя со стороны - сижу такая рассуждаю....в халате, на кухне, с сигаретой...)

:D Ты бы видела меня... Сверху халата плед и в туалет греться бегаю, и тоже с сигаретой. :D

Марина написал(а):

Потемки, на самом деле, вся эта ситуация....Но Деми мне было жаль от души..

Это само собой.

Марина написал(а):

Ага, думаю, непрост...

Я чего то другого мнения о нем , или по другому его представляю. Значит, думаю о нем лучше, чем есть на самом деле %-)

+1

36

Danniya написал(а):

Это только в том случае, если нет настоящего чувства. Видимо, не было, а если б было то не обращала внимание на карканье вокруг.

ППКС, Данюшик!!! И про карканье (верное слово!), и про чувство....К сожалению...

Danniya написал(а):

Ты бы видела меня... Сверху халата плед и в туалет греться бегаю, и тоже с сигаретой.

:D Моя ж ты золотая!!!!))) Сегодня я тоже еще и  под пледом!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif У меня до сих пор зуб на зуб не попадает....забыли сегодня со Стаськой зонт, вымокли под дождем, как две идиотки....так приятно вымокнуть, когда +14 на градуснике... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

Danniya написал(а):

Я чего то другого мнения о нем , или по другому его представляю. Значит, думаю о нем лучше, чем есть на самом деле

Данюшик мой, не знаю...может, и ты права как раз... :yep: Но, мне кажется, что они с Деми как раз друг друга стоили по характерам....там коса на камень нашла, такое впечатление...

0

37

Марина написал(а):

У меня до сих пор зуб на зуб не попадает....забыли сегодня со Стаськой зонт, вымокли под дождем, как две идиотки....так приятно вымокнуть, когда +14 на градуснике...

Да, удовольствия навалом.. У нас потеплело, но все равно в ветровке холодно, а дома вообще ужасно, сыро.. пока отопление не включат..

Марина написал(а):

Но, мне кажется, что они с Деми как раз друг друга стоили по характерам....там коса на камень нашла, такое впечатление...

Да, возможно так и есть. Две сильные личности. А брак это сплошные компромиссы..  %-)

0

38

Мой любимка снова папой стал... В пятый раз... И снова девочка))) Назвали Эвелин)))
Поздравляю!!! :flag:

+2

39

Halle Berry sports glowing complexion as she warmly embraces former co-star Bruce Willis at Revlon Run/Walk For Women
By CHRISTINE RENDON
PUBLISHED: 18:32 GMT, 10 May 2014 | UPDATED: 02:07 GMT, 11 May 2014
They may have had an early start to their Saturday.
But Bruce Willis, 59, and Halle Berry 47, combatted their fatigue with a friendly embrace.
The former co-stars were captured happily hugging each other while on the red carpet for the 21st Annual Entertainment Industry Foundation's Revlon Run/Walk For Women at the Los Angeles Memorial Coliseum.
http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/ar … Women.html

0

40

Времена Деми.
http://images.vfl.ru/ii/1532621646/44652489/22637855_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1532621646/1a5e28df/22637856_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1532621646/afb5d270/22637857_m.jpg

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Брюс Уиллис/Bruce Willis