О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Хоакин Фурриель / Joaquin Furriel


Хоакин Фурриель / Joaquin Furriel

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

Хоакин Фурриель / Joaquin Furriel

http://s5.uploads.ru/5rLZw.jpg

Хоакин Фурриэль родился 26 августа 1974 года в городе Буэнос-Айрес, Аргентина. Однако большую часть своего детства и юности провел в городе Adrogué в предместье Буэнос-Айресе. В 13 лет он впервые  знакомится с театром, посещая семинар в своей школе, и с этого  момента он уже в составе театральной труппы Almirante Brown

Спустя годы, он становится студентом Conservatorio de Arte Dramático (Консерватории драматического искусства), в период учебы принимает участие в международных фестивалях театров, в частности, в Соединенных Штатах Америки. Театральное образование является прочной академической основой его дальнейшей карьеры.

Карьера  артиста

В 1994 года он впервые выступает на сцене как профессиональный актер в театре Cervantes, которым руководит   Daniel Marcote.  С лета 1994 г. он актер театра  Alvear.Furthermore. За следующие 4 сезона, гастролируя вместе с театром,  он исколесил всю Аргентину. 

В его профессиональном багаже работа в фильме El cóndor de oro y en 1420 (2004).
Однако, настоящая известность к нему пришла с участием в сериальных проектах. Его первое появление в сериалах началось с маленькой роли в теленовелле Rollercoaster (1994).

В свои почти тридцать шесть лет он уже известный актер. Он смог завоевать широкую зрительскую аудиторию, благодаря гастрольным поездкам с театральными постановками и участию в популярных теленовеллах, не только в своей стране, но и за пределами Аргентины после проката сериальных проектов во многих станах.

Его подругой по жизни является известная актриса Паола Крум. Их отношения начались в 2005 году, в 2008 у них родилась дочь.

Фильмография
• «Дон Хуан и его прекрасная дама» («Don Juan y su bella dama») - 2008, Аргентина
• «Монте-Кристо. Любовь и месть» («Montecristo») - 2006, Аргентина
• «Хесус - наследник» («Jesus, el Heredero») - 2004, Аргентина
• «Цыганская кровь» («Soy Gitano») - 2003, Аргентина
• «099, Центральная» («099 Central») - 2002, Аргентина
• «Искрящаяся любовь» («El Sodero de Mi Vida») - 2001, Аргентина
• «Бесконечное лето» («Verano del 98») - 1998, Аргентина
• «Американские горки: возвращение» («Montana Rusa, Otra Vuelta») - 1995, Аргентина

0

2

http://s5.uploads.ru/cGmD1.jpg

0

3

0

4

Хоакин очень понравился в 099, центральная... Такой он там заводной, прям приятно посмотреть!!! Смотрю сейчас "Дона Хуана"... Мдя... Очень напоминает Паолу... Такое чувство, что прислонишь его куда-нибудь и он тут же уснёт... Смотрю на фотки "Каина и Авеля"... Есть что посмотреть... Надеюсь он мне там больше понравится...

+1

5

Нежность написал(а):

Смотрю сейчас "Дона Хуана"... Мдя... Очень напоминает Паолу... Такое чувство, что прислонишь его куда-нибудь и он тут же уснёт...

Ромина его расшевелит, дуэт ничего получился))) В теме "Дона Хуан..."   есть забавные фото и гифы)))

0

6

Странный он товарищ... Внешность, улыбка... Вряд ли станет одним из любимчиков, если только Оливейру подвинет (Диего который), но чем-то зацепил...

0

7

Нежность написал(а):

Странный он товарищ... Внешность, улыбка... Вряд ли станет одним из любимчиков, если только Оливейру подвинет (Диего который), но чем-то зацепил...

Наверное, выразительностью глаз, когда внешне спокоен, а в глазах буря страстей)))

0

8

Ага... От него такое спокойсвие исходит, когда просто смотришь фотки... С одной стороны домашний весь такой, а с другой хитрый лис... Типо внешность обманчива...))) А он ещё и танцор, да??? Я правильно поняла???

0

9

Нежность написал(а):

А он ещё и танцор, да??? Я правильно поняла???

Насколько я знаю, он получил серьезное образование, учился в Conservatorio de Arte Dramático (Консерватории драматического искусства). Паола несостоявшаяся балерина)

0

10

Так интересно после "Дона Хуана"... вернуться к "Девяткам")))... Такой он там живчик и ещё с Тобалькой в паре :cool: ))) Ну может не совсем, но они там оба прелети))) Не надо ему таких хороших мальчиков играть, как в "Дон Хуане...". Он с них засыпает...

Отредактировано Нежность (15-07-2011 21:48:43)

+1

11

Хоакин - Лукас из 099 central. Ещё и с Тобалькой))) Хоть и глазки вниз, а чёртики заметны))) Может потому что его там мало???
Не знаю, что я к нему приципилась))) У человека потенциал огромный это видно... А мне чего-то не хватило... Казалось бы, подумаешь... А нет, задевает...Вот я уже и заморачиваться начала... :dontknow:

+1

12

Нежность написал(а):

Не надо ему таких хороших мальчиков играть, как в "Дон Хуане...". Он с них засыпает...

Ну хорошим мальчиком его персонаж стал только в конце, после 6 лет  :D  По мне, "пациент" скорее бодрствует, чем спит))) Просто скуп на жесты, но игра глаз гораздо интересней)))  :shine: Излишняя суета без нужды раздражает, да и не все творцы дергаются и кидаются на стены)))

0

13

Valentink@ написал(а):

Ну хорошим мальчиком его персонаж стал только в конце, после 6 лет

Я к концу просмотра поймала себя на мысли, что в Хуана не хотелось тапками кидаться... Ну вот даже мысли такой не возникло...(в отличае от Хосе)... Нельзя быть на столько хорошим...
Мне очень Лукас из "девяток" нравится... Взял из-за Сильвины с немым подрался... Пошёл попросил Марису, чтобы Сильвине голову не морочила, а то тоже мало не покажется...  Поступки какие-то совершаются... Что-то происходит... Хоть и мало показывают, а всё равно характер палец в рот не клади... А ты смотрела???

0

14

Нежность написал(а):

Я к концу просмотра поймала себя на мысли, что в Хуана не хотелось тапками кидаться..

:cool:  :D  Как я поняла, авторы таким образом пытаются нас убедить, что чувство главного героя так велико, что он боится "расплескать" его, а посему так скромно держится с любимой) Уводят, ну что ж поделать, есть причины) Пусть всем будет хорошо, глядишь и сам буду счастливым)  Ощущение, что неохота ничего менять, хоть и переполняет) Как-то так))

Нежность написал(а):

. А ты смотрела???

Нет)) Заинтересовала) Попробую скачать)))

0

15

Новостей о разводе Густаво не нашла, зато вся пресса трубит о воссоединении Хоакина и Паолы...
Приходит домой, пишет СМС... Так это нормально для хорошо сохранённых отношений, где есть маленький ребёнок... Они же нормальные люди!!! Но можете кидать в меня тапки, Я НЕ ХОЧУ, чтобы они снова были вместе!!! Не нравится она мне!!! Никак!!!

0

16

Нежность написал(а):

Но можете кидать в меня тапки,

И чего же сразу тапками))) Хороших людей беречь надо)))
Я была поражена, когда узнала, что они вместе, они по темпераменту одинаковые, сложно вдвоем, хотя может и ошибаюсь)) Интересно, а кто у них был инициатором разрыва? Я думаю, что Хоакин, молодцы, что нормально общаются, а у девочки есть и мама, и папа)

0

17

Итак объяснение расставания с Паолой вроде найдено  - новый роман  Хоакина)

0

18

Одновременно появилось интервью с Кристиной Перес, в котором она сообщает, что не собирается замуж, что пару недель назад ужинала с Хоакином и что он проводил ее до двери ее дома, в общем как часто в последнее время происходит - роман из ничего))))

0

19

Поздравляем!
Премия ACE в номинации -- Actor protagónico en drama: (“La vida es sueño”)

Joaquín Furriel le dedicó el ACE a Paola Krum

Лучший актер года, премия ACE за драмуь “La vida es sueño” Хоакин  поблагодарил свою дочь Элоизу и ее мать Паолу Крум)

0

20

После "Тайного имени Бога" Алькона просто обожаю... И дико приятно, что Хоакин вместе с ним в театре играет... Глянуть бы...

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Хоакин Фурриель / Joaquin Furriel