О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Шпионка" / Alias


"Шпионка" / Alias

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Tasya1605 написал(а):

Неожиданно для себя решила вспомнить Шпионку и сегодня начала просмотр этого сериала))

И за месяц осилила все 5 сезонов))) Скажу честно... главным образом смотрела этот сериал из-за пары Вона и Сидни... и жутко пожалела, что этот сериал у меня не скачен, так как с удовольствием бы пересматривала моменты с этой парой))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Остальное... да были моменты занимательные... злодеи обаятельные и очаровательные, что порой забывала, что они злодеи... это и Слоан... и Сарк... и Ирина Деревко, мать Сидни... но вот безумная одержимость на протяжении пяти сезонов Рамбальди... просто с ума сводили меня %-)  :canthearyou:  :tired: то СД-6... то Альянс... то Гарантия... то "Предсказание пророков"... то еще кто-нибудь безумный псих...

0

22

Наконец начала смотерть :flag:  Хорошо начала смотерть вчера вечером, так что не пришлось плакать на работе :'(  Жалко жениха Сидни. Парочка главная мне очень нравится. Пока я на 6 серии и они ходят кругами друг напротив друга, но уже видно их отношение. Ну и конечно я последнюю серию уже посмотрела :flirt:
  Друг Сид этот, который пытает ся Кейт найти, которая якобы должна была лететь вместе с бывшим Сид выбегивает. Прямо-таки не нравится мне.

+1

23

Красивый клип

0

24

Я уже на 17 серии 1 сезона. Это не менталист, поэтому хорошо мотается. Честно говоря столько фантастики намутили в плане этого предсказателя. Я закончила как раз на то, что страницу снова расшифровали с новым ключем и  схватили Сид, типа она там что-то разрушит. Бред.

+1

25

Glazky написал(а):

Честно говоря столько фантастики намутили в плане этого предсказателя

Ох, Машуник... но скажу одно... это единственный сериал, который до конца был с этим Рамбальди

Glazky написал(а):

Я закончила как раз на то, что страницу снова расшифровали с новым ключем и  схватили Сид, типа она там что-то разрушит.

И это только начало всего этого... там еще столько всего тебе предстоит увидеть)

....

Блин, вот хоть бери и садись пересматривать этот сериал с тобою, Машуник, хотя я уже пересмотрела в этом году "Шпионку")

+1

26

Tasya1605 написал(а):

это единственный сериал, который до конца был с этим Рамбальди

  Да, я вчера в конец залезла и была в шоке, когда услышала фамилию Ромбальди. Долго его обсасывают.

Tasya1605 написал(а):

И это только начало всего этого... там еще столько всего тебе предстоит увидеть)

  Это я уже поняла. Я залезла в последнюю серию 2 сезона и впала в ступор, когда Сид бросатеся на шею Вону, а у него на руке кольцо и он сообщает, что он пропала 2 года назад.

Tasya1605 написал(а):

Блин, вот хоть бери и садись пересматривать этот сериал с тобою, Машуник, хотя я уже пересмотрела в этом году "Шпионку")

  Помню. Ну хоть любимые моменты со мной повспоминай :flag:

+1

27

Glazky написал(а):

Да, я вчера в конец залезла и была в шоке, когда услышала фамилию Ромбальди.

Ты, как всегда)) а я научилась не заглядывать в конец)) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_blum.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

Glazky написал(а):

Я залезла в последнюю серию 2 сезона и впала в ступор, когда Сид бросатеся на шею Вону, а у него на руке кольцо и он сообщает, что он пропала 2 года назад.

Ооооооо.... тебе еще многое чего в связи с этим узнать, Машуник... в том числе и про это кольцо http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif

Glazky написал(а):

Ну хоть любимые моменты со мной повспоминай

Даже не сомневайся, Машуник, что я буду заглядывать)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_99.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+1

28

Tasya1605 написал(а):

Ты, как всегда)) а я научилась не заглядывать в конец))

  Я предпочитаю избегать лишних душевных терзаний :flirt:

Tasya1605 написал(а):

Ооооооо.... тебе еще многое чего в связи с этим узнать, Машуник... в том числе и про это кольцо

  Ты меня так заинтриговала. Но мне н едолго осталось. Я на 18 серии 2 сезона :flirt:

Tasya1605 написал(а):

Даже не сомневайся, Машуник, что я буду заглядывать))

  Давай, с тобой на много интереснее :flag:

  Я смотрю и все больше убеждаюсь, что у Слоана не здоровая любовь к Сид. Хотя он и говорит, что относится к ней как к дочери, но мне он напоминает отца- извращенца. А Джек мне нравится и папашка хороший и человек. Мне его так жалко было, когда его жена сбежала, буквально больно смотреть. И мамшке этой я не верила ни разу. Сид сомневалась, а я просто смотрела на нее и не верила- такие люди не меняются.
  Уила жалко, и били его, и издевались, а теперь еще двойника подсунули, которая из него под гипнозом вытаскивает инфу. Он мне веселого щенка временами напоминал.
  А на парочку, конечно приятно посмотреть- милые они :love:

+1

29

Glazky написал(а):

Но мне н едолго осталось. Я на 18 серии 2 сезона

Ну, ты, как всегда шустрая))) Сейчас ты уже на 22 серии... или уже прошла ее???

Glazky написал(а):

Я смотрю и все больше убеждаюсь, что у Слоана не здоровая любовь к Сид.

Про извращенца ты правильно сказала... но для Слоана важнее Рамбальди, чем даже... ой... так не терпится сказать... но я подожду, когда ты сама узнаешь))

Glazky написал(а):

А Джек мне нравится и папашка хороший и человек.

Подписываюсь под каждым твоим словом)) Он мало говорит, но больше делает)) О своей любви к дочери он всегда доказывал своими поступками... и мне жаль... что его ждет такой финал((( думаю... ты уже видела, раз заглядывала в финал 5-го сезона.

Glazky написал(а):

Уила жалко, и били его, и издевались, а теперь еще двойника подсунули, которая из него под гипнозом вытаскивает инфу. Он мне веселого щенка временами напоминал.

И не говори, Машуник... досталось Уиллу по полной... я так хотела, чтобы он ушел без проблем от всего этого и начал спокойную жизнь...

+1

30

Tasya1605 написал(а):

Сейчас ты уже на 22 серии... или уже прошла ее???

  Смотрю 3.01- слушаю объяснения Вона. Я в шоке.

Tasya1605 написал(а):

чем даже... ой... так не терпится сказать... но я подожду, когда ты сама узнаешь))

  Все намеками говоришь....  Это случайно не про того человека, который Слоана на все эти артефакты надоумил?

Tasya1605 написал(а):

и мне жаль... что его ждет такой финал((( думаю... ты уже видела, раз заглядывала в финал 5-го сезона.

Я и до этого знала. То ли где- то слышала, то ли у нас читала, тоже кто-то говорил, что Джека жаль.

Tasya1605 написал(а):

И не говори, Машуник... досталось Уиллу по полной... я так хотела, чтобы он ушел без проблем от всего этого и начал спокойную жизнь...

  Ну надеюсь все-таки с Уиллом все будет оки

0

31

Glazky написал(а):

Смотрю 3.01- слушаю объяснения Вона. Я в шоке.

Когда я смотрела первый раз... я просто возненавидела Вона и не могла понять его поступка, Машуник... Особенно, когда потом он на глазах Сид крутил любовь со своей женой...

Glazky написал(а):

Это случайно не про того человека, который Слоана на все эти артефакты надоумил?

Не-а... об этом человеке еще они не знают... но этот человек будет тесно связан с Рамбальди, Машуник... именно с этим человеком спутали Сид на картине... упс)))

Glazky написал(а):

Я и до этого знала.

Думаю у него просто не было другого выхода, что остановить Слоана... он поступил достойно отца для дочери).... ну и всего человечества))

Glazky написал(а):

Ну надеюсь все-таки с Уиллом все будет оки

Не скажу.... надо хоть где-то держать интригу))))

0

32

Tasya1605 написал(а):

Когда я смотрела первый раз... я просто возненавидела Вона и не могла понять его поступка, Машуник... Особенно, когда потом он на глазах Сид крутил любовь со своей женой...

  Вот гаденыш. Вроде так по его отношению в начале серии мне показалось, что он до сих пор Сид любит, а тут вот оно как...

Tasya1605 написал(а):

Не-а... об этом человеке еще они не знают... но этот человек будет тесно связан с Рамбальди, Машуник... именно с этим человеком спутали Сид на картине... упс)))

  У меня вообще мысль была, что это сам Ромбальди. А то что спутали... это ж надо мужчину с женщиной перепутать... чего только не придумывают... крышу сносит.

Tasya1605 написал(а):

Не скажу.... надо хоть где-то держать интригу))))

  Дразнилка :playful:

  А Сид быстро вытащила отца. Прям в первой серии. И она отличную отповедь Вону дала.
  И еще хотела сказать, тут постоянно русские шпионы бегают да еще с такими именами!!! Я в России может  одно на миллион встречаю, а тут кого не возьми у каждого режкое русское имя. Не досмотрели. Видать все по Толстову и Чехову имена сдирали.

0

33

Начала смотреть 3.3- меня тошнит от Вона и его жены, буквально-таки в прямом смысле. Это отвратительно. Она какая- то приторно- сладкая.

0

34

Вчера посмотрела серии где Джек с радиацией ходил. Я так переживала, хотя я знала что он выживет, но думала, что ему так и будут до конца сериала кровь чистить, а оказывается доктор ему в галюцинациях привиделся.

0

35

Досмотрела :flag:  В общем то очень замороченный сериал. Столько подводных камней и тайн. В конце вообще оказалось, что мамашка главный враг народа. Россию так вообще выставили каким-то монстром. Ужас. Не удивительно, что за границей такое мнение о нас.
  Единственное, из-за чего я с удовольствием смотрела, да и вообще смотрела- это отношения главных героев. Вот здесь есть на что полюбоваться. А так... не могу сказать, что в восторге.

0

36

Glazky написал(а):

Начала смотреть 3.3- меня тошнит от Вона и его жены, буквально-таки в прямом смысле. Это отвратительно. Она какая- то приторно- сладкая.

Во-вот... Машуник, это мои мысли, когда я смотрела на Вона и его... эту... даже язык не поворачивается сказать кого...

Glazky написал(а):

Вчера посмотрела серии где Джек с радиацией ходил.

Помню-помню, Машуник... ох... и досталось бедному Джеку по жизни... слава богу, что в итоге с дочерью у него наладилось все хорошо... и они были эти сезоны, как отец и дочь))

Glazky написал(а):

В конце вообще оказалось, что мамашка главный враг народа.

Ну, вот ты и узнала, какая в итоге мамашка Сидни...

Glazky написал(а):

Единственное, из-за чего я с удовольствием смотрела, да и вообще смотрела- это отношения главных героев. Вот здесь есть на что полюбоваться.

Аналогично))

Glazky написал(а):

А так... не могу сказать, что в восторге.

Ради Сид и Вона (или как его там настоящее имя, но для нас он так и останется Воном) стоит смотреть))

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Шпионка" / Alias