О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Вторая жизнь" / El cuerpo del deseo


"Вторая жизнь" / El cuerpo del deseo

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

276621,38 написал(а):

Мы наверное все так начинала,

Меня сия доля обошла стороной, слава богу. Просто было раз дело, я так же налетела на краткую версию любимого Нано с Бермудесом. Поэтому теперь я сперва гуглю и смотрю сколько серий там должно быть) И слава богу, в ВК есть много вариантов. И по качеству, и по озвучке разной, и по сабам. Я вот дель Монтов скачала с сабами. Какое это счастье!  Слышать голос Марио, его интонации, его интерпретацию, а не переводчика-озвучивальщика. Сабы не безупречные конечно, но не самые плохие. А когда качала Гавиланов, то да, украинская версия очень распространена. А я вот не могу( В принципе, я любую не могу, кроме испанской и нашего дубляжа, да и тот со скрежетом. Ну не говорит у меня Марио ни по-украински, ни по-итальянски, ни на иврите. Это из тех версий, что слышала. Но таки я нашла все серии в озвучке со вставками сабов. И терь счастлива, как слон)))))

276621,38 написал(а):

Красотень

Да ваще. Я уже до дырок засмотела))) В итоге начала замечать детали))) Страшно нравится, как они по земле в лесу катятся. Марио голой спиной по всем там буеракам, а Лорена в топике, да еще Марио ее руками своими длинными так обхватил через всю спину с запАхом), что она вообще практически земли не касалась, да и свой вес он на руки принимал, чтобы ее не придавливать сильно. Или когда они на кровати лежат, он на спине, она на боку и его по груди гладит. А он руку ее берет и под простынку, бедра прикрывающую, направляет. При том, что практически всё там происходит за занавесочкой полупрозрачной, и  рассмотреть можно, но с трудом, эпизод с рукой совершенно открытый. И мне кажется, достаточно редкий для показываемых таких сцен. Но он такой жизненный) Мне кажется, это из того, что Марио делает, создавая какой-то объем происходящего. Какие-то нюансы, делающие сцену более сильной что ли. И нежной. И живой. И настоящей.
Это как помните, и было много дискуссий по этому поводу, на первом свидании с Нормой после любви Хуан заснул. Народ дико был недоволен, мол, как не стыдно, мог бы и не засыпать, а понежничать с Нормой, а он неблагодарный. А как по мне это был один из самых удивительных моментов в том эпизоде. Мне кажется, Хуан настолько измотался, желая этого и боясь, что этого никогда не случится, что просто от наступившего счастья отключился. У него простые, чистые эмоции. Лежа после любви надо о чем-то говорить, а он не мастер на разговоры. Зато проснувшись и не найдя Нормы, он пугается. Недаром Норма говорит про него, что он большой ребенок. Она любит его за то, что он не играет, не лжет, не притворяется, не выторговывает себе счастье, не ворует его. И засыпает он не потому что чурбан неотесанный, а просто потому что счастлив) Как ребенок от избытка чувств) Замечательный нюанс, по-моему.
В общем, это я к чему)))) К тому что, да, красотень))))))))

0

42

Ой, девочки, я в предвкушении...
Сколько мне еще есть нового посмотреть...
Я же с Марио сейчас еще только Гавиланов смотрю. А все остальное только предстоит smalimg

+1

43

276634,3698 написал(а):

Поэтому теперь я сперва гуглю и смотрю сколько серий там должно быть)

А я торопыга, че нашла с первого раза, то и смотрю. А потом оказывается, что надо было смотреть совсем другое)))

276634,3698 написал(а):

Сабы не безупречные конечно, но не самые плохие.

Ох как мне хотелось в Гавиланах подправить сабы. Конечно, на чужой клумбе приятно потоптать цветочки

276634,3698 написал(а):

Слышать голос Марио, его интонации, его интерпретацию, а не переводчика-озвучивальщика.

Всегда приятно слышать родной голос актера, я уже это тоже давно поняла

276634,3698 написал(а):

Ну не говорит у меня Марио ни по-украински, ни по-итальянски, ни на иврите.

Итальянский вообще слышать не могу, мне кажется самый противный язык

276634,3698 написал(а):

Я уже до дырок засмотела))) В итоге начала замечать детали)))

конечно, в первый раз, если нравится, то просто глотаешь и ни на какие мелочи не обращаешь внимания, потом только видишь, что вот тут то не зря сказали вот то-то, и не зря сделали вот это ))) начинаешь уже смаковать сюжет, а с первого раза не до этого )))

276634,3698 написал(а):

Или когда они на кровати лежат, он на спине, она на боку и его по груди гладит. А он руку ее берет и под простынку, бедра прикрывающую, направляет. При том, что практически всё там происходит за занавесочкой полупрозрачной, и  рассмотреть можно, но с трудом, эпизод с рукой совершенно открытый. И мне кажется, достаточно редкий для показываемых таких сцен. Но он такой жизненный) Мне кажется, это из того, что Марио делает, создавая какой-то объем происходящего. Какие-то нюансы, делающие сцену более сильной что ли. И нежной. И живой. И настоящей.

276634,3698 написал(а):

Это как помните, и было много дискуссий по этому поводу, на первом свидании с Нормой после любви Хуан заснул. Народ дико был недоволен, мол, как не стыдно, мог бы и не засыпать, а понежничать с Нормой, а он неблагодарный. А как по мне это был один из самых удивительных моментов в том эпизоде. Мне кажется, Хуан настолько измотался, желая этого и боясь, что этого никогда не случится, что просто от наступившего счастья отключился. У него простые, чистые эмоции. Лежа после любви надо о чем-то говорить, а он не мастер на разговоры. Зато проснувшись и не найдя Нормы, он пугается. Недаром Норма говорит про него, что он большой ребенок. Она любит его за то, что он не играет, не лжет, не притворяется, не выторговывает себе счастье, не ворует его. И засыпает он не потому что чурбан неотесанный, а просто потому что счастлив) Как ребенок от избытка чувств) Замечательный нюанс, по-моему.

как красиво ты пишешь))) вот все видела своими глазами, а так не описала бы)))

276634,3698 написал(а):

В общем, это я к чему)))) К тому что, да, красотень))))))))

Красотень )))

Отредактировано zanoza (21-07-2021 14:46:41)

+3

44

276638,2054 написал(а):

конечно, в первый раз, если нравится, то просто глотаешь и ни на какие мелочи не обращаешь внимания, потом только видишь, что вот тут то не зря сказали вот то-то, и не зря сделали вот это ))) начинаешь уже смаковать сюжет, а с первого раза не до этого )))

Да, когда первый раз, вообще на всё становится всё равно. На сон, на еду, просто застываешь будто в реале и живешь там, вместе с ними. Я поэтому ляпы редко вижу. Потому что разум молчит, говорит сердце))))

276638,2054 написал(а):

как красиво ты пишешь)))

Спасибо) Оно само как-то выходит, от счастья, наверно)))))

+1

45

Промо - ролик к сериалу "Тело желания" ("Вторая жизнь "), который сейчас транслируется на мексиканском канале "Nova". (рус. сабы)
Ничего так промо. У нас бы все вырезали, одних бы теток прибалдевших оставили)))))

¿Quién es este hombre?...  Очень удачно обыграна практически визитная карточка Марио)))

за видео спасибо группе Марио в ВК)

0

46

Recuerdame... Помни меня

0

47

Отредактировано ele-phant (06-07-2023 21:55:47)

0

48

Пока я разбиралась с количеством серий в Гавиланах и скачивала их, начала смотреть Вторую жизнь.
К тому, что главная пара погибает, я была подготовлена предыдущими комментариями темы. И надо сказать, что такой конец вполне закономерен и для меня является наиболее счастливым из всех возможных вариантов. Исабель как была стерва первостатейная (даже хуже, чем стерва, только я слово подобрать не могу) - так и осталась до конца. Вот я совершенно не поверила, когда распознав в Сальвадоре первого мужа, она начала петь, что любила его и в том виде. И что была бы счастлива прожить с ним жизнь и когда он был в теле старого импотента (ха-ха-ха особенно насчет импотента).
Видимо сценаристы уже забыли к концу, что она там делала в самом начале.
Так что если б она не погибла, то через пару месяцев устроила бы Педро- Сальвадору очень "веселую" жизнь.
А Педро... ну что ж он свою миссию выполнил. Ему пора было уходить.

А еще (не надо кидать в меня тапками) мне совсем не понравилась актриса игравшая Исабель. Да, она очень красивая.
Но она совершенно холодная во всех эмоциях. Лоб явно обколот ботоксом, поэтому вся верхняя половина лица не двигается. Нет у нее на лице эмоций. Совсем нет. Но дело не только в лице. Абсолютно пустые глаза во всех сценах. Гнев, любовь, удивление, понимание - ничего нет! Если не орет, то таращится одинаково на все эмоции.
Короче красивая фарфоровая кукла.

А вот Марио - восхищена. Как он в качестве "Сальвадора" точно передает жесты, мимику Педро. А какая у него походка! Это не просто походка степенного, уверенного в себе человека. Это именно походка пожилого человека. Да, с хорошей осанкой, но именно очень пожилого. Ни одного порывистого или резкого движения. Да и вообще досмотрела сериал исключительно из-за Марио.

Как всегда в сериалах масса нелогичных действий и поступков. Неадекватных реакций и тому подобного.
Но что меня особенно поразило, так это поведение Вальтера. Слуга позволяет себе кричать на хозяев дома?! На людей, которые выше него по положению, от которых он полностью зависит? Ерунда какая-то.

Ну, и конечно видимо плохой перевод. Слишком уж часто звучала фраза "Вы должны меня уважать" и, как правило, абсолютно не к месту. ))

Все! Это по горячим следам )

P.S. Сцена, как они плавают в море оооочень красивая!

+1

49

+2

50

276931,3698 написал(а):

Скрытый текст

На самом деле чудесное интервью. Чудесный Марио!! И в жизни говорит совсем по другому, чем его персонажи. Более открытый, естественный и милый)))
P.S. Никогда не понимала, зачем прятать под скрытый текст?

+1

51

276932,2054 написал(а):

Чудесный Марио!! И в жизни говорит совсем по другому, чем его персонажи. Более открытый, естественный и милый)))

Да)))) Поклонники же часто переносят все качества любимого персонажа на актера и ждут от него именно этого. И ведь Марио всегда, всегда практически пытался до нас донести, что это не он. Всегда в интервью на вопросы "что общего у вас с вашим персонажем" отвечал, что "только любовь к семье" или "у нас с ним одинаковый рост") Было интервью по Гавиланам, где он рассказывал о кастинге, что пришел на прослушивание на роль Хуана Рейеса и всё время был в образе, говорил и вел себя как Хуан не только во время прослушивания, но и до, ожидая своей очереди, и после. И это всегда был Хуан Рейес, Марио Симарро там не было вообще. И мне здесь очень понравилась часть, где Сусанна спрашивает, какой характер у Марио на самом деле. И он говорит "отвратительный", а потом плавно переводит разговор о характере на работу)) И в три минуты отвечает на все нападки, многие из которых еще впереди, на его поведение на площадке. Кратко и емко. И как интересно узнать, откуда пошла эта приверженность Марио безсуфлерному методу работы, этому взаимодействию с партнером перед камерами. И приходят мысли, что после аргентинских Крыльев любви 2000 года, уже в "Больше, чем любовь" 2001г., похоже, Марио пытался работать именно напрямую, а Ванда Д'Исидро была не готова, и от этого возникали проблемы. А на Марио сыпались обвинения в "наездах". И далее успех, пришедший уже начиная с Дикой кошки, не случаен. И это не только удача и прочее. Это и та химия, которую Марио создавал, если ему не мешали, если партнерша была готова взаимодействовать.
Но понимаешь и то, что такая приверженность профессии, назовем это так, принесла Марио и немало проблем. Ужасно жаль...

276932,2054 написал(а):

P.S. Никогда не понимала, зачем прятать под скрытый текст?

Засмотрелась, забыла ответить))
На самом деле, это уже привычка, потому что бывали случаи, когда авторы материала очень ревностно отслеживали кто что куда берет и устраивали разборки, даже если источник указывался. Поэтому, я в закрытку обычно прячу позаимствованные фото-скрины. Или видео, которые не могу перетащить и поэтому перезаливаю сама. Иногда просто перестраховываюсь там, где и не надо вроде))))

Отредактировано ele-phant (09-08-2021 14:30:55)

0

52

Возвращаясь к сериалу)
Помимо страсти Сальвадора и Исабель есть еще одна тема. Попытка Педро Хосе Доносо излечиться от этой страсти, спасти свою душу в любви к чудесной, нежной Валерии, кузине Исабель, открыто признающейся в любви к Педро Хосе. Очень трогательные отношения. И удивительное преображение Сальвадора. Марио просто на глазах в этих сценах меняется, молодеет) Становится юношей, робким, смущенным. Красота такая.

Отредактировано ele-phant (06-07-2023 22:00:46)

+1

53

Но ах, эта страсть...)))
Я вот заметила, что большинство партнерш, когда страстные сцены, как только нежность заканчивается, и Марио их хватает за шею или за лицо, за плечи даже, тут же руку поверх его руки кладут, как будто пытаются хватку ослабить. Я понимаю, что все это "хореография", постановочные моменты, но Марио такой гранде и фоэрте))), что не рассчитай он, и может голову оторвать))))))) Во всяком случае, в эти моменты ощущение, что он их прилично прихватывает, страстно))))
Ой, вообще, конечно, работа та еще.

+2

54

Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

+1

55

Я наконец посмотрела и досмотрела "Желанное тело" (не люблю я переиначенные названия)))) Хочу сказать, это благословение Божье иметь такие роли в своем послужном списке. Марио несказанно повезло. Но все же "Наследники дель Монте" мне понравились больше всего, их я смотрела на разрыв души. Этот же сериал начала смотреть сразу же после "Наследников" и серии до 80-90 смотрела на подъеме еще под их действием. И у меня опять случилась беда)) в контакте выложили видео, где Марио смотрит финал сериала и обсуждает-комментирует его с поклонниками.  Я не сразу поняла, что происходит, а когда поняла, уже было поздно, я увидела, чем закончится сериал))) И уже стала смотреть совсем другими глазами, загадка пропала. Потом вдруг поняла, что и пары нет, в том смысле, что нет любви, одна месть. Сальвадор конечно очень загадочный и надменный. Заводит ужасно, пока он держат Изабель на коротком поводке и не подпускает к себе, не позволяет ей проникнуть себе в душу. Правильно сказал священник - соблазнитель женщин и искуситель мужчин. Но мне кажется как то с местью немного затянули, хотелось и любви увидеть, а когда и до нее очередь дошла, мне тоже показалось все как то фальшиво выглядит. Не только со стороны Изабель, но Педро-Сальвадора тоже. Ну,  в общем то конец логичен и закономерен, другого и быть не могло.

Искусители и соблазнитель
http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/163015.jpg

0

56

277506,2054 написал(а):

Искусители и соблазнитель

Взгляд, обещающий удушить. Меееедленно)))))) Покурить не дают человеку спокойно, аж вон в три погибели согнулся, нет, все равно заловили)) По-моему, это даже скрин с видео.

размерчик)

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-12e04-129396525--ufeac7.jpg

А вообще, Сальвадор должен бы был быть с голубыми глазами, ну или с серыми, на крайний случай. Потому что у Андреса Гарсии глаза то светлые))) Но нам организовали ляп)) А то бы пришлось Марио еще и линзы носить. Да и светлые глаза были бы не так эффектны, как карие, в этом постоянном пронзительном прищуре.
Но если бы, то у нас бы был вот такой Сальвадор... Лапочка))

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-397f0-129396549--u858e4.jpg

Отредактировано ele-phant (06-07-2023 22:08:10)

+1

57

277507,3698 написал(а):

в контакте выложили видео, где Марио смотрит финал сериала и обсуждает-комментирует его с поклонниками.

ой-ой, тоже хочу посмотреть.
Пожалуйста, скинь название группы в личку  smalimg

0

58

277508,4825 написал(а):

название группы

Ващет цитата не моя))))
Но скинула))

0

59

Марио рассказывает о сериале "Вторая жизнь":

"Это красивая история. Это история измены, страсти и мести, как "Граф Монте Кристо". Мы взяли за основу тему реинкарнации. Цель реинкарнации - вернуться на землю и исправить все ошибки, которые совершил.
Это история человека, у которого было все. Педро Хосе Доносо женится на женщине гораздо более молодой, чем он, на очень красивой женщине, но он не может соответствовать ей как мужчина. Такое случается в реальной жизни.
Он умирает, и его дух по какой то причине не хочет оставлять незаконченной эту историю и проникает внутрь тела молодого Сальвадора Сиренсы и пробуждается от смерти.
Теперь это не взгляд Сальвадора, ни его речь, ни его психика. Ничего! Это что-то необыкновенное.
Он узнает, что жена ему изменила, узнает много вещей и он догадывается, что его предали. Он начинает мстить всем, кто обманул его, и хочет вернуть себе всё, что потерял.

Раньше в сериалах была главной героиней бедная девушка. История всегда вертится вокруг девушки, Золушки, которая плачет и плачет. Здесь главная героиня не была такой уж хорошей и святой. Здесь мы не даем публике "розовый роман", где герой и героиня, все они красивы, и как красиво - любовь и все такое. А этот проект благословение, потому что это то, что почти не делается, вы понимаете? Обычно персонажи главных героев мыльных опер формулируются как прекрасный принц или идеальный человек ... и эта формула не позволяет актеру отдавать себя в полную силу. В данном случае все наоборот. Здесь воображение летит на сто процентов с самого начала.

Меня убедили участвовать в этой истории, и я влюбился в эту историю.
Я думаю, что этот сериал был для меня, как актера, благословением. Он позволил мне показать много вещей, много граней, не быть типичным главным героем."

за материал спасибо группе Марио в ВК

0

60

с инста elficcionario

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-2c544-129396420--ufa0b0.jpg

Отредактировано ele-phant (06-07-2023 22:11:59)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Вторая жизнь" / El cuerpo del deseo