О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Нина Добрев / Nina Dobrev


Нина Добрев / Nina Dobrev

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

https://ia.wampi.ru/2022/05/27/dobrev_2011081106383311.jpg

при рождении Нина Константинова Добрева

Нина Добрев родилась 9 января 1989, в Софии, Болгария. В возрасте двух лет эмигрировала с родителями в Канаду. Жила в Торонто, Онтарио. С раннего детства она показала большой энтузиазм и талант в искусствах: танец, гимнастика, театр, музыка, визуальные искусства.

Работа моделью привела Нину к коммерческим радиопередачам, которые затем сменились кинопробами. Вскоре она получила роли в художественных фильмах «Осколки», «Вдали от неё» и популярном телесериале «Degrassi: Следующее Поколение» на кабельном телевидении и THE-N. Нина любит путешествовать и часто посещала Европу, так как представляла Канаду на соревнованиях по гимнастике. Она любит играть в волейбол, футбол, занимается плаваньем, восхождением, вейк- и сноубордингом, и ездит на лошади.

0

2

Интересные факты

    * Любимые:
          o Книги:
                + «Милые кости» Элис Сиболд (англ. The Lovely Bones by Alice Sebold)
                + «Алхимик» Пауло Коэльо (англ. The Alchemist by Paulo Coelho,
                + «Пути памяти» Анны Майклз (англ. Fugitive Pieces by Anne Michaels).
          o Кинофильмы:
                + «Немножко беременна» (англ. Knocked Up)
                + «Список Шиндлера» (англ. Schindler’s List)
                + «Джуно» (англ. Juno)
                + «Дневник памяти» (англ. The Notebook)
                + «Трансформеры» (англ. Transformers).
          o ТВ-шоу:
                + «Сплетница» (англ. Gossip Girl)
                + «Итак, ты думаешь, что умеешь танцевать» (англ. So You Think You Can Dance)
                + «Герои» (англ. Heroes)
                + «Части тела» (англ. Nip/Tuck)
                + «Анатомия Грей» (англ. Grey’s Anatomy).

    * В августе 2009 партнёр Нины по «Дневникам вампира» Йен Сомерхалдер подбил её на покупку автомобиля Ауди, чтобы она могла самостоятельно добираться до места съёмок шоу в Атланте.
    * Одно из хобби Нины — изготовление украшений. В будущем она планирует открыть собственную линию ювелирных изделий.
    * Будучи почитательницей мюзикла «Чикаго» черпала вдохновение из «Cell Block Tango» для исполнения песни «Survivor» в фильме «Американская аллея» (англ. American Mall) (2008).
    * С начала съёмок «Дневников вампира» (2009) Нина и её партнёрша по сериалу Кейла Юэлл (англ. Kayla Ewell — Викки в сериале) снимают вместе квартиру в Атланте.
    * Нина называет Рэйчел Макадамс (англ. Rachel McAdams) божеством и примером для подражания. Среди людей, которыми восхищается Нина, борец за права детей Крейг Килбургер (Craig англ. Kielburger) и опытнейшая актриса Мерил Стрип (англ. Meryl Strip).
    * Чтобы держать себя в форме, Нина во всём соблюдает умеренность и к упражнениям относится без фанатизма, выполняя только то, что может. Помимо прочего она занимается мокша-йогой.
    * Прежде чем оказаться предметом любовного интереса двух вампиров в «Дневниках», Нина была фанаткой серии книг «Сумерки» и мечтала сыграть Бэллу на большом экране. Кроме того, она большая поклонница ещё одного шоу про вампиров «Настоящая кровь» (англ. True Blood), который идёт на HBO.
    * У неё тёмные волосы и тёмно-карие глаза.
    * Нина и её коллега по «Деграсси» Лорен Коллинз (англ. Lauren Collins), украсили собой обложку «Verve Girl» (Канада) в августе 2007 года.
    * На главном прослушивании для «Деграсси: следующее поколение» (англ. Degrassi: The Next Generation) Нина пробовалась на роль Мэнни. Позже её вызвали снова, она прочитала текст Мии, и роль отдали ей.
    * Ещё до прослушивания на роль в «Деграсси» Нина смотрела все сезоны этого шоу. Её любимым персонажем был Крейг.
    * В 2007 она продолжила обучение в Ryerson University в Торонто по специальности «социология». Также Нина обучалась в школе искусств Wexford Collegiate и в актёрской студии Дина Армстронга в Торонто, Онтарио.
    * Нина и другие звёзды «Деграсси» участвовали в акции по сбору денег на нужды детей «Me to We Day», проходившей в Ricoh Coliseum в Торонто. Тогда мероприятие посетило более 7000 студентов со всей Канады.
    * Нина ездила в Кению, где вместе с коллегами по «Деграсси» участвовала в строительстве школы для некоммерческой организации Free The Children. Ближе к концу её фильма «Американская аллея» на Нине красуется топ с названием этой благотворительной организации.
    * Она бегло говорит на болгарском, французском и английском языках. Для роли Бэллы в драме о Второй мировой войне «Осколки» (англ. Fugitive Pieces) Нине пришлось учиться произношению слов на идише.

0

3

Фильмография

2009 2010 Дневники вампира (англ. Vampire Diaries, The) сериал Елена Гилберт (англ. Elena Gilbert)
2009 Хлоя (англ. Chloe) фильм Анна (англ. Anna)
2009 Девушки с улицы Деграсси едут в Голливуд (англ. Degrassi Goes Hollywood ) фильм Миа Джонс (англ. Mia Jones)
2009 (англ. You Got That Light) фильм (англ. Girl)
2008-2009 (англ. Border, The) сериал Майа (англ. Maia)
2008 Американская аллея (англ. American Mall) ТВ Элли (англ. Ally)
2008 Оборотень (англ. Never Cry Werewolf) ТВ Лорен Лансет (англ. Loren Hansett)
2007 Двуликий убийцa (англ. My Daughter's Secret) ТВ Джастин (англ. Justine)
2007 Осколки (англ. Fugitive Pieces) фильм Бэлла (англ. Bella)
2007 Чересчур молоды для женитьбы (англ. Too Young to Marry) ТВ Джессика Карпентер (англ. Jessica Carpenter)
2007 Любовь на линии фронта (англ. Poet, The) фильм Рейчел (англ. Rachel)
2007 Как она двигается (англ. How She Move) фильм (англ. Tall Girl in Bathroom)
2006 Рипо! Генетическая опера (англ. Repo! The Genetic Opera) фильм (англ. Teenage Zytrate Addict)
2006 Вдали от неё (англ. Away from Her) фильм Моника (англ. Monica)
2006 (англ. Playing House) ТВ (англ. Young Frannie)
2001-2009 Деграсси: Следующее поколение (англ. Degrassi: The Next Generation) сериал Миа Джонс (англ. Mia Jones)
2007 Осколки Fugitive Pieces Белла
2008    Mookie's Law Розабелла Булут
2009    You Got That Light девушка
2009 Хлоя Chloe Анна
2009 Рождественский Мадагаскар Merry Madagascar олениха Купидон
2011 Соседка по комнате The Roommate Мария
2011 Арена Arena Лори
2012 Хорошо быть тихоней The Perks of Being a Wallflower Кэндис Келмекис
2014 Типа копы Let's Be Cops Джози
2015 Последние девушки The Final Girls Вики Саммерс
2015 Особо опасна Barely Lethal девушка в музыкальном видео
2017 Три икса: Мировое господство xXx: The Return of Xander Gage Бекки
2017 Ночлежка Crash Pad Ханна
2017 Коматозники Flatliners Марло
2018 Дни собак Dog Days Элизабет
2019 30 безумных желаний Then Came You Иззи

0

4

Звезда Дневников вампира сыграет в Смертельные игры
05/25/10 by Andrey |Comments

Нина Добрев (Дневники вампира), Джеймс Ремар (Декстер) и Дерек Мирс (Пятница, 13) присоединятся к триллеру Джона Лупа «Смертельные игры» (Deathgames), в котором уже задействованы Келлан Латц и Сэмюэль Л. Джексон.

Фильм расскажет о молодом парне (Латц), котрого похищает садист (Джексон) для дальнейшего участия в современных гладиаторских – боях не на жизнь, а на смерть. Дэниел Дэй Ким (Lost) сыграет другого заключенного, который оказывается мастером кэндо (самурайские бои на мечах), его навыки пригодятся Латцу в борьбе за свою жизнь и жизнь жены (Добрев).

Ремар сыграет таинственного персонажа по имени Великан (Tall Man), Мирс – еще один боец по имени Брут Джексон.

0

5

Интервью с Ниной Добрев

Ранее известная по своей главной роли в «Деграсси: Следующее поколение», Нина Добрев играет Елену Гилберт, красивую молодую девушку, оказавшуюся между двумя братьями - вампирами — один хороший, другой злодей, в драме канала The CW Дневники Вампира. Смущённая своей явной связью с женщиной, ответственной за обращение братьев Сальваторе, Стефана и Дэймона, в вампиров, Елене придётся покопаться в своём прошлом, чтобы найти ответы. Во время общения с прессой на « Пресс Туре Ассоциации Телевизионных Критиков» Нина Добрев говорила о том, каково это играть двух противоположных персонажей из разных эпох (одновременно с Еленой она также изображает жестокую Кэтрин) и насколько забавно быть плохой.

Свернутый текст

Почему, по-твоему, Елена так расстроилась, когда увидела портрет Кэтрин и насколько она похожа на неё?
Я думаю, что это шокирует. Иметь сумасшедшую бывшую подружку - это одно. Это как, «Хорошо, у тебя есть прошлое? Это нормально». И совсем другое - выглядеть абсолютно идентично с сумасшедшей бывшей. Думаю, Елена всегда будет чувствовать так: «Почему ты встречаешься со мной? Ты хочешь заменить её мной? Разве это не эгоистично с твоей стороны?». Происходит много событий. Вы же не хотите выглядеть так же, как кто-нибудь другой, особенно, бывшая подружка вашего парня.

Ты когда-нибудь играла Кэтрин и Елену в один день?
Роль Кэтрин занимает много времени. Настройка на персонаж, причёска и процесс гримирования, одно одевание занимает полчаса из-за корсета и панталон. В костюме столько слоев, что вся экипировка занимает много времени, так что я не могу играть обеих в один день. Это отнимает много энергии. Когда я нахожусь в корсете по 17 часов, в конце дня чувствую себя истощённой. Я помню как, смотря на свой живот, думала: « Мне следует носить корсет каждый день». Он по-настоящему тонизирует. Живот просто всасывается внутрь.

Были ли у тебя какие-нибудь смущающие моменты на площадке?
Когда мы снимаем сцену, мы носим микрофон обычно в заднем кармане наших штанов или ещё где-нибудь. Как-то я пошла в уборную, забыла о нём, и он свалился в туалет. А он стоит около 2,000$ или 3,000$. Думаю, что они не услышали, как он свалился туда. Мне было очень стыдно, и чувствовала я себя ужасно. Они объявили об этом по микрофонам на площадке, так что все узнали и смеялись надо мной. Я предложила заплатить за испорченный микрофон, но мне не позволили.

И ты никогда больше так не делала?
Нет. Сейчас, когда иду в уборную, держу микрофон при себе.

Какой совет ты бы дала подросткам, с которыми случаются неудобные моменты?

Просто принять это, потому что если вы посмеётесь над собой, тогда все будут смеяться вместе с вами.

Тебе нравиться подшучивать над людьми на площадке?
Да. Я захожу за тёмные углы и пугаю всех подряд постоянно. Обожаю делать это.

Ты можешь рассказать нам о чем-то касательно окончания сезона?
Вы будете видеть Кэтрин намного чаще, и я сильно повеселилась на площадке, когда мы снимали сцены с ней. Было очень много крови и зубов. Просто слиться с этим миром и быть чокнутой забавно, и всегда здорово, когда ты настолько отличаешься от своего персонажа.

Что самое нереальное во всем этом успехе?

Я из тех людей, которые ценят то, что у них есть и ничего не принимают как данность. Каждое утро, каждая сцена, каждое место, в которое я попадаю, - потрясающе. Мне так повезло, и я осознаю это. Когда я поехала в Лондон впервые, я посетила благотворительный вечер Элтона Джона, попала на премьеру «Шерлока Холмса» и встретила Рэйчел МакАдамс, канадку и моего идола, Гая Ричи и Роберта Дауни младшего. Я в таком прекрасном положении, я очень люблю свою жизнь, мне действительно повезло и я знаю это.

Какие письма ты получаешь от фанатов?

Я получаю маленькие рисунки.

Ты любишь читать? Какие книги ты читала, когда была младше?
Я любила «Гарри Поттера». Я прочитала все книги и посмотрела все фильмы о нём. Когда я была в Лондоне, я навестила съёмочную площадку Гарри Поттера. Это было невероятно. Она гагантская! Место было просто огромное. Это была площадка Хогвартса, и я сидела на стуле Дамблдора. Но я подписала соглашение о неразглашении, так что больше ничего сказать не могу. Я читала «Милые Кости». Я прочитала всего «Властелина Колец». Люблю фэнтези и научную фантастику. Когда я читаю роман, я люблю полностью отключаться от реальности. Это спасение для меня, так что я очень люблю читать.

Ты читала Сумерки?
Да, я читала Сумерки. Вообще-то я читала их до того, как вышли фильмы. Я снималась в фильме в Солт Лейк Сити, откуда Стефани Майер родом, и кто-то, кто знал её, дал мне книги и сказал, « Ты должна прочитать это. Они классные». Они действительно такие. Она сделала Эдварда просто идеальным мужчиной - вот, что заставляет тебя влюбляться в него.

Что ты делаешь, чтобы оставаться в форме?
Я занимаюсь йогой три раза в неделю, если моё расписание позволяет мне. Летом я люблю кататься на серфинге, играть в волейбол и заниматься вейкбордингом (комбинация водных лыж, сноуборда, скейта и серфинга). Но это трудно, потому что расписание просто сумасшедшее.

Есть ли шанс что ты когда-нибудь сможешь вернуться и снятся в эпизоде «Деграсси»?

Я снялась в двух эпизодах в начале девятого сезона. Это всё, что я сделала, и продолжения не будет, насколько я знаю. «Дневники» занимают столько времени, что его не остается ни на что другое, пока не наступит пауза.
09.02.2010
vampirediaries-tv.ru

0

6

Поговорим о подростковых страхах! Достаточно трудно встречаться с «клыкастым» как делает Елена Гилберт. Но поддерживать вампира после того, как его застали кусающим другую девушку, это указывает на нее, как на человека, который не сдается, пока не получит то, чего хочет.

Минус крови и укусов в том, что Нина Добрев, которая играет Елену, всего лишь часть того же самого двигателя. Так она и получила роль. «Нина была одной из первых девушек, которые пришли», - вспоминает продюсер Джули Плек. «Она была больна, и мы просто не хотели смотреть на нее. И потом она пошла домой к Торонто, записала себя на пленку и послала ее нам. Запись была настолько восхитительна, что наши челюсти упали на пол». Добрев говорит: «Я полюбила эту роль так сильно, что я должна была продолжать бороться за нее, до победного».

21-летняя уроженка Болгарии, воспитанная в Канаде, актриса не новичок в достижениях золотых наград. Как бывшая гимнастка, она участвовала в состязаниях по всему миру. Когда она переключалась на актерство в 16 лет, она получила первые три роли, для которых она прослушивалась, включая роль мамы подростка Миа Джонс в популярной драме для подростков «Деграсси». После трех сезонов сериала она поразила весь Голливуд и скоро выиграла роль Елены на «Дневниках Вампира».

Добрев чувствовала прямую связь с персонажем. «Она не из того типа девушек в средней школы, которые думают только о мальчиках, популярности и одежде», - говорит она. «Елена, сильная и храбрая и, всегда настороже в заботе о своих любимых».

Роль не столь утомительна для актрисы. «Нина - самая счастливая на всей съемочной площадке», - говорит Плек. «Она - та, кто обнимет тебя, сделает фотографию, поместит ее в рамочку и пошлет его тебе в качестве подарка. Она милая, хорошая девушка, которая поощряет людей тусоваться, и получать удовольствие».

Более того, актеры праздновали окончание съемок сезона, просматривая сериал вместе, а потом пошли обедать. «Мы как семья», - говорит Добрев. «Пол [Уэсли], Йен [Сомерхалдер] и я собираемся на промо-тур в Австралию, в Монте Карло и в Лондон. Я всегда чувствую себя защищенной, окруженная их заботой. Мы похожи на тройную женатую пару!» Она также надеется освежиться на пляже во время отдыха с кое-какими девушками с сериала, включая лучшую подругу Катерину Грэхэм (Бонни) и с соседкой по комнате Сарой Каннинг (тетя Дженна).

На следующий день после съемок финала сезона, Добрев осторожно намекает, что кровь запятнает долгожданный День Основателей Мистик Фолс. «Финал превзойдет все ожидания», - говорит она. «В городе будет много вампиров. Будет сражение. Будут погибшие». Захваченная опасной ситуацией Елена, ее бой-френд Стефан (Уэсли) и его брат, ее новый опасный союзник Дэймон (Сомерхалдер). «Финал может оставить множество недовольных людей» - предсказывает Добрев. «Ты будешь шокирован и воодушевлен».

И в следующем сезоне не станет легче. «События, которые произойдут в финале повлияют на Елену во многих отношениях», - раскрывает Добрев. «Она начинает понимать причину всего, что делает Дэймон, и это беспокоит Стефана. Ее отношения со Стефаном станут намного сложней».

Мучения несчастных влюбленных настолько прекрасны для Добрев, которая признается, что была «любителем слезливых романтичных саг». «У меня правда есть надежда, что настоящая любовь существует где-то там», - говорит одинокая актриса. Но сейчас она сосредоточена на своей карьере. «Я хочу быть продюсером и заниматься писательством, фильмами», - говорит она. Плек не сомневается, что Добрев в этом преуспеет. «Нина очень, и очень сообразительна, касательно того, что она хочет от своей карьеры. Однажды мы все будем работать на нее».
Кого выберет Елена?
«Столько удовольствия от работы каждый день с этими парнями», - говорит Добрев о работе с Сомерхалдером и Уэсли.
Поскольку этот любовный треугольник мог быть вечным, Добрев говорит нам обо всех «за и против» о каждом из ее горячих парней вампиров: «Стефан предлагает совершенную любовь и преданность. Он настолько прекрасен», - говорит она. «Но Дэймон предлагает спонтанность и волнение, хотя он может убить ее в любой момент».
vampirediaries-tv.ru

0

7

Интервью Нины Добрев для журнала «Seventeen»

Даже если Нина Добрев всегда была в поле вашего внимания, то для Голливуда она одно из открытий. Впервые она стала известной на телевидение, после роли тинейджера в сериале «Деграсси: следующее поколение», которую она играла в течение 4 лет, когда она училась еще в школе. Но именно супер-хит «Дневники вампира» сделали ее звездой. Она не получила свои главные роли встречей с агентом в торговом центре или с помощью знакомства с главой студии. Напротив, она утверждает, что секрет ее успеха на самом деле связан с книгой «Секрет», книгой самопомощи и духовности. Она пропагандирует идею того, что позитивное мышление может изменять вашу жизнь. «Я помню время, когда я смотрела разные фильмы и думала, что когда-нибудь обязательно стану актрисой»,- говорит она. «А сейчас это стало реальностью. Сейчас я целенаправленно просто сижу и представляю вещи, которые я хочу, или то, что мне хочется сделать. И мне даже страшно от того, как они часто сбываются». Она даже вдохновила своих товарищей по съемкам – Кайлу Юэлл, Кэндис Акколу и Сару Каннинг – на создание «зрительных досок» цитат и фотографий, которые отображают их надежды и мечты для показа в их трейлерах. Возможно, она мечтательна, но амбиции Нины имеют и практическую почву. Она родилась в Болгарии, а когда Нине было 2 года ее семья переехала в Канаду. «Я происхожу из очень бедной семьи»,- объясняет она. «Если я хотела какие-то вещи, которые есть у всех, я должна была заработать их сама». Чтобы делать это ей приходилось вставать на рассвете и разносить газеты, а затем бежать в торговый центр на работу в Холлистер - менять подобные работы рядом со школой, посещать уроки актерского мастерства, прослушивания и гимнастические соревнования. Она пробивалась сама, и у нее это получилось. Нина рассказала журналу «Seventeen» о чизбургерах, жареной картошке,; о своих усилиях, которые она прилагает, чтобы быть совершенной; о своих «горячих» напарниках-вампирах – о Поле и Йене, а также о том, почему она не встречается с актерами.

Свернутый текст

- 17: «Деграсси» было твоей первой большой ролью. Думали ли все в школе, что это круто?
- Нина Добрев: Какое-то время я никому не говорила, так как хотела быть нормальным ребенком в старшей школе. Дело в том, что, пока люди не видят тебя на телевидении, не хочется говорить, что ты актер. Так что я иногда как бы делала уроки в кабинете английского и, притворяясь, читала книги. Тогда я снималась после школы и прослушиваний. И не прошло и года как сериал начали показывать, когда все начали говорить что-то вроде «О, Боже! Ты снимаешься в сериале «Деграсси», и это было круто!
- 17: Актерство и гимнастика связаны с большой конкуренцией. Что делает тебя такой активной?
- НД: Я хотела быть независимой и создать свой собственный мир. Моя мама никогда не говорила, что мне делать. Хоть мои родители и поддерживали меня, но они никогда не вмешивались. Когда я захотела заняться гимнастикой, это было только мое решение, а родители просто с ним согласились. А когда я захотела заняться актерским мастерством, я ехала час в центр города на прослушивания и занятия. Когда тебе что-то очень нравится, ты хочешь быть успешным. Я считаю, что это связано с тем, что по знаку зодиака я – Козерог. Я всегда была активной.
- 17: Тебе когда-нибудь говорили, что ты очень сильно нагружаешь себя или стараешься делать слишком иного дел сразу?
- НД: Я просто получаю большое удовольствие от всего, что я делаю. Я всегда была девушкой, которая хочет быть и спортсменкой, и актрисой, получать хорошие оценки и иметь друзей. Я занималась «Деграсси», фильмами и училась в колледже. Но я начала понимать, что просто не в состоянии делать все идеально. Я была как бы посредственной. Я пыталась разделить себя на три части и каждая была мучительной. Я хотела быть идеальным человеком и иногда расстраивала себя тем, что что-то не получалось так хорошо, как я хотела. И я поняла, что такой вещи, как совершенство, не существует – ты просто делаешь все от тебя зависящее и получаешь удовольствие. Но понадобились переживания, чтобы это понять!
- 17: Как ты справляешься со стрессами?
- НД: Когда я расстроена, я играю в волейбол или иду на пляж и занимаюсь либо серфингом, либо вейкбордом. Но йога – мое последнее увлечение. Я занимаюсь Hot yoga три раза в неделю. Это физическая тренировка, но она действительно помогает мне отойти от сумасшествия моей жизни и работы по 17 часов в день – каждый день недели – в сериале.
- 17: К кому ты обращаешься за поддержкой, когда чувствуешь себя поддавленной?
- НД: Пол и Йен в основном моя семья, так как мы проводим каждую свободную минуту дня вместе. Мы стали очень-очень близки, на самом деле близки, каждый из нас троих, трио. Но у меня также есть группа подруг из команды – Кэндис, Сара, Кайла и Катерина, которые в моей команде и которые, чтобы ни случилось, поддержат меня. Был момент, когда мне действительно было плохо и я позвала Кейлу. Она пришла с коробкой шоколадок, фильмами и мороженным. Она самый лучший друг, который только может быть. Когда мы где-нибудь вместе она – моя опора. Мы опора друг другу.
- 17: В чем секрет вашей поддержки?
- НД: У нас есть язык знаков и с помощью него мы можем спасти друг друга от неудобной ситуации. Если ты с кем-то разговариваешь и начал тереть мочку уха, то это значит: «Забери меня отсюда!!».
- 17: Что представляет собой работа с Полом и Йеном?
- НД: Они оба на самом деле классные по-разному. Пол относится к работе очень серьезно. Он профессионал. Йен – шутник и балагур. Он освещает каждый момент, он очень замечательный и классный. У него лучшие истории, потому что он очень опытный, снимался во многих классных фильмах и работал с хорошими командами. Мне повезло, что они такие замечательные и нам нравится компания друг друга.
- 17: Они то же классные! У тебя есть какие-либо правила для свиданий с актерами, с которыми ты работаешь?
- НД: Я считаю, что, если ты встречаешься с актером, с которым ты вместе работаешь, то могут быть неприятности. Честно говоря, встречаться с актерами очень тяжело. Это подразумевает много суеты. И они себе на уме и немного сумасшедшие. Но ты всегда окружен прекрасными людьми. Я предпочитаю не встречаться с актерами.
- 17: В «Дневниках вампира» ты влюблена в недостижимого парня. Тебе нравятся парни, которые соперничают с тобой?
- НД: Определенно. Мне нравятся те, в ком есть загадка. Чтобы получилось что-то стоящее, необходимо, чтобы была ситуация как бы «кошки-мышки». Но если она требует огромной работы, то она перестает приносить удовольствие. И если это не приносит удовольствие, то оно этого не стоит.
- 17: Кого ты обычно предпочитаешь – хороших или плохих парней?
- НД: Все парни плохие. Нет, я шучу. Я считаю, что если парень становится слишком плохим, то надо прекращать отношения, потому что я не хочу быть плохой. Мне нравится, когда обо мне заботятся. Но для счастья мне не нужен парень. Если я кого-то встречу и захочу быть с ним, то я буду. Я уверена, что буду одинокой, пока не встречу парня, который мне безумно понравится, кому я захочу посвящать свое время и кого полюблю. Но до тех пор я буду одна и меня это устраивает!

0

8

Киса написал(а):

Primetime Emmy Awards - 2010

Кисуль, ты меня опередила, я тоже хотела эти фотки выставить))

Киса написал(а):

И как они в этом ходят???

Ну ходят может и нормально, а вот выглядит это просто ужасно!!!!!Такое ощущение, что пошля сняла у кого-то обувь и надела!!
Это же бред полный!!!
NatureIsLove
Ольчик, спасибо за интересные статьи  :flag:  :cool:

0

9

Lenok написал(а):

Ну ходят может и нормально

Да я даже не представляю, как в такой обуви можно нормально ходить..они ж сваливаются
Но тут дело даже не в этом. Просто странно появляться на общественных мероприятиях в такой гигантской обуви, когда кругом народ смотрит и папарации следят за каждым шагом..

0

10

Girls Life Magazine

Суббота. Вечер. Нина Добрев помешивает что-то на плите, источающий изысканный аромат, и решает какое же DVD ей посмотреть. Одетая в обычный сарафан и шорты с грязевой маской на лице, сложно поверить, что это та же самая Болгарская красавица, которая каждую неделю играет ставшую для двоих братьев-вампиров настоящей любовью – Елену Гилберт – и ослепительную кровопийцу – Кэтрин Пирс – в клыкастой драме «Дневники вампира».

Эта особенная ночь может быть очень неброской, но Нина не жалуется. С тех самых пор как она получила главную роль в «Дневниках вампира», у нее редко появляются такие спокойные вечера. И потом, «Дневники вампира» являются самым рейтинговым шоу канала CW, а совсем недавно на прошедшей церемонии Teen Choice Awards этот сериал выиграл 7 наград. Кстати, Нина получила сразу две в номинациях «Женский дебют на ТВ» и «ТВ-Актриса Фэнтэзи/Научная фантастика».

Несомненно, Нина – одна из самых популярных голливудских старлеток, но она у нас была на прицеле еще со времен ее работы в сериале «Деграсси», где она играла молодую маму Мию Джонс. И к счастью для нас, она согласилась поговорить с GL о своей жизни – и, конечно же, о том, почему мы так стремимся стать любовным увлечением вампира.

Свернутый текст

GL: Давайте начнем с самого начала. Расскажите нам о вашем детстве в Канаде.
Нина: Я переехала в Торонто, когда мне было два. У меня было самое обычное и веселое детство. У меня есть старший брат (Александр), а я была до ужаса раздражающей младшей сестренкой, которая постоянно и везде следовала за ним по пятам и делала то же, что и он. Я увлекалась спортом, поэтому у меня была куча синяков, но это было здорово. Я была настоящим сорванцом!

GL: Родители были строгими?
Нина: Они нам с братом давали распорядок дня и хотели, чтобы мы везде поспевали. Они нам сами ничего не покупали. Я сама купила свою первую машину. Благодаря им я научилась, что если я чего хочу, то я должна предпринять меры и попытки, чтобы этого добиться.

GL:
Как было в школе?
Нина: Я всегда пыталась успеть во всем: занималась спортом – гимнастикой, волейболом и даже одно время баскетболом, училась на «отлично» и была капитаном. Я была сверх-успевающей, иногда даже во вред самой себе. Когда ты пытаешься сделать слишком много, ты, конечно, становишься популярной, но ты точно не преуспеешь ни в одном из этих направлений, а именно в том, в котором тебе очень сильно хочется. И с этим «недугом» я борюсь всю свою жизнь. Я беру на себя больше, чем я бы могла вынести.

GL: У вас были клички в детстве?
Нина: Мама привыкла называть меня «Нинче» - уменьшительно-ласкательная болгарская форма моего имени. Как-то мои друзья в школе услышали эту форму и начали называть меня «Ниндзя». Они так надо мной издевались. Сейчас меня называют «Луч». С итальянского переводиться как «маленькая милашка».

GL: Вы ведете дневник как ваша героиня в ДВ?
Нина: Хотела бы! У меня он был, когда я была помладше. Так здорово иногда возвращаться назад и перечитывать то, что для тебя имело наиглавнейшее значение тогда, а сейчас это просто мелочи – мальчики, завистливые ребята, драма с друзьями, попытка быть во всем лучше. И еще у меня не было домика для Барби, а я его очень хотела.

GL: Как появились «Деграсси» в вашей жизни?
Нина: Это было одно их моих первых прослушиваний, я тогда еще училась в школе. Мне нужно было заниматься гимнастикой, а также готовить несколько сцен для персонажа Мэнни. Но они почему-то решили мне дать другую роль и поэтому после моего прослушивания они написали роль Мии.

GL:
Чувствуешь связь с Мией?
Нина: Понадобилось некоторое время, пока я, наконец, поняла, кто такая Мия. Единственное, что нас связывает – это моя попытка быть идеальной во всем и брать на себя слишком много. Я всегда старалась понравиться всем.

GL: После проведенных четырех лет на площадке «Деграсси» вы с кем-нибудь поддерживаете связь?
Нина: Актеры были бесподобны. Мы все еще хорошие друзья с Полой Бранкати (Джейн) и Шарлоттой Арнольд (Холли).

GL: После сериала «Деграсси» вы направились на съемочную площадку «Дневников вампира», где вы играете хорошую и плохую. Это была отличная смена обстановки?
Нина: Это что-то новое и чудесное. Это не самая легкая работа в мире, но мне нравится такой вызов. Определенно я близка с Еленой! Я не маньяк-убийца. К тому же не считаю себя «ночной птицей». А Елена – это девушка, пытающаяся разобраться в своей жизни.

GL: Что помогает вам становиться Кэтрин?
Нина: Прическа, макияж и одежда! Когда вы физически так видоизменяетесь, вы становитесь другим человеком с новой походкой и новой манерой речи. Ты развязная, уверенная, игривая, а главное, свободная в своих действиях. Очень свободная!

GL: Наверное, это по-настоящему чудесно работать с такими ребятами как Пол Уэсли и Йен Сомерхалдер?
Нина: Они мне как старшие братья. Они очень заботятся обо мне. Мы – семья.

GL: Кто из братьев Сальваторе ваш тип – Стефан или Деймон?
Нина: Не могу точно сказать, с кем из этих персонажей я могла бы встречаться в реальной жизни, но они оба обладают определенными качествами. Это же так мило иметь кого-то серьезного и оберегающего, но в то же время забавного «плохого мальчика». Может быть, их слить в одно?

GL:
Вы сказали, что второй сезон будет «крышесносящим». Это как?
Нина: Кэтрин устроит настоящий хаос. Добра от нее не жди! В конце первого сезона, создатели намекнули о ее присутствии в городе и на что примерно будет похожа жизнь главных героев с ее возвращением. Теперь, она здесь и вы можете только представить те безумные вещи, которые могут случиться. Будьте уверены, она всех встряхнет в этом городе. Будет очень напряженная обстановка!

GL: «Сумерки», «Дневники вампира»… почему девушки хотят встречаться с вампирами?
Нина: Есть что-то притягательное в вампирах. Они недостижимы и это интересно и загадочно. Они живут в ночи. Они пугают, но в то же время очень сексуальны. Для нас это плохо, поэтому мы и хотим их заполучить.

10 вещей за которые я благодарна…

Приближается День благодарения, мы спросили у Нины, что ей нравится иметь в своей жизни.

1. Моя полосатая кошка Джэммерс.
2. Пирог с начинкой из жидкого шоколада.
3. Доска для рисования – «Просто у меня в гримерной стоит такая. Я могу делать все, что захочу, например, рисую на стенах».
4. Хот-йога.
5. Испанская кухня.
6. Мюзиклы – «Мне нравится ездить в Нью-Йорке и бывать на Бродвее. «Пробуждение весны» был одним из моих любимых шоу. И мне нравится сцена.
7. Распродажи.
8. Создание ювелирных украшений – «Я начала заниматься этим делом случайно. Я согнула вилку и надела ее на свое запястье. Я сделала то же самое для нескольких моих друзей и получила кучу комплиментов».
9. Кетчуп.
10. Знак зодиака – Козерог. «Мой гороскоп описывает меня как решительную, упрямую и веселую девушкой с сильной волей, каковой я и являюсь на самом деле!»

0

11

http://images4.fanpop.com/image/photos/19600000/Nina-3-nina-dobrev-19600168-400-246.jpg

http://images4.fanpop.com/image/photos/19600000/Nina-3-nina-dobrev-19600156-250-273.jpg

0

12

http://data14.gallery.ru/albums/gallery/163925--40020816--u94e7f.jpg

http://data14.gallery.ru/albums/gallery/163925--40020820--uad36d.jpg

0

13

http://data14.gallery.ru/albums/gallery/163925--40020822--u7abcc.jpg

http://data14.gallery.ru/albums/gallery/163925--40020823--u6a49d.jpg

0

14

http://data14.gallery.ru/albums/gallery/163925--40020832--u94820.jpg

http://data14.gallery.ru/albums/gallery/163925--40020834--u5de3c.jpg

0

15

http://data14.gallery.ru/albums/gallery/163925--40020866--uf9e9f.jpg

http://data14.gallery.ru/albums/gallery/163925--40020967--u06a5b.jpg

+1

16

NatureIsLove написал(а):

Такая, красивая, естественная, без макияжа она мне даже больше нравится))

Ей можно даже не краситься, у нее очень милое личико, которое даже без макияжа выглядит безупречно!

0

17

Интервью журналу Teen Vogue

Нина Добрев появилась в журнале Teen Vogue и рассказала о своих амбициях, планах и предположительном романе с партнером по сериалу “Вампирские дневники” Йеном Сомерхолдером. “Мы ждали таких слухов, - говорит актриса. - То есть если бы я не “встречалась” с Йеном, то обязательно “встречалась” с Полом. Многие люди начинают работать вместе и заканчивают это романом, так что подобное не стало бы неожиданностью - но я никогда не встречалась ни с кем на площадке”.

Поговорили и о том, каково Нине играть одновременно два персонажа - Елену и Кэтрин. “Когда я подписывалась на сериал, то не знала, буду ли играть обеих девушек. Это, конечно, круто, но и выматывает в то же время, так как это двойная работа. В каждый персонаж ты вкладываешь так много души и энергии, и любви тоже! Это похоже на два фильма в одном”.

К своей славе и вниманию папарацци Нина уже привыкла, хотя ей все равно непонятны такие вещи. “Я себя чувствую обычной девушкой, так что мне такое кажется немного странным. Но люди вроде Йена, которые давно уже в этом бизнесе, настроены философски: “Да, все так, и ты с этим ничего не поделаешь”.

После успеха сериала актрисе поступает множество новых предложений. “Правда, все они похожи - ужасы, научная фантастика, школьные события. Я это и та каждый день делаю. Мне хочется заняться чем-то другим”.

Поговорили и об обычной жизни Нины. “В школе я хотела быть жокеем, а еще - танцовщицей и актрисой. Еще я была гимнасткой и очень правильной девочкой. Хваталась за все и вечно была перегружена. С тех пор мало что изменилось: я постоянно пытаюсь прыгнуть выше головы и дотянуться до всего, что можно”.

0

18

Моя ровесница:) У нас даже дни рождения рядом с разницей в 2 дня: у меня 7го, у неё 9го:)

Отредактировано Laleska (12-03-2011 20:14:20)

0

19

Laleska, любопытно видеть тебя в этой теме, Олька   А ты что-то с Ниной смотрела? Или может ''Дневники вампира'' посматриваешь тайком от нас?

0

20

Киса написал(а):

Laleska, любопытно видеть тебя в этой теме, Олька  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif А ты что-то с Ниной смотрела? Или может ''Дневники вампира'' посматриваешь тайком от нас?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Дневники пока не видела, но так как большинство сокурсниц смотрит, я поглядела в ворлд-арте описание и посмотрела список актёров:) Думаю, Дневники мне тоже стоит начать смотреть, так как уже многие советуют

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Нина Добрев / Nina Dobrev