О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Джейсон Стэтхэм / Jason Statham


Джейсон Стэтхэм / Jason Statham

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

lesja написал(а):

Пишет так что Рози (да и Джейсону) мало не покажется

Причем, после этого поста, пошла волна недовольства, почему мол, Рози мало кому нравится. В общем, защитники нашлись  :D

И тут же, следующая статья (все оттуда же)

Рози Хантингтон-Уайтли: “Я не помолвлена”

Девочки, выдыхаем! Джейсон Стэтем не делал предложения руки и сердца своей подружке-манекенщице Рози Хантингтон-Уайтли. Эту весть самолично опровергла обладательница колечка, вызвавшего матримониальные подозрения:
“Кольцо не обручальное”. - Сказала она любопытным репортерам US Weekly.
Будучи же спрошена о том, как им с Джейсоном удается так здорово ладить друг с другом, Рози ответствовала:
“Понятия не имею. Мы просто любим друг друга”.

0

62

Киса написал(а):

Vanity Fair Oscar Party

Не думаю, что любители моды оценят по достоинству наряд Розы. Джейсон - красавчег :cool:
И хотя тема не посвящена Розе, а всё же Джейсону, невозможно не отметить, что и в бурной молодости она не отличалась скромностью

0

63

lesja написал(а):

Джейсон в рекламе:

Ух ты, прикольная рекламка

Я все забываю про ''Механика'' отписаться, давно уже посмотрела.
Мне кинцо очень понравилось, в духе Джейсона, хотя, сюжет уже не нов Снова он всех там раскидал и как всегда вышел победителем в конце  Но на один раз, очень даже можно глянуть!!!! Зрелищно, эффектно, круто!!!!

0

64

lesja написал(а):

Вот, Юль, ещё посмотри. По нашему ТВ часто крутят

А, эту я видела   Молодцы, что Стетхема приглашают в подобного рода рекламы, он идеально вписывается в эту атмосфЭру

0

65

Очередной прикол со starslife http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Большая Рози и крошечный Джейсон

Джейсон Стэтем и его подруга Рози Хантингтон-Уайтли на днях попались в поле зрения папарацци в Беверли Хиллз. Парочку подкараулили у ресторации Matsuhisa и ну давай щелкать, причем такое впечатление, что волшебными камерами, которые одну фигуру при снимке увеличивают, а другую уменьшают:))

+1

66

Киса написал(а):

И бац! Белоснежка и гном!

Пройти людям нормально не дают. Будешь тут не трансформироваться)))

+1

67

lesja написал(а):

Будешь тут не трансформироваться)))

Под столом.....

0

68

Джейсон Стэтэм мечтает о роли Бонда

Британский актер Джейсон Стэтэм надеется стать следующим Джеймсом Бондом, называя эту партию «ролью своей мечты».
Звезда «Неудержимых» завоевал славу и популярность, играя «опасных, грубых парней» в лентах «Большой Куш», «Адреналин», «Ограбление по-итальянски».

Теперь Стэтэм, к слову, бойфренд прекрасной Роузи Хантингтон-Уайтли, намерен стать суперагентом вместо Дэниела Крэйга.

«Если вы скажете, что не мечтали бы об этой роли, вы солжете. У Бонда есть все самые современные приспособления и устройства. Рядом с ним всегда самые сексуальные и горячие женщины. Он спасает мир. Перестаньте! Это мечта каждого!», - обосновывает свое желание стать суперагентом Стэтэм.

0

69

Джейсон Стэтэм продает дом в Голливуде за 2,74 миллиона долларов

Особняк площадью 2280 квадратных метров был построен в 1957 году. Практически все стены стеклянные. В доме есть три спальни, три ванные комнаты, а также бассейн.
Джейсон Стэтэм приобрел этот особняк за 2,4 миллиона долларов еще в 2005 году после премьеры фильма «Перевозчик 2».
В настоящее время актер строит в том же районе новый дом, который будет гораздо больше и масштабнее этого.

0

70

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм расслабились в Малибу
http://eg.ru

Рози ХАНТИНГТОН-УАЙТЛИ - новоявленная звезда кино, прославившаяся в «Трансформерах-3» - явно еще не до конца осознала свалившуюся на нее популярность. Так, сегодня модель и актриса вместе с бойфрендом Джейсоном СТЭТХЭМОМ по-простому вышла прогуляться по публичному пляжу в Малибу.
Уже вкусивший «прелести» известности актер прятал лицо, натянув на голову капюшон от куртки и явно боясь, что его узнают. Рози же прогуливалась в темных очках, одетая в простенькие шорты и кофту. Парочка смотрелась по-настоящему счастливой: влюбленные вели неторопливую беседу и, не спеша, расхаживали по берегу.

Наконец, Стэтхэм перестал тушеваться и нежно обнял подругу за талию. Пара направилась к морю, чтобы поглазеть на волны и поворковать всласть.
Напомним, что влюбленные познакомились год назад на музыкальном фестивале Coachella и понравились друг другу с первого взгляда. С тех пор постоянно циркулируют слухи о скорой свадьбе, но Стэтхэм пока не торопится делать Рози предложение.

0

71

Джейсон Стэтхем встал в очередь на «Трансформеры 4»

Солидный бокс-офис этого уикенда убедил нужных боссов дать-таки зеленый свет продолжению «Трансформеров». Как сообщает ресурс ShowbizSpy, главную роль должен будет исполнить новый актер.

В фавориты, по слухам, выбился актер Джейсон Стэтхем, который является бойфрендом модели и актрисы Рози Хантингтон-Уайтли. А она, как известно, сыграла одну из главных ролей в третьей части франшизы про разумных роботов.

Эту информацию подтвердил один из голливудских инсайдеров:
«Понятное дело, что у франшизы большой потенциал, но только если подключатся новые лица, которые поведут «Трансформеров» в новое, неизведанное направление. Джейсон как раз тот человек, который легко справится с этой задачей, а его отношения с Рози станут только дополнительным бонусом для маркетинговой кампании нового фильма».

А Рози недавно всем поведала, что ее роли в кино делают их отношения с Джейсоном крепче и теплее. «Я люблю все его фильмы, и теперь мне еще и самой нравится сниматься. И это нас объединяет», — сказала Рози. О да, эти слова непременно достучатся до сердец голливудских боссов, те растрогаются, и в порыве сохранить эту любовь немедленно пригласят актера в четвертые «Трансформеры».

А пока Джейсон продолжает гнуть свою линию, снимаясь в тех фильмах, где требуется его мускулистое тело, суровый взгляд исподлобья и умение эффектно стрелять изо всех видов оружия. В частности, он ведет переговоры, о том чтобы сыграть вора в фильме «Паркер», и снимается в уже хорошо распиаренной «Элите киллеров», релиз которой состоится в сентябре.

Источник http://lostfilm.info/news/

+1

72

Джейсон Стэтем на съемках “Паркера”
http://www.starslife.ru

В Новом Орлеане вовсю идут съемки нового криминального триллера Тейлора Хэкфорда “Паркер“. Джейсон Стэтем играет этакого Робин Гуда - вора, который никогда не грабит бедных. У него свой кодекс чести и нерушимое слово. Правда, очень оригинальный сюжет?:) Особенно для Джейсона:))
Ну, как бы там ни было, а Хэкфорд - человек заслуженный, имеющий в своем послужном списке такие ленты, как “Долорес Клэйборн”, “Рэй”, Адвокат дьявола” и “Доказательство жизни”. В-общем, звучит многообещающе.

0

73

Дженнифер Лопез и Джейсон Стетхем в фильме ''Паркер''
Фильм рассказывает о "благородном" воре, который волею судьбы вынужден стать киллером. Однако герой даже обаятелен - он живет по кодексу чести, никогда не ворует деньги у тех, кто в них действительно нуждается, и всеми силами старается вернуться на путь истинный.
Кого же в ленте сыграет Дженнифер Лопес, пока неизвестно, однако ее уже видели на съемках - Джей Ло сидела в машине и изображала разные гримасы перед камерой. Артистизма звезде, конечно, не занимать! Мы увидим, что из этого получилось, не раньше осени следующего года.

0

74

Джейсон Стэтхем снова борется со злом
Много разговоров в последнее время вокруг британца — это и его возможное участие в «Форсаже», и в «Трансформерах», но ничего конкретного до сих пор не было. Зато теперь можно с уверенностью сказать, что следующим проектом Стэтхема станет боевик "Hummingbird" («Колибри»*), сообщает Collider.

Этот фильм станет режиссерским дебютом Стивена Найта. В этом проекте Джейсон снова будет работать с продюсером Стюартом Фордом:

«У нас был отличный опыт работы с Стэтхемом в «Профессионале», и я рад, что мы снова будем сотрудничать», — заявил Форд.

«Колибри» — это история о бывшем солдате секретных спецслужб, который застрял в криминальном мире Лондона, превратившись в «ангела мести». Однажды почувствовав себя безнаказанным, он стал придерживаться своего видения правосудия. Но у него появляется возможность выбраться из этой ситуации, получив другую личность.

Работа над фильмом с бюджетом $20 млн должна начаться в Лондоне в начале 2012 года.

Источник LostFilm.INFO

0

75

Jason Statham, Rosie Huntington-Whiteley

http://www.aceshowbiz.com/images/wennpic/statham-whiteley-2013-vanity-fair-oscar-party-01.jpg
http://cdn02.cdn.justjared.com/wp-content/uploads/2011/02/rosie-vanity/rosie-huntington-whiteley-jason-statham-vanity-fair-oscar-party-06.jpg

+1

76

http://img2-3.timeinc.net/people/i/2013/features/cita/130204/jason-statham-600.jpg
http://www1.pictures.zimbio.com/pc/Rosie+Huntington+Whiteley+Jason+Statham+Rosie+FFChEsd40cAl.jpg

+1

77

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/09/27/article-2434734-184D71BB00000578-57_634x985.jpg
http://i.huffpost.com/gen/1354484/thumbs/o-JASON-STATHAM-facebook.jpg
http://www3.pictures.zimbio.com/fp/Jason+Statham+Jason+Statham+Surfs+Hawaii+EIEgLpv9dIul.jpg

+1

78

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2014/01/02/article-2532861-1A62B58900000578-601_634x786.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2014/01/02/article-2532861-1A62B43900000578-441_634x481.jpg
http://www2.pictures.zimbio.com/fp/Jason+Statham+Jason+Statham+Surfs+Hawaii+7uZmzuJc4wPl.jpg
http://cdn02.cdn.justjared.com/wp-content/uploads/2014/01/statham-surfing1/jason-statham-surfing-vacation-in-hawaii-08.jpg

+1

79

Машуник, спасибо за фотки, только щас увидела)) Долго они уже с этой Рози встречаются. Но не знаю, не нравится она мне что-то. Не смотря на модельную внешность, лицо неприятное.

+1

80

Met Gala 2018
http://images.vfl.ru/ii/1525795334/19594aa1/21665043_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1525795334/9066dccb/21665044_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1525795334/7ae67519/21665045_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1525795334/02773f70/21665046_m.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Джейсон Стэтхэм / Jason Statham