О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Джейсон Стэтхэм / Jason Statham


Джейсон Стэтхэм / Jason Statham

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Из интервью журналу "7 дней"

— У вас были романы со многими красавицами, но упорно ходят слухи, что вы до сих пор переживаете разрыв с Келли Брук... (Модель и актриса. Ушла от Стэтэма к актеру Билли Зэйну, и Джейсон долгое время отказывался даже появляться на мероприятиях, где была Келли. Но с некоторых пор их снова часто видят вместе, и, по слухам, Брук всегда может рассчитывать на его дружбу и преданность. — Прим. ред.)

— У меня и сейчас роман с очаровательной девушкой (моделью из «Victoria’s Secret» 23-летней Рози Хантингтон-Уайтли. Рози получила роль в блокбастере «Трансформеры 3», которую в предыдущих фильмах играла Меган Фокс. — Прим. ред.), так что обо мне есть кому позаботиться. Келли было 17 лет, когда мы познакомились, я был ее первым серьезным бойфрендом. Могу сказать только одно — мужчины тоже плачут и остаются с разбитыми сердцами. И не стоит этого стыдиться. Но я отлично живу и ни о чем не жалею.

+1

42

lesja написал(а):

Из интервью журналу "7 дней"

Какая интересная инфа!!! Спасибо, Лесь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif
Я даже не знала, что он с Келли Брук встречался, это для меня новость..Она конечно намного приятнее внешне, чем эта Рози.
Кстати, Рози, роль в ''Трансформерах'' получила не без помощи Джейсона. Где-то я читала, что он принимал в этом участие и продвигал ее как мог...Ну этого и следовало ожидать.  :D

0

43

Киса написал(а):

Спасибо, Лесь

Да не за что, Юль!!! :flag:

Киса написал(а):

Я даже не знала, что он с Келли Брук встречался

Я даже не знала кто это... Но вот то, что он переживал прям неожиданность, так как мы привыкли на экране видеть бесстрашного героя в лице Джеймса, и то что он может расстраиваться не вяжется с его образом.

0

44

lesja написал(а):

Но вот то, что он переживал прям неожиданность, так как мы привыкли на экране видеть бесстрашного героя в лице Джеймса, и то что он может расстраиваться не вяжется с его образом.

Ага, согласна с тобой!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif Я тоже немного удивилась...А Билли Зейн (к которому ушла его подруга), очень симпатичный мужик  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Я помню, он еще играл в ''Титанике'' жениха Розы  :D

0

45

Джейсон Стэтем отдыхает на Карибах

Джейсон Стэтем и его модельная подружка Рози Хантингтон-Уайтли решили провести рождественские каникулы в тепле. Сам праздник парочка отметила в Лондоне, но в понедельник они уже были в Майами, а в среду на Сент-Бартсе, одном из Карибских островов.

+1

46

Киса написал(а):

Джейсон Стэтем отдыхает на Карибах

Хорошо гуляет парочка :love: А как бережно он поддерживает свою пассию в лодке. Одно умиление http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Киса
Интересные фотки, Юль http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

47

lesja написал(а):

А как бережно он поддерживает свою пассию в лодке.

ага  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/angel.gif

http://img12.imageshost.ru/img/2011/01/18/image_4d34b0aef3608.jpg

+1

48

Ого!!! Планируется продолжение "Неудержимых" :question:  :D Только что подумала, какой же там может быть сюжет, а потом поняла, что для фильмов такого типа сюжет - не главное.

0

49

Я так и не смотрела ''Неудержимых'', а сейчас на торрент сунулась, его еще нет, только трейлеры.
А вот еще, какой-то очередной (видимо) боевичок намечается.
Джейсона Стэтема соблазнила модель

Джейсон Стэтем обожает моделей и вовсю им поддается, мы знаем. В личной жизни место рядом с актером занимает Рози Хантингтон-Уайтли, “ангел” Victoria’s Secret и уже начинающая актриса - Рози сыграла в “Трансформерах 3″ с Шаей ЛаБафом. На экране Джейсона также окружают преимущественно красотки, которых он спасает и затем нежно любит. В новом фильме “Механик” Стэтему досталась еще одна красавица-модель, соблазнившая его в баре.

Напомню, “Механик” - история Артура Бишопа, профессионального киллера по кличке Механик, который всегда работает по правилам: чисто и без следов. Такая работа требует полного самообладания и беспристрастности, и в своем деле ему нет равных. Бишоп всегда работал один, но ему пришлось стать наставником молодого и отчаянного Стива (Бен Фостер). Методичный профессионал и импульсивный ученик теперь на пару “устраняют проблемы”, но рано или поздно они сойдутся в смертельной схватке. Картина выйдет в прокат уже 27 января.

www.starslife.ru

+1

50

Киса написал(а):

А вот еще, какой-то очередной (видимо) боевичок намечается.

Я на этот боевичок собираюсь в кино :yep:  Как анонс в кино увидела- уже готова бежать была :D  Только еще с подругой не договорилась. Но либо завтра, либо в пн.-вт. точно дойдем :yep:

+1

51

Glazky, ага я уже читала твой отзыв!!! Посмотрю это кино обязательно!

Джейсон и Рози: поход по магазинам

Джейсон Стэтем - хозяйственный мужчина. На днях ходил с подружкой Рози Хантингтон-Уайтли за продуктами на рынок. Интересно, пешком прошлись или на своем крутом Aston Martin доехали? И что купили голубочки?

+1

52

Киса написал(а):

Джейсон и Рози

Вот не пойму: почему когда Рози выходит просто по бытовым делам на улицу никогда не причёсывается??? :dontknow:

Киса написал(а):

Rosie Huntington Whiteley

Ну, ладно, крастока-красотка :flirt: Теперь хоть стало ясно, почему Джейсон так прикипел к ней http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Хорошие фоточки, Юль :cool:

+1

53

lesja написал(а):

почему когда Рози выходит просто по бытовым делам на улицу никогда не причёсывается???

Так и знала - ты это скажешь!  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif Но согласна, вид у нее здесь такой, будто она встала с постели и натянув на себя первое, что попалось под руку, вышла за покупками  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

lesja написал(а):

Ну, ладно, крастока-красотка

http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif

0

54

Киса написал(а):

Так и знала - ты это скажешь!

А ты сама так не подумала? :D Не, ну, правда!
Мне, кстати, сказали, что "Механик" стОит посмотреть. Вот только время найти http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

55

lesja написал(а):

А ты сама так не подумала?

Подумала, но решила подождать пока ты первая об этом напишешь  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Еще один новый фотосет Рози. Сорри, что кидаю сюда, больше некуда  :D а тему о ней создавать, рано иШШо. Один фильм в фильмографии (и то, благодаря Джейсону  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif )

+1

56

Киса написал(а):

решила подождать пока ты первая об этом напишешь

Насмешила))

Киса написал(а):

Max Magazine

Ну Рози жжОт http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif

0

57

Киса написал(а):

“Механик”

Только вернулась с просмотра. Очень динамичный, симпатичный боевичок. Джейсон там звездил. Крутой мэн, короче)))

Киса написал(а):

ему пришлось стать наставником молодого и отчаянного Стива (Бен Фостер

А этот парнишка меня весь фильм раздражал. Могли бы подыскать пару Джейсону похаризматичнее этого хлюповатого гнома в лице Бена Фостера.

+1

58

lesja написал(а):

Только вернулась с просмотра. Очень динамичный, симпатичный боевичок. Джейсон там звездил. Крутой мэн, короче)))

Окей, спасибо за отзыв!!! Обязательно посмотрю, как только появится в сети!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

А я вчера смотрела фильм ''13'', или ''Чертова дюжина'' (его второе название), 2010-го года. Очень понравился фильмец. Жестокий, но обалденный...!
Герою Стетхема, там отвели не самую лучшую роль, и в конце фильма, он остается с ''носом''...

+1

59

Джейсон Стэтем женится?

Честно признаться, немного я встречала людей, которым по душе Рози Хантингтон-Уайтли. Но главное, чтобы она нравилась ее бойфренду Джейсону Стэтему, разве не так?
А ему она, кажется, люба настолько, что он готов на девушке жениться. Во всяком случае, с некоторых пор Рози носит на причинном пальце кольцо. С ним ее и засняли вчера в Беверли Хиллз.
Никаких официальных объявлений о помолвке, впрочем, пока не было, так что продолжаем надеяться, что это просто украшение.

starslife.ru

0

60

Киса написал(а):

Честно признаться, немного я встречала людей, которым по душе Рози Хантингтон

Киса написал(а):

Рози носит на причинном пальце кольцо

Ну и автор у этого портала starslife.ru :rofl:
Пишет так что Рози (да и Джейсону) мало не покажется.
Фотки пока не открылись. Откроются- тоже что-нибудь исполню http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Джейсон Стэтхэм / Jason Statham