О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Дьявол рядом с тобой / Devil beside you (дорама)


Дьявол рядом с тобой / Devil beside you (дорама)

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

А когда он говорил:
"Ты самый важный человек для меня в этом мире" :)
"Я Дьявол, а ты Ангел, который спасает меня" :)
"Если бы я боялся, я бы никогда не выбрал тебя"
"Я очень сильно тебя люблю! Я на всё готов ради тебя! Я не могу волноваться за других, даже если им тяжело..."
"Пока Чи Ве счастлива, я на всё согласен..."

+2

42

Он мне почему-то напомнил Гошу из "Москва слезам не верит". Помнишь: "Все и всегда буду решать я. На том простом основании, что я мужчина..."

0

43

Лада К. написал(а):

"Все и всегда буду решать я. На том простом основании, что я мужчина..."

))))))))))
Ну не совсем, он ей постоянно уступает :) Хотя и пытается, порой, решать за двоих :) Да и не только за двоих, за всех  :D

0

44

Тут вспомнился момент, когда они ехали из спортивного лагеря :) Амонг ехал на мотоцикле, а Чи Ве на автобусе... Он остановил автобус и вывел её оттуда, и затем шлем ей дал :) Она спросила, где он его взял и он ответил, что купил его только что. А она начала капризничать, что ей такой цвет не нравится. Он так умилительно сказал: зато на нём картинка :) И выбрал же луну :)

+1

45

Да уж, та серия вообще была напряженной - достойные соперники с обеих сторон.

+1

46

Лада К. написал(а):

Да уж, та серия вообще была напряженной - достойные соперники с обеих сторон.

Да, но это хоть подтолкнуло их ближе друг к другу :)

0

47

Очень красивый момент, когда Аи сражался за Чинг Зу с её папой :)
И потом в конце смешной момент, когда они пили 3 дня и 3 ночи и всё крича, это за Чинг Зу!!!

0

48

Скарлетт написал(а):

когда Аи сражался за Чинг Зу с её папой

Мне эта парочка вообще очень нравится!!! Да этот момент шикарный, когда он Чинг Зу отвечает, что никогда не фехтовал... А потом, когда он все же сумел "достать" отца Чинг Зу с ее помощью! А помнишь, как он ей туфли купил???

0

49

Лада К. написал(а):

А помнишь, как он ей туфли купил???

Да :) Убежал сначала, она расстроилась, а он принёс туфли и сказал, чтоб она ему доверяла :)
Вообще у них очень интересно развивались отношения, потихоньку, нежно, но уверенно :)

0

50

Мне очень Жалко Аранга... Много лет жил в бедности, зная, что брат его живёт в достатке... Хотел с братом общаться, а он его игнорировал... Да и мать там истерики устраивала, что хочет чтоб Амонг с ними жил... Аранг не озлобился, а наоборот продолжал тянуться к родным и любимым :)
Нет конечно вначале он бесился, но это потому что хотел обратить внимание старшего брата на себя :)

0

51

Я уже писала, что с его появлением дорама меня  конкретно "затянула". Такая симпатяшечка!!!!! А как он вначале манеры Амонга копировал, ну, почти точь-в-точь. Я, как только это заметила, сразу подумала, нет ли у них родственной связи. Очень жалко было, когда Амонг его отталкивал...

0

52

Лада К. написал(а):

А как он вначале манеры Амонга копировал, ну, почти точь-в-точь. Я, как только это заметила, сразу подумала, нет ли у них родственной связи. Очень жалко было, когда Амонг его отталкивал...

Заявился такой крутой :)
А в школе-то над ним издевались...
Как же ему обидно и завидно должно было быть, от того, что Амонг с Чи Ве и делится всем и обнимает и защищает...

0

53

Начала смотреть, но что-то тяжеловато как-то идет... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif По сравнению с Ангелами и Цветочками, здесь меня все впечатляет намного меньше...И сама атмосфера в сериале какая-то мрачноватая. Определенно буду досматривать конечно, но не думаю, что Дьявол войдет в список моих любимых дорам.

0

54

Киса написал(а):

По сравнению с Ангелами и Цветочками, здесь меня все впечатляет намного меньше

У меня было так же, но все же досмотрела. Дальше должно лучше пойти.

Киса написал(а):

И сама атмосфера в сериале какая-то мрачноватая.

Не, просто Тайвань беднее снимает, чем та же Корея или Япония

0

55

Опять пересмотрела эту дораму, всё-таки самая любимая!!!  :love:

0

56

Скарлетт написал(а):

Опять пересмотрела эту дораму, всё-таки самая любимая!!!

А у меня она тяжело пошла... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif Самые любимые все-таки ''Ангелы'', пока...

0

57

Киса не смотрела Всё началось с поцелуя? и второй сезон И снова поцелуй.
От они у меня на втором месте :) Или на первом  :dontknow:  Не могу определиться между ними :)

0

58

Скарлетт написал(а):

Киса не смотрела Всё началось с поцелуя? и второй сезон И снова поцелуй.

Пока нет, но буду! У меня тут уже целый списочек дорам на листочке записан  :D Девчонки когда-то советовали, что лучше посмотреть и ''все началось с поцелуя'' входит в этот список  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

59

Одна из первых дорам, и потому - любимая.

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Дьявол рядом с тобой / Devil beside you (дорама)