О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Венесуэла » "Дикая кошка" / Gata Salvaje


"Дикая кошка" / Gata Salvaje

Сообщений 101 страница 120 из 122

101

Ну, понеслась душа в рай )))

«Глаза кошки», продолжение суперпопулярной теленовеллы «Дикая кошка». История продолжается.
У успешной мелодрамы, в которой в 2002 году снялись Марлен Фавела и Марио Симарро, оказывается есть продолжение в формате аудиокниги. И вот состоялся разговор с ее автором Альберто Гомесом.
Моисей Гонсалес
03 июня, 2022
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/229335.jpg

Когда, в 2002 году Альберто Гомес начал писать теленовеллу «Дикая кошка», то он был далек от того, чтобы оценить масштабы, которые, в конечном итоге, приобретет история с Марлен Фавелой и Марио Симарро в главных ролях.

«К счастью, все у нас пошло очень хорошо сразу же с первой серии. Рейтинги начали расти с каждой неделей. А когда в США изменили наш график, и с 3 часов дня переставили на 7 часов вечера, мы поняли, что роман не остановить, и из 120 серий, как задумывалось вначале, он превратился в 252», - признается Альберто Гомес People en Español.
Автор таких успешных теленовелл, как Secreto de amor и Acorralada, вероятно, в то время даже представить не мог, что спустя более трех десятилетий он напишет продолжение этой успешной истории в формате аудиокниги.

«Написание сиквела было прямой просьбой Audible из Испании и Fonolibro из Майами. Впечатленные достоверностью истории, и несмотря на то, что та была снята много лет назад, они захотели вторую часть в виде аудиокниги, и вот именно так родилась книга «Глаза кошки», — объясняет автор.

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/312109.jpg

В продолжении этой успешной истории Гомес рассказывает, что счастью Росауры (Фавелы) и Луиса Марио (Симарро) угрожает старый враг, который вновь появляется со дна болот и готов уничтожить их.

«В последних сериях «Дикой кошки» вероломная Ева Гранадос (Каролина Техера) падает в болота и ее сжирают крокодилы, но тело злодейки так и не нашли. В «Глазах кошки», с самого дна тех самых болот снова появляется Ева, но более дьявольская и мстительная, чем когда-либо, у нее изуродовано лицо и она готова покончить с Росаурой и Луисом Марио», — продолжает он.

А будет ли будет возможность снять по книге продолжение?

«А вот это зависит от Venevision, примут ли там такое решение и воплотят ли его в жизнь. Продажи и успех я гарантирую, потому что «Дикая кошка» остается и по сей день лучшим романом канала», - говорит Альберто Гомес.

Источник Ссылка

+1

102

281671,2054 написал(а):

А будет ли будет возможность снять по книге продолжение?

smalimg Да там все рехнулись, надо полагать?

281671,2054 написал(а):

Продажи и успех я гарантирую, потому что «Дикая кошка» остается и по сей день лучшим романом канала

Дорогой Альберто Гомес, поверьте, испоганить можно абсолютно всё.

281671,2054 написал(а):

с самого дна тех самых болот снова появляется Ева, но более дьявольская и мстительная, чем когда-либо, у нее изуродовано лицо и она готова покончить с Росаурой и Луисом Марио

Дорогое Телемундо, предлагаю спереть идею и снять 3 сезон Гавиланов, вытащив из болот Динору Росалес, которая сто очков даст всем дурацким злодеям второго сезона.

281671,2054 написал(а):

В продолжении этой успешной истории Гомес рассказывает, что счастью Росауры (Фавелы) и Луиса Марио (Симарро) угрожает старый враг, который вновь появляется со дна болот и готов уничтожить их.

Дорогой Venevision, если вас таки потянет на продолжение Кошки, то не сперайте идею у Телемундо, не меняйте формат, не отказывайтесь от главных героев в пользу истории об истории и снимите 252 серии настоящей мыльной оперы, пожалуйста, спасите наши души))))

Мне просто интересно, Ева 20 лет вынашивала планы мести, или других актеров наймут?))

Отредактировано ele-phant (05-06-2022 23:29:34)

0

103

о боги) я и первую не осилила) надеюсь это шутка)))

0

104

281673,4977 написал(а):

надеюсь это шутка)))

Да какие нынче шутки. Сиквелы нынче подбираются к тем же высотам, что и ремейки)))) Я се как представлю 250 серий Глаз кошачьих, прям на душе теплеет  smalimg Марио с мотыгой в соломенной шляпе и без рубахи трудится на грядках с картохой. А Марлен с хвостиком звонит в колокольчик и раздает всем еду из фургона. А потом оба нагишом купаются в болоте. Из которого восстает Ева Гранадос с безобразным лицом и еще 33 женщины, с которыми Луис Марио по ходу будет целоваться, спать и жениться. Это ж прям мечта.

0

105

281674,3698 написал(а):

. Из которого восстает Ева Гранадос с безобразным лицом и еще 33 женщины, с которыми Луис Марио по ходу будет целоваться, спать и жениться. Это ж прям мечта.

ну не знаю,такой бред мог раньше прокатить ,сейчас то уже ,только молодость и химия могла спасти это)) а с другой стороны ну у Марио работа будет))

0

106

281675,4977 написал(а):

ну не знаю,такой бред мог раньше прокатить ,сейчас то уже ,только молодость и химия могла спасти это))

Чего это, почему?))) А опыт, сын ошибок трудных?)))) Уж поцелуи то гарантированно крышесносные нам обеспечены. Если, конечно, женская половина сериала не станет волосами прикрываться))))) Да и вообще, если поставить цель, то можно снять вполне себе эротический триллер)))))) Я не могу, меня смех разбирает, обсуждать этот бред))))) Снять продолжение через 20 лет о мщении восставшей из болота с крокодилами психичной Евы Гранадос... по АУДИОкниге... это такой шикардос, что нет слов))))) Параллельно у счастливо женатых 20 лет Луиса Марио и Росауры процветающее ранчо, бескрайние поля с картохой, спа-курорты по всей Латинской Америке, 8 детей и внуки на подходе. И тут, внезапнА...

281675,4977 написал(а):

а с другой стороны ну у Марио работа будет))

Да, с этим не поспоришь. Марио Симарро - король ремейков.

0

107

281676,3698 написал(а):

с картохой, спа-курорты по всей Латинской Америке, 8 детей и внуки на подходе. И тут, внезапнА...

я не знаю ,это у них правда картошка была?

281676,3698 написал(а):

Да, с этим не поспоришь. Марио Симарро - король ремейков.

да почти все,да что почти ,все ремейки- но он дает им новую жизнь можно сказать))

0

108

281677,4977 написал(а):

я не знаю ,это у них правда картошка была?

Нет, не картошка, точно. Не знаю даже, что там, листья как зонты. Это всё называлось "урожай"))

281677,4977 написал(а):

да почти все,да что почти ,все ремейки- но он дает им новую жизнь можно сказать))

А теперь ему продолжения подсовывают. Старую жизнь, простите за каламбур))
Почему бы не снять ремейк Дикой розы или Никто, кроме тебя, или, не знаю, Мою вторую маму))))

0

109

дикая кошка ремейк дикой розы) акапулько тело и душа- ремейк - некто кроме тебя))

0

110

281672,3698 написал(а):

Да там все рехнулись, надо полагать?

Гомеса, Venevision, да и всех остальных надо думать жаба начала душить ))))

281672,3698 написал(а):

Дорогое Телемундо, предлагаю спереть идею и снять 3 сезон Гавиланов, вытащив из болот Динору Росалес, которая сто очков даст всем дурацким злодеям второго сезона.

Подожди еще вытащат, Вся семья же получила красиво - художественно оформленные угрозы

281672,3698 написал(а):

Дорогой Venevision, если вас таки потянет на продолжение Кошки, то не сперайте идею у Телемундо, не меняйте формат, не отказывайтесь от главных героев в пользу истории об истории и снимите 252 серии настоящей мыльной оперы, пожалуйста, спасите наши души))))

Поздно советовать, книга уже вышла )))

281673,4977 написал(а):

о боги) я и первую не осилила)

Я тоже еще пока не дошла, но я осилю, просто надо "Хороших людей" досмотреть

281674,3698 написал(а):

Я се как представлю 250 серий Глаз кошачьих

Как бы в 71 не уложились )))

281674,3698 написал(а):

Марио с мотыгой в соломенной шляпе и без рубахи...и еще 33 женщины, с которыми Луис Марио по ходу будет целоваться, спать и жениться. Это ж прям мечта.

Ира, ты как всегда - мастер на сценарии)))

281675,4977 написал(а):

а с другой стороны ну у Марио работа будет))

Надо за аккаунтом Марлен последить, может промелькнет какой-нибудь намек)))

281678,3698 написал(а):

Почему бы не снять ремейк Дикой розы или Никто, кроме тебя, или, не знаю, Мою вторую маму))))

А я вот не против нового римейка, потому что ничего стоящего уже никто написать не может. Я думаю в Никто кроме тебя Марио бы хорошо вписался, там главный герой хороший, красивый, надменный,храбрый и т.д и т.п )))

0

111

281681,2054 написал(а):

Гомеса, Venevision, да и всех остальных надо думать жаба начала душить ))))

И задушила бы уже что ли))))

281681,2054 написал(а):

Подожди еще вытащат, Вся семья же получила красиво - художественно оформленные угрозы

Это какими надо быть идиотами, чтобы не вырезать эти намеки на продолжение)) Всё вырезали, а это оставили. Такое чувство, что кто-то просто издевался.

281681,2054 написал(а):

Поздно советовать, книга уже вышла )))

И шо, шо вышла))) Книга это еще не сценарий, и тем более, там не прописан способ съемок))) Дикую кошку можно испоганить одним только снятием с дрона)))) Нет ближних планов, нет эмоций - нет сериала)) С Гавиланами аналогично же)

281681,2054 написал(а):

Я тоже еще пока не дошла, но я осилю

Я даже пару раз пересматривала)))))) Марио того стоит, такой он там любвиобильный)))) И сопящий)))

281681,2054 написал(а):

Как бы в 71 не уложились )))

Не, ну теперь уже есть опыт то, как не надо делать)))) Я б его во все съемочные учебники мира включила)))))))

281681,2054 написал(а):

мастер на сценарии

А что нам еще остается))))))) Сам не напишешь, никто не напишет)))))

281681,2054 написал(а):

А я вот не против нового римейка, потому что ничего стоящего уже никто написать не может. Я думаю в Никто кроме тебя Марио бы хорошо вписался, там главный герой хороший, красивый, надменный,храбрый и т.д и т.п )))

И я не против)) Тем более, это было бы так говоряще красиво - снова стать преемником Андреса Гарсиа))) Своего рода Вторая жизнь))))

0

112

Главная песня сериала.

0

113

От сценариста сериала Альберто Гомеса.

Закулисные секреты: три галана и коробка "Торонто".

Прежде, чем я начал писать «Gata salvaje», мой босс сообщил мне, что главных героев новой истории будут играть Освальдо Риос и Алисия Мачадо, и исходя из этого, я начал писать. Несколько недель спустя, по не относящимся к делу причинам, Univisión сообщил нам, что Алисии и Освальдо не будет, поэтому нам пришлось искать актеров на роли главных героев. У нас уже была часть избранного состава. Мой босс Архимедес Риверо выбрал нового главного героя, очень известного мексиканского актера. Мы привозим упомянутого актера в Майами, говорим с ним о романе, и мое начальство приглашает его на обед. Во время обеда он спрашивает нас, кто войдет в актерский состав. Мы рассказали, кто у нас уже был на этот момент, и он говорит нам: я буду делать теленовеллу, но я бы хотел, чтобы Ариэля Лопеса Падилья (Патрисио Ривера) убрали. Мы были потрясены его просьбой и ничего не сказали. После обеда мы решили, что упомянутый галан не будет главным героем, потому что никто не имеет права играть с чужой работой. Сегодня он захотел убрать одного актера, завтра захочет убрать другого, послезавтра - режиссера, потом - автора сценария, потом - продюсера.

В те же дни Марио Симарро посетил студию Fonovideo. Он пришел, здороваясь и угощая всех из коробки конфетами "Торонто". Альфредо Шварц (владелец Fonovideo) сказал нам, что хочет, чтобы он был Луисом Марио Арисменди, и все. Не спрашивайте меня, кто тот галан, который попросил нас убрать Ариэля, потому что из рыцарства я предпочту промолчать.

Актрису на главную роль искали среди мексиканских актрис. И на развороте одного из журналов увидели фото Марлен Фавелы в белом бикини. И я сказал - это Росаура Риос. У нее на тот момент было несколько маленьких ролей, малюсеньких. Но мы рискнули.

Какое прекрасное время, сколько мистики, сколько любви к тому, что мы делали. Это была работа, которая доставляла удовольствие всем, кто был к ней причастен, и, в довершение всего, публика вознаградила нас огромным рейтингом и успехом, который повторяется и по сей день с каждой трансляцией в каждой стране мира. Здесь, в США, показ был нокаутом, успех оказался настолько сокрушительным, что с 3 часов дня в эфирной сетке нас перенесли на лучшее время в 7 часов вечера.

2021 год

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-da283-126144578--u56597.jpg

Отредактировано ele-phant (19-06-2022 00:45:52)

+1

114

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2640278-dbbb9-126695931--u2fb1e.jpg

+1

115

Смотрю на фото и понимаю, что главную линию сериала помню, а остальные ооочень смутно.

0

116

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2640278-0704b-126729952--uaa797.jpg

0

117

Была, но тут размер)

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2640278-caf0d-126760127--u4f1a0.jpg

+1

118

Я начала смотреть Дикую кошку, вернее уже посмотрела 56 серий))) Скажу, что сериал мне нравится, поняла, что даже где то скучаю по тем временам, и по таким вот сериалам, а не по нынешним форматам )) и даже уже напеваю песенку)) Теперь понятно откуда взялся Виктор Мануэль и з Моря любви - это действительно повзрослевший Луис Марио. Марлен такая молоденькая и свеженькая  - просто чудо !! хотя она и сейчас мало чем отличается от себя той. Марио - красава ! а вот Луис Марио - козлятина )) такой честный со своими дамами и прямолинейный, просто жуть. Когда он в свою первую брачную ночь с Росаурой собрался с подушкой в другой комнате ночевать - просто хотелось ему этой же подушкой по голове и надавать )) И бесит уже, что затянули с тем , что никак ек могут сообщить бабке, кто ее настоящая внучка, вот уже и малышка ей  все рассказала и все равно - бабка все отрицает и Росаура тоже - долго еще будут тянуть кота за хвост?
Число отрицательных героев по моему зашкаливает, я еще нигде мне кажется не видела столько зубоскалящих "подружек", как тут. Очень много уже знакомых актеров, с которыми Марио и раньше  и потом снимался, очень приятно видеть всех вместе в одном сериале.
Шутники ))) Я на самом деле подумала - допились ... нет, пошутили )))
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/831748.png

0

119

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-fcb48-128704481--u24be2.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-8c320-128704482--uf25a7.jpg

+1

120

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-81d22-128849670--uaf8a0.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Венесуэла » "Дикая кошка" / Gata Salvaje