header
Вверх страницы

Вниз страницы

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Техника, Железо, Интернет » Компьютерная помощь

Компьютерная помощь

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Если возникнет какая - нибудь проблема - пишем сюда.

0

2

Девчонки, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? - у меня почти каждый день клавиатура перестает переключаться с русского на английский...Поработает немного и все !!! Вот и сейчас сижу запятую копирую и вставляю в ручную...Задолбалась уже с этим !

Перечитала в инете массу инфы, но что-то так толком ничего не нашла.  :sceptic:

0

3

Киса написал(а):

клавиатура перестает переключаться с русского на английский

Кисунь, у меня однажды была такая же проблема. Вспомню, как выпуталась отпишусь.  :yep:

0

4

Tasya1605 написал(а):

Вспомню, как выпуталась отпишусь

Хорошо буду ждать!
Вчера даже систему переустановили, думала ну все, решили проблему.
А сегодня опять, чуть посидела и клава снова перестала переключаться!!! Ну что за напасть такая.  :(

0

5

Киса
У меня такое было когда я трояна подхватила, тоже переключался через раз и ещё много чудес творил, переустановила ос и всё ок стало, Юль может проблема в этих кнопках не кантачат с программой(я конечно в этом не спец), попробуй другую клавиатуру подсоединить и посмотреть.

0

6

Nino-ochek написал(а):

попробуй другую клавиатуру подсоединить и посмотреть.

Сегодня попробовали, но таже проблема - не работает хоть ты тресни!!!
Потом муж там маленько покопался в настройках и вроде бы все наладил. По крайней мере, пока работает (тьфу, тьфу)

0

7

Может не совсем в тему, но подскажите как просмотреть файл с расширением .tp.
Какой кодек или плеер нужен?

0

8

K@tya написал(а):

как просмотреть файл с расширением .tp.
Какой кодек или плеер нужен?

Катюш, надеюсь это тебе поможет.

http://savepic.org/1142667.jpg

0

9

Tasya1605, спасибо, но эта программка у меня почему-то не хочет устанавливаться.

0

10

Девочки, может, кто подскажет.
У меня вышел срок пробного антивируса NOD 32. Решила удалить и переустановить заново. Но удалить не получилось: пишет "нужный файл находится на сетевом ресурсе, который сейчас недоступен". Перепробовала разные программы, но ничего не получается. Пробовала удалить из системных файлов папку - не удаляется.  И новый, естественно, не устанавливается.
У кого-то есть идеи?

Отредактировано Лада К. (17-02-2011 22:23:07)

0

11

Лада К., почитала в инете, вот такую прогу советуют Unlocker 1.8.7 и CCleaner, или ты их уже пробовала?

0

12

Да, я их уже опробовала - ноль реакции

0

13

Лада К. написал(а):

У кого-то есть идеи?

вот что мне ответили по твоему антивируснику.(Я себе такой не устанавливала ни разу)

попробуй зайти через Безопасный режим. При загрузки системы нажими на кнопку F8 спомощью клавиш "вверх/вниз" укажи просто "Безопасный режим"без сетевых драйверов. затем удали саму папку с антивирусом и всё что с ним связано. Перезагрузи комп, и спомощью заранее установленной программы по очистке реестра, очистите реестр от так называемого "хлама". Потом через поиск реестра попробуйте найти подобные записи Eset, Nod и т. д...
и снова перезагрузите комп

Возможно после отключения nod32 ты поймала какой нить вирус, он то и запрещает действия
Когда я первый раз столкнулась с подобным мне надовали по шапке за "корявое удаление".Нужно удалять правильно.(через панель управления- удаление программ) и раз мне не что не помогло - мне пришлось  переустановить систему.

+1

14

Антонина
Спасибо, поудаляла вручную все файлы, кроме одного - он ни в зуб ногой... Зато хоть значок со стола исчез... Попробую другой антивирусник установить.
Перед этим я просканировала доктором Вебом, ничего не нашел.

0

15

Лада К. написал(а):

кроме одного - он ни в зуб ногой.

а что он пишет когда ты пытаешься удалить?

0

16

Остался файл shellExt.dll. При удалении пишет "нет доступа"

0

17

Девочки у меня проблема с внешним винтом.
Кошка зацепила лапой он упал. При чтении определённых файлов начинает жужжать, сильно мелькать, выкл/вкл. Кто подскажет прогу которая исправляет ошибки на ж/д. Я пробовала Norton Disk, не помогает - говорит ошибок нет.

0

18

Девчата, ни у кого траблов нет при пользовании youtube??

Вот уже дня три как у меня ни в одном браузере не показывают ролики youtube ..
Кликаю тот ролик, который хочу посмотреть, вроде окно загружается, а потом остается только белый фон, а звук идет как ни странно.
Сначала думала, что траблы с Flash Player, снесла старую версию, поставила новую.. Хрен один..
Rutube и video.mail.ru при этом показывают..

Даже и не знаю, что такое..  :question:

0

19

Serialka
у меня всё нормально с ютубом..Может это глюк у тебя такой временный.

0

20

Serialka написал(а):

Девчата, ни у кого траблов нет при пользовании youtube??

Маш, у меня тоже все нормально.  :cool: Я сейчас даже перепроверила)

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Техника, Железо, Интернет » Компьютерная помощь