header
Вверх страницы

Вниз страницы

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум о кино » Последний просмотренный фильм

Последний просмотренный фильм

Сообщений 941 страница 943 из 943

941

А мы сходили на "Союз спасения" с мужем, и что-то нам совсем не понравилось. Но наверное это в большей степени наша вина, т.к. не понравилось нам оттого, что мы не знали большинство героев фильма. В фильме очень много разговоров между бунтовщиками о заговоре, а мы понятия не имеем, кто это такие (хоть там и подписана фамилия и должность, видимо для таких, как мы). То есть хочу сказать, что прежде, чем смотреть это фильм, надо перечитать историю того времени и быть в курсе, что тогда происходило.

+1

942

Роланда написал(а):

А мы сходили на "Союз спасения" с

У меня даже мысли такой не возникло.  Помня хотя бы в общих чертах историю декабристов... идти вообще не захотелось. И так есть из-за чего попереживать.

Кстати, это касается "вчера".  С дуру ппочитала на мейле, что самым романтичным фильмом за 20 лет признан "Дневник памяти". Решила посмотреть... Как же я рыдала... упаковка носовых платков просто в лет ушла. Я считаю, что такие концы не для романтичных фильмов. Или хотя бы подписывать что это драма. Да вроде вместе, вроде любят и по сути показывют конец их жизни. В общем фильм смотреть с носовыми платками и мороженм или шоколадкой.
  Я люблю что нибудь типа "Законы привлекательности". Вот прекрасный романтичный фильм, поднимающий настроение.

+1

943

Glazky написал(а):

Помня хотя бы в общих чертах историю декабристов... идти вообще не захотелось. И так есть из-за чего попереживать.

Я именно в таких чертах знаю историю декабристов, и поверь мне, переживать в фильме не о чем вообще. Снято неудачно. Ни один персонаж не прослежен настолько, чтоб к финалу успеть проникнуться его судьбой и сочувствовать его кончине. Всё вперемешку: одни скачут, другие выпивают, третьи спорят... Наш с мужем непрофессиональный вывод - очень жаль, что из такой трагичной истории сняли такой пустой, не трогающий душу фильм. Вспоминаю фильм "Адмирал" 2008 г, вот это вещь, намного лучше.

Glazky написал(а):

"Дневник памяти". Решила посмотреть... Как же я рыдала...

О, надо посмотреть. Не то, чтобы я хотела порыдать, но люблю трогательные фильмы, и сейчас могу себе такой позволить - вроде депрессии прошлого года наконец от меня отстали, когда я даже музыку грустную слушать не могла.

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум о кино » Последний просмотренный фильм