О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум о кино » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 701 страница 720 из 950

701

Трикси написал(а):

Прометей / Prometheus

Тоже думаю его посмотреть...Но после твоего отзыва задумалась, а стоит ли? Пожалуй, почитаю еще что народ пишет, а там уже решу смотреть или нет  :dontknow:

Лада К. написал(а):

А я вчера  с сотрудницей ходила на "Люди в черном 3"

Первые части, как правило лучше продолжений, поэтому многого я от этого фильма не жду...Но посмотреть хотца  8-)

А я на днях захотела какой-нибудь боевичок глянуть и наткнулась на этот фильмец:

Камера 211 / Celda 211

http://s1.uploads.ru/t/k/R/9/kR9VI.png

Год выпуска: 2009
Страна: Франция, Испания
Жанр: боевик, драма
Продолжительность: 1:47:52

В ролях: Карлос Бардем, Луис Тосар, Альберто Эмманн, Марта Этура, Антонио Ресинес, Luis Zahera, Маноло Соло, Jess Carroza, Flix Cubero, Joxean Bengoetxea

Описание: Хуан — полицейский, пришел наниматься надзирателем в тюрьму. Знакомство с новым рабочим местом оказалось роковым. Он попал в переделку, и ему пришлось прикинуться заключенным, чтобы спасти свою жизнь. Этот шаг поставил его на тонкую грань выживаемости.

Не раздумывая начала смотреть его, т.к тема тюремной жизни мне всегда нравилась!!! Фильм оправдал мои ожидания. Очень мощно передана атмосфера + великолепная игра актеров, которые сумели четко ''подать'' зрителю все ''прелести'' жизни за решеткой...Но ключевым моментом в фильме является то, что друг в один миг может стать врагом, а настоящий враг, протянуть руку помощи.

0

702

Девять в списке мертвых / Nine Dead

http://s1.uploads.ru/t/h1Aiu.jpg

Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: триллер, криминал, детектив
Продолжительность: 01:26:28

Описание: Это триллер о выживании девяти незнакомцев, которые были похищены вооруженным в маске, который сказал им, что он будет убивать каждого из них через каждые десять минут, пока они будут узнавать, как все они связаны. Кто из девяти останется в живых и кто умрет?

На днях случайно наткнулась на этот фильм и заинтересовалась описанием. В принципе просмотром не разочарована! Фильм не плохой, держит в напряжении от и до, однако концовка, по-моему подкачала...и актеры как мне показалось, не доигрывали...Мало эмоций, страха!!!

+2

703

Весеннее метро / Spring Subway
http://i40.fastpic.ru/big/2012/0808/11/7212d47bb2974fd8f20c0ef22b490c11.jpg
Производство: Китай, 2002 год
Жанр: мелодрама
Режиссер: Ибай Чжан / Yibai Zhang
В ролях: Ле Генг, Су Чжин Вей, Янг Чжан, Вон Нин, Фан Вей, Лан Ке, Ту Цян, Юанюан Гао
Описание: Молодые супруги переживают сложные времена в своем браке, и теряя взаимопонимание постепенно отдаляются друг от друга. В надежде пережить новые эмоции и испытать заново сильные чувства, они ищут романтических приключений на стороне...

Более подробное описание

Фильм настроение. Режиссер Ибай Чжан снял легкий романтический этюд на вечную тему. Что происходит с людьми, когда острота чувств притупляется и кажется, что любовь ушла навсегда.
Главные герои фильма двадцатилетними приехали в Пекин. Им тогда казалось, что в силах покорить весь мир. Во всяком случае, они верили в себя, в свою любовь и в удачу. Но прошло семь лет. Съемная квартира, потеря работы, страх потерять уважение и любовь жены. Желание в глазах хоть кого — то выглядеть сильным и состоятельным приводит героя в больницу к ослепшей учительнице музыки. О девушке герой услышал в метро. Герой каждое утро имитирует свой поход на работу и катается в пекинской подземке. Метро — как иллюзия спасения.
Фильм «Весеннее метро» показывает нам непривычный Пекин. Город скорее похож на Лондон, Париж с их модной одеждой и суперсовременными интерьерами. И одиночеством, которое, несмотря на географию, везде одинаковое.

Мой маленький отзыв)

На днях посмотрела этот фильм. Наверное фильм на любителя и я бы даже сказала, что под настроение. Я его смотрела ночью, одна. Было плохое настроение. Возможно именно поэтому он меня так зацепил. Уверенна, что в весёлой компании я бы даже и половину не посмотрела.
Это очень трогательный и правдивый фильм о чувствах людей. С красивой картинкой и просто потрясающей музыкой, которую я закрутила уже до дыр)

+1

704

Lucky написал(а):

Посмотрела на днях фильм "Шеф"

буду смотреть.. :yep: - нравятся лёгкие французкие комедии.

Lucky написал(а):

"Ресторан господина Септима" с неподражаемым Луи де Фюнесом

А я буквально вчера)) Луи не превзойдённый комик.Очаровательный и шумный.))

Без истерики! Hysteria  (2010)

http://s1.uploads.ru/t/WMYzU.jpg

Весёлое..лёгкоя с примесью неизменного английского юмора кино.Пикантность без пошлости.Фильм посмотрела с большим удовольствием.

викторианская Англия, 1880 год. Выпускник медицинской школы Мортимер Грэнвиль устраивается на работу в кабинет доктора Далримпла, который славится на весь Лондон уникальным методом лечения «истерии» — женского перевозбуждения — с помощью интимного массажа. Популярность «ручного» метода Далримпла растет с астрономической скоростью, и справляться с наплывом страждущих пациенток становится все сложнее.

С помощью своего друга Эдмунда молодой и прогрессивный врач находит изящное решение проблемы: приятели изобретают элегантный электрический приборчик (все мы поняли какой))), который вполне может заменить золотые руки мистера Далрима. Известие о чудо-изобретении мгновенно распространяется среди лондонских дам…

Отредактировано Антонина (08-08-2012 19:44:20)

+1

705

Мрачные тени_Dark Shadows

http://i2.imageban.ru/out/2012/09/05/a915e4655d4670577d6f30c2e9f7d26f.jpg

Джонни Депп - самый неординарный актёр.Ему подвластен любой образ.Даже готического вампира))
Мишель Пфайффер..- холодная красавица..( язык не поворачивается спросить..а сколько ей лет..Хороша..)
Хелена Бонем Картер..- я даже не узнала её в этом фильме.Эти волосы- ужасного морковного цвета.Платье..в стиле 70)
И сексуальная роковая ведьма Ева Грин..- мммммммм роскошна!
Замечательные актёры в одном фильме..к тому же у самого Бёртона.Гремучая смесь) Сегодня смотрела этот фильм и посмотрела его с удовольствием.Готический стиль..особый юмор присуще только этому режиссёру.Советую не подходить к этого фильму с серьёзным подходом.Будьте ироничны))

+3

706

Антонина написал(а):

Мрачные тени_Dark Shadows

Тоня, согласна с каждым словом, в твоем отзыве! Фильм действительно замечательный, смотрится легко. Этакая сказка о борьбе добра и зла. Понравились все персонажи, все на своем месте! Неподражаемый вампир Джонни, обалденная ведьма Грин....и даже Хелена с безумным цветом волос, не оставила меня равнодушной, хотя, она вообще в принципе не может оставить равнодушным никого)) Ее стиль в жизни, не очень далек от экранного образа  :D Короче, я осталась очень довольна  :cool:

+2

707

http://s1.uploads.ru/t/i0z17.jpg

долго ждала этот фильм.Не много разочаровал..Ожидала чего-то большего..Наверное всё-таки Крис не совсем подходит на роль Белоснежки.Это не её образ.Слишком угловата и  нескладна..имхо
Шарлиз… ох уж эта притягательная злодейка.Шикарная королева.Сыграла..аж мурашки бегали по телу.И если уж на то пошло..- как там "Кто на свете всех милее..всех румяней и белее"..- Шарлиз даст сто очков малышке Кристен)Уж извините друзья..- не возможно отрицать очевидное.И дело не возрасте) Эта актриса вытянула фильм.

+1

708

Антонина написал(а):

Замечательные актёры в одном фильме..к тому же у самого Бёртона.Гремучая смесь)

Тоньчик! Согласна с твоим отзывом! Фильм впечатляет! Я его посмотрела 3 месяца назад и осталась в полном восторге.

Антонина написал(а):

долго ждала этот фильм.

А я его так и не посмотрела... Хотела в кинотеатре сначала посмотреть, потом как-то не получилось. Может, скачаю и посмотрю.
Из последнего я посмотрела "Явление" 2012 года.

Режиссер: Тодд Линкольн

Сценарий: Тодд Линкольн (сценарий)

Продюсеры: Тодд Линкольн, Эндрю Рона, Джоэл Силвер

Оператор: Дэниэл Перл

В ролях: Том Фелтон, Сюзанн Форд, Рик Гомес, Эшли Грин, Джулианна Гилл

Когда в их доме начинают происходить странные пугающие события Келли и Бен выясняют, что их преследует потусторонняя сущность, случайно вызванная во время парапсихологического эксперимента в университете. Страшное нечто питается их страхами и истязает их, куда бы они ни бежали. Последняя надежда молодых людей — на эксперта по паранормальным явлениям, но может статься, что спасать их жизни от пугающей потусторонней силы уже слишком поздно — даже с его помощью

Начало захватывает. Даже в какие-то моменты мне было страшно. В целом фильм мне не очень понравился, для одноразового просмотра сойдет. Конец вообще не впечатлил. Ожидала другого.

Сегодня иду на премьеру комедии "Холостячки". Отпишусь, завтра по поводу этого фильма.

+2

709

ходили не так давно с друзьями на Ледниковый период_4 част

http://s1.uploads.ru/t/Semx7.jpg

кто не смотрел..- советую посмотреть обязательно.Заряд позитива на весь день вам обеспечен.А Охлабыстин-браво за озвучку.Почитала я отзывы на всяких там офсайдах наших кинотеатрах.90%..- ставят твёрдую 10..А остальные 10%..- "тихо кричат"..мол четвёртая часть уже лишняя..и шутки уже нете..и бла..бла..бла..Я таким "зажравшимся киноманом" ответила..Хрена лысового товарищи..- будет и пятая часть.Так что моё троекратное УРРАААААА!!..

Отредактировано Антонина (10-09-2012 15:30:49)

+2

710

Наткнулась я вчера на фильм из 4 серий "Титаник" (2012 год)
скажу честно не поклонница фильма вообще с Ди каприо..Больше понравился с участием Кетрин Зета-Джонс.
Но были выходные - погода на улица осенняя +10..Так что делать было не чего.

http://s1.uploads.ru/t/UlWID.jpg

идея фильма показать нам  одни и те же события разными глазами, начиная с высшего общества напыщенных снобов, и заканчивая простыми трудягами,.рабочего класса.Сериал сделан на едином дыхании и лучше всего просматривается за один раз.

"Сорая" (2003 год)

http://s1.uploads.ru/t/3qIfX.jpg

производство: Германия, Италия
Фильм основан на реальных событиях.

1-я серия. Тегеран, 1950 год. Когда иранскому шаху Мохамеду Реза Пехлеви показывают фотографию Сораи Асфандияри Бахтияри, он влюбляется в нее с первого взгляда. Вскоре семью девушки приглашают во дворец шаха, где Мохамед просит Сораю стать его женой. После недолгих раздумий она соглашается. Накануне свадьбы Сорая тяжело заболевает.

2-я серия. Тегеран, март 1951 года. Следуя совету Сораи, шах назначает Моссадыка новым премьер-министром, который немедленно проводит серьезные реформы в стране. После государственного переворота, организованного Моссадыком, шах Мохамед и его семья вынуждены бежать из страны.

Я с удовольствием посмотрела этот фильм-историю принцессы с "грустными глазами".

+1

711

Трикси написал(а):

Прометей / Prometheus

Вот помню же, что кто-то оставлял коммент к этому фильму. Решила отлистать назад и нашла))
Хочу подписаться под каждым твоим словом. Как раз недавно посмотрели этот фильм, мужу понравилось, а вот я вообще ничерта не поняла...Ты верно подметила, автор явно что-то курил, когда писал сценарий к этому фильму  :D

Златовласка написал(а):

Из последнего я посмотрела "Явление" 2012 года.

Ого, неожиданно Юльчик. Ты же вроде как не любишь ужастики, или я что-то путаю?  8-)
Тоже хочу посмотреть этот фильм, не знаю как пойдет-не пойдет, реклама впечатлила...а как там на деле... :dontknow: Но судя по твоему отзыву, многого ждать не стоит))

Антонина написал(а):

Ледниковый период_4 част

Обязательно буду смотреть!!! Люблю все части  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

+1

712

Смотрела ''День святого валентина'' - романтичный,яркий, вообще замечательный фильм! Советую,кто не смотрел,смотрите! Не пожалеете)) Столько историй в одном фильме, и это как ни странно никак не влияет на целостность картины.

+1

713

Киса написал(а):

Ого, неожиданно Юльчик. Ты же вроде как не любишь ужастики, или я что-то путаю?

Я люблю ужастики))))) Правда в последнее время смотрю их редко.

Киса написал(а):

Тоже хочу посмотреть этот фильм, не знаю как пойдет-не пойдет, реклама впечатлила...а как там на деле...

Вот знаешь меня тоже реклама впечатлила. Мы думали с подругой на что пойти: на "Явление" или "Шкатулку проклятия". Выбрали "Явление", "Шкатулку" я решила потом в интернете скачать, чтобы иметь представление об этом фильме.

Златовласка написал(а):

Сегодня иду на премьеру комедии "Холостячки". Отпишусь, завтра по поводу этого фильма.

Обещала отписаться...
В общем, этот фильим меня не впечатлил... Было несколько смешных моментов, но в целом он мне показался пошлым и ужасной копией на фильм "Мальчишник в Вегасе", который я обожаю.

+1

714

Златовласка написал(а):

Шкатулку проклятия

Вот кстати этот фильм я тоже хочу посмотреть!!!

Златовласка написал(а):

Холостячки

Теперь смотрю, ты по комедиям решилась пройти)) А ''Американский пирог'' новую часть не смотрела? Я уже два раза успела поглядеть. Первый раз с девчонками по палате, а потом с Андреем. Мне понравился фильм! Много смешных моментов, посмеялась от души!!! )) По-моему не хуже предыдущих частей  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/no.gif

+1

715

Киса написал(а):

Теперь смотрю, ты по комедиям решилась пройти))

Ну да! Это мы когда на "Явление" ходили, увидели рекламу - нам понравилось, а вот на деле фильмец так себе оказался...

Киса написал(а):

А ''Американский пирог'' новую часть не смотрела?

Не смотрела. Тоже в планах посмотреть. Как посмотрю, отпишусь.

0

716

Девушки..кто-нибудь смотрел уже фильм с Кирстен Данст "Параллельные миры"?

0

717

Посмотрела на днях ''Женщину в черном'' с Редклиффом. Не понравился абсолютно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif Мне было скучно. Весь фильм главный герой ходит туда-сюда, что-то все высматривает, вынюхивает...а действий как таковых - ноль. Да и сюжет уже не нов, тема заезженна до дыр. Была конечно пара моментов, от которых бежал холодок, но их очень и очень мало...Не знаю, в который раз ловлю себя на мысли, что ужасы у меня уже не в почете. Да и нормальных ужасов-то сейчас днем с огнем не отыщешь)) Единственное что по-настойщему меня впечатлило из последних ужастиков - это ''Паранормальное явление'', вот уж действительно где страшно  http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/70349.gif

+1

718

Давненько ничего не писала здесь))
В последнее время просмотрела сразу 4 французских комедии. Открою секрет - они затягивают! :D
Итак, выбор пал на фильмы: "Маркиз", "Круиз", "100 миллионов евро" и "Бобро поржаловать".
Впечатления только позитивные. Очень понравились. В каждом есть забавные, запоминающиеся моменты.
В "Круизе" такие замечательные виды океана и самого лайнера, что первое желание после окончания фильма было скорее бежать собирать чемоданы и отправиться в подобный круиз. Ну не буду писать что к чему, это надо видеть своими глазами.
Советую к просмотру! :flag: Уверена, что не пожалеете.

+1

719

Lucky написал(а):

В последнее время просмотрела сразу 4 французских комедии. Открою секрет - они затягивают!

мне тоже нравятся фран.комедии.Как старые (с участием Луи) так и новые.Они лёгкие..без напрягов- отдыхаешь под хорошее кино.

Вчера наконец то я посмотрела фильм который давно ждала..так как сам трейлер к нему впечатлил.

Параллельные миры (2012 год)

в ролях: Кирстен Данст и Джим Стёрджесс

http://s1.uploads.ru/t/mGdTC.jpg

Очень давно две планеты притянулись друг к другу, и на обеих планетах живут люди, для каждой из планет есть своё притяжение. На верхней планете царит богатство и благоденствие. На ней создана корпорация, выкачивающая недры второй планеты и взамен предлагающая электроэнергию по неподъёмной для бедных жителей нижней планеты цене. Перемещение людей между планетами жестко контролируется.
В центре событий находятся двое людей: она — девушка из богатой семьи из верхнего мира, он — простой человек из нижнего мира, и они любят друг друга. А ещё есть секрет пчелиной пыльцы, которая добывается одновременно на обеих планетах и имеет невероятные свойства.

Интересен фильм уже своей задумкой..историей.Удивительная картинка.создатели постарались на славу.Необычные планы..Спецэффекты превосходные...И Любовь..В основе сюжета лежит фантастическая идея о двух параллельных мирах.. вращающихся вокруг одного солнца. Миры, по сути, являются зеркальными отражениями: каждый мир перевернут вверх ногами относительно другого..Мелодрама под которую можно отдохнуть душой.

+1

720

Антонина написал(а):

Вчера наконец то я посмотрела фильм который давно ждала..так как сам трейлер к нему впечатлил.
Параллельные миры (2012 год)

А я его все не посмотрю, хотя и начинала уже...

Вместо этого посмотрела
Допустимый риск / Acceptable Risk
http://ec1.images-amazon.com/images/P/B0000633QT.01._SCLZZZZZZZ_.jpg

Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: Фантастика, Триллер
Продолжительность: 1:28
Режиссер: Уиллиам Грэхэм /William Graham/
В ролях: Чад Лоу, Келли Ратерфорд, Шон Патрик Фланери, Чэд Брюс, Рэнди Саттер, Патриция МакКормэк

Описание: 300 лет назад Элизабет Армстронг была объявлена ведьмой и повешена. Биохимику Эдварду Уэллсу и его жене дом ведьмы достался по наследству. Восстанавливая дом, они обнаружили в подвале странный серебристый налет. Заинтригованный Эдвард испытал находку на себе и понял, что нашел чудодейственное средство, обостряющее ум, память, чувства и способное излечивать тяжелые болезни. Эдвард уже видит себя самым знаменитым и богатым человеком в мире. Но у открытого им эликсира есть кошмарные побочные явления...
По мотивам книги Робина Кука "Грань риска"

Посмотрела только потому, что прочитала книгу. И поняла, что без книги этот фильм просто неинтересен - много необъяснимого действия. Фильм именно, что по мотивам, взяты только главные герои (и то в фильме они муж и жена, а не просто пара, как в книге), притом Эдвард представлен в этаком позитивном ключе, есть упоминание об Элизабет из 18 века (в книге это 17 век - процесс над сайлемскими ведьмами), но и здесь практически все выброшено, и взята основная фабула - действие грибка, но в книге оно хотя бы достаточно серьезно обосновано. Так что даже не знаю, может, я просто много от него ожидала, хотела увидеть именно экранизацию, а здесь отдельный фильм...

+2


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум о кино » Последний просмотренный фильм