О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум о кино » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 441 страница 460 из 950

441

Трикси написал(а):

Один день / One Day

Спасибо за отзыв! Я тоже планирую его посмотреть, хотя крайне редко смотрю фильмы о любви  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif Но этот хочется глянуть!! По поводу Энн, даже не знаю нравится она мне или нет, я ее видела только в ''Алисе'', а нет, еще где-то видела точно, но сейчас уже не вспомню...

Трикси написал(а):

з.ы. Фильм "Страшно красив" я тоже посмотрела. Даже комментировать не хочу. Жалко потраченного времени.

Ну понятно. Меня он тоже не впечатлил, я только первые 20 минут осилила, а дальше промотала на финал.

0

442

На днях у меня гостил дет.сад ( в лице моей подруги с двумя близняшками 6 лет)
Смотрели мы два мульта.
"Бунт Ушастых" и "Мегамозг"..
По первому:

http://savepic.org/2102442m.jpg

..красиво..красочно..- двум эти мартышкам очень понравилось про пасхальных кроликов.(временами было и нам смешно).Единственное, что мне не понравилось- так это главный герой.Слишком он взрослый для парня переростка.( в фильме "Зачарованная" в роли принца он был в самый РАз!)..А тут..Но не чего для одноразового просмотра с годиться)

"Мегамозг"..- классный мульт. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif Смеялись до слёз.Кто не смотрел посмотрите - не пожалеете.Море смеха и позитива  вам будет обеспечено.Сюжет вроде бы банальный..Вечная битва Добра (МачоМен) и Зла (Мегамозг)..Но с оригинальной раскруткой событий.

http://savepic.org/2100397m.jpg

Отредактировано Антонина (22-08-2011 10:58:57)

+1

443

Хочу как ты / The Change-Up

http://s006.radikal.ru/i215/1108/50/01d2da0cc43b.jpg

Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: комедия

Режиссёр: Дэвид Добкин

В ролях: Райан Рейнольдс, Джейсон Бейтман, Лесли Манн, Оливия Уайлд, Алан Аркин, Мирчи Монро, Грегори Итцин, Нед Шмидтке, Ло Минг, Сидни Рувьер

Описание:

Свернутый текст

В детстве Митч и Дейв были неразлучными друзьями. Но со временем их дороги разошлись. Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином. Митч же остался холостяком и сердцеедом. Он считает, что у друга есть все, о чем только можно мечтать: прекрасная жена Джейми, любящие дети и крутая работа. Дейву же представляется сказочной беззаботная жизнь Митча, который днем курит травку, а ночи проводит в компании красивых женщин.

Но однажды в жизни друзей все переворачивается вверх дном: Митч становится Дейвом, а Дейв — Митчем.

Митчу приходится заняться воспитанием троих детей Дейва и взять на себя его работу. На носу — крупная сделка, от результатов которой зависит карьера его друга, но Митч не смыслит в этом ничего.

Ситуацию также усложняет обворожительная коллега Дейва, Сабрина, которая не дает прохода Митчу. Старый Митч пошел бы на все, чтобы провести время с этой девушкой. Проблема лишь в том, что в его теле живет Дейв, идеальный муж и папаша, который не может расслабиться ни на минуту.

Друзья вскоре понимают, что реальность не такая радужная, как фантазии.

Героям придется как следует постараться, чтобы вернуть все на свое место и не разрушить окончательно жизни друг друга.

Отзыв в этот раз взяла с Кинопоиска. Просто потому, что я на 100% с ним согласна.

Свернутый текст

Похоже, сегодняшнее направление жанра комедии уже практически нельзя вообразить без заточенных стандартов пошлости и резкого юмора, лента «Хочу как ты» в этом плане ничуть не отличилась от других ежегодных, даже сезонных проектов.

Однако режиссер Дэвид Добкин даже в этой категории фильмов попытался максимально избавиться от стандартных накладок, из-за которых собственно сам жанр болтается в ограниченных в идейном плане пределах. Стоит признать, немногочисленное количество юмора в фильме способно оторвать вас от сидящего места, где-то этот юмор чрезмерно резковат, однако для данного жанра это я бы назвал уже неотъемлемым атрибутом.

Понравился дуэт актеров Райана Рейнольдса и Джейсона Бейтмана, пожалуй, игра этой парочки актеров внесла самое весомое значение в картине, сплоченность на экране чувствуется, и предъявить к ним какие-либо претензии не могу. Остальной актерский состав выделить трудно, в тле того, что основная порция актерского пирога припадает именно на вышеупомянутую пару актеров.

Фильм стоит разового просмотра, хотя превзойти по своему взрывному направлению все тот же «Мальчишник в Вегасе» не удалось, а размыть жизненную мелодраму на тему семейных ценностей не хватило сценарной доработки. Фильм так и нашел себя, в невесомом состоянии между мощной и остроумной комедией и средненькой давно исчерпанной другими картинами мелодрамой.

От себя только добавлю то, что сегодня гуляя по Невскому с сестрой, зашли в кинотеатр спонтанно. А т.к. ничего другого в это время не было, то пошли на этот фильм. Кстати, очень удивились тому, что премьера этого фильма была сегодня. Хотя на афишах везде стоит с 1 сентября. Пошлости в этом фильме достаточно. Но и юмора много. Этот фильм отношу к моей "любимой" категории-одноразовый.

Отредактировано Трикси (27-08-2011 00:30:55)

+1

444

Далеко по соседству / Quartier lointain (2010)

http://savepic.org/2206187.jpg
производство. Германия / Франция / Бельгия / Люксембург.

Художник комиксов лет пятидесяти теряет вдохновение. После выставки, на которой он показывает нарисованный несколько лет назад комикс, герой садится в поезд, чтобы добраться до дома, но засыпает. Поезд привозит мужчину в маленький городок детства, где он не был множество лет. Посетив могилу матери, он волшебным образом оказывается в теле 14-летнего юноши, переносится в прошлое, сохраняя рассудок взрослого человека.

с этой рецензией я полностью согласна.У Фильма свой темп- своя не спешность.Посмотрела с удовольствием - но пересматривать не буду.
"

Далеко по соседству" фильм очень неспешный, наполненный солнечными мощеными улицами и светлыми домами, в которых люди ведут тихую, рабочую жизнь. В нем видна традиция классического кинематографа с его ностальгией и рефлексией, спокойная мудрость пожившего человека. Интересно, что снят фильм по японской манге. Взрослому герою дана возможность насладиться тем, что в юности не ценишь, — красотой матери, разговорами с отцом, отсутствием страха в общении со сверстниками, уверенность в себе и свобода. То, что казалось в детстве невыносимо важным, теряет свой смысл, и привлеченная мудростью нового Тома девочка остается не у дел. То, что в детстве не имело значения, его приобретает.

http://savepic.org/2219501m.jpg  http://savepic.org/2207213m.jpg

http://savepic.org/2210285m.jpg  http://savepic.org/2187757m.jpg

Отредактировано Антонина (28-08-2011 15:21:23)

+2

445

Трикси написал(а):

Хочу как ты / The Change-Up

Чото, в последнее время, меня вообще не тянет такие фильмы смотреть.
Мне они кажутся однообразными и скучными.
разучились сейчас делать комедии.

Антонина написал(а):

Далеко по соседству / Quartier lointain (2010)

А вот такое надо глянуть.
Интересное описание  :yep:
Антонина
Тоник,  http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/77538-1.png за рецензию.

0

446

Lenok написал(а):

Чото, в последнее время, меня вообще не тянет такие фильмы смотреть.

Я тоже без особого желания их смотрю. Штамповка какая-то. Но т.к. ничего другого сейчас в кинотеатрах не идёт, то хожу на такие вот одноразовые фильмы.

200 фунтов красоты / Minyeo-neun goerowo

http://s02.radikal.ru/i175/1108/61/bf646123242e.jpg

Год выпуска: 2006
Страна: Корея Южная
Жанр: комедия, мелодрама

Режиссёр: Ким Ён Хва

Описание: Кан Хан На — барышня с огромным талантом и весом. Она влюблена в продюсера Сан Чжуна и поет «за кадром» для одной красивой, но безголосой певицы. Однажды Хан На подслушивает довольно циничную правду о себе и решает кардинально измениться. Активно худеет и делает себе пластические операции. Выйдя из клиники через год — красивая и стройная — она пытается стать звездой сама, скрывая ото всех правду. Совершив много разных поступков, в итоге она оказывается на первом сольном концерте.

Отзыв:

Свернутый текст

Многие уже знают, что я заболела дорамами. И мне захотелось посмотреть какой-нибудь азиатский фильм. Но в отличии от первой просмотренной мной дорамы, от которой я осталась в восторге. Первый фильм не произвёл никакого впечатления. Напишу по порядку:
Начиталась я положительных, даже восторженных отзывов и скачала этот фильм. Пришёл с работы муж, позвала сестру. Она по пути купила поп-корм и мы уселись за просмотр. Мы часто так делаем 8-)
Где-то через 20 мин. муж начал зевать. Ещё через 5 мин. он начал отвлекаться на всякие мелочи. Затем сел за ноутбук. Мы с сестрой переглянулись и я поняла, что она такого же мнения о фильме, как и я. Всё таки фильм мы до конца досмотрели. Но ни разу ни засмеялись. Ну так, чтобы в голос. И песня от которой все сходят с ума на нас не произвела впечатления. С ч/ю у нас всё в порядке, мы не придирчивые. Но так и не смогли понять, чем всех так зацепил фильм? Сюжет банальный. Игра актёров лично мне не показалась на высоте. Полезли с сестрой на кинопоиск. Там тоже отзывы хорошие. Теперь вот думаем, почему нас не зацепил фильм?
Меня честно говоря даже развеселили слова парня, который написал, что местами он плакал. Я вообще впечатлительная. Даже в комедийных дорамах есть такие моменты, от которых я рыдаю. Но здесь и намёка не было. Только если в конце было не много трогательно и всё. Попозже поробуем посмотреть фильм "Искушение волков". Надеюсь, что он зацепит.

+1

447

Трикси написал(а):

Теперь вот думаем, почему нас не зацепил фильм?

У меня тоже такое бывает...Например с теми же ''Сумерками'', правда дело было давно, но я до сих помню, как сидела и думала, чем же этот фильм всем так понравился? По мне так, обычное кино, ничего супер выдающегося в нем нет...Конечно, бум этой саги уже давно ппрошел, но сперва это было что-то с чем-то, столько визгов и истерик :D Хотя я и сама уже втянулась, смотрю вместе со всеми...) Сейчас вот очередное продолжение этой эпопеи должно выйти, в ноябре по-моему.

Я не так давно тоже посмотрела фильмец, но кому комедии, а кому ужасы (например мне). Захотелось адреналинчика на ночь получить, нашла фильм Исчезновение на 7-ой улице. Ну так, пару-тройку отзывов почитала, мнения расходились, кто писал что норм, кто обратное. Ну я в общем, решила сама заценить. Что могу сказать, фильм туповатый какой-то. Так вроде сидишь смотришь и моментами даже страшновато становилось, но по окончании фильма, я поняла что ничерта не поняла. Откуда взялись эти тени? Зачем? Герои тоже не очень понравились...В общем, все как-то странно в этом фильме, хотя такое начало было, довольно интересное, а потом все, мазня какая-то пошла...

http://s009.radikal.ru/i309/1108/48/5871dfd0ff3d.png

Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Год выпуска: 2010

В ролях: Хейден Кристенсен, Тэнди Ньютон, Джон Легуизамо, Джордан Тровиллион, Тейлор Грутиус, Джейкоб Латимор Артур Картрайт, Кристина Бенжамин, Кортни Бенжамин, Уилл Кларк и др.

Описание: Необъяснимое затмение опускается на город Детройт, к восходу солнца только несколько человек остаются уцелевшими среди куч одежды, брошенных автомобилей и удлиненных теней. Люк, репортер телевидения, находит улицы вокруг своего дома устрашающе пустыми. Пол, киномеханик, оказывается вдруг совершенно один в совсем недавно переполненном кинотеатре. Физиотерапевт Розмари выходит наружу из-за дыма, а возвращается в пустую больницу, Джеймс, испуганный мальчик терпеливо ждет, пока вернется его мать. Каждый из них находит свой путь к захудалому бару, наличие в котором бензинового генератора, запасов еды и питья делают последним прибежищем в опустевшем городе.

+1

448

Киса написал(а):

У меня тоже такое бывает

Самое удивительное, что написав свой отзыв на форуме, меня чуть тапками не закидали. Зачем было себя мучить, если фильм не понравился? И типа такого бреда, что раз жанр ни мой, то зачем смотрела? А жанр как раз мой. Я люблю комедии и мелодрамы.
А ещё мне не стоит смотреть фильм "Искушение волков", не понравится. Решили всё за меня. А я прям взяла и послушалась :D

Киса написал(а):

Например с теми же ''Сумерками''

Я смотрела, но после просмотра под впечатлением не ходила.

0

449

Трикси написал(а):

Хочу как ты

После тяжелого дня... этот фильм оказался кстати))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  Ем-смотрю-смеюсь-настроение понемногу улучшается))

0

450

Tasya1605 написал(а):

Ем-смотрю

Надеюсь, что тебе самое начало не испортило аппетит? :D Оно в фильме "весёленькое". Когда показали этот момент, то девчонка жующая поп-корн почти на весь зал сказала маме: "Мама, я больше не хочу поп-корн" :D

Отредактировано Трикси (30-08-2011 16:40:41)

0

451

Трикси написал(а):

Надеюсь, что тебе самое начало не испортило аппетит?

Да нет)))) В этот момент, я как раз только готовила себе на поднос... НО это "веселенькое".... я понимаю девчонку))) :D

0

452

Lost and Delirious

http://s009.radikal.ru/i309/1109/72/21c088ac67d1.jpg
Подруги. Соседки по комнате. Влюбленные. В дорогом частном колледже, затерянном в густом лесу, шестнадцатилетних воспитанниц учат всему: от иностранных языков до фехтования. Единственное, чему невозможно научить — как скрыть первое чувство любви, если оно направлено на твою соседку по комнате. Как проявить это запретное чувство, чтобы не стать изгоем, чтобы добиться того же в ответ…

Как-то странно, читаешь описание фильма, и думаешь- ну типичная подростковая драма о запретной любви и прочее. Но оказывается, что тут не столько лесбийская любовь. История о любви и потере. Очень приятно порадовала Пайпер Перабо, открылась с новой стороны для меня. А Миша Бартон полностью оправдывает свое прозвище в фильме - мышка.
А вообще очень сильный конец, и эта история с соколом и полетом. И безумно жаль Поли, вот что бывает, когда люди привязывают к себе человека, а потом избавляются как от ненужной вещи.
И как права была Поли, когда говорила, что просто она принадлежит Тори, и не может без нее жить. Она и не смогла. И пожалуй именно это испытывает человек, которого никто не любил никогда. А потом появляется кто-то, заботится, любит и бросает, просто потому что боится осуждения.Возможно это не лучший фильм, но история действительно цепляет, и снято не занудно, не затянуто, и очень радует операторская работа.

0

453

С огромным удовольствием сейчас смотрю "Любовь любит случайности" / Ask Tesadüfleri Sever
- смотрю и умиляюсь, как красива история маленьких Дениз и Оцгюра)) Девочка специально бросилась ему под велосипед - только так она придумала, как познакомиться с понравившимся мальчиком))) А Оцгюру даже в голову не приходило это... он узнал об этом лишь спустя 25 лет, когда они случайно встретились))... и еще печально - у Оцгюра больное сердце - в любой момент он может умереть - он скрывает это от окружающих (только его родители знают) Музыка  в фильме красива!!!

http://data2.rumedia.ws/uploads/posts/2011-08/1312527583_tswkbrqu.jpg

Оригинальное название: Ask Tesadüfleri Sever
Год выхода: 2011
Страна: Турция
Режиссёр: Омер Фарук Сорак / Ömer Faruk Sorak
Актёры: Мехмет Гунсур, Belcim Bilgin, Альтан Эркекли, Айда Аксель, Sebnem Sönmez, Hüseyin Avni Danyal, Berna Konur, Umit Dincer, Зафер Демиркан, Hakan Çimenser

Любовь можно узнать с первого взгляда и не отпускать, но можно искать всю жизнь и так и не найти.История Дениз и Оцгюра, которые встречаются случайно в Стамбуле после разлуки в 25 лет. Она - начинающая актриса. Он - успешный фотограф. В детстве они были влюблены друг в друга. И вот их случайная встреча возрождает их детские чувства, а так же напоминает о случайностях прошлого, которые начинают преследовать пару ещё перед их появлением на свет.Так случайна ли любовь?

Отредактировано Tasya1605 (03-09-2011 17:36:45)

+2

454

Tasya1605 написал(а):

Страна: Турция

Надо же..когда читала описание- думала очередное плаксивое производство Голливуд.
Нат фильм посмотрю обязательно :yep: как говорится чем-то он меня зацепил.

+1

455

АнтонинКа написал(а):

как говорится чем-то он меня зацепил.

А когда увидишь сам фильм.. сильнее зацепит)) Я ведь из кинофильмов предпочитаю США... а тут Турция... и так красиво)) Смотрю и не жалею об этом... надеюсь, что в конце с героем будет все оки... и Дениз бросит Бурака - своего парня.

0

456

между прочим Турецкие сериалы классные.

0

457

А я вчера, точнее сегодня ночью, посмотрела 5-й ''пункт''.

Пункт назначения 5 / Final Destination 5

http://s47.radikal.ru/i116/1109/bc/05896e6873fb.png

Страна: США
Жанр: Триллер, криминал
Год выпуска: 2011
Режиссер: Стивен Куэйл / Steven Quale

В ролях: Николас Д’Агосто, Эмма Белл, Майлз Фишер, Эллен Ро, Жаклин МакИннес Вуд, П.Дж. Бирн, Арлен Эскарпета, Дэвид Кокнер, Кортни Б. Вэнс, Тони Тодд

Описание: Проходит двенадцать лет после взрыва авиарейса N 180. У Сэма Лоутона происходит жуткое видение: подвесной мост, на котором он находится со своими друзьями, рушится, и многие люди, включая его самого, погибают. Сэм начинает паниковать и уговаривает своих друзей и ещё нескольких «счастливчиков» уйти с моста. И как раз вовремя: как и предвидел Сэм, мост рушится на их глазах и множество людей погибает. Однако Сэм и его девушка Молли понимают, что смерть дала им лишь отсрочку, так как выжившие начинают погибать один за другим. Он должен понять, как обманув смерть однажды, обмануть её ещё раз, прежде чем настанет его очередь.

Вообще экранки стараюсь обходить, обычно жду качества, а тут не удержалась и скачала, но смотрела на смартфоне, там покатит  ^^ Что могу сказать, фильм хорош как и остальные части, я вообще не могу выделить для себя любимую, мне все нравятся и эта не исключение. Некоторые моменты не возможно смотреть без содрогания, например сцена когда девчонка пришла на коррекцию зрения. Мне аж дурно стало...Концовка вас немного удивит, поскольку она связывается с первой частью и по сути, эта 5-я часть является отправной точкой, а все остальные уже ее продолжение. Во как сценаристы закрутили..) Судя по финалу, продолжения наверно не будет. Так что, любители всех ''Пунктов'' - смотрите!  :cool:

+1

458

Невинные шаги / Innocent Steps

http://s40.radikal.ru/i087/1109/9c/6ac209855bd7.jpg

Год выпуска: 2005
Страна: Южная Корея
Жанр: драма, комедия, романтика
Продолжительность: 01:50
Режиссер: Пак Ён Хун /Young-hoon Park/

В ролях:

Гын Ён Мун / Geun-yeong Mun
Пак Кьён Хьян / Keon-hyeong Park
Пак Вон Сан /Won-sang Park
Чан Юнь /Chang Yun

Молодая корейская девушка Чан Ча Рин, живущет в Китае. Её сестра — профессиональная танцовщица и обладательница чемпионского титула, накануне Национального чемпионата по танцам в Корее, вдруг, узнает, что не сможет выступать. И тогда Ча Рин выдает себя за сестру и отправляется в Сеул вместо нее. Но есть одна проблема: у Ча Рин нет ни малейшего танцевального опыта! Но, на помощь приходит Ён Со — профессиональный танцор, состоящий в Южнокорейской национальной сборной. За оставшиеся 3 месяца до конкурса он собирается превратить Золушку в принцессу. А Ча Рин учится у Ён Со не только искусству танца, но и тому как любить…

http://s003.radikal.ru/i204/1109/12/a061fca1bef5.jpg

http://i041.radikal.ru/1109/b0/e0739b77bb73.jpg

http://s60.radikal.ru/i170/1109/1f/99b39a282e5a.jpg

Очень красивая история! (А!... главная героиня по-моему играла в дораме "Мери, где же ты была всю ночь")

Отредактировано ЛенаП (04-09-2011 16:43:26)

+1

459

Киса написал(а):

Пункт назначения 5

Он у меня долго висел на компе... неделю назад глянула)))
Так что, Кисунь, присоединяюсь к тебе) :cool:

0

460

Tasya1605 написал(а):

"Любовь любит случайности" / Ask Tesadüfleri Sever

Возьму за заметку. Люблю такие фильмы.

ЛенаП написал(а):

Невинные шаги / Innocent Steps

Ооо...Корея для меня сейчас очень актуальна.

А я завтра пойду на Джейн Эйр. Потом отпишусь 8-)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум о кино » Последний просмотренный фильм