О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум о кино » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 421 страница 440 из 950

421

Трикси написал(а):

Не поверите, но со мной такое в-первые! Были фильмы ни очень интересные, но я ни разу не засыпала.

:D  о ..Боже..Видать обстановка была настолько расслабляющей..со мной такого не разу не было- уходила раньше с сеанса после 20 минут просмотра (самый лучший фильм) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

0

422

Антонина написал(а):

о ..Боже..

Стыдно :blush: . Я ещё была после ночи дежурства. Но это слабое оправдание, т.к. на том же Ларри Крауне, я наврятли бы уснула.
Кстати, я изначально думала, что Ларри Краун-это сериальное имя Джулии Робертс. А оказалось, что Тома Хэнкса :D

+1

423

Трикси написал(а):

Кстати, я изначально думала, что Ларри Краун-это сериальное имя Джулии Робертс.

поверь ты не одинока..Я тоже так думала- пока синопсис не прочла))

А кто-нибудь ходил  на "Планету обезьян"??

0

424

Антонина написал(а):

А кто-нибудь ходил  на "Планету обезьян"??

Я не ходила.
Зато хочу сходить на фильм "Страшно красив". Премьера 11 августа. Кому интересно, почитайте отзывы на кинопоиске. Они далеки от положительных. Фильм банальный, из серии "Красавица и чудовище" 8-) Но в кинотеатре показали трейлер и мне понравился.
А многие пишут, что фильм скучный и что ожидали от него большего. Но как я написала ранее, отзывы читаю, но меня ими не переубедить 8-)  Вот трейлер фильма

Свернутый текст

з.ы. 29 сентября будет премьера фильма "Пять невест". Страна: Россия 8-) , комедия
Трейлер очень понравился. Обязательно пойдём на него всей семьёй. Надеюсь, что будет смешно 8-)

Свернутый текст

-А сильная штука законы брака. Вот мужа в глаза не видела, а скучаю :D

+1

425

Трикси написал(а):

"Страшно красив"

А я этот фильм уже успела посмотреть в сети) Интресное прочтение старой сказки)

0

426

NatureIsLove написал(а):

А я этот фильм уже успела посмотреть в сети)

Судя по отзывам его посмотрели многие. Но я хочу посмотреть его по большому экрану 8-)

0

427

Трикси написал(а):

Зато хочу сходить на фильм "Страшно красив".

Напиши потом отзыв  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
Мне этот фильм абсолютно не понравился, больше половины промотала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

428

Смурфики / The Smurfs

http://s50.radikal.ru/i127/1108/00/246d8aa8c4cf.jpg

Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, семейный

Режиссёр: Раджа Госнелл

В ролях: Хэнк Азария, Нил Патрик Харрис, Джейма Мейс, София Вергара, Джонатан Уинтерс, Алан Камминг, Кэти Перри, Фред Армизен, Джордж Лопез, Антон Ельчин

Описание: По сюжету, спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, крошечные смурфики оказываются за пределами родной деревни. Из своего волшебного мира они попадают прямиком в наш мир, а именно в Центральный парк города Нью-Йорк. Теперь маленьким отважным смурфикам предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы Гаргамеля.

Очень забавный, яркий, позитивный мультфильм, для семейного просмотра с маленькими детьми! В кинотеатре я смеялась больше от того, как хохотали дети http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Сам мульт - это добрая сказка, естественно, с хэппи-эндом 8-)
Очаровательные Смурфики с красивыми голубыми глазками и вставляющие через каждое слово "смурф" не оставили равнодушными никого. А племяшка больше всего хохотал над котярой 8-) После просмотра почти все дети выходили из зала напевая песенку Смурфов
-Ла-ла-ла-ла-ла-ла, весело живем [взломанный сайт]
Не пожалейте денег и времени, сводите своих детей на этот мультфильм. Удовольствие получит ни только ребёнок, но и Вы сами 8-)

+1

429

Вчера в кино ходили на "Восстание планеты обезьян". Я вначале не очень хотела идти и думала что мне не понравится. Но уже с первых минут фильм меня захватил. Там очень много трогательных моментов, сопереживаний, даже для меня толстокожика не пробивного. Этот фильм тронул меня до глубины души! Очень советую его посмотреть. Я осталась под большим впечатлением от него. И считаю что название все равно немного не соответствует содержанию.

Восстание планеты обезьян/ Rise of the Planet of the Apes 2011, США

режиссер Руперт Уайатт
В главных ролях: Джеймс Франко Джон Литгоу Фрида Пинто Тайлер Лэбин Брайан Кокс Том Фелтон Дэвид Ойелоуо Джэми Харрис Дэвид Хьюлетт Ти Олссон и др.

О фильме: Молодой ученый испытывает на обезьянах новое лекарство от болезни Альцгеймера. У препарата обнаруживается удивительный побочный эффект, он повышает в несколько раз интеллект приматов. Шимпанзе по кличке Цезарь осознает свое превосходство над человеком и поднимает восстание своих сородичей.

+2

430

Lenok написал(а):

даже для меня толстокожика не пробивного.

Вот уж о тебе, Ленусь, такого бы я точно не сказала...!!! :nope:

Lenok написал(а):

Восстание планеты обезьян

По сюжету мне сильно напомнило фильм "Остров", только там не обезьяны, а клоны людей....ну суть та же....
Обязательно буду смотреть!!!

+1

431

Марина написал(а):

Вот уж о тебе, Ленусь, такого бы я точно не сказала...!!!

Не Мариш на самом деле я очень редко когда плачу смотря кино. Даже смотря "Титаник", я не плакала. Я как-то более спокойно отношусь.
А в этом фильме меня многое задело, я очень сильно переживала.

Марина написал(а):

Обязательно буду смотреть!!!

Посмотри  :yep:
Буду ждать твоих отзывов :flag:

0

432

Lenok написал(а):

Восстание планеты обезьян

Чумовой фильм!!!! Как раз сейчас заканчиваю смотреть... На местном сайте он давно маячил перед моими глазами... но меня мало впечатлило название, да и постер тоже... но тут не удержалась и зашла прочитать отзывы... одни положительные отзывы... качнула и стала смотреть... И НЕ ПОЖАЛЕЛА!!!! Много моментов... ну просто сильные и напряженные моменты!!! Кто не смотрел - рекомендую!!!

0

433

Трикси написал(а):

Смурфики


Вслед за "Восстанием обезьян"... стала смотреть "Смурфики"... очень милый, веселый и позитивный!!! От Растяпы я в полном восторге)) Такой забавный персонаж)) постоянно чудит и не может понять - почему и ним не хотят общаться))) Инслоу - человек к которому попали смурфики тоже прикольный малый))) :D

+1

434

Lenok написал(а):

Вчера в кино ходили на "Восстание планеты обезьян".

Видела в кинотеатре трейлер. Совершенно мне не понравился. Сразу для себя решила, что не пойду на этот фильм. А прочитала твой отзыв и задумалась :rolleyes:
Кстати, многие хвалят фильм "Ковбои против пришельцев". Кто-нибудь смотрел? Что-то у меня желания его смотреть нет.

0

435

Трикси написал(а):

Кстати, многие хвалят фильм "Ковбои против пришельцев". Кто-нибудь смотрел?

Я себе как раз сейчас его качаю)) Завтра посмотрю и отпишусь)) :yep:  :writing:

+1

436

Трикси написал(а):

"Ковбои против пришельцев". Кто-нибудь смотрел? Что-то у меня желания его смотреть нет.

Твои желания правильно тебе говорят.
Мне фильм не понравился, его выигрышным звеном являются Форд и Бонд (не помню как актера зовут). А так нуднота еще та. Ни нормального сюжета, все растянуто, в общем мне не понравилось)))

Можешь глянуть пару минут и решить смотреть или нет.

+3

437

Lenok написал(а):

Мне фильм не понравился, его выигрышным звеном являются Форд и Бонд

Аналогично, Ленок.... я ожидала большего... а здесь просто набор слов и какие-то движения актеров... меня не впечатлил этот фильм(((

Lenok написал(а):

Бонд (не помню как актера зовут)

Дэниэл Крейг))

+1

438

Lenok написал(а):

Мне фильм не понравился

Tasya1605 написал(а):

Аналогично, Ленок.... я ожидала большего... а здесь просто набор слов и какие-то движения актеров

Спасибо девчонки!!! Не буду тогда смотреть этот фильм...Честно говоря, не очень-то и хотела, но меня манил Форд, люблю его еще со времен ''Индианы'', но раз нудно, тогда чего смотреть...Лучше уж включить Индиану и понастольгировать  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

0

439

Tasya1605 написал(а):

меня не впечатлил этот фильм

Вот вот, и если честно мне не понравилось как играл

Tasya1605 написал(а):

Дэниэл Крейг

не идет ему быть ковбоем. Вот Джекману очень идет)) а ему нет)) ИМХО)))

Тасечка, спасибо, что напомнила)))

0

440

Один день / One Day

http://i010.radikal.ru/1108/6a/a364e0e3858c.jpg

Год выпуска фильма: 2011
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама

Режиссёр: Лоне Шерфиг

В главных ролях: Энн Хэтэуэй, Джим Стерджесс, Том Мисон, Джоди Уиттакер, Тим Ки, Рейф Сполл, Жозефин Де Ла Буме, Патришия Кларксон, Кен Стотт

Описание: Эмма — романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер — плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему.
Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они…решили остаться друзьями. Они будут встречаться в тот же день через год, через два. Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?

К сожалению, с книгой, по которой поставлен данный фильм, я не знакома. Но после просмотра фильма, появилось большое желание её прочесть.
Энн Хэтэуэй я не люблю. Но здесь прониклась симпатией. А вот Джим Стерджесс очень понравился. Симпатяга 8-) Фильм сентиментальный, романтичный, с долей юмора и очень жизненный. Это красивая история любви, двух людей, которым понадобилось двадцать лет, чтобы они поняли как нуждаются друг в друге.
- Что бы не случилось завтра, у нас есть еще сегодня, запомни это…(с)
Обязательно пересмотрю этот фильм ещё раз. Согласна с теми, кто считает его-лучшим фильмом этого лета. А я этим летом посмотрела их очень много и мне есть с чем сравнивать.

з.ы. Фильм "Страшно красив" я тоже посмотрела. Даже комментировать не хочу. Жалко потраченного времени.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум о кино » Последний просмотренный фильм