О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум о кино » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 281 страница 300 из 950

281

lenyflame написал(а):

посмотрела служебный роман. наше время-кто не смотрел не советую

но реклама убойная у него - то бишь зацепило!)))).Я вот жду не дождусь чтобы посмотреть) Хочу!))
А чем он тебе не понравился?

Отредактировано Антонина (06-04-2011 10:05:19)

+1

282

lenyflame написал(а):

посмотрела служебный роман. наше время-кто не смотрел не советую

Антонина написал(а):

но реклама убойная у него - то бишь зацепило!)))).Я вот жду не дождусь чтобы посмотреть) Хочу!))

А у меня че-то даже, девчонки, и в мыслях не было его смотреть...не знаю....Зеленского терпеть не могу, может, поэтому.....

0

283

lenyflame написал(а):

посмотрела служебный роман. наше время-кто не смотрел не советую

А мне совсем не хочется его смотреть! Все эти ремейки - жалкая пародия на старые добрые фильмы. Я вот оригинал смотрела тысячу раз и еще посмотрю лучше :rolleyes:
Кстати от знакомых, те кто посмотрел новый фильм, не слышала ни одного положительного отзыва...

0

284

lenyflame написал(а):

посмотрела служебный роман. наше время-кто не смотрел не советую

Тоже смотрела его пару недель назад... но он не впечатлил меня, поэтому решила, что не буду даже писать о нем...

А я сейчас решила прийти в себя после утра и смотрю "Главная улица")))

http://savepic.ru/2482089.jpg

Фильм повествует о реальных проблемах маленьких городков, в которых закрывается градообразующее предприятие. Там нет работы, нет денег, все стремятся оттуда уехать, но для всех это родной город, полный теплом и любовью. Именно в таком непритязательном месте можно встретить парня, способного на настоящее чувство к девушке, бизнесмена, который не желает мошенничать, и племянницу, с нежностью ухаживающую за теткой. И для спасения такого городка современный мир не может предложить ничего лучшего, кроме переработки токсичных отходов.

+1

285

Tasya1605 написал(а):

А я сейчас решила прийти в себя после утра и смотрю "Главная улица")))

Аааа..!!! Помню..!!! Я о нем писала пару месяцев назад...где только, не помню....может, и в этой теме...))) Короче, спокойный такой фильмец....я бы сказала ни о чем....просто, помню, было очень приятно смотреть на любимых актеров (на моего любимчика Колина Ферта, например....). В принципе, фильм приятный, но бурю эмоций не вызывает..)))

0

286

Марина написал(а):

Я о нем писала пару месяцев назад...

Именно поэтому и стала смотреть)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  Ожидала большего... но ты права - бурю эмоций не вызывает... терпеливо досматриваю, чтобы приняться за Лагуну))))

0

287

После общения с одним человечком сейчас принялась за просмотр "Любовь-морковь-3"
Море эмоций и впечатлений :D  :D  :D

0

288

Tasya1605 написал(а):

После общения с одним человечком сейчас принялась за просмотр "Любовь-морковь-3"

ааааааааааа..ты всё-таки решилась))

0

289

АнтонинКа написал(а):

ааааааааааа..ты всё-таки решилась))

Аха)))) скачала в тот же день и только сейчас села смотреть.... живот уже болит!!!)) Актеры морят по первому классу)) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

290

Tasya1605 написал(а):

Актеры морят по первому классу))

Гоша в роли своего папочки..- ррррррррррррррррррр :D

0

291

АнтонинКа написал(а):

Гоша в роли своего папочки..- ррррррррррррррррррр

- Пап... ты не посмеешь ударить... пожилого человека))) :D
А Владимир Меньшов сам-то? Ой - вот морит в роли Андрея))

0

292

Короче, кто еще не смотрел "Любовь-морковь-3" - РЕКОНДУЮЮЮЮЮЮЮ!!!!! Посмотрите - не пожалеете)) :cool: Из трех частей - эта более всех понравилась))

http://savepic.org/1610375.jpg

В семье Голубевых — опять стихийное бедствие. Без предупреждения к ним нагрянула теща — утонченная любительница музыки и поэзии. А за ней свекор — бравый полковник, простой как Устав Вооруженных сил. Хотя со времени свадьбы прошло почти пятнадцать лет, мама Марины по-прежнему недолюбливает Андрея, а отец Андрея даже не скрывает, что мечтал о другой невестке. А уж когда старики сталкиваются друг с другом — это гром и молния! И как всегда, в самый сложный момент на пороге появляется профессор Коган, специалист по решению семейных проблем.

0

293

Фильм... не мой типаж... но тем не менее втянул через несколько минут. Решила глазком глянуть только из-за Павла Прилучного (Макс Морозов "Закрытая школа")

http://savepic.org/1629778.jpg

После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики.
Данное событие не остается незамеченным. Властные структуры путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам «работу». Но как только обман раскрывается, становится понятно, что они не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы. Встает вопрос: как быть дальше? К тому же дисков у производителя еще много, и появление таких же, как они, профи — это вопрос времени.
Теперь перед геймерами стоит задача найти тираж и… либо уничтожить его, либо, создав и возглавив целую армию геймеров, диктовать свою волю… Команда разделилась. Каждый идет к своей цели.

А это продолжение, которое я в данный момент смотрю... ну затянул он меня!!! http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

http://savepic.org/1607253.jpg

После проведения спецоперации, во время которой был убит один из членов команды, у геймеров начинается другая жизнь. Каждый из них понимает — они работают на крупный преступный синдикат.
За дисками теперь охотятся все — и властные структуры, и геймеры. Задача — не допустить, чтобы такой материал попал за границу. Часть команды решает забрать их себе и сформировать собственную подконтрольную армию. Вампир и Рита пытаются им помешать.
Теперь в команде — каждый сам за себя.

0

294

Посмотрела только что кинцо 11 года С Мэттом Дэймоном. Фантастика, в какие-то моменты напоминающая Матрицу, что вызывало улыбку, поскольку до Матрицы тут далековато, не тот размах...)) Опять же, как и в фильме Три дня на побег (посмотрела вчера и тут же создала по нему тему), речь о выборе - смириться с судьбой или бороться за себя до последнего...Но по этому фильму создавать тему желания нет...Диагноз: вцелом, одним глазом глянуть можно....!)

Меняющие реальность/The Adjustment Bureau

http://s41.radikal.ru/i093/1104/65/da7aa212f0c0.jpg   

Страна: США
Год: 2011
Режиссёр: Джордж Нолфи
Актёры: Мэтт Дэймон, Эмили Блант, Теренс Стэмп, Джон Слэттери

Конгрессмен Дэвид Норрис стремительно поднимается по карьерной лестнице. Где-то по пути он встречает красавицу-балерину Элизу, но не может понять, почему никак не может познакомиться с девушкой поближе — постоянно возникают странные обстоятельства, благодаря которым герои всё время отделены друг от друга.

http://s57.radikal.ru/i156/1104/04/2a548aff7c2d.jpg

http://i029.radikal.ru/1104/86/a437d55f7321.jpg

http://i006.radikal.ru/1104/c5/a7ad67b790e1.jpg

http://s40.radikal.ru/i090/1104/b1/37779baf7d94.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/1104/dd/461e3b01dd29.jpg

http://i023.radikal.ru/1104/15/5a744449a509.jpg

0

295

Сегодня посмотрела первую часть многосерийного фильма Класс жизнь после. Не могла пропустить такого, посколько меня зацепил фильм Класс

0

296

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я дождалась таки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В полном восторге!!!!!!!!!!!

Воды слонам! /Water for Elephants

http://s53.radikal.ru/i142/1104/86/79c02dd9545b.jpg

Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.

http://s52.radikal.ru/i138/1104/41/5a806523cc15.jpg

Ох ну что сказать. Уже все написали о том, что Якоб превратился в Джейкоба, Что Кристаф великолепен, а РИз обворажительна. Да так и есть.
Но мне так понравился сам фильм, сама история. Да, это снято по книге, но они молодцы, что не стали многое менять. Все было довольно близко к первисточнику. Вот такими должны быть фильмы- атмосферными, красивыми, с хорошим актерским составом.Потрясающие костюмы, просто гениально поработал художник по костюмам. С первого кадра у меня появилась такая довольная улыбка, и она же появилась в конце. Мне понравилось, как они обыграли концовку. Кто уже видел -поймет, кто не видел- увидит.
Очень понравился РОб, он молодец!!!! Понравились все его сцены с Тай. Видно, что он ей восхищается, как на экране, так и в жизни. тай- это что-то. Я всегда любила слонов, и тут это чудо. Она всех затмила. Эти ее печальные и грустные глазки, или ее ключевая сцена в конце. Я так рада, давно я не испытывала такой радости после просмотра.
Было только бидно, что для фильма выделели премьер-зал, а народа было ну очень мало, даже и половины зала не было наполнено.Обидно, что на какую-нибудь тупую комедию народ валом повалит. Зато была приятно удивлена, что не было бешенных фанаток Роба, без визга и писка.

Ну я ушла в сторону. Я очень впечатлена фильмом. Все молоцы, а Роб с Тай особенно

Отредактировано NatureIsLove (23-04-2011 12:30:55)

+4

297

NatureIsLove написал(а):

Воды слонам!

Ольчик, ну раз ты в таком восторге, сейчас немедленно поищу его, чтоб скачать..!!! :yep:

0

298

Из последних фильмов, посмотрела наконец-таки ''Знакомство с Факерами -2'' 2011. Ой девчонки, такое Г...это просто ужас! Я пожалела о потраченном времени, ей богу! Абсолютно ничего смешного нет, все актеры видно, что уже сдали свои позиции, играют по-другому. Это и понятно, столько времени прошло со времен первых двух частей. Поэтому, этот фильм можно было не снимать вообще, он и рядом не лежит с первыми двумя... http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif Одна болтовня....

http://img12.imageshost.ru/img/2011/04/24/image_4db3397b2b934.jpg

+1

299

Киса написал(а):

Ой девчонки, такое Г...это просто ужас! Я пожалела о потраченном времени, ей богу! Абсолютно ничего смешного нет, все актеры видно, что уже сдали свои позиции, играют по-другому

Говорили ж мы с тобой про этот шедевр кинематографа... :D Нет, все-таки потянуло тебя его смотреть!)))) Ну ладно, Юлянь, ну потеряла время, зато теперь мы все точно знаем про Факеров 3, ты у нас первопроходец..)))))))

Де Ниро мне даже жаль....Как же он решился в этом сниматься...????

+1

300

Марина написал(а):

Нет, все-таки потянуло тебя его смотреть!))))

Да вот, хотелось самой убедиться, к тому же, где-то в глубинах моей души, теплилась маленькая надежда на то, что фильм мне понравится, но нет...Я конечно ожидала, что эта часть явно не будет лучше предыдущих, но то что она получится настолько хуже, даже не предполагала. Ведь здесь такой великолепный актерский состав, а все равно...эмоции видно что выжимают из себя. Про Де Ниро даже говорить не хочу, многие говорят, что это худшая его роль...Ну он и постарел за это время, сдал как-то, видно сразу! Да и Стиллер тоже отнюдь не блистал, хотя я очень его люблю...Короче, провальный фильм вышел, как это не печально. Посмотреть его можно только в том случае, если вообще делать нечего и нужно просто убить время...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум о кино » Последний просмотренный фильм