О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум о кино » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 221 страница 240 из 950

221

lesja написал(а):

словам самого Снежкина, этой картиной он решил рассчитаться с «Софьей Власьевной» — так он называет советскую власть. Все герои такие жестокие, потому что рождены этой самой властью… Ну может, оно так и есть, но только ведь эта «Софья Власьевна» его, Снежкина, бесплатно выучила профессии, а потом давала возможность снимать хорошее кино и руководить на «Ленфильме» студией «Бармалей», которую организовал для него Ролан Быков. Чего уж ему-то на эту «Софью Власьевну» так обижаться?

Абсолютно согласна с Еленой Всеволодовной!!! С каждым словом!!! Потому что уже даже одни только эти рассуждения Снежкина о том, что "Софья Васильевна" ему обрыдла и должна по всем статьям - представляются мне признаком узколобости и данью моде! Ну конечно! - ненавидеть советскую власть - это же на злобу дня!

lesja написал(а):

Но мы не давали ее читать моему папе, он бы ее не понял и не простил бы Пашу, которому отдал свое сердце и любовь.

Звучит печально...Значит не все достоверно в повести, а, тем более, и в фильме...Потому что дедушка в фильме мне представлялся более чем равнодушным и отстраненным человеком...

lesja написал(а):

— Именно такой удушающей любовью любила и мучила вас ваша мама?

Ответ Елены меня просто потряс,Лесик...Тут даже цитировать, чтобы обсуждать, невозможно - тогда надо будет цитировать каждое слово...Я сижу сейчас, совершенно подавленная этой кошмарной судьбой Лидии Антоновны...Страх Господний...А ведь так жила каждая вторая семья....! И у них был еще не самый худший вариант....

lesja написал(а):

сын с четырех с половиной лет жил с моими родителями. Но, к моему сожалению, для мамы Паша стал еще и инструментом манипулирования мной и папой. Она была настроена против Ролана Антоновича, считала, что наши отношения ничем хорошим не закончатся. И всячески давала мне понять, какую глупость я совершаю. Папа, кстати сказать, ее в этом поддерживал.

Я безумно обожаю и уважаю Ролана Быкова, и как актера, и как человека!!! Просто нет слов, как люблю!!! Кстати, фильм "Проверка на дорогах", где он играет - один из самых любимых моих фильмов!  И как жаль, что именно он стал невольным камнем преткновения в этой семье..!!! Как глупо...и обидно...

lesja написал(а):

Уже во время репетиции Быков неожиданно решил, что обязательно должен меня целовать. В сценарии никаких поцелуев не было, но спорить я уже побоялась. Заартачишься, скажет: «Ну и артистка! Самолетом она не летает, целоваться в кадре отказывается — пава какая!» В общем, съемка… и после первого же дубля объявляют перерыв. Поцелуй Быкова оказался настолько страстным, что у меня разнесло верхнюю губу — не то что снимать, самое время какую-нибудь бодягу прикладывать.

lesja написал(а):

Все вышли, а Быков прилег на кровать: «Леночка, не уходите, пожалуйста. Присядьте». Я села рядом на стул, он взял мою руку и приложил к своей груди: «Вы слышите, как колотится мое сердце? Вы такая красавица, но вы замужем, а я влюблен. Что же делать?»

:D  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

lesja написал(а):

Каждый мой приход в дом родителей заканчивался скандалом с мамой. Всю обратную дорогу я рыдала, иногда даже думала: под поезд мне, что ли, в метро броситься или под машину... Понимала, что этого не сделаю, потому что у меня сын и так растет без отца. Но как жить дальше, я не знала. Приезжаю домой к Ролану, там меня встречает свекровь, называет исключительно Леночкой, но бешено ревнует к сыну. И я вижу, что она-то живет вместе со своим уже взрослым сыном. А у меня сердце разрывается без моего Паши

Как ужасно это все читать..!! Просто страшно даже представить, каково жилось Елене, которая всей душой стремилась к сыну....и ничего не могло поделать или хоть как-то разрулить весь этот абсурд...

lesja написал(а):

Под конец жизни она стала такой слабой, что позволила мне заботиться о себе, как о маленькой. К сожалению, это продолжалось недолго. Папа пережил маму на 10 месяцев. Умирал от рака легких, очень тяжело — ни вздохнуть, ни выдохнуть не мог. Последние две недели он провел в нашем с Роланом доме. Когда стало совсем плохо, приехала «скорая», врач сказал: «Всеволод Васильевич, поедем в больницу, сделаем укол, кислородную маску подключим». Но папа отказался: «Нет, умру дома, с Лелей, с Роланом».

Ну хоть под конец своих дней и мама, и папа изменили свое отношение к дочери и к Ролану, и то хорошо...

Лесик дорогой, СПАСИБО тебе!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

lesja написал(а):

замечательный фильм "Забытая мелодия для флейты"

Да, хороший фильм, но тоже очень печальный....

+1

222

Вчера посмотрела фильм

http://s16.radikal.ru/i191/1102/46/f819f0cac367.jpg

Название: Голая правда
Оригинальное название: The Ugly Truth
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Роберт Лукетич
В ролях: Кэтрин Хайгл, Джерард Батлер, Бри Тернер, Эрик Винтер, Ник Сирси, Джесси Д. Гойнс, Шерил Хайнс, Джон Майкл Хиггинс, Ной Мэтьюз, Бонни Соммервиль

О фильме Голая правда:
Она — успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем настоящий мачо. Вы думаете, у них может что-то получиться?

Фильм понравился. Ооочень поднимает натроение http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

223

Jennyorel написал(а):

Голая правда

В прошлом году смотрела этот фильм)) Мне очень понравился!) Легкий, веселый - советую посмотреть)) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

0

224

Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда /Charlie St. Cloud, 2010

http://imglink.ru/pictures/16-02-11/a78295d8a9c8fda36719c93d23a86d63.jpg
Очень красивый и добрый фильм!! Я плакала, но конец хороший, и это радует , дарит надежду))

Подробности в этой теме)
Фильмы о любви

Отредактировано NatureIsLove (16-02-2011 14:23:52)

0

225

Воображариум доктора Парнаса...
Не понравился...

0

226

Tasya1605 написал(а):

"Легион" / Legion

Я этот фильм, около года назад смотрела. Понравился трейлер, там где старушка в баре, по потолку ползала  :D
А сам фильм, не сказать что супер, ну неплохой. Один раз глянуть можно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

227

Киса написал(а):

Понравился трейлер, там где старушка в баре, по потолку ползала

Да, моментик что надо))))

Киса написал(а):

Один раз глянуть можно.

Я год назад... почему то так и не смогла заставить себя посмотреть)) Не понравился он мне тогда http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif . Смогла заставить посмотреть себя лишь год спустя))

0

228

Ну а я посмотрела в главной роли с Шири Эпплби (Розвелль. Город пришельцев) "Черный свет" / Darklight Скажу сразу - фильм на любителя)) Лично мне - понравился.

http://savepic.net/580643.jpg

Она не помнит своего прошлого и живет только настоящим. И хочет она того или нет, но она — лучший агент тайного общества. Она не знает, что олицетворяет собой древнее зло, не знает, что бессмертна, что ее сила и ловкость превосходят все разумные представления.

Но только она со своими невероятными способностями может найти и уничтожить еще большее зло — демона, пришедшего в наш мир из глубины веков и принесшего с собой красную чуму, убивающую все живое и опустошающую Землю. И для этого ей нужно только вспомнить все…

http://savepic.net/532515.jpg

http://savepic.net/527395.jpg

http://savepic.net/575522.jpg

http://savepic.net/566306.jpg

+1

229

Багровые реки.
Понравился, да вот конец как всегда, подкачал :(

0

230

"путешествие Гулливера" 2011 год
http://savepic.org/1321690m.jpg

В главных ролях:
Джек Блэк. Джейсон Сиге.л Эмили Блант. Аманда Пит

Поверхностное и весьма халтурное кино.Не запомнились ничем примечательным, ни актерским составом, ни смешными шутками.(хотя один раз было смешно - когда на героя нацепили  розовое платьице и заставили пить чай в общество девочки Великана..Но на этом ВСЁ.).К достоинствам фильма можно отнести некоторые спецэффекты, особенно их часть, связанную с разницей в размерах лилипутов и Гулливера. Вообщем фильм из категории посмотрели и забыли.

Отредактировано Антонина (21-02-2011 18:20:55)

+1

231

Tasya1605 написал(а):

Шири Эпплби (Розвелль. Город пришельцев) "Черный свет"

Мало того, как я посмотрела здесь еще снимался Дэвид Хьюлетт из моей любимой "ЗВ. Атлантиды". На любителя говоришь? Любителя мистики?

0

232

Посмотрела на днях ''Обитель зла: жизнь после смерти'', но как-то мне не очень...По-моему, самая удачная часть - первая. Но кто хочет зрелищных спецэффектов, милости просим, в четвертой ''Обители'' этого навалом. Пожалуй, это мне и понравилось в фильме. Сам сюжет не тронул вообще. Смотрела вроде с интересом, но потом...как будто и не смотрела)) Полная пустота!

http://i029.radikal.ru/1103/d5/0cb3ffddede0.jpg

Страна: Германия, Франция, Великобритания
Жанр: Ужасы, фантастика, боевик, триллер, приключения
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 1:36:47

В ролях: Милла Йовович, Эли Лартер, Ким Коутс, Шоун Робертс, Серджо Перис-Менчета, Спенсер Лок, Борис Коджо, Вентворт Миллер, Сиенна Гиллори, Кейси Барнфилд

Описание: Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить. Героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место. Её смертельная битва с корпорацией Амбрелла выходит на новый уровень…

***

И еще глянула ''Телохранителя'' с Костнером и Хьюстон. Смотрела первый раз в жизни, хотя нет...может и видела, но все как-то урывками.
На днях полезла на ютуб, стала слушать Хьюстонские песни. Раньше она мне очень нравилась, даже кассеты помню были. Ну вот, решила так сказать понастольгировать и тут, в голову пришла гениальная мысль  :D посмотреть этот фильм. Что я собственно и сделала. Не пожалела ни на грамм!!! Фильм отменный и очень красивый  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

http://i046.radikal.ru/1103/5b/e6fc7f5ff11d.jpg

Страна: США
Студия: Warner Bros
Жанр: триллер, мелодрама
Год выпуска: 1992
Продолжительность: 02.04.02

В ролях: Кевин Костнер /Kevin Kostner/, Уитни Хьюстон /Whitney Houston/, Гэри Кемп /Gary Kemp/, Билл Коббс /Bill Cobbs/, Ралф Уэйт /Ralph Waite/, Де Вон Никсон /De Vaughn Nixon/, Мишель Ламар Ричардс /Michele Lamar Richards/, Кристофер Берт /Christopher Birt/, Майк Старр /Mike Starr/, Томас Арана /Tomas Arana/

Описание: Фрэнк Фармер, сотрудник службы безопасности президента Рейгана, чувствует себя отчасти виновным в том, что в его отсутствие на президента было совершено покушение. Он покидает службу и нанимается телохранителем чернокожей певицы и актрисы Рейчел Мэррон, которая постоянно получает письма с угрозами.

Ну а это так, для кучи. Обожаю эту песню  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

http://www.youtube.com/watch?v=3WH1Ma50QUk

Сейчас кстати ремейк вышел, с Колином Фарреллом и Кирой Найтли, хочу посмотреть!!!

http://s16.radikal.ru/i190/1103/89/6fbb64e16274.png

Страна: США, Великобритания
Жанр: мелодрама, криминал
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:39:20

В ролях: Колин Фаррелл, Кира Найтли, Рэй Уинстон, Стивен Грэм, Анна Фрил, Дэвид Тьюлис, Офелия Ловибонд, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Бен Чаплин, Эдди Марсан

Описание: Пытаясь покончить с криминальным прошлым Митч, знакомится с кинозвездой Шарлоттой, которая прячется в своем доме от толпы репортеров и фотографов. Красота и ранимость актрисы покоряют Митча, и он становится ее телохранителем, защищая Шарлотту от агрессивных папарацци, преследователей и прочих негодяев. Но преступный мир так легко его не отпустит…

+1

233

Антонина написал(а):

"путешествие Гулливера" 2011 год

Все ясно. Я хотела глянуть этот фильмец, была мысля, но ты ее обрубила на корню  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Не буду тратить время...

+1

234

посмотрела сегодня наш фильм.Получила удовольствие и заряд позитива.(сегодня это было мне необходимо).актёрский состав во главе с Меньшовым и Гуценко молодцы!!! Лёгкая комедия и смотрится на ура!

*Любовь-морковь 3*
http://savepic.net/627575.jpg

В семье Голубевых - опять стихийное бедствие. Без предупреждения к ним нагрянула теща - утонченная любительница музыки и поэзии. А за ней свекор - бравый полковник, простой как Устав Вооруженных сил. Хотя со времени свадьбы прошло почти пятнадцать лет, мама Марины по-прежнему недолюбливает Андрея, а отец Андрея даже не скрывает, что мечтал о другой невестке. А уж когда старики сталкиваются друг с другом - это гром и молния! И как всегда, в самый сложный момент на пороге появляется профессор Коган, специалист по решению семейных проблем.

http://savepic.net/612214.jpg

http://savepic.net/593782.jpg

http://savepic.net/647817.jpg

+1

235

По поводу ''Телохранителя'' 2010, хочу внести поправку - это далеко не ремейк 90-х годов, это вообще другой фильм со своей историей. Я сегодня специально скачала и глянула. Честно говоря, чушь несусветная, я посмотрела ровно половину и бросила. Бред...! Не в обиду поклонникам этого кино (если они есть).

0

236

Решила внести его сюда, поскольку считаю, что это все же фильм,  а не сериал. Смотрела  одновременно по телеку (с соседками) и по компу (наперед). Сразу скажу, что очень понравилось, а последняя серия вообще убила наповал - злодея до последнего вычислить не могла...

Черная метка
http://img12.imageshost.ru/img/2011/03/13/image_4d7be4d5ad78b.jpg

режиссер Виктория Держицкая
сценарий Альжбета Горицвет
продюсер Илья Неретин, Вадим Шмелев, Денис Карышев
оператор Егор Суровцев
композитор Дмитрий Даньков
художник Татьяна Ткаченко
монтаж Константин Мазур
жанр драма, мелодрама, детектив
премьера (РФ): 1 января 2011
Время: 176 мин.
В главных ролях: Мария Машкова, Григорий Антипенко, Андрей Кузичев, Владимир Носик, Галина Стаханова, Петр Томашевский, Ирина Знаменщикова, Никита Тезин, Константин Балакирев

Все женщины в роду Жанны погибали в 31 год…
И вот грядет ее очередной день ее рождения, во время которого происходят таинственные события, указывающие на то, что Жанна должна скоро умереть. И тогда она едет на родину, в маленький городок, чтобы выяснить, откуда пошло «проклятье» и как избежать гибели. Старая бабка-знахарка говорит ей, что у нее один шанс: остаться в городке и помириться с заклятыми врагами семейства. Героиня остается, но наладить отношения так и не удается. Зато ей удается влюбиться в главного «врага».

+1

237

Киса написал(а):

По поводу ''Телохранителя'' 2010

Слава богу, я его так и не скачала)) Посматривала на него... но он вызывал сомнение у меня)) Прочитала первое сообщение... думала на днях скачаю... а тут ты как раз вовремя - значит не буду зря тратить время) :yep:

Лада К. написал(а):

Черная метка

Хмммммм... довольно интересно, Людочка. Возьму на заметку - если что посмотрю)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

+1

238

Tasya1605 написал(а):

Возьму на заметку - если что посмотрю))

Бери-бери, довольно интересный фильм: сначала мистика, потом мелодрама, триллер и детектив, а последняя серия вообще чумовая, хотя окончание чуть-чуть смазано (как на меня). И, обрати внимание, здесь играют трое актеров, которые снимались в "Не родись красивой"

0

239

Лада К. написал(а):

Бери-бери, довольно интересный фильм:

Как раз для меня, Людочка))

Лада К. написал(а):

трое актеров, которые снимались в "Не родись красивой"

Я как понимаю в главных ролях Машкова с Антипенко??? Не привычно... но интересно http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

0

240

Tasya1605 написал(а):

Я как понимаю в главных ролях Машкова с Антипенко?

Да, они - такая интересная парочка получилась. Она выложилась тут на все 100%. Забыла написать, немного с юмором фильм. А Кузичев здесь играет жениха главной героини, в "Не родись красивой" он играл шеф-повара, который влюбился в Пушкареву, то есть они с Антипенко здесь опять соперников играют...

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум о кино » Последний просмотренный фильм