О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум о кино » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 1 страница 20 из 950

1

Рассказываем, что смотрели  :glasses:

0

2

Сегодня посмотрела "Неудержимые", снятые Сильвестром Сталлоне. Ну, конечно, это больше мужской фильм: гонки, драки, накачанные ребята. Ну, и конечно, звёзды боевиков 90-х: Дольф Лундгрен, Джет Ли, Микки Рурк, Эрик Робертс. Шварценеггер и Уиллис засветились только в одном эпизоде. И каким-то странным образом в эту компанию попал Джейсон Стэттем. Обрывистые диалоги, не очень смешные шутки и шум... Мужу понравилось, ностальгия... А у меня голова разболелась...

http://s003.radikal.ru/i203/1008/35/fa1af0bcd645.jpg

0

3

Супруги Морган в бегах с Хью Грантом и Сарой Джессикой Паркер. Посмотрела и уже не могу вспомнить о чём он :dontknow:
Невеста любой ценой с Павлом Волей. В фильме Паша играет циничного парня, соблазняющего девушек с полпинка. Смотреть можно девушкам, которым интересно, о чём говорт мужчины.
Прстые сложности с Мэрил Стрип и Алеком Болдуином. Хорошее, романтичное, местами весёлое, местами грустное кино.
Мать большого семейства разрывается между бывшим мужем и новым другом. Будучи зрелой женщиной, она боится заводить роман с молодым человеком, и в итоге останавливает свой выбор на взрослом мужчине…
http://s002.radikal.ru/i198/1008/98/74fda62d3289.jpg

0

4

lesja написал(а):

Сегодня посмотрела "Неудержимые"

Я его в пн. посмотрела и это тоже мой последний фильм :flag:  Мне очень понравился :yep:

lesja написал(а):

Ну, конечно, это больше мужской фильм: гонки, драки, накачанные ребята

lesja написал(а):

Мужу понравилось, ностальгия..

А мне понравилось. Простые герои, мужественные парни. Сталлоне даже в свои "за 60" очень даже. Понравилось, то что герой Стэтхема поехал и набил морду парню своей бывшей. Она его обидела, а он за нее заступился. В общем кто любит боевики по "старому" типу, то это ваш фильм :yep:

0

5

"Еще одна история о Золушке" (2008)
Another Cinderella Story
http://s58.radikal.ru/i160/1008/20/db4869235666.jpg

• Продолжительность: 90 мин.
• Жанр: Комедия, Мелодрама, Мюзикл.
• Страна: США.
• Режиссер: Дэймон Сантостефано.
• Сценарий: Эрик Паттерсон, Джесика Скотт.
• Продюсеры: Нил Додсон, Крис Мосс, Илисса Гудман, Мишель Джонстон, Дэймон Сантостефано, Дилан Селлерс.
• Оператор: Jon Joffin.
• Композитор: John Paesano.
• В ролях: Селена Гомез, Эндрю Сили, Джейн Линч, Кэтрин Изабелль, Джессика Паркер Кеннеди, Эмили Перкинс, Маркус Т. Полк, Nicole LaPlaca, Дональд Адамс, Джакомо Бессато, Michael Bilinsky, Линда Бойд, Tiffany Burns, Джина Чиарелли, Стюарт Кауэн, Даниэль Данн-Моррис, Колин Фу, Лорена Гэйл, Рик Гомез, Stewart Iguidez ...
• Бюджет: 5 000 000$.
• Премьера в мире: 04.09.2008.
• Рейтинг MPAA: PG (Рекомендуется присутствие родителей).

Краткое описание:
Еще одна история о Золушке в школе, где Золушка – приемная дочь стареющей певицы, а принц – молодежный поп-идол. У нее мечта – поступить в школу танцев, у него – вернуть вдохновение. Танцы – это то, чем они оба живут. Будет бал и Золушка в маске вместо туфельки потеряет плеер. Будет и «фея»-подруга. Будут и сводные сестра со своими интригами. Но, как и полагается истории о Золушке, все закончится хеппи-эндом.

Хотелось посмотреть что-то легкое и ненапряжное. Фильм, как на меня, на один раз, но танцы интересно поставлены

0

6


Танец на балу

0

7

Моя коллега рассказала, что вечером с сыном смотрела этот фильм и они рыдали. Пришла домой - нашла в Инете и скачала... Фильм действительно потрясает до глубины души...

Хатико: Самый верный друг

http://savepic.org/702636.jpg

Главные роли в фильме исполняют: Ричард Гир, Джоан Аллен и Сара Ромер.

Сюжет

Профессор университета Паркер Уилсон находит на вокзале потерявшегося щенка, отправленного из Японии в Америку. Так как никто за ним не является, Паркеру приходится оставить щенка у себя. За то время, что собака живёт у профессора, между ними возникает крепкая дружба. Каждый день Хатико провожает хозяина до вокзала, когда тот отправляется на работу, а вечером приходит его встречать. В один из дней профессор скоропостижно умирает на лекции в университете от сердечного приступа. Не дождавшись хозяина, Хати продолжал приходить на станцию, не пропуская ни дня.
Несмотря на то, что пса пытались забрать родственники профессора, он неизменно продолжал возвращаться на станцию. Местные торговцы и железнодорожники прикармливали Хатико, восхищаясь его преданностью. Вскоре о необычном псе узнают газетчики, и Хати становится героем прессы. До конца своих дней Хати ежедневно приходит на станцию к прибытию поезда, и ждёт до самого вечера, что вот-вот его хозяин выйдет из очередного поезда.

+2

8

Tasya1605 написал(а):

Фильм действительно потрясает до глубины души...

А я, Натусь, так и не могу решиться его посмотреть - мне кажется, что я вся зальюсь слезами, оттого и страшновато мне немного. Я слишком тяжелые фильмы сейчас плоховато переношу. Кстати, Натусик, у нас и тема есть по этому фильму)))

0

9

Марина написал(а):

А я, Натусь, так и не могу решиться его посмотреть

Мариночка, очень рекомендую! Я сама часто реву над подобными фильмами навзрыв. Плакала уже тогда, когда моя коллега рассказывала о преданной дружбе и любви собаки и хозяина. А когда посмотрела, так совсем ревела в три ручья.

Марина написал(а):

Кстати, Натусик, у нас и тема есть по этому фильму)))

Здорово!!!

0

10

Марина написал(а):

мне кажется, что я вся зальюсь слезами, оттого и страшновато мне немного. Я слишком тяжелые фильмы сейчас плоховато переношу

Мариш, если ты ооочень впечатлительный человек - я бы тебе не советала смотреть ''Хатико''.
Фильм бесспорно просто отличный, но тяжелый до боли!!!! Я после просмотра дня два еще ревела. Ночью уснуть не могла, легла, а слезы не переставали литься ручьем ...Утром встала с опухшими глазами и снова захотелось плакать! Он просто потряс меня до глубины души!!! Уж лучше бы я его не смотрела.

Он у меня есть, лежит в папке с фильмами, но врят ли я к нему вернусь когда-либо!

0

11

Киса написал(а):

Мариш, если ты ооочень впечатлительный человек - я бы тебе не советала смотреть ''Хатико''.

Спасибо, зайка! Да, я действительно очень сильно реагирую на подобные вещи...Например, фильм "Белый Бим Черное Ухо" смотрела только один раз - мне хватило..!

Киса написал(а):

Ночью уснуть не могла, легла, а слезы не переставали литься ручьем ...Утром встала с опухшими глазами и снова захотелось плакать!

Ужас! Неее, тогда я пас...

0

12

А я сегодня посмотрела семейное кино "Месть пушистых".
Честно говоря, очень средненькое кинцо, посмотрел и сразу же забыл.
Главный герой играет плохо и явно переигрывает! Все его эмоции кажутся искусственными. Мне он не понравился...
А вот зверюшкам респект!!! Скунсы рулят!  http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif

0

13

У меня сегодня что-то ностальжи))) Посмотрела "Спеши любить" Это ее "Я же просила тебя - не влюбляйся в меня" - трогает до глубины души. Как жаль, что судьба им подарила только одно лето счастья и любви...

+1

14

Tasya1605 написал(а):

Как жаль, что судьба им подарила только одно лето счастья и любви...

Да жаль. Но с другой стороны, они могли вообще не встреттиться, не полюбить. Я готова даже на один месяц такой люви. Лишь бы он был в моей жизни http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

0

15

NatureIsLove написал(а):

они могли вообще не встреттиться

Встретиться, то они встретились... вот только судьба подарила им возможность узнать друг друга с другой стороны. И именно благодаря этому они смогли понять и полюбить друг друга

NatureIsLove написал(а):

Я готова даже на один месяц такой люви

А я бы и на одну неделю согласилась)) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

16

lesja написал(а):

Сегодня посмотрела "Неудержимые"

Я его тоже вчера посмотрела))
А ты знаешь мне почему то понравилось)) Шутки действительно плоские. да  и диалоги не отличаются, но в общем меня привлек этот фильм. может действительно ностальгия. А может потому что я за всех переживала, и мне очень не хотелось, чтоб кто-то погиб. А после того как все выжили, мне он еще больше понравился)))

0

17

Давно искал и нашёл фильм "Множественность" с Энди Макдауэл и Майклом Китоном. Хочу посмотреть, а потом поделюсь впечатлениями. Когда -то он шёл по телевизору и запомнился мне. Никто не смотрел?

0

18

Lenok написал(а):

А ты знаешь мне почему то понравилось

Я бы не сказала, что он мне не понравился. просто голова во время просмотра разболелась от шумихи, стрельбы... Давно такого не видела. А потом знаешь, Лен, может быть, если бы не такой пышный ПиаР этого кина, то впечатление было бы лучше.  :dontknow:

Мракович написал(а):

"Множественность" . Никто не смотрел?

Нет! Ждём отзывов!!! :yep:

0

19

lesja написал(а):

. Давно такого не видела. А потом знаешь, Лен, может быть, если бы не такой пышный ПиаР этого кина, то впечатление было бы лучше.

Странно, а я не сильно про этот фильм слышала. Ну говорили, что будут все старенькие, а так чтоб на каждом шагу, то нет.
В любом случае Лесик, это кино по сравнению с остальными лучше)))

0

20

Lenok написал(а):

я не сильно про этот фильм слышала

А-а, а у нас в Москве так его раскручивали %-) Что мне казалось я его уже посмотрела.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум о кино » Последний просмотренный фильм