О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Мыслить как преступник"/Criminal Minds


"Мыслить как преступник"/Criminal Minds

Сообщений 361 страница 380 из 389

361

Glazky нет Машунь, не смотрю пока.
Как-то пока нет того настроения...

+1

362

Вот и у меня нет. От одной мысли, что там нет Хотча, руки опускаются, хотя всех остальных тоже люблю (кроме тетки последней пришедшей- как бесила так и бесит)

0

363

Слазила на википедию, там в его фильмографии  стоят даты начала и окончания съемок: 2005-2016 и 56 серий. Значит ушли его все-таки. Не хочу это видеть.
  Но его все-таки  не "убили". 12 октября была показана серия "Табу", в которой Хоча отправили на "специальное назначение".
  Рейтинги грохнуться и вернут, дверку себе оставили.

0

364

о я есколько раз натыкалась на этот сериал по телевизору. А тут решила глянуть через интернет ) Первые 5 серий 1 сезона смотрела на телефоне, Ещё 10 на ноуте.
Мне понравилось ) Но вот глянула, что убирут главного (для меня) героя сериала Гидеона. И прям расстроилась http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

365

Скарлетт написал(а):

Но вот глянула, что убирут главного (для меня) героя сериала Гидеона.

  Я тоже очень из-за Гидеона расстроилась, для меня он тоже главным был, но его я еще как-то пережила, а вот Хоч... Слишком много с ним пережили.

Скарлетт, ты будешь дальше смотреть?

0

366

Glazky написал(а):

Скарлетт, ты будешь дальше смотреть?

да)
первый сезон досмотрела. Теперь смотрю второй. уже 5 серий.

+1

367

Скарлетт написал(а):

первый сезон досмотрела. Теперь смотрю второй. уже 5 серий.

  Скоростная, или это я уже во времени зависла :flirt:

0

368

Glazky написал(а):

Скоростная, или это я уже во времени зависла :flirt:

))) бывает.
Длсмотрела 2 сезон. уже третий 3 серию глянула ))

0

369

Чёта в последних сериях (или даже во всём втором сезоне) Гидеон стал себя вести как-то не так. Даже не поняла что именно, но что-то мне в нем не нравилось. Будто зазнался чтоли. Стал самоуверенным. Я даже пока не сильно расстроилась, что его убрали из сериала. Насколько в первом сезоне я от него в восторге была, настолько во втором даже устала.

Безумно нравится "парочка" Гарсия- Морган ))) Я от их диалогов по телефону, вообще, балдею )) Очень хочется, чтобы вместе были. Но, прочитала в инете, что этого не будет :( Кстати, от туда же: диалоги эти начались между актёрами не во время съёмок, а потом решили включить их в сериал. Да и Гарсия изначально была одноразовым персонажем на один сезон. Хорошо, что её оставили ))
Хотча жалко. Жена всё-таки не выдержала. Прям разочаровала женушка... У нас, в России, в глубинках, мужики месяцами на вахтах пропадают, а жены в деревнях всё хозяйство и детей на своих плечах тащат... И ничего, живут, любят, не  бегут из дома. А тут, не последний  человек в фбр, отличный папочка, муж любящий, она на всём готовеньком живёт, видите ли не нравится, что муж на работе торчит. Ну так на работе, а не на любовнице )) Всё своё свободное время он проводит с семьёй. Разочаровала она меня. В первом сезоне мне она очень нравилась, во всём поддерживала мужа. А тут...

+1

370

Скарлетт написал(а):

Да и Гарсия изначально была одноразовым персонажем на один сезон. Хорошо, что её оставили ))

  Я и не знала. Вообще она очень разгрузочный персонаж и всем нравится. Я тоже рада, что она есть :yep:

Скарлетт написал(а):

Хотча жалко.

  Хотча вообще весь сериал трепит. То жена, то маньячелло за ним охотиться будет, то еще что-то.

+1

371

Glazky написал(а):

Хотча вообще весь сериал трепит. То жена, то маньячелло за ним охотиться будет, то еще что-то.

где-то читала мнение, что Хотч, типа, очень власть любит. и с Гидеоном сработались они, потому что Гидеону не нужна власть.
Что-то я за 2 с половиной сезона не заметила, что он очень власть любит, что всеми командует и прям диктатор. Вот как раз в конце второго сезона и в начале третьего он говорит о том, что они КОМАНДА! и каждый член команды очень ценен. И он каждого уважает и цнит. Не заметила я в нём властолюбия...
А ты как думаешь?

0

372

Скарлетт написал(а):

Что-то я за 2 с половиной сезона не заметила, что он очень власть любит, что всеми командует и прям диктатор.

  Да вообще такого никогда не замечала  o.O

Скарлетт написал(а):

А ты как думаешь?

  Я с тобой согласна. В нем явственно проявляются черты лидера, но так и должно быть, в конце концов он начальник.

+1

373

Пока на 17 серии 3 сезона.
Новый агент Росси вместо Гидеона не плохо вписался. Но уж больно заносчивый. Хотя пока это по сценарию, он же, типа, привык работать один, а не в команде ) Я то, я сё, ты беги сделай это, позвони узнай, сходи разведай, а сливки сниму )) Но а так, не раздражает, уже хорошо.

У Гарсии парень появился! Я рада за неё! Но мне он не нравится. Требую пару Гарсия - Морган! И ФСЁ тут )))

Серии очень интересные, не вызывают желание бросить или пропустить скорее. Смотрю сериал полностью. Без прокруток )
Посмотрим что будет к 12 сезону ))) А то, там может ещё чего снимут пока я досмотрю )

0

374

Скарлетт написал(а):

Новый агент Росси вместо Гидеона не плохо вписался.

  Если честно вообще не помню ео появления- сколько лет назад было :flirt:  Но сейчас он очень даже :yep:

Скарлетт написал(а):

Требую пару Гарсия - Морган! И ФСЁ тут )))

  Смирись, е бывать этому... а жаль.

Скарлетт написал(а):

Серии очень интересные, не вызывают желание бросить или пропустить скорее. Смотрю сериал полностью. Без прокруток

  За что я и люблю этот сериал, с ним не бывает скучно :yep:

+1

375

до конца 4 сезона осталось 2 серии )
В этом сезоне все герои мне нравятся ) С удовольтвием проглотила весь сезон за пару дней )

Прочитала, что уберут Хотча - печалька!...
Введут Дженифер Лавхьюит - ну прям в каждой "бочке затычка". В куда ни глянь везде она... В принципе, в сериале Говорящая с призраками она мне нравится. Но вот не представляю её в таком амплуа ) Она везде любит показывать какая она красотка, что красивее всех, выделяться из "серой массы". Типа такая приторная красотка... И везде примерно одинаковые роли. Где не проявляется актёрский талант, достаточно смотреть на картинку. Тут другой сюжет посмотрим как она впришется )

а вообще, у меня перерыв в просмотрах сериалов ) Уезжаю в отпуск ) Буду ближе  к концу Н.Г. праздников ) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

376

Скарлетт написал(а):

до конца 4 сезона осталось 2 серии )

  Пока я болела ты наверное уже и до 6 сезона добралась, а то и до 7???

Скарлетт написал(а):

Прочитала, что уберут Хотча - печалька!...

  Вот поэтому у меня рука на  12 сезон не поднимается. Не могу без него смотреть.

Скарлетт написал(а):

Введут Дженифер Лавхьюит

  Она совсем не долго будет. И если честно я ее особо не замечала на фоне остальных, бледненькая.

Скарлетт написал(а):

а вообще, у меня перерыв в просмотрах сериалов ) Уезжаю в отпуск ) Буду ближе  к концу Н.Г. праздников )

  Хорошо тебе отдохнуть :flag:

+1

377

Glazky написал(а):

Пока я болела ты наверное уже и до 6 сезона добралась, а то и до 7???

нее. ни одной серии не глянула. Отдыхаемс )

Glazky написал(а):

Она совсем не долго будет. И если честно я ее особо не замечала на фоне остальных, бледненькая.

о чем и речь... Не её типаж )

Glazky написал(а):

Вот поэтому у меня рука на  12 сезон не поднимается. Не могу без него смотреть.

Мне ещё долго до этого, пока буду наслождаться )

0

378

Glazky написал(а):

Хорошо тебе отдохнуть :flag:

Спасибо!!!
Всего один день остался :(

0

379

Прочитала, что Хотча убрали потому, что актёр подрался с режессером и тот мстит...

0

380

А тем временем я начала уже 8 сезон смотреть )
Пока нравится, но в восьмом сезоне актрису вводят, которая мне не нравится внешне. Прям не знаю не испортить ба впечатления от сериала из-за неё )

А Бетт нормальная? Эт которая с хотчем в 7 сезоне. Или она опасная штучка?

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Мыслить как преступник"/Criminal Minds