О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Мыслить как преступник"/Criminal Minds


"Мыслить как преступник"/Criminal Minds

Сообщений 341 страница 360 из 389

341

NatureIsLove написал(а):

ну что, нас официально продлили на новый сезон!!!!!!!!!!!!

  Класс :cool:  :cool:  :cool:  Я правда еще этот не досмотрела, еще серий 10. Никак руки не дойдут.

NatureIsLove написал(а):

А между тем Эй Джей выкладывает фотки с милым животиком, а каст фото с Педжет!Может на несколько серий вернут Прентис? Пока персонаж Джей Джей будет в декрет параллельно с самой актрисой)

  Я еще не видела серии где объявят о ее новой беременности. Помню в последней серии которую я смотрела Эй Джей очень переживала, что тогда потеряла ребенка.

0

342

Наконец досмотрела :flag:  Жаль Джен ЛХ уходит, она вроде вписалась. Я сильно за Мэг переживала, кто знает что на уме у этих сценаристов.
  Джей Джей сообщила Риду, а точнее он спросил у нее в самом конце последней серии сезона. Я все ждала "когда же она объявит", а случилось это буквально аз 2 минуты до конца.
  Ждем нового сезона :flag:

0

343

Начала смотреть 11 сезон, все 3 серии посмотрела :flag:   Первая серия конечно взяла за печонку. И мужик страшный ходил и его заявление в конце просто ужас.
  Расстроело отсутствие наших "мамочек". Но Эй Джей по идее должна вернуться. А новая дамочка мне совсем не нравится. Прямо-таки  ее поведение просто раздражает. сама не знаю чем. Навязчивостью своей что ли...
  Но у нас интересная головоломика- 12 потенциальных жертв, которых нужно найти :flag:

+1

344

Я тоже посмотрела все три серии)) Буду сегодня смотреть четвертую!!) Дело еще в том, что я вот совсем недавно, Машунь, пересмотрела опять, в который уже раз, все сезоны МКП)) Ну кое-какие серии пропускала, но в основном, посмотрела весь сериал. И у меня прямо ломка после него - немедленно хочу опять начать сначала :D И так каждый раз у меня происходит!! Поэтому, чтоб сбить жуткое чувство тоски, я даже начала Си-Эс-Ай МП  ^^ Тоску, правда, не сбивает (мне МКП нравится больше), но все же..

Glazky написал(а):

Первая серия конечно взяла за печонку. И мужик страшный ходил и его заявление в конце просто ужас.

тот, который с дырочкой в животе..)) Да уж, последняя его фраза из кровати прямо добила!! Серьезный мужик...надеюсь, наши его поймают в итоге!!

Вторая серия мне очень понравилась, Машуник!! Ты обратила внимание, что там в главной роли наш душка-Чо из Менталиста?))
Хорошая серия. И "Чо" сыграл просто чудесно!! Думаю, он и не может иначе))

Glazky написал(а):

А новая дамочка мне совсем не нравится. Прямо-таки  ее поведение просто раздражает. сама не знаю чем. Навязчивостью своей что ли...

Я пыталась выдавить из себя хоть малейшую к ней симпатию!! Наскрести хоть грамм!! Но нет...даже равнодушия нет, а именно раздражение...к тому же, она сходу начала умничать...строить из себя полноценного члена команды....видеть ее не могу!!

+1

345

Марина написал(а):

Вторая серия мне очень понравилась, Машуник!! Ты обратила внимание, что там в главной роли наш душка-Чо из Менталиста?))

  Я смотрю- сходство есть, но все как-то поверить не могла.

Марина написал(а):

а именно раздражение...к тому же, она сходу начала умничать...строить из себя полноценного члена команды....видеть ее не могу!!

  Во, правильноые слова. Она меня тоже бесит. И ее вот это вот умничание выводит каждый раз.  Даже когда не умничала, все равно бесила. Надеюсь, она не задержится, она вообще никак не вписывается.

+1

346

Glazky написал(а):

Она меня тоже бесит. И ее вот это вот умничание выводит каждый раз.  Даже когда не умничала, все равно бесила. Надеюсь, она не задержится, она вообще никак не вписывается.

Машуничек, вот, заскринила одно из самых "умных" выражений ее лица... :D  :D

http://s7.uploads.ru/IHzhA.png

Пятую серию уже посмотрела. Ну так, более-менее....показалась мне эта серия несколько надуманной...но сойдет!!
Я без наших девчонок скучаю - без Прентис, без Эй-Джей.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

347

Glazky написал(а):

Начала смотреть 11 сезон, все 3 серии посмотрела

Марина написал(а):

Я тоже посмотрела все три серии))

Ой девочки, а я вот 1 серию посмотрела. И поняла что пока не настроена на сериал любимый. безусловно вернусь, но пока не знаю когда.

+1

348

NatureIsLove написал(а):

Ой девочки, а я вот 1 серию посмотрела. И поняла что пока не настроена на сериал любимый. безусловно вернусь, но пока не знаю когда.

Ой, Олюшкин, веришь? - меня тоже абсолютно туда не тянет....Такое впечатление, что сериал постепенно умирает...естественной смертью. Если сейчас не приложить усилий по его оживлению, то, думаю, и рейтингам хана, и фанаты отойдут в сторону со временем...
Смотрю новые вышедшие серии только в том случае, если больше ну совсем нечего смотреть....а такое бывает редко. Так что печалька

0

349

Вот тсранно я смотрю сериал, на днях наткнулась на 11 серию - и думаю дай посмотрю
Ох, и прямо затянула серия, и новенькой мало было.
Зато много моего любимого Рида :love:

+2

350

NatureIsLove написал(а):

и новенькой мало было.

  Я сейчас в районе 8 серии.  Эй Джей родила и снова с нами!!!!  А новенькую я пока не видела. Но сезон как всегда на выосте.

+1

351

Девульки мои, а я что-то совсем. забыла про наш МКП....Но обещаю наверстать в ближайшее время!! Тем более, что кроме просмотра сериалов я вообще ничего больше делать не могу :D

+1

352

Марина написал(а):

Девульки мои, а я что-то совсем. забыла про наш МКП....Но обещаю наверстать в ближайшее время!

  Давай, догоняй, мне тоже надо 3 серии догнать :flag:

0

353

Досмотрелась до 19 серии. Плакала. Морган же в сереале с 1 сезона. Как я переживала за него и Саванну все последние серии. Как его мучили, буквально спать не могла пойти пока следующую серию не осмотрю, а я сразу скопом 5 серий просмотрела. И неожиданное появление Прентис... что это? Нам ее вернут?

0

354

Досмотрела наконец 11 сезон :flag:  Боялась, что закончат многоточием, но закончили точкой... красивой точкой. Сразу слазила посмотрела - 12 сезон будет. Красивая последняя серия была, конечно очень жаль Джека, на глазах у которого Хотча арестовали. Вообще могли бы и подождать с арестом, когда он на улицу выйдет. Там такой милый дет сад образовался. И конец мне понравился.

0

355

Томаса Гибсона уволили из сериала((
Даже сложно представить каким будет сезон без него(((
Надеюсь хоть выедут его хорошо, с возможность вернуться...
Вот уж не знаю, что они не поделили то ли с продюссером, то ли со сценаристом, что Томас распустил руки...
Очень обидно  http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

+1

356

NatureIsLove написал(а):

Томаса Гибсона уволили из сериала((

  Что????? Без него сериал не сериал http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

NatureIsLove написал(а):

Даже сложно представить каким будет сезон без него(((

  А я и не знаю буду ли смотреть :'(

NatureIsLove написал(а):

Вот уж не знаю, что они не поделили то ли с продюссером, то ли со сценаристом, что Томас распустил руки...

  Что, драка была?

0

357

Glazky написал(а):

Что, драка была?

Да, кажется Томас кому-то врезал на съемочной площадке, и продюссеры его уволили.
Вот уж не ожидала, что такие разногласия приведут к рукоприкладству(

0

358

Наконец дошли руки статеечку найти

*
Томас Гибсон подаст в суд на создателей «Мыслить как преступник»
  После того как в минувшую пятницу стало известно, что Томас Гибсон после ссоры с продюсером уволен из «Мыслить как преступник», актер собирается подать на создателей сериала в суд.
  Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, Томас Гибсон нанял лос-анджелесских адвокатов, чтобы оформить судебный иск. Инцидент начался со ссоры Гибсона с одним из продюсеров «Мыслить как преступник», в результате которой актер якобы ударил своего оппонента. Тот подал жалобу в отдел кадров CBS и внутреннее расследование привело к тому, что Гибсон, изначально отстраненный от съемок на 2 эпизода, был окончательно уволен.
Для Томаса Гибсона это уже второй подобный инцидент – еще несколько лет назад он ударил помощника режиссера на съемочной площадке и после этого был вынужден проходить курсы управления гневом. Премьера 12 сезона «Мыслить как преступник» состоится 28 сентября.

http://www.popcornnews.ru

0

359

Я и не знала, что у него такие серьезные проблемы по части гнева. Может еще вернут. Но если судить по статье, то его вообще в 12 сезоне не будет, т.е. нам просто сообщат: "Его перевили" или "Как жаль что его убили" или еще того чище "Маньяк похитил, а от тела один скелет остался".

0

360

Ольчик, ты смотришь? Хотча убрали?

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Мыслить как преступник"/Criminal Minds