О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Полюби меня снова" / Vuelveme A Querer


"Полюби меня снова" / Vuelveme A Querer

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

В 81 серии Рикардо все-таки женился на этой д-ре Камилле. И самое интересное она ведь понимает, что он не счастлив. Спрашивается: зачем ей это надо??? А Марианна вся в слезах сидит:

http://s014.radikal.ru/i326/1011/ea/2670848c7e95.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1011/44/3bae94834485.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1011/cc/d51333e587cb.jpg

А в 95 серии Маринанна выходит замуж и даже венчается. Теперь уже Рикардо плачет. Кстати, платье у Мар мне совсем не понравилось :no:

http://s016.radikal.ru/i334/1011/86/a8ea842f4ccb.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1011/63/d64282b8e55e.jpg

0

22

Сейчас смотрю 132 серию. Устала уже от метаний Рикардо, то мстит, то плачет http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  Но уже не долго осталось- 7 серий :flag:

0

23

Досмотрела. Какая красота. Наконец Рикардо и Марианна снова вместе. Сериал очень понравился, было много неожиданных поворотов сюжета. И очень красивая романтичная история http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
 
Скринчики из последней серии:
http://s04.radikal.ru/i177/1012/d8/a26f17abcfb4.jpg
http://i025.radikal.ru/1012/8f/56c793b1892b.jpg
http://s007.radikal.ru/i301/1012/8e/cd4f85b6f4fb.jpg
http://s007.radikal.ru/i301/1012/69/fa5d53be594c.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1012/d9/833321686ccf.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/1012/db/0ad5126fad01.jpg
http://i026.radikal.ru/1012/de/b990fafdb47d.jpg
http://i043.radikal.ru/1012/d0/ec7eba24c0c0.jpg

+2

24

Несколько дней назад стала смотреть этот сериал) Мне понравился.
Как Рикардо, едва увидев Марианну, понял, что она женщина его мечты, а он ее мужчина. Даже тот факт, что она дочь его злейшего врага не остановило Рикардо отказаться от своей любви... Да, он был зол, разгневан... но влюблен... и если бы не Лилиана со своими словами "Мой ребенок от Игнасио"... Она взяла и перечеркнула все между Рикардо и его мечтой. Как он бедный мучился, страдал... а тут еще и обвинение в убийстве брата Сантьяго, которого на самом деле убил Самуэль... тюрьма... освобождение... беременность Марианны... как он боялся, что малыш родится с патологией... а как он был счастлив, что все в порядке - плакал от радости)) Конечно... порок сердца оказался не кстати. Слава Богу операция прошла успешно. Про их свадьбы - Рикардо на Карине, а Марианна за Хулио... вообще молчу - два упрямца...

+1

25

Tasya1605 написал(а):

Несколько дней назад стала смотреть этот сериал)

Натусь, это ты за несколько дней столько насмотрела o.O?  Я бы наверное тоже сидела не  отрываясь, если бы он полностью выложен был, а так пришлось каждой серии с нетерпением ждать :yep:  Меня Тамара подбешивает, надо совсем себя не уважать, чтобы позволить так с собой обращаться :mad:

0

26

Девчонки, как сериал? Стоит смотреть, или не тратить на него своё время? Затянутый сериал, или нет? Есть ли страсть между главными героями?

0

27

Трикси написал(а):

Девчонки, как сериал?

Мне понравился. Правда ГГ какой-то слезливый был :dontknow:

Трикси написал(а):

Стоит смотреть, или не тратить на него своё время?

Стоит :yep:

Трикси написал(а):

Затянутый сериал, или нет?

Нет, все в меру :yep:

Трикси написал(а):

Есть ли страсть между главными героями?

В начале искры летели, но после того, как Рикардо начал думать, что Марианна его сестра- сама понимаешь: о какой страсти тут говорить??? Но потом после выяснения правды что-то опять засверкало :flirt:

+1

28

Glazky написал(а):

Натусь, это ты за несколько дней столько насмотрела

Машунь... уже к концу подхожу))) Сериал уж больно сильно увлек) Сейчас пока качаю новые серии - пересматриваю любимые моменты))

Меня Тамара подбешивает, надо совсем себя не уважать, чтобы позволить так с собой обращаться

И не говори... Виктор так с ней поступает... а она все ему прощает... и все ему позволяет. Я вообще не могу на нее смотреть - Потеряла всю свою женскую гордость из-за этого... даже не хочу писать, что именно я думаю о нем http://www.kolobok.us/smiles/icq/diablo.gif
Еще меня выводит Карина - избалованная истеричка, которая ради удовлетворения своих прихотей не видит очевидного. Сколько раз ей говорить, что Рикардо любит Марианну... а ей все подай Рикардо и подай. А как она с маленьким Игнасио и тем бредом, что Марианна не желает ничего знать о собственном сыне??!!!
Меня даже Лоренца с Самуэлем так не раздражают, как Карина и Тамара...

Трикси написал(а):

Девчонки, как сериал? Стоит смотреть, или не тратить на него своё время?

Очень рекомендую)))) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif   Я вообще-то любительница Аргентины, но этот сериальчик смотрю с огромным удовольствием. Так волнующе наблюдать за развитием событий отношений героев... один полнейший... кайф)))

Glazky написал(а):

Правда ГГ какой-то слезливый был

А мне наоборот ЭТО понравилось)) Обожаю, когда мужчины не стесняются своих слез... а про Рикардо все понятно - парень вырос с мыслью о мести к Монтесиносу... но в итоге влюбился в его дочь... и продолжал ее любить, когда считал ее своей сестрой... как уж тут не переживать от таких эмоций?

Glazky написал(а):

Рикардо начал думать, что Марианна его сестра- сама понимаешь: о какой страсти тут говорить???

Машунь... ну не скажи)) Тут тааакой накал у них!!! Марианна то видит, что Рикардо любит ее... но не может понять от чего он так шарахается от нее. Сколько раз он желал ее прижать к себе и поцеловать... и совсем не как сестру, а как женщину своей мечты)

В общем я не пожалела, что рискнула его посмотреть) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+2

29

Tasya1605 написал(а):

Еще меня выводит Карина - избалованная истеричка, которая ради удовлетворения своих прихотей не видит очевидного.

Корина тоже меня бесила- д-ра набитая. В какой-то серии помню орала: Я же его жена, почему он любит Марианну?  Можно подумать, если она вынудила его на ней жениться, то он ее сразу полюбит http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

Tasya1605 написал(а):

Машунь... ну не скажи)) Тут тааакой накал у них!!!

Может тебе больше заметно было, т.к. ты серии сразу смотришь, а я по 1,5 недели продолжения ждала и потом надо вспоминать, а чем же закончилось???

Tasya1605 написал(а):

В общем я не пожалела, что рискнула его посмотреть)

Я тоже. Хотя и не думала, что такое развитие событий будет- ожидала немного другого поворота сюжета, но вот это и порадовало: непредсказуемость.

0

30

Glazky написал(а):

Я же его жена, почему он любит Марианну?

И при этом выходки маленькой девчонки... а помнишь момент, когда она подпругу подрезала у Марианны - ну точно детский сад.... а Рикардо еще и поверил в ее "невиновность"....

не думала, что такое развитие событий будет- ожидала немного другого поворота сюжета, но вот это и порадовало: непредсказуемость.

Если честно.... то не ожидала, что Хулио умертвят... уж лучше бы ему другую хорошую девушку нашли. Самюэль закончил свою жизнь так как ему и суждено было - Я не жалею о его смерти.

0

31

Девчонки, спасибо!
В следующем году 8-) посмотрю.
Я обратила внимание на этот сериал не из-за сюжета. Очень мне понравилась (чисто внешне) главная пара.
А комичные персонажи в сериале есть?

Отредактировано Трикси (28-12-2010 18:13:09)

0

32

Трикси написал(а):

Очень мне понравилась (чисто внешне) главная пара.

Да... они прекрасны. Я особенно в восторге от ямочек у Рикардо. И как смело он выражает свои желания в отношении Марианны))

А комичные персонажи в сериале есть?

Я бы не сказала, что тут есть комические персонажи.... если не считать двух служанок в доме Монтесинос. Уж очень они любят судачить и влазить в отношения господ.

В следующем году 8-) посмотрю.

Обязательно посмотри http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

0

33

Трикси написал(а):

А комичные персонажи в сериале есть?

Tasya1605 написал(а):

Я бы не сказала, что тут есть комические персонажи.... если не считать двух служанок в доме Монтесинос. Уж очень они любят судачить и влазить в отношения господ.

Я согласна с Наташей, особо комичных нет :nope:

Трикси написал(а):

Очень мне понравилась (чисто внешне) главная пара.

Главная пара смотрится прекрасно :yep:

0

34

В отпуске после приезда из Питера в промежутках между домом, работой, командировкой и гостями сумела посмотреть любимые моменты этого сериала)))).... а это встречу Рикардо и Марианны... самодовольное заявление Рикардо, что Марианна женщина его жизни и она будет его... потом, как Рикардо узнал, что эта его любимая женщина дочь его злейшего врага Самюэля Монтэсинэса... шантаж Рикардо и его быстрая свадьба с Марианной... их брачная ночь.... ммммммммммммм.... потом, когда Рикардо узнал, что Марианна якобы его сестра и он решил с нею развестись... потом Рикардо не успев узнать, что его брат жив... потерял его.... и его же обвинили в его гибели((((.... беременность Марианны и то, как Рикардо пытался заставить Марианну сделать аборт (он ведь считал, что Марианна его сестра).... роды Марианны... и Рикардо, который неожиданно оказался рядом с нею и первым взял своего сына на руки)))) как он был горд рождением этого крохи, не смотря на то, что продолжал верить, что Марианна его сестра... желание Рикардо видеть своего сына... потом известие, что Марианна не его сестра и у него есть возможность быть наконец-то рядом с любимой женщиной и их сынишкой))).... но судьба распорядилась иначе и Рикардо женился на змее Карине, а Марианна вышла замуж за Хулио... эхххх... но наша парочка продолжала любить друг друга и мечтать о том, что однажды они смогут быть вместе.... и у них опять не получилось... в этот раз помешала смертельная болезнь Хулио((((  Марианна узнает правду о своем происхождении... и наконец-то узнает, что такое настоящая материнская любовь.... ну ничего, что перед этим они "ненавидели" друг друга.... зато потом стали не разлей вода)))... потом Марианне наконец-то раскрыли глаза на отца и она поняла, что он не святой... смерть Хулио, который перед смертью благословил Марианну и Рикардо))... гибель отца Марианны... отъезд Рикардо.... его возвращение... и наконец-то соединение возлюбленных второй... на этот раз счастливой свадьбой!!! Ну а в конце Рикардо умолял Марианну завести еще одного бэби... хотя у них и так их была уже парочка)))

0

35

http://s002.radikal.ru/i199/1002/b9/aa2760fbfdb8.jpg

http://s002.radikal.ru/i199/1004/ad/598aeaed3bf6.jpg

0

36

"Антонелла" скачена полностью http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/76314-5.gif ... "СВС" нашла на дисках... "Селесте" частично скачана http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif .... "Очарование" больше половины нашла на дисках у себя http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif .... решила начать качать этот сериал... уж больно хочется пересмотреть Марианну с Рикардо))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

37

Tasya1605 написал(а):

.. решила начать качать этот сериал... уж больно хочется пересмотреть Марианну с Рикардо)))

  Флаг в руки :flag:  Недели 2 назад все серии перезалила :flag:  Если что: звони- пиши :flag:

0

38

Серии на русском
Полюби меня снова / Vuelveme A Querer
Серии на испанском
Vuélveme a querer / Полюби меня снова

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Полюби меня снова" / Vuelveme A Querer