О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Сериалы, которые нам не понравились


Сериалы, которые нам не понравились

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Serialka написал(а):

Луиза-Фернанда"

уж больно гл. герой неприятный

+1

62

Laleska
Я не помню, какая у них разница в возрасте, но лет 10 максимум. А это не так много. К тому же любви все возрасты покорны.
Serialka
По поводу "Луизы-Фернанды" согласна с тобой, Машунь. Мне нравится этот сериал.
Laleska
С самого начала Родольфо не был женат на Алисии - они просто встречались, как и Луиза с Мигелем Энрике. А женился он потом.

0

63

Златовласка написал(а):

Я не помню, какая у них разница в возрасте, но лет 10 максимум. А это не так много. К тому же любви все возрасты покорны.

Тем более, что родители ребёнка должны быть вместе

0

64

Златовласка написал(а):

А мне сериал понравился, хоть игра Гильермо Переса не на высоте, но Скарлетт там очаровательна

:yep: Я в этом сериале на Скарлет любовалась. Красотка. Но Перес...я бы его даже на второстепенную роль не взяла, ни то что на главную. Постоянно хотелось его расшевелить, дать пендаля. Он просто никакой. Весь сериал проходил с одним и тем же выражением лица. Ужаснее актёра не видела.

+1

65

Златовласка написал(а):

Этот ссериал меня тоже разочаровал, я писала об этом, но не из-за сюжета, а из-за Даниэлы Альвардо.

О да...я полностью согласна, поскольку являюсь той еще ''поклонницей'' гос-жи Альворадо (не в обиду никому).
Я помню с ней еще какой-то сериал смотрела, кажется ''Замуж за миллионера'' называется, так там тоже, главный герой аххх...везет Даниэле с партнерами..)) Собственно, сам сериал мне тоже не понравился.

Laleska написал(а):

Луиза-Фернанда тоже бредовый сериал, по-моему, ибо студентка и препод-это смешеная пара

Это один из тех сериалов, которые я забросила...Начало вроде ничего было, но потом как-то скучно мне стало  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Serialka написал(а):

"Удар ниже пояса" ("Женщина с характером")

Его по-моему так и не перевели дальше 120-х серий...Жаль, а я бы досмотрела)

Anya-ch написал(а):

Узурпаторша

И этот я тоже не досмотрела. Начало было интересное, но потом......Вообще старенькие сериалы у меня как-то туго идут.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

66

Киса написал(а):

Вообще старенькие сериалы у меня как-то туго идут..

А у меня хорошо идут, особенно те, которые в детстве нравились. Прямо ностальгия.
К списку непонравившихся сериалов хочу еще отнести сериал "История Золушки" - более нудного и медлительного сериала я не видела. Хоть и по-другому я взглянула на Сегундо Сернандеса, и их пара с Данной Гарсией притягивает, а также в сериале полно других талантливых актеров (Мария Елена Доеринг, Диана Кихано, Кэтти Бэрбери) ,сериал я смотрела лишь бы досмтореть. Развития ноль. Вполне уместился бы сюжет в 20 сериях! Мне он не понравился. Его пересматривать я не буду.

0

67

Златовласка написал(а):

К списку непонравившихся сериалов хочу еще отнести сериал "История Золушки"

Юльчик... должна тебя поддержать(( Хоть и до конца его смотрела... НО пересматривать уж точно не буду более!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

68

Киса написал(а):

Это один из тех сериалов, которые я забросила...Начало вроде ничего было, но потом как-то скучно мне стало  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Особенно странно было, когда она забеременела, а потом родила и ребёнка у неё похитила любвница её отца

0

69

Tasya1605 написал(а):

Хоть и до конца его смотрела...

И я до конца его досмотрела, ни одной серии не пропустила. Помню, некоторые слушала, когда скрины выкладывала. Было очень удобно)))

Laleska написал(а):

Особенно странно было, когда она забеременела, а потом родила и ребёнка у неё похитила любвница её отца

Оль, это закон жанра! Как правило, у главных героинь похищают частенько ребенка (в "Призраке Элены" тоже похитили). У каждого сериала свой сюжет!

Киса написал(а):

Serialka написал(а):

"Удар ниже пояса" ("Женщина с характером")Его по-моему так и не перевели дальше 120-х серий...Жаль, а я бы досмотрела)

Я помню по телеку иногда смотрела. Вроде так ничего сериал

0

70

Златовласка написал(а):

Как правило, у главных героинь похищают частенько ребенка

Но, с другой стороны. это очень предсказуемый ход. Но сценаристов можно понять: так как основным зрителем является женщина, то глвную героиню зрительница часто отождествляет с собой, а у любой женщины есть страх потерять своего ребёнка.
А вот в Брахильских сериаалах другая схема: там персонажей выше крыши, а основных, как правило, нсколько. Это связано с тем, что Глобо снимает дял широкой аудитории

0

71

Девственница
замуж за миллионера(у гл.героини должна быть или внешность или талант,у нее ничего нет)
вторая часть Селесты
Крылья любви(вначале было интересно,потом такой бред)
кстати о сериале Мария Бонита,режиссерам пришлось убить главную героиню так как она заболела звездной болезнью и устраивала им истерики,требовала гонорар нереальный да еще и сам сериал не стал популярным,вот они ее и "убили"
Пророк даже не стала смотреть
Дикая роза(главной героине на вид лет 40,а она с детьми играет на площадке)
Замарашка
новый клон
новая Вдова Бланко
Земля любви, земля надежды
Земля любви
это все что вспомнила

+2

72

alina1111 написал(а):

Дикая роза(главной героине на вид лет 40,а она с детьми играет на площадке)

alina1111 написал(а):

замуж за миллионера(у гл.героини должна быть или внешность или талант,у нее ничего нет)

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА с тобой!!) :yep:

+1

73

alina1111 написал(а):

новая Вдова Бланко

Согласна! Я вообще ремейки не люблю. С оригиналом ничто не сравнится.

alina1111 написал(а):

Земля любви, земля надежды
Земля любви

Согласна, занудные сериалы

0

74

Из всего ого, что смотрела мне не понравилась серьёзно "Гресия"... Сюжет и то, что называется парой... Они были каждый сам по себе и это безумно огорчало...
Всё остальное как-то всерьёз просто не воспринималось... Типа земля любви, земля надежды, Роковое наследство...

0

75

Мой вынос мозга %-)

Ты моя жизнь
Девственница
Мачеха
Цыганская кровь
Клон 2010
Ради любви в Глории
Лалола
Замуж за миллионера
Гресия
Земля надежды
Узурпаторша
Дикая Роза
Просто Мария
Богатые плачут
+ все сериалы, которые сейчас по "Романтике идут" http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

76

У меня самые любимые - с Андреа дель Бока.
Сейчас вот еще Диким Ангелом увлеклась.
А из первого - и от того вызывающего самые теплые чувства - Нано и Девушка по имени Судьба.

0

77

Из того, что помню:
Гресия
Дикая роза

0

78

Плююсь до сих пор на сериал "Завтра-это навсегда" :D
Не понравился сериал Рассвет только из-за главной героини и неприятной пары ее с Колунгой. Мне они вообще никак в этом сериале! Хотя в "Я-твоя хозяйка" обожала их. Ну, вот так случилось...

0

79

Земля любви, Земля любви Земля Надежды, Роковое наследство,Жестокий ангел,100 дней чтобы влюбится,Вавилонская башня,Крылья любви

0

80

светурик написал(а):

Земля любви, Земля любви Земля Надежды, Роковое наследство,Жестокий ангел,100 дней чтобы влюбится,Вавилонская башня,Крылья любви

  Почти вся Бразилия... Я тоже не очень ее люблю, хотя есть интересные сериалы.

  Я не люблю сериалы: "Ад в маленьком городке", те же "Земля любви и Земля любви, земля надежды. Еще "Алондра" не люблю.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Сериалы, которые нам не понравились