О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Белиссима" / Belissima


"Белиссима" / Belissima

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

Я на 32 серии.
Начинаются открываться тайны, или наоборот. Бия любила 30 лет назад Мурата. И родила от него ребенка, вопрос - кто же сейчас этот ребенок?. Мурат о нем не чего не знает, значит он не растет в его семье.
Вообще с возрастом героев, авторы считаются. Скока Бие лет? Жулии минимум 37, у нее дочь совершенолетняя. Плюс 18- 20 лет матери Жулии, плюс возраст в котором Бия могла бы родить мать Жулии, (еще 36 - 37 лет). Это Бия минимум 75 лет. 30 назад ей было 45 лет и она впервые влюбилась и родила ребенка. На ум не кто не приходи из персонажей. Ясно, что он (она) уже давно есть на экранах.

+1

42

Смотрю дальше. Андреа вовсю проявляет дипломатию. И Жулии, и Бии. Боюсь, что на долго его не хватит. Это просто не возможно совместить. Ангелы летают не там где демоны живут.
Грек нашел сына и начал проявлять отцовские чувства, выглядит смешно. У его сына, взрослый сын. Грек не понимает что ли , что опоздал с приплытием. Знал, что у нее есть сын, неужели не мог пораньше накопить деньги на билет?
Бабка почти затянула петлю на шее у Виттории.
На Паскуаля скоро очередь будет. Он там ВСЕМ нужен. Правда для разных целей.

+1

43

ольга_м написал(а):

Вспомнились Турецкие сериалы, где одна трагедия, потом чуть счастья и опять сплошная трагедия. Правда все очень хорошо показано, красиво.

Привет, моя дорогая!! Прости, что исчезла на пару дней   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif
Хороший, кстати, пример ты привела с Турцией, Ольчик! Мне кажется, что как раз турция и мексика - это две крайности! Которых, по идее, в жизни не бывает))) и в сериалах, соответственно, тоже быть не должно.

ольга_м написал(а):

К Эрике пока не знаю как относиться. Она вообще на чьей стороне? Неужели на бабкиной?. В ней что то хорошее есть?

Я бы сказала так - она на СВОЕЙ стороне. То есть чистейшей воды эгоистка, каких свет не видывал! Думаю, она как раз и пошла в ту породу - бабки своей и прабабки....А вот Жулия, единственная, пошла в отца, слава тебе Господи. И выбивается из общей картины серпентария))

ольга_м написал(а):

Ага. Значит он с Эрикой мутить не будет?

ХА!!! Еще как БУДЕТ!!! О чем сам потом жутко пожалеет.

ольга_м написал(а):

Скока Греку лет? У него у сына, есть сын, Его сын ухаживал за Жулией. Жулии где то лет 40. (наверное). А Греку - 60 лет ? А Андре не  младше  Жулии?

Не знаю, Ольчик....Я как-то возрастом здесь не заморачивалась....Это ж не сага турецкая с тремя поколениями....
Может, и младше немного Андре....не знаю...)

ольга_м написал(а):

Начинаются открываться тайны, или наоборот. Бия любила 30 лет назад Мурата. И родила от него ребенка, вопрос - кто же сейчас этот ребенок?. Мурат о нем не чего не знает, значит он не растет в его семье.

Кстати, Ольчик.....мне почти так же неприятен Мурат, как и Бия.....Ну то есть Бия, конечно, официальная сука....но и Мурат, мягко говоря, далеко не ангел....Слишком много слов, но мало толку....Вся огромная семья всю жизнь была на Катине....А этот только и знал, что советы давать из кресла, да одалживать на злачные игры у сеседей....

ольга_м написал(а):

Грек нашел сына и начал проявлять отцовские чувства, выглядит смешно. У его сына, взрослый сын. Грек не понимает что ли , что опоздал с приплытием. Знал, что у нее есть сын, неужели не мог пораньше накопить деньги на билет?

Ну тут тоже палка о двух конца, Ольчик. Вина на Катине здесь, я считаю.....Если б не сестра ее покойная, так и не узнал бы Никас, что у него есть сын. Причем, я бы еще это поняла, если б он был подонком там, или еще кем....Но у них была любовь....все было хорошо.....хотя и без перспектив денежных....А Катина встретила турка и отбыла без объяснений....это, мягко говоря, нехорошо.
А грек....ну откуда бы он накопил, спрашивается? Так и жил бы как перекати-поле, если б Педро его не взял к себе на работу. Вот там он и смог хоть немного подкопить....тоже, небось, они его там золотом не обсыпали - сами ведь были не особо богаты....

ольга_м написал(а):

Бабка почти затянула петлю на шее у Виттории.

Да....петля конкретная....все просчитано до мелочей.

ольга_м написал(а):

На Паскуаля скоро очередь будет. Он там ВСЕМ нужен. Правда для разных целей.

Обожаю здесь Рейналдо Джанеккини!!!! Это актер, играющий Паскуала, Ольчик!!! Ну он такой замечательный, такой добрый и простой!!! Ну просто прелесть!!! Всей душой жалаю актеру здоровья, Ольчик!!! Рак у парня. Но, слава Господу, он его победил!!!

+1

44

Марина написал(а):

Привет, моя дорогая!! Прости, что исчезла на пару дней

Приветик.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Марина написал(а):

Хороший, кстати, пример ты привела с Турцией, Ольчик! Мне кажется, что как раз турция и мексика - это две крайности! Которых, по идее, в жизни не бывает))) и в сериалах, соответственно, тоже быть не должно.

Ага. Очень несхожие сериалы. Помнишь, когда начинали смотреть Турцию, все говорили, что очень жизненно. Ну потом переменила мнение. Если бы было так, как в Турецких сериалах, народу бы на земле не стало, все бы вымерли, погибли, перестрелялись.

Марина написал(а):

Я бы сказала так - она на СВОЕЙ стороне. То есть чистейшей воды эгоистка, каких свет не видывал! Думаю, она как раз и пошла в ту породу - бабки своей и прабабки....А вот Жулия, единственная, пошла в отца, слава тебе Господи. И выбивается из общей картины серпентария))

Бабка там главная кобра. Брат ее вроде нормальный.
Эрика пока не то, не се. Ходит себе по экрану, задним фоном.

Марина написал(а):

ХА!!! Еще как БУДЕТ!!! О чем сам потом жутко пожалеет.

Запуталась. Андре же любит Жулию. Интересно, а он за ней шастать будет, или она за ним. Этим он хоть греку дорогу освободит. А то он совсем загоревал от тоски. Конечно ЭТО ему Жулия не простит.
Сейчас он у меня само обаяние. Предупредительность. Ухаживает за Жулией, ласков с ней.

Марина написал(а):

Не знаю, Ольчик....Я как-то возрастом здесь не заморачивалась....Это ж не сага турецкая с тремя поколениями....
Может, и младше немного Андре....не знаю...)

С возрастом бабки слегка намудрили.

Марина написал(а):

Кстати, Ольчик.....мне почти так же неприятен Мурат, как и Бия.....Ну то есть Бия, конечно, официальная сука....но и Мурат, мягко говоря, далеко не ангел....Слишком много слов, но мало толку....Вся огромная семья всю жизнь была на Катине....А этот только и знал, что советы давать из кресла, да одалживать на злачные игры у сеседей....

На Мурата внимания много не обращала. Он тоже фон. Катина интересна из той семьи. Селим тоже. Мать с дочкой не очень. Дочка дебильная.

Марина написал(а):

Ну тут тоже палка о двух конца, Ольчик. Вина на Катине здесь, я считаю.....Если б не сестра ее покойная, так и не узнал бы Никас, что у него есть сын. Причем, я бы еще это поняла, если б он был подонком там, или еще кем....Но у них была любовь....все было хорошо.....хотя и без перспектив денежных....А Катина встретила турка и отбыла без объяснений....это, мягко говоря, нехорошо.
А грек....ну откуда бы он накопил, спрашивается? Так и жил бы как перекати-поле, если б Педро его не взял к себе на работу. Вот там он и смог хоть немного подкопить....тоже, небось, они его там золотом не обсыпали - сами ведь были не особо богаты....

Не знаю, Мариш. Сыну 40 лет, поздновато. Не верю, что за 40 лет не накопить денег на билет.
Катина была не уверенна в его любви. Он еще куда то уехал. Он бы мог что то там сказать о своей любви, заверить ее. А он не чего не сказав уехал.

Марина написал(а):

Да....петля конкретная....все просчитано до мелочей.

Мариш, ее посадят? Ты писала, что нет, тогда ЭТО долго будет длиться?

Марина написал(а):

Обожаю здесь Рейналдо Джанеккини!!!! Это актер, играющий Паскуала, Ольчик!!! Ну он такой замечательный, такой добрый и простой!!! Ну просто прелесть!!! Всей душой жалаю актеру здоровья, Ольчик!!! Рак у парня. Но, слава Господу, он его победил!!!

Жаль его. Очень. Обаятельный. Играет здорово.

+1

45

ольга_м написал(а):

Запуталась. Андре же любит Жулию. Интересно, а он за ней шастать будет, или она за ним.

В самую точку вопрос, Ольчик!! Конечно, она за ним!!! Но и он не устоит!!

ольга_м написал(а):

Конечно ЭТО ему Жулия не простит.

В том-то и дело, что у Жулии накопится со временем целый ворох того, чего нельзя простить Андре!! Простить его - это уж совсем себя не уважать!! Ну увидишь...

ольга_м написал(а):

С возрастом бабки слегка намудрили.

Ну может быть, Ольчик....мне как-то оно фиолетово, если честно...

ольга_м написал(а):

Катина интересна из той семьи. Селим тоже. Мать с дочкой не очень. Дочка дебильная.

Ну дочка как дочка...да, я тоже как-то ее проблемы не принимаю к сердцу....Мне очень нравится знаешь кто? Сафира!!! Актриса Клаудиа Райя!!! Я в очень многих сериалах ее видела, но в такой роли впервые!!) Уже одно то умиляет, что у нее куча детей от разных мужей...))) причем, все разных национальностей... :D А когда она вечно заявляет о себе, что она "мать семейства" - я падаю под стул всякий раз)))) Чудная Сафира, прелесть!! Вообще, их пара с Паскуалом - это что-то!!!! :cool:

ольга_м написал(а):

Мариш, ее посадят? Ты писала, что нет, тогда ЭТО долго будет длиться?

Ольчик, скажу тебе так....уж столько, сколько всего поганого в жизни у Витории - такого количества бед ни у кого из героев больше нет! Одно за другим....Причем, будет момент, когда от нее все отвернутся, даже СВОИ....Всех собак на нее навесят....Мне безумно ее жаль было....Она хоть и боец по натуре, но такие испытания не всякому по силам...

ольга_м написал(а):

Жаль его. Очень. Обаятельный. Играет здорово.

Да....он чудесный!!!

+1

46

Кстати..!!!! Совсем забыла!!! Много чудесной музыки в сериале!!! Вот одна из песен, которую я впервые услышала именно в Белиссиме!!! Одна из тем Орнеллы и Матеуса. Поет Маделайн Перо.  :love:

+1

47

Марина написал(а):

В самую точку вопрос, Ольчик!! Конечно, она за ним!!! Но и он не устоит!!

Мариш, у меня она на него уже запала. Увидела его с голым торсом и чуть в обморок не упала. Фотки со свадьбы все пересматривает. Уже вездесущая бабка с ним лекцию - допрос провела.

Марина написал(а):

В том-то и дело, что у Жулии накопится со временем целый ворох того, чего нельзя простить Андре!! Простить его - это уж совсем себя не уважать!! Ну увидишь...

Кажись этот ворох уже начал накапливаться.
Андре уже понятно, что лицемерит. Жулию пичкает пилюлями, договорился кажись с врачом, чтоб он ее не пустил на работу, а сам воссел в кресло Жулии. Он устранил полностью Жулию. Даже на Витторию почти наорал, чтоб она не подходила к его жене.
Андре меняется, стал скольким.
Еще и разговаривает с кем то по телефону, с какой то ПЕПЕ, говорит что любит ее, что ему ЗДЕСЬ все надоело, и надо потерпеть. Что же задумал? Обокрасть жену? Никас укатил в Грецию.

Марина написал(а):

Ну дочка как дочка...да, я тоже как-то ее проблемы не принимаю к сердцу...

С ее почти  мотаю.

Марина написал(а):

Мне очень нравится знаешь кто? Сафира!!! Актриса Клаудиа Райя!!! Я в очень многих сериалах ее видела, но в такой роли впервые!!)

Вижу ее впервые. И она просто нормально. Иногда мотаю, иногда смотрю. Бывают с ней сцены супер, бывают проходные. Эта ее история с Паскуалем не цепляет. Он не для нее. Его бы видеть или с Витторией, или с  дизайнером. Там интересней он.

Марина написал(а):

Ольчик, скажу тебе так....уж столько, сколько всего поганого в жизни у Витории - такого количества бед ни у кого из героев больше нет! Одно за другим....Причем, будет момент, когда от нее все отвернутся, даже СВОИ....Всех собак на нее навесят....Мне безумно ее жаль было....Она хоть и боец по натуре, но такие испытания не всякому по силам...

Да ты что? Вот ее жаль. Сабина ей уже нервы мотает, ее бабка накрутила. Жулия пока ей доверяет. Никас поддерживает. Еще и Паскуаль рядом вертится.
Не хочется всего этого для нее.

Марина написал(а):

стати..!!!! Совсем забыла!!! Много чудесной музыки в сериале!!! Вот одна из песен, которую я впервые услышала именно в Белиссиме!!! Одна из тем Орнеллы и Матеуса. Поет Маделайн Перо.

Мариш, спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif

+1

48

ольга_м написал(а):

Мариш, у меня она на него уже запала. Увидела его с голым торсом и чуть в обморок не упала. Фотки со свадьбы все пересматривает.

Вот знаешь, Ольчик, до самого конца сериала я так и не поменяла к ней отношение....вот как было у меня к ней омерзение, так и осталось....Ужасно неприятная девица....ничего святого, ни мозгов, ни чувств, ни уважения к окружающим, ни настоящей любви....гаденькое существо...

ольга_м написал(а):

Андре уже понятно, что лицемерит. Жулию пичкает пилюлями, договорился кажись с врачом, чтоб он ее не пустил на работу, а сам воссел в кресло Жулии. Он устранил полностью Жулию.

Я еще и врачу этому поражалась просто....Ну что ж ты за врач такой, когда идешь на подобные аферы?!!! Пусть даже за мешок денег!! Вот сволочь!! И это еще не полностью устранил....еще все впереди...

ольга_м написал(а):

Даже на Витторию почти наорал, чтоб она не подходила к его жене.Андре меняется, стал скользким.

Это точно!!! Андре прям на глазах становится с ног на голову!! Позволяет себе невесть что, и с Виторией, и с греком!! А Жулия, тетеха влюбленная, во всем его оправдывает....Вот влипла женщина....мама не горюй!!

ольга_м написал(а):

Еще и разговаривает с кем то по телефону, с какой то ПЕПЕ, говорит что любит ее, что ему ЗДЕСЬ все надоело, и надо потерпеть. Что же задумал? Обокрасть жену?

Жену обокрасть - это да, это главная цель. А вот с этими телефонными разговорами я, если честно, так и не поняла до конца....вернее, вообще не поняла, кто это....баба, с которой он кокетничал...кто это? ума не приложу....Думаю, что наши переводчики просто забыли перевести тот кусок сериала, в котором это объясняется....Или, может, я просмотрела...не знаю..

ольга_м написал(а):

Сабина ей уже нервы мотает, ее бабка накрутила.

Сабину видеть не могу, если честно....Не приведи Господь такого ребенка, которому сорок раз надо рвать на себе рубаху и доказывать, что мама не убила папу.... http://s2.uploads.ru/opj0O.png И каждый раз она плачет, просит прощения, а потом все опять по-новой....Отвратная девица...Да в этом возрасте мама для дочки должна быть, как свет в окошке, как икона, на которую молиться нужно....Тем более, такая мама, как Витория....

ольга_м написал(а):

Не хочется всего этого для нее.

Да уж, не хочется, это точно....Но увы, все это предстоит....Единственный, помню, кто не отвернется от нее окончательно в те времена, это Никас...

+1

49

Марина написал(а):

Вот знаешь, Ольчик, до самого конца сериала я так и не поменяла к ней отношение....вот как было у меня к ней омерзение, так и осталось....Ужасно неприятная девица....ничего святого, ни мозгов, ни чувств, ни уважения к окружающим, ни настоящей любви....гаденькое существо...

Мариш, есть такое. Или актриса плохая, или авторы таким персонаж нарисавали. Нет к ней симпатии. Вот Бия отвратительнейший персонаж, а на нее интересно смотреть. А эта? Все с одной миной.

Марина написал(а):

Я еще и врачу этому поражалась просто....Ну что ж ты за врач такой, когда идешь на подобные аферы?!!! Пусть даже за мешок денег!! Вот сволочь!! И это еще не полностью устранил....еще все впереди...

Значит Андре потом Жулию полностью устранит от работы? Ужас.
Андре постоянно стремится к этому креслу начальника. Он вообще был бы раз запихать жену в  психушку  и при этом петь как он ее любит.

Марина написал(а):

Это точно!!! Андре прям на глазах становится с ног на голову!! Позволяет себе невесть что, и с Виторией, и с греком!! А Жулия, тетеха влюбленная, во всем его оправдывает....Вот влипла женщина....мама не горюй!!

Ага. Жулия его оправдывает. Все что творит, все это из за огромной любви к ней. Ей нравиться как он о ней заботится. Долго не было у нее такой заботы, вот и получила. С Витторий он хамит, с греком вообще несдержан. С Жулией - дай ему только волю.

Марина написал(а):

Жену обокрасть - это да, это главная цель. А вот с этими телефонными разговорами я, если честно, так и не поняла до конца....вернее, вообще не поняла, кто это....баба, с которой он кокетничал...кто это? ума не приложу....Думаю, что наши переводчики просто забыли перевести тот кусок сериала, в котором это объясняется....Или, может, я просмотрела...не знаю..

Значит ее не будет? Кого он был влюблен?
Жулия слепо подписывает все бумаги.
Мариш, напиши пожалуйста, а Андре удаться обокрасть Жулию?

Марина написал(а):

Сабину видеть не могу, если честно....Не приведи Господь такого ребенка, которому сорок раз надо рвать на себе рубаху и доказывать, что мама не убила папу....  И каждый раз она плачет, просит прощения, а потом все опять по-новой....Отвратная девица...Да в этом возрасте мама для дочки должна быть, как свет в окошке, как икона, на которую молиться нужно....Тем более, такая мама, как Витория....

Согласна. В Греции , на острове, для Сабины, была одна мать, бабки не было. Она не могла привыкнуть к бабке. А тут, тут же огромная любовь к новой бабке. Ее же отец не любил Бию. Сабина ошалела от свалившегося богатств.

Марина написал(а):

Да уж, не хочется, это точно....Но увы, все это предстоит....Единственный, помню, кто не отвернется от нее окончательно в те времена, это Никас...

Никас молодечик.
А Жулия тоже отвернется?

+1

50

ольга_м написал(а):

Или актриса плохая, или авторы таким персонаж нарисавали. Нет к ней симпатии. Вот Бия отвратительнейший персонаж, а на нее интересно смотреть. А эта? Все с одной миной.

Ты думаешь, плохо играет? Да нет, Ольчик, мне так не показалось....Просто образ такой, эгоистки до мозга костей....терпеть не могу таких людей, как она!!

ольга_м написал(а):

Значит Андре потом Жулию полностью устранит от работы? Ужас.Андре постоянно стремится к этому креслу начальника. Он вообще был бы раз запихать жену в  психушку  и при этом петь как он ее любит.

Слава Богу, ситуация эта будет длиться не так долго, Ольчик....Там Никас поднимет волну, мол, ну сколько можно уже лечиться и все такое....И, вроде как, все обошлось у Жулии со здоровьем....а могло и не обойтись, если б еще ее Андре месяцок полечил.. %-)

ольга_м написал(а):

Ей нравиться как он о ней заботится.

Та не доведи Господи такую заботу иметь!! Ни продохнуть с ним, с этим вездесущим Андре!! Туда ни пойди, сюда не смотри, ляг и лежи...кошмар!! Я б уже взбесилась на второй день такой заботы... :D

ольга_м написал(а):

Значит ее не будет? Кого он был влюблен?

Неа.... :dontknow: Может, ТЫ потом уловишь этот момент, Ольчик....Да и я буду повнимательнее сейчас....Но я, помню, когда смотрела, так и не поняла, с кем он там ворковал....

ольга_м написал(а):

Жулия слепо подписывает все бумаги.

Да-да-да!!!! Таблеточки ж действуют!!! Да плюс влюбленность ее нереальная, слепое доверие!!! Ужас!!

ольга_м написал(а):

Мариш, напиши пожалуйста, а Андре удаться обокрасть Жулию?

Удастся, Ольчик!!! Еще как!!!

ольга_м написал(а):

Согласна. В Греции , на острове, для Сабины, была одна мать, бабки не было. Она не могла привыкнуть к бабке. А тут, тут же огромная любовь к новой бабке. Ее же отец не любил Бию. Сабина ошалела от свалившегося богатств.

В том-то и дело, дорогая!!! По идее, ребенок должен бы перенимать симпатии и антипатии своих родителей к другим людям!! Ведь и Педро, и Витория терпеть ее не могли, эту бешенную бабку....Но нет!!! Девочка прям как заколдованная.... http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif И ты потом еще увидишь, Ольчик, ее все те же "подвиги"....

ольга_м написал(а):

А Жулия тоже отвернется?

Не то слово.... http://s2.uploads.ru/opj0O.png

+1

51

Марина написал(а):

Ты думаешь, плохо играет? Да нет, Ольчик, мне так не показалось....Просто образ такой, эгоистки до мозга костей....терпеть не могу таких людей, как она!!

Мариш, мне и актриса тоже не нравиться. Она какая то отстраненная.

Марина написал(а):

Слава Богу, ситуация эта будет длиться не так долго, Ольчик....Там Никас поднимет волну, мол, ну сколько можно уже лечиться и все такое....И, вроде как, все обошлось у Жулии со здоровьем....а могло и не обойтись, если б еще ее Андре месяцок полечил..

Молодец Никас.
Сейчас сама Жулия догадалась обратится к другому доктору и все выяснить.
Если долго принимать такие таблетки можно точно точно с ума сойти.

Марина написал(а):

Та не доведи Господи такую заботу иметь!! Ни продохнуть с ним, с этим вездесущим Андре!! Туда ни пойди, сюда не смотри, ляг и лежи...кошмар!! Я б уже взбесилась на второй день такой заботы...

Жулия слабо , ну сопротивляется. При этом его еще и благодарит.
Да, согласна. С такой заботой , легче просто умереть.

Марина написал(а):

Неа....  Может, ТЫ потом уловишь этот момент, Ольчик....Да и я буду повнимательнее сейчас....Но я, помню, когда смотрела, так и не поняла, с кем он там ворковал....

Он вообще сам в деле, или им кто то манипулирует.
На ум пришла Бия, ну тут точно не она. Она была против.

Марина написал(а):

Да-да-да!!!! Таблеточки ж действуют!!! Да плюс влюбленность ее нереальная, слепое доверие!!! Ужас!!

Она там дарственную еще не подписала?

Марина написал(а):

Удастся, Ольчик!!! Еще как!!!

УЖАС! Жулия бедной останется?
Мариш, напиши, а то я с ума сойду.
Она хоть потом деньги вернет.

Марина написал(а):

И ты потом еще увидишь, Ольчик, ее все те же "подвиги"....

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

Марина написал(а):

Не то слово..

От Жулии не ожидала такого. Ей то что Виттория сделает?

Мариш, напиши ответы.  http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/70349.gif

+1

52

ольга_м написал(а):

Жулия слабо , ну сопротивляется. При этом его еще и благодарит. Да, согласна. С такой заботой , легче просто умереть.

Именно что слабо, Ольчик....Но у нее постепенно будут глаза открываться, когда она, наконец, вслушается в то, КАК он себе позволяет говорить с Виторией!!! Но опять же....она ж влюблена в него как кошка....Тут время нужно, чтоб стряхнуть с себя это наваждение. Но он ей в этом хорошо поможет.... http://s2.uploads.ru/opj0O.png

ольга_м написал(а):

Он вообще сам в деле, или им кто то манипулирует.На ум пришла Бия, ну тут точно не она. Она была против.

Им манипулируют, конечно, Ольчик....Однако, это не тот случай, когда его можно пожалеть....Никто ему пистолет к виску не приставлял....он прекрасно сам втянулся в эту игру, так что....

ольга_м написал(а):

Она там дарственную еще не подписала?

Ну, слава Богу, не дарственную....а только доверенность она ему дала. А подписывает она липовые счета....

ольга_м написал(а):

УЖАС! Жулия бедной останется? Мариш, напиши, а то я с ума сойду.Она хоть потом деньги вернет.

Вернет, вернет, все будет хорошо, зайка!!)

ольга_м написал(а):

От Жулии не ожидала такого. Ей то что Виттория сделает?

Ольчик дорогой, уже совсем скоро ты до этого дойдешь.....смысла не будет, если я тебе все расскажу....Скажу так, Витория будет защищать свою семью....и будет вынуждена не выполнить того, чего от нее ждала Жулия. Ну вот Жулия потом и обвинит ее в предательстве. Да еще как обвинит...всех собак навесит!!! даже в смерти Педро обвинит....да ужас....

+1

53

Марина написал(а):

Именно что слабо, Ольчик....Но у нее постепенно будут глаза открываться, когда она, наконец, вслушается в то, КАК он себе позволяет говорить с Виторией!!! Но опять же....она ж влюблена в него как кошка....Тут время нужно, чтоб стряхнуть с себя это наваждение. Но он ей в этом хорошо поможет....

Мариш, я на 60 серии.
Жулия и сейчас его останавливает, ну тут же выгораживает. Он же о ней заботится. Все таки бабы - дуры. Кто погладит по головке, за тем и бежим.
Мариш, а когда начнутся шуры  - муры с Никасом? Вот уж не ожидала, что буду ЭТО ждать..

Актер играющий Андреа очень нравиться.

Марина написал(а):

Им манипулируют, конечно, Ольчик....Однако, это не тот случай, когда его можно пожалеть....Никто ему пистолет к виску не приставлял....он прекрасно сам втянулся в эту игру, так что....

Ага. У меня в 60 серии, что то промелькнуло . Пришло на ум. Что кто то все это заварил. Он крадет деньги , кому то надо разорить фабрику. Тут еще и две дамы - артистки с какими то бумагами .

Марина написал(а):

Ну, слава Богу, не дарственную....а только доверенность она ему дала. А подписывает она липовые счета....

Вот шельмец! Как только начались подписи бумаг, сразу было понятно, что дело не чистое.

Марина написал(а):

Вернет, вернет, все будет хорошо, зайка!!)

Хорошо.
Тут еще Эрика шастает и тоскует по Андреа.

Мариш, пожалуйста напиши конец сериала.

Марина написал(а):

Ольчик дорогой, уже совсем скоро ты до этого дойдешь.....смысла не будет, если я тебе все расскажу....Скажу так, Витория будет защищать свою семью....и будет вынуждена не выполнить того, чего от нее ждала Жулия. Ну вот Жулия потом и обвинит ее в предательстве. Да еще как обвинит...всех собак навесит!!! даже в смерти Педро обвинит....да ужас....

Ё КЛМН! Слов нет.
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif  http://s2.uploads.ru/opj0O.png  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+1

54

ольга_м написал(а):

Жулия и сейчас его останавливает, ну тут же выгораживает. Он же о ней заботится. Все таки бабы - дуры. Кто погладит по головке, за тем и бежим.

И не говори....мы все идиотки, это точно....Так что мне весь сериал было Жулию очень жаль....Да и не злилась я на нее даже тогда, когда она на Виторию нападала....понимала, что мозги-то все рассосались с этой любовью...

ольга_м написал(а):

Мариш, а когда начнутся шуры  - муры с Никасом? Вот уж не ожидала, что буду ЭТО ждать..

Ой, да ты не сильно жди этого, Ольчик....Смотреть как-то все равно на это будет тошно... :D Ну вот когда он уже все на свете у нее отнимет....вот тогда Никас и начнет наступательную деятельность...)))))

ольга_м написал(а):

Актер играющий Андреа очень нравиться.

Да, Андре красавец, каких поискать!!! Офигенный мужик!!!

ольга_м написал(а):

Пришло на ум. Что кто то все это заварил. Он крадет деньги , кому то надо разорить фабрику. Тут еще и две дамы - артистки с какими то бумагами .

Ольчик мой, если не будешь заглядывать в конец, то, ручаюсь, ты удивишься очень сильно!!! Ну актрисы - то фигня все....на них даже время не трать...хотя кое в чем они помогут в конце сериала...

ольга_м написал(а):

Мариш, пожалуйста напиши конец сериала.

Конец - обычный для любого латинского мыла)) Жулия с Никасом....Никас с сыном в обнимку....короче, все счастливы и довольны....Биа, естественно, всех обдурит к финалу..)))

+1

55

Марина написал(а):

И не говори....мы все идиотки, это точно....Так что мне весь сериал было Жулию очень жаль....Да и не злилась я на нее даже тогда, когда она на Виторию нападала....понимала, что мозги-то все рассосались с этой любовью...

Жулия очень интересна. Мне ее уже жаль.
Сегодня без сериала, серии не скачала вовремя. Завтра продолжу просмотр. Смотрю только по телевизору.

Марина написал(а):

Ой, да ты не сильно жди этого, Ольчик....Смотреть как-то все равно на это будет тошно...  Ну вот когда он уже все на свете у нее отнимет....вот тогда Никас и начнет наступательную деятельность...)))))

Мариш, ну хоть в какой серии? Долго ждать?
Он у нее ВСЕ отнимет? А Бия то , где в это время была со своим нюхом?
Мариш, все не знаю как, ну кажется что Вия к этому делу имеет отношение. К Андреа. Вот только с каким боком? Если он все отнимет и ей передаст! Во как! Ну она была против этого брака. Тормозила его. Бия ради денег на все готова.
Есть ребенок Бии и Турка Мурата. Ну Андре уж не как не может им быть. Он не может быть дядей Жулии. Если только Бия не знает, что Жулия не дочь Бии. Тогда все понятно. (понесло).
Не где почитать!
Мариш, только на тебя надежда. Я люблю спойлеры.

Марина написал(а):

Да, Андре красавец, каких поискать!!! Офигенный мужик!!!

Глаз не оторвать.
И главное веет от него добротой.

Марина написал(а):

Ольчик мой, если не будешь заглядывать в конец, то, ручаюсь, ты удивишься очень сильно!!! Ну актрисы - то фигня все....на них даже время не трать...хотя кое в чем они помогут в конце сериала...

Актрисок сейчас много. Мотаю, ну и приходиться смотреть.
Мариш, я сейчас хочу удивиться. Очень.

Марина написал(а):

Конец - обычный для любого латинского мыла)) Жулия с Никасом....Никас с сыном в обнимку....короче, все счастливы и довольны....Биа, естественно, всех обдурит к финалу..)))

Бия деньги отнимет?
А Мурата то куда денут?

+1

56

ольга_м написал(а):

Я люблю спойлеры.

А я вот как раз нет..)) в этом наше с тобой кардинальное различие!!  ^^  Особенно там, где есть детективные линии, Ольчик! Я люблю ахать, падать на спину от неожиданности, переживать за героев....А когда знаешь, что будет, так и удовольствие половинчатое))
Ну как знаешь....расскажу, что помню))

ольга_м написал(а):

Он у нее ВСЕ отнимет? А Бия то , где в это время была со своим нюхом?

Что до Бии, Ольчик, то через 5 серий произойдет кардинальное событие...Биа погибнет....как бы....
Все это ей нужно будет для того, чтобы обезопасить себя от полиции...т.к. Никас слишком близко подберется в Греции к ответам.

ольга_м написал(а):

Мариш, все не знаю как, ну кажется что Вия к этому делу имеет отношение. К Андреа. Вот только с каким боком? Если он все отнимет и ей передаст! Во как! Ну она была против этого брака. Тормозила его. Бия ради денег на все готова.

Ответов на эти вопросы в конце сериала мы так и не получим толком. За это по рукам надавать надо переводчикам Домашнего канала - повырезали нафиг все ключевые моменты, идиоты!! Но я, поразмыслив, считаю, что да, именно Биа стоит за всеми (до единого) преступлениями сериала!! Подробнее будем с тобой обсуждать по мере твоего просмотра, Ольчик! Вот было бы здорово, если б мы с тобой были соседками по лестничной клетке, и долгими вечерами за чаем я бы тебе рассказывала спойлеры!!)

ольга_м написал(а):

Есть ребенок Бии и Турка Мурата. Ну Андре уж не как не может им быть. Он не может быть дядей Жулии. Если только Бия не знает, что Жулия не дочь Бии. Тогда все понятно. (понесло).

Не догадаешься ни за что))) Весьма неожиданный ответ, Ольчик!! Могу, конечно, тебе назвать имя....но подумай еще раз перед этим...)

ольга_м написал(а):

Бия деньги отнимет?

От Бии эти деньги никуда и не уходили....
Мурата? А куда его девать?) Живет себе поживает со своей Катиной и многочисленной родней!!)

0

57

Марина написал(а):

Что до Бии, Ольчик, то через 5 серий произойдет кардинальное событие...Биа погибнет....как бы....
Все это ей нужно будет для того, чтобы обезопасить себя от полиции...т.к. Никас слишком близко подберется в Греции к ответам.

Она у меня в последней серии погибла. Все в шоке. Жулия в больнице. Виттория в тюрьме.
Мариш, а когда Бия воскреснет? Понятно, теперь у Андре руки развязаны. Он может делать все что хочет

Марина написал(а):

именно Биа стоит за всеми (до единого) преступлениями сериала!! Подробнее будем с тобой обсуждать по мере твоего просмотра, Ольчик! Вот было бы здорово, если б мы с тобой были соседками по лестничной клетке, и долгими вечерами за чаем я бы тебе рассказывала спойлеры!!)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif  Ну почему мы не соседки?
Бия все это выгодно.
Мариш, если Бия стоит, значит она и своего внука убила? А хотела убить Витторию.

Марина написал(а):

Не догадаешься ни за что))) Весьма неожиданный ответ, Ольчик!! Могу, конечно, тебе назвать имя....но подумай еще раз перед этим...)

Мариш, а сын уже на экране есть?
А уже всех персов перебрала. Очень подходит Андре, ну он муж ее внучки. Там персов больше нет, на кого подумать можно.
Андре может как то связан с сыном Бии.
Начинает доходить - это Бия Андре наняла? Сейчас она полностью на стороне Андреа. Даже отчитала Жулию, что она не доверяет мужу. Ну она же была против их свадьбы.
Напрягает дядя Жижи. Вроде порядочный. Ну кандидатов на отрицательные роли больше нет. Ну он уж не как не может быть сыном Бии. Как и грек тоже. Сыну около 30 лет.
Догадалась! Сын - Паскуаль!!!!!! Хвали!

Марина написал(а):

От Бии эти деньги никуда и не уходили....

А Андреа?

+1

58

ольга_м написал(а):

Она у меня в последней серии погибла. Все в шоке. Жулия в больнице. Виттория в тюрьме. Мариш, а когда Бия воскреснет? Понятно, теперь у Андре руки развязаны. Он может делать все что хочет

Да в том-то и дело, Ольчик, что сейчас, с тех пор, как Биа продемонстрировала ему папку-компромат на его отца, Андре вообще перестал делать, что сам считает нужным....он делал только то, что ему приказывали..

ольга_м написал(а):

Мариш, если Бия стоит, значит она и своего внука убила? А хотела убить Витторию.

Ну конечно!! Ты ж, наверняка, уже дошла до того места, когда Никас из греции передал, что оплачивал услуги киллера Медейрос!! Так что бабка да, сама убила собственного внука!!

ольга_м написал(а):

Мариш, а сын уже на экране есть?

ольга_м написал(а):

Догадалась! Сын - Паскуаль!!!!!! Хвали!

Неее  :D не Паскуал..)))) Да, есть на экране... :crazy: Ну что, будешь дальше думать или назвать?))

ольга_м написал(а):

Начинает доходить - это Бия Андре наняла? Сейчас она полностью на стороне Андреа. Даже отчитала Жулию, что она не доверяет мужу. Ну она же была против их свадьбы.

Ага...ну я тебе про это чуть выше написала, Ольчик!!)

ольга_м написал(а):

А Андреа?

Андре - просто инструмент. Взятый за горло при помощи компромата.

+1

59

Марина написал(а):

Да в том-то и дело, Ольчик, что сейчас, с тех пор, как Биа продемонстрировала ему папку-компромат на его отца, Андре вообще перестал делать, что сам считает нужным....он делал только то, что ему приказывали..

Мариш, а что же в этой папке? Понятно, что Бия все знает о Андрее, ну что же такого мог совершить отец много лет назад.

Марина написал(а):

Ну конечно!! Ты ж, наверняка, уже дошла до того места, когда Никас из греции передал, что оплачивал услуги киллера Медейрос!! Так что бабка да, сама убила собственного внука!!

Ага. Вот бабка стерва!

Марина написал(а):

Неее   не Паскуал..)))) Да, есть на экране...

Можно!

Марина написал(а):

Андре - просто инструмент. Взятый за горло при помощи компромата.

Андре вообще изменился до стервозности. Стряпал Жулию , пичкает ее снотворным. Орет на Никаса и его друзей.
Ладно Андре, он наемник, а вот Эрика то во всем ему помогает. Ей мать по барабану, лишь бы заполучит Андреа.
Вышел на первый план дядя Жижа. Он там как сыщик. Ведет расследование. Поддерживает Никаса.
У Андре к отцу значит есть чувства, если он идет на шантаж во имя отца.
Я на 78 серии. Жулии давно не было.

+1

60

Жулия пришла в себя и сразу накинулась на Никаса. Обвинила его в том он лезет не куда надо. Вот потом когда узнает, что Андре ее обокрал. Эрика так и лезет к Андреа. Притом у нее на руках тот компромат. Этот компромат шастает не одну серию по всем рукам.
Андре уже наверняка перевел ВСЕ деньги Жулии.

Где же прячется Бия? и когда она нарисуется. Без нее скучно. Притом и Жулии не было много серий.

Стала смотреть почти полностью Сафиру. Неугомонная тетка.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Белиссима" / Belissima