О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Белиссима" / Belissima


"Белиссима" / Belissima

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

ольга_м написал(а):

Мариш, я к самому актеру не могу привыкнуть. Не могу его видеть в роли героя - любовника. Не тянет он на него. Сам его характер нравиться. Ну он его не доносит.

Ольчик мой, я в понятие "герой-любовник" вкладываю, вероятно, немного другой смысл.....ну то есть для меня это герой сериала со страстями, частично постельными (попутно с широкими плечами и внешностью с обложки). Но что ТЫ имеешь в виду, я понимаю, дорогая. Рамус в очень многих сериалах играл мужчин, которых любят, и которые любят. В его образах просто главное - чисто человеческие качества, ну а внешних данных увы, тут нет....)

ольга_м написал(а):

Пока он мне нравиться. Нравиться сам актер. Красавец. Вот этот мне нравиться. Их бы поменяли что ли ролями?

Мне тоже ужасно нравится Марсело Антони внешне!!! Он великолепен!!! Но как человек - тайна, покрытая мраком))

ольга_м написал(а):

А Кузен у нас кто? Я запуталась в этих связях семейки. Брат который женился, он родной брат Жулии? Есть дядя Жулии, а кузен где?

Мы же говорили про Дочку Сафиры. Которая мечтает выйти на подиум. Жуана, по-моему (Оливейра ее играет). Так вот, сын Семила, парень, который за деньги спит с Орнелой, подругой Бии - ее кузен. Семил и Сафира - родные брат и сестра. А их дети, соответственно, двоюродные!)

ольга_м написал(а):

Долго живут. У бабки значит руки не такие длинные на расправу.

Так ей же главное, чтобы деньги из семьи не ушли. А совместной жизни тут как помешаешь?)

+1

22

Марина написал(а):

Мы же говорили про Дочку Сафиры. Которая мечтает выйти на подиум. Жуана, по-моему (Оливейра ее играет). Так вот, сын Семила, парень, который за деньги спит с Орнелой, подругой Бии - ее кузен. Семил и Сафира - родные брат и сестра. А их дети, соответственно, двоюродные!)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
Мариш, я потом в процессе пойму, пока не дошло.

Марина написал(а):

Ольчик мой, я в понятие "герой-любовник" вкладываю, вероятно, немного другой смысл.....

Мне надо сопереживать героини с ее любви. Где то хотеть быть на ее месте. (пардон, занесло). А тут пока,  героя бы в век не видеть. орет, махает руками, мельтешит, суется куда то.

Марина написал(а):

Мне тоже ужасно нравится Марсело Антони внешне!!! Он великолепен!!! Но как человек - тайна, покрытая мраком))

Вот этот актер понравился с первых кадров. Красив как бог.

Марина написал(а):

Так ей же главное, чтобы деньги из семьи не ушли. А совместной жизни тут как помешаешь?)

Дак дочь же законная. Внучка. Она все равно все унаследует.
Скока лет невесте? Если ее в 13 лет ....... . Потом она сидела, или шло следствие. Дочери 10 лет, плюс беременность. это около 30 лет наверное.

+1

23

ольга_м написал(а):

А тут пока,  героя бы в век не видеть. орет, махает руками, мельтешит, суется куда то.

Ну да, он и играет простого человека, без образования и культуры..))) но простота его черезчур, я согласна, дорогая. Хотя он не дурак далеко, и гордость у него есть. Ну вот угораздило его влюбиться в Жулию, которая ему ну аж никак не подходит..))

ольга_м написал(а):

Дак дочь же законная. Внучка. Она все равно все унаследует.

Стоп, Ольчик. Наследство Бии подилится на две  основных половины - это Жулия и Педро, ее внуки.
Аааааа...ты имеешь в виду правнучку Бии....рыженькую дочурку Педро..!!! Ну да, унаследует, конечно. Но это уже будет наследство Педро. А поскольку Витория - теперь законная жена Педро, значит, и она, и ее брат  Тадео тоже в доле!! Вот что не дает Бии покоя, Ольчик!!

ольга_м написал(а):

Скока лет невесте? Если ее в 13 лет ....... . Потом она сидела, или шло следствие. Дочери 10 лет, плюс беременность. это около 30 лет наверное.

Нет, Ольчик, сидела она еще до Педро. А с Педро они жили да, ты права, лет 10-12...

+1

24

Марина написал(а):

Ну да, он и играет простого человека, без образования и культуры..))) но простота его черезчур, я согласна, дорогая. Хотя он не дурак далеко, и гордость у него есть.

Мариш, у бедных всегда гордость в сериалах. И больше чем у богачей.

Марина написал(а):

Ну вот угораздило его влюбиться в Жулию, которая ему ну аж никак не подходит..))

Это больше Жулию угораздило в него влюбиться. его то понять можно, почему он влюбился. Жулия красива, умна, мягкая,. А что она в нем то нашла?

Марина написал(а):

.ты имеешь в виду правнучку Бии....рыженькую дочурку Педро..!!! Ну да, унаследует, конечно. Но это уже будет наследство Педро. А поскольку Витория - теперь законная жена Педро, значит, и она, и ее брат  Тадео тоже в доле!! Вот что не дает Бии покоя, Ольчик!!

Скорей бы Педро перевез семью в Бразилию. Помогать воевать с бабкой  .

Марина написал(а):

Нет, Ольчик, сидела она еще до Педро. А с Педро они жили да, ты права, лет 10-12...

Мариш,  я думала, что актрисе , ее героини, лет где то около 22 . А тут уже зрелая женщина.

+1

25

Смотрю 12 серию.
У Жулии и Андре начинается роман, ну бабка не дремлет. Подстроила их встречу на его рабочем месте. Он то не знал сначала , кто она. Потом только узнал. Бабка лезет всюду, ей бы шелбан дать хороший.
Зря он не сказал Жулии правду, все равно она выплывет наружу. Андре же мог понять, что за человек Жулия. А так все получилось как в трагикомедии. Он беситься как тигр в клетки, она ревет. Бабка довольна.
Кто же убил девицу с длинными волосами. Не хочется чтоб Андре.

Кажется вся Греческая компашка скоро приплывет в Бразилию.

+1

26

ольга_м написал(а):

Это больше Жулию угораздило в него влюбиться. его то понять можно, почему он влюбился. Жулия красива, умна, мягкая,. А что она в нем то нашла?

Та не, зайка, она еще в него не влюблена...)) и до этого еще далеко....Сначала с Андре она все круги ада пройдет....а потом уж....
Ну как что нашла, Ольчик...)) Хороший он человек....пусть и не красавец, но добрый и порядочный!)

ольга_м написал(а):

Мариш,  я думала, что актрисе , ее героини, лет где то около 22 . А тут уже зрелая женщина.

Ага, она молодо очень выглядит!!  :yep:

ольга_м написал(а):

У Жулии и Андре начинается роман, ну бабка не дремлет. Подстроила их встречу на его рабочем месте. Он то не знал сначала , кто она. Потом только узнал. Бабка лезет всюду, ей бы шелбан дать хороший.

:D Не родился еще тот, кто осмелится дать ей щелбан.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Она ведь любого на завтрак с кашей съест!!!))))

ольга_м написал(а):

Зря он не сказал Жулии правду, все равно она выплывет наружу. Андре же мог понять, что за человек Жулия. А так все получилось как в трагикомедии. Он беситься как тигр в клетки, она ревет. Бабка довольна.

Та какую там правду, зайка??? Андре - тот еще жук.... http://s2.uploads.ru/opj0O.png

ольга_м написал(а):

Кто же убил девицу с длинными волосами. Не хочется чтоб Андре.

Представляешь, я сама уже толком не помню, Ольчик....Папашка ее, по-моему....могу ошибаться....

ольга_м написал(а):

Кажется вся Греческая компашка скоро приплывет в Бразилию.

не вся...

+1

27

Марина написал(а):

Та не, зайка, она еще в него не влюблена...)) и до этого еще далеко....Сначала с Андре она все круги ада пройдет....а потом уж....

Мариш, У меня Жулия уже в полиции защищает Андре. Потом Андре провел ее по нищете своей жизни. И Жулия притащила его к себе домой. Андре красив, веде себя как аристократ. Культурные повадки, очки придачу. Не хочется чтоб он менялся.
Пока у меня сказку про золушку , как она в мужском роде?

Марина написал(а):

Ну как что нашла, Ольчик...)) Хороший он человек....пусть и не красавец, но добрый и порядочный!)

На вид он не очень красив. К актеру симпатия должна быть, а этого хоть перематывай.

Марина написал(а):

Не родился еще тот, кто осмелится дать ей щелбан....  Она ведь любого на завтрак с кашей съест!!!))))

Надеюсь, что в конце бабка свое получить. Радует, что Жулия ее не слушает. Свое прет, к своей любви, и бабка сейчас ей не помеха.

Марина написал(а):

Та какую там правду, зайка??? Андре - тот еще жук...

Мариш, я про то что он беден. И работает на заводе. Про жука я еще не дошла. У меня пока одна романтика идет. Ну Андре боиться Монику и Алберту.
Этот актер опять бабника играет.

Марина написал(а):

Представляешь, я сама уже толком не помню, Ольчик....Папашка ее, по-моему....могу ошибаться....

Ага. Андре не мог, он был с Жулией.
А папашка хочет алименты на ребенка.

Марина написал(а):

не вся...

Педро убили! Вот это была новость.
Я на 20 серии.
Компания плывет. И с Никасом во главе. Куда же без него?

+1

28

ольга_м написал(а):

Мариш, У меня Жулия уже в полиции защищает Андре. Потом Андре провел ее по нищете своей жизни. И Жулия притащила его к себе домой. Андре красив, веде себя как аристократ. Культурные повадки, очки придачу. Не хочется чтоб он менялся.

Увы, дорогая.....но он изменится....и довольно скоро....(((

ольга_м написал(а):

Пока у меня сказку про золушку , как она в мужском роде?

Ну если она Золушка...то он, возможно, ЗолушК.... :D

ольга_м написал(а):

На вид он не очень красив. К актеру симпатия должна быть, а этого хоть перематывай.

Ну ты уж прям, зайка....Нас окружают в жизни не одни только красавцы....) Ничего, дорогая.....вот скоро будет диалог Бии и Никаса....поверь, ты получишь удовольствие!!!  :cool: Бедная Биа.....она с такой легкостью купила Сабину....(хотя вообще-то девочка довольно большая....могла бы и проникнуться чувствами матери и отца)...и Тадеу тоже почти купился - пару шмоток и он почти готов.... http://s2.uploads.ru/opj0O.png Но вот с Никасом Биа натолкнулась на такую стену..!!!  :cool:

ольга_м написал(а):

хоть перематывай.

Не, Никаса я не перематываю....а вот Жуану, дочку Сафиры с Матеусом - мотаю нещадно. Потом мотаю этих престарелых актрис с Жижи....ну их в пень....Жаманту этого тоже.... http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif

ольга_м написал(а):

Радует, что Жулия ее не слушает. Свое прет, к своей любви, и бабка сейчас ей не помеха.

Насчет Андре она, увы, права...((

ольга_м написал(а):

Ну Андре боиться Монику

Да, почему-то с Моникой он не хочет видеться....не помню уже, в чем там дело...

ольга_м написал(а):

Педро убили! Вот это была новость.  Я на 20 серии.

Да, дорогая, я уж не стала тебя готовить....сдержалась....

ольга_м написал(а):

Компания плывет. И с Никасом во главе. Куда же без него?

Он - единственная, по сути, сейчас поддержка для Витории, Ольчик.....Жулия щас не при делах, ты ж понимаешь....лямур-тужур....А бедной Витории предстоит много испытаний....((

+1

29

Ой, а еще хочу сказать, Ольчик....Как же мне БЕЗУМНО нравится мелодия, которая сопровождает Никаса....и Катину!!! Медленная, такая красивая мелодия....я когда ее слышу - прямо мурашки по телу, до того это красиво!!! Сейчас вырежу себе кусочек серии с этой мелодией - как раз в самом конце 25 серии, когда Катина собирается уйти из дома, перед самой встречей с Никасом....Ох... :love: пошла вырезать!!!)

+1

30

Марина написал(а):

Увы, дорогая.....но он изменится....и довольно скоро....(((

http://www.kolobok.us/smiles/icq/diablo.gif  http://s2.uploads.ru/opj0O.png
Пока Андре само обаяние и предупредительность. Случаются эпизоды, которые настораживают, например его жесткость когда Жулия не хотела уходить из кафе, а он там увидел кого. Или то как он ее провел по нищете. Тамочная нищета, у нас бы за нормальные условия жилья бы сошли. Понятно, что он ее стыдится, ну КАК он все сделал! Как будто Жулия в этом виновата.

Марина написал(а):

.Нас окружают в жизни не одни только красавцы....) Ничего, дорогая.....вот скоро будет диалог Бии и Никаса....поверь, ты получишь удовольствие!!!

Был диалог, понравился. Бия сразу поняла Грека, а он ее.
Бия совсем рехнулась, хочет посадить Витторию в тюрьме за то что было с ней в 13 лет.

Марина написал(а):

Не, Никаса я не перематываю....а вот Жуану, дочку Сафиры с Матеусом - мотаю нещадно. Потом мотаю этих престарелых актрис с Жижи....ну их в пень....Жаманту этого тоже...

Жуану еще немного смотрю, а теток перематываю. Престарелые актрисы. Одно кривлянье.
Меня Тони - Лунатак ТАК достал, что я как только поняла что это номер 2, тут же стала мотать. И слава богу, что  Жаманта  не общается с главными героями.

Марина написал(а):

Насчет Андре она, увы, права...((

Жулия сейчас не кого не услышит. И видать уже много было альфонсов. (Бабка говорила).

Марина написал(а):

Да, почему-то с Моникой он не хочет видеться....не помню уже, в чем там дело...

Не понятно. Все уже знают, что Они  вмести, а сестру он боится.

Марина написал(а):

Да, дорогая, я уж не стала тебя готовить....сдержалась....

Неожиданный поворот. И неприятный. Я уже успела привыкнуть к Педро. Как к главному герою. А тут на тебе!

Марина написал(а):

Он - единственная, по сути, сейчас поддержка для Витории, Ольчик.....Жулия щас не при делах, ты ж понимаешь....лямур-тужур....А бедной Витории предстоит много испытаний....((

Это да. Жулия далеко от них.
А Виттории бабка готовит много всего. У бабки ум работает сразу во всех направлениях.

Марина написал(а):

Ой, а еще хочу сказать, Ольчик....Как же мне БЕЗУМНО нравится мелодия, которая сопровождает Никаса....и Катину!

Мариш, а можешь потом ее залить на ютуб. Пожалуйста.

+1

31

УПССССССССССССССССССССС. http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/70349.gif  http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/70349.gif  http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/70349.gif

У меня к компе серии Белисимо перемешались с БС, Пару минут одна, пару минут вторая. Смотрешь сплошной винегрет. И длиться 1.40. Хвала компу! Ржачка огромная. Ну сейчас придется все удалять и по новой скачивать.  http://s2.uploads.ru/opj0O.png

Мариш, не знаешь, что я напутала, куда нажала?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

+1

32

ольга_м написал(а):

Мариш, а можешь потом ее залить на ютуб. Пожалуйста.

Ольчик, у меня, к сожалению, на ютубе акаунта нет. Поэтому залила в контакт. Боже, опять слушаю....в сотый раз, наверно, уже... :love:  :love:  :love:

ольга_м написал(а):

У меня к компе серии Белисимо перемешались с БС, Пару минут одна, пару минут вторая. Смотрешь сплошной винегрет. И длиться 1.40. Хвала компу! Ржачка огромная. Ну сейчас придется все удалять и по новой скачивать.  
            Мариш, не знаешь, что я напутала, куда нажала?

Думаю, Ольчик, ты тут не при чем....Может, это запись такая....Не представляю, на что ты могла нажать, чтобы смешать разные сериалы.... http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif

ольга_м написал(а):

Случаются эпизоды, которые настораживают, например его жесткость когда Жулия не хотела уходить из кафе, а он там увидел кого. Или то как он ее провел по нищете. Тамочная нищета, у нас бы за нормальные условия жилья бы сошли. Понятно, что он ее стыдится, ну КАК он все сделал! Как будто Жулия в этом виновата.

Совершенно верно, дорогая!! Андре - великий манипулятор!! И ведь Жулия не дура - она просто влюблена!! И ей и в голову не приходит, что человек, которого она любит всем сердцем, может ее просто тупо использовать!!

ольга_м написал(а):

Бия совсем рехнулась, хочет посадить Витторию в тюрьме за то что было с ней в 13 лет.

Нееееет, Ольчик мой, не за это!! Она хочет навесить на нее убийство Педро!! Мол Витория была заказчиком!! А пока виновный не найден, то можно это дело повесить на кого угодно!!

ольга_м написал(а):

Меня Тони - Лунатак ТАК достал, что я как только поняла что это номер 2, тут же стала мотать. И слава богу, что  Жаманта  не общается с главными героями.

Ой, что ты, зайка, Тоньо-лунатик был умнейшим парнем, очень жаль, что ты его мотала!!! Он - ключевая фигура сериала!! И столько с ним было смешных моментов!! Когда он подшучивал над другими....эх....)) Ну а Жаманта....я даже не знаю, нафиг сюда воткнули этого персонажа.....то ли чей-то он сын окажется, не помню уже....А так...смотреть на него ни к чему, согласна))

ольга_м написал(а):

Неожиданный поворот. И неприятный. Я уже успела привыкнуть к Педро. Как к главному герою. А тут на тебе!

Да, очень неприятный, Ольчик....Ужасно жаль было Педро....Если так задуматься.....то девушка эта, как ее, забыла....что в публичном доме.....на ее совести эта смерть....Хотя, понятно, что она никому смерти не желала....Умишка ей только Бог не дал....поперлась заграницу, легкой жизни искать....И "нашла"....и человека убили....

+1

33

Марина написал(а):

Ольчик, у меня, к сожалению, на ютубе акаунта нет. Поэтому залила в контакт. Боже, опять слушаю....в сотый раз, наверно, уже...

Мариш, спасибо. Чем то похожа на музыку из Долгой дороги в дюнах. Нравится очень.

Марина написал(а):

Думаю, Ольчик, ты тут не при чем....Может, это запись такая....Не представляю, на что ты могла нажать, чтобы смешать разные сериалы....

Не знаю. Ну это у меня впервые. Качала через торрент, там нет таких недовольств. Сейчас качать все новой надо.
БС было скачанно перед Белиссимой.  И именно они и смешались.

Марина написал(а):

Совершенно верно, дорогая!! Андре - великий манипулятор!! И ведь Жулия не дура - она просто влюблена!! И ей и в голову не приходит, что человек, которого она любит всем сердцем, может ее просто тупо использовать!!

Андре жесткий. С лице аж не капли веселости. Знает что хочет. Ну почему такой красавец в отрицательной роли! Это несправедливо.

Марина написал(а):

Нееееет, Ольчик мой, не за это!! Она хочет навесить на нее убийство Педро!! Мол Витория была заказчиком!! А пока виновный не найден, то можно это дело повесить на кого угодно!!

Господи! Еще не лучше. Я тут с двумя сериалами сразу, уже нить сюжета теряю.
Это же ее посадят!

Марина написал(а):

Ой, что ты, зайка, Тоньо-лунатик был умнейшим парнем, очень жаль, что ты его мотала!!! Он - ключевая фигура сериала!! И столько с ним было смешных моментов!! Когда он подшучивал над другими....эх....)) Ну а

Мариш, в том то и дело, что я не могла его мотать, Этот Тони постоянно появлялся на экране с главными героями. И в ключевых сценах. Я его мотала только когда он был дома, или с рыбаками.
Насчет ключевой фигуры - это правда. Он такой ДЕЛО провернул. Завернул сюжет так, что всех обдурил.

Марина написал(а):

Жаманта....я даже не знаю, нафиг сюда воткнули этого персонажа.....то ли чей-то он сын окажется, не помню уже....А так...смотреть на него ни к чему, согласна))

Интересно чей. Не Бии ?

Марина написал(а):

Да, очень неприятный, Ольчик....Ужасно жаль было Педро....Если так задуматься.....то девушка эта, как ее, забыла....что в публичном доме.....на ее совести эта смерть....Хотя, понятно, что она никому смерти не желала....Умишка ей только Бог не дал....поперлась заграницу, легкой жизни искать....И "нашла"....и человека убили....

Это да . Таких много.
Мариш, а дело все только в этой девушке? А зачем тогда хотели похитить дочь? Или тоже чтоб отомстить.

+1

34

ольга_м написал(а):

Ну почему такой красавец в отрицательной роли! Это несправедливо.

Ольчик мой, это только в мексиканских все красавцы - положительные.... :D

ольга_м написал(а):

Это же ее посадят!

Уже точно не помню...по-моему, выкрутятся....Но помытарят ее основательно... :yep:

ольга_м написал(а):

Я его мотала только когда он был дома, или с рыбаками. Насчет ключевой фигуры - это правда. Он такой ДЕЛО провернул. Завернул сюжет так, что всех обдурил.

Все ясно, Ольчик!!! Ну тогда я спокойна!!) Ой, Лунатик классный!!! И актер этот тоже чудный!! Жалко, что в более поздних сериалах я его почти не видела....

ольга_м написал(а):

Интересно чей. Не Бии ?

А как бы даже не ЕЕ....блин, все перезабыла..))))) Ну оно и к лучшему!!)))

ольга_м написал(а):

Мариш, а дело все только в этой девушке? А зачем тогда хотели похитить дочь? Или тоже чтоб отомстить.

Ольчик....вообще-то я тебе морочу голову.....Убили-то Педро совсем другие люди.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif Вспомнила!!!! Все, не буду больше спойлерить...а то спойлерист из меня никудышний получается....навожу тень на плетень.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Какую дочь? Там же Витории позвонили и сказали, что, мол, забрали Тадео....мол, приходи одна....

+1

35

Марина написал(а):

Ольчик мой, это только в мексиканских все красавцы - положительные....

За это я и люблю Мексиканские сериалы. Там сразу все ясно, если красавец , то положительный перс, а если не очень , то и роль не очень. А тут все непонятно, за кого болеть.

Марина написал(а):

Уже точно не помню...по-моему, выкрутятся....Но помытарят ее основательно...

Бия готова к войне. Если ей дочь не препятствие, то уж Виттория, вообще враг.

Марина написал(а):

Все ясно, Ольчик!!! Ну тогда я спокойна!!) Ой, Лунатик классный!!! И актер этот тоже чудный!! Жалко, что в более поздних сериалах я его почти не видела....

Лунатик интересен, ну его было очень много. Он так больше всех появлялся на экране. И он везде был, всюду.

Марина написал(а):

А как бы даже не ЕЕ....блин, все перезабыла..))))) Ну оно и к лучшему!!)))

Он по идеи должен будет что то такое совершить, до чего бы нормальный человек не додумается. И он наверняка чем то будет связан с Бией и Жулией.

Марина написал(а):

Какую дочь? Там же Витории позвонили и сказали, что, мол, забрали Тадео....мол, приходи одна....

Мариш, там до этого, дочь Виктории еле от кого убежала. Там два бугая гнались за ребенком и не догнали.

Бедная Жулия, мало ей мамаши было, дак она еще и Андре себе на нервы повесит. Еще и дочь Жулии приедет. Начиталась, что она хуже Бии. Не дом, а дурка будет у Жулии.
Бия конечно стерва, ну в войне дочери с Андреа, может она поможет?

Мариш, я пока на тормозе. Серии скачиваются по новой. Посмотрела 25 серий.

Отредактировано ольга_м (28-08-2013 18:15:03)

+1

36

Посмотрела 30 серий. С этой накладкой скачала 70 серий, а с 31 до 40 нет.
Тогда был виноват мой ноут. Скачала по новой на комп, все нормально.

Жулия все таки вышла замуж. Как женщине хочется счастья! Ведь у нее были уже негативные опыты, и они ее не чему не научили.
Приехала дочка Эрика. Что то мне подсказывает, что она замутит с Андре. Все на это говорит, и было бы непонятно, если бы эти двое прошли мимо друг друга стороной.
"Жоржик" (из ПБ) здесь даже очень нравиться, в отличии от ПБ. Альфонсин. Он здесь намного обаятельнее. С ходу начал приставать к Эрике. "Люсинда" здесь тоже намного лучше. Обаятельная.
Не понятно ситуация с Мариной. Почему ее скрывает Андре.
Грек начал не так бесить. Вроде к нему привыкаю. Понятно, как по мнению Бразильцев выглядят Греки.

+1

37

ольга_м написал(а):

За это я и люблю Мексиканские сериалы. Там сразу все ясно, если красавец , .
то положительный перс, а если не очень , то и роль не очень. А тут все непонятно, за кого болеть.

http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif А потому что тут больше на жизнь похоже, зайка))) В жизни ж оно так и есть - душа от красоты не зависит!!)

ольга_м написал(а):

Бия готова к войне. Если ей дочь не препятствие, то уж Виттория, вообще враг.

Бия вообще, Ольчик - сама как сплошная ходячая война!! Весь мир ненавидит, всех готова раскидать и растоптать, если что ей поперек!! И такая же была ее дочка, Стелла эта обожаемая....так со слов самой Жулии я поняла..

ольга_м написал(а):

Мариш, там до этого, дочь Виктории еле от кого убежала. Там два бугая гнались за ребенком и не догнали.

Ааааа...да-да....что-то припоминаю....но, видать, промотала, видела в пол-глаза))

ольга_м написал(а):

Бедная Жулия, мало ей мамаши было, дак она еще и Андре себе на нервы повесит. Еще и дочь Жулии приедет. Начиталась, что она хуже Бии. Не дом, а дурка будет у Жулии. Бия конечно стерва, ну в войне дочери с Андреа, может она поможет?

Опять читаешь?)))) читатель))) Ну дочка, конечно, потише, чем Биа....но тоже та еще девица!!! Ну а раз ты, Ольчик, уже 30 серий посмотрела, то уже, наверно, знаешь, как легко и виртуозно Андре будет подлизываться к Бии!!! Такой же жук!!! мама не горюй!!

ольга_м написал(а):

"Жоржик" (из ПБ) здесь даже очень нравиться, в отличии от ПБ. Альфонсин. Он здесь намного обаятельнее. С ходу начал приставать к Эрике. "Люсинда" здесь тоже намного лучше. Обаятельная.

Ой, Ольчик, а я вот этого Жоржика ни здесь, ни там особо не жалую....неприятны оба героя, каждый по своим соображениям....Мне нравилась его роль в сериале "Страсть" (когда-нибудь посмотрим с тобой....) вот там он действительно играл....потому что сама роль была куда серьезнее, чем эти две. И, кстати, Ольчик, там Монтенегро (Биа) играет ровно противоположную роль!!)

А по поводу Люсинды - на сто пудов согласна!!! Она такая классная здесь в сериале!!! Понятно, что тоже тетка довольно беспринципная....но до Бии ей как до луны!! она гораздо той добрее и прядочнее!!

ольга_м написал(а):

Понятно, как по мнению Бразильцев выглядят Греки.

http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Ну да...)))) много лишних слов, много лишних движений))) кепка и вихры... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

+1

38

Марина написал(а):

А потому что тут больше на жизнь похоже, зайка))) В жизни ж оно так и есть - душа от красоты не зависит!!)

Мариш, в жизни конечно так бывает, ну хочется сказку, хочется что то там типа фантазии. Красоты. Так чтоб глаз не оторвать от главного героя.

Марина написал(а):

Бия вообще, Ольчик - сама как сплошная ходячая война!! Весь мир ненавидит, всех готова раскидать и растоптать, если что ей поперек!! И такая же была ее дочка, Стелла эта обожаемая....так со слов самой Жулии я поняла..

Да, это не Бия, а Томогавка какая то. Все прет к цели уничтожения. Настроила Эрику против матери. Поступается к Виктории. Провела разведывательное действия против всех Греков.

Марина написал(а):

Опять читаешь?)))) читатель)))

Чтоб не читать, сила воли нужна. А ее нету. http://s2.uploads.ru/opj0O.png

Марина написал(а):

как легко и виртуозно Андре будет подлизываться к Бии!!! Такой же жук!!! мама не горюй!!

Андре там ко всем подлизывается. Виртуоз. На фабрике к двоим начальникам тоже подлизывается. К каждому по отдельности, и так чтоб как будто он на его стороне, и против другого. Лицемер.

Марина написал(а):

Ой, Ольчик, а я вот этого Жоржика ни здесь, ни там особо не жалую....неприятны оба героя, каждый по своим соображениям....Мне нравилась его роль в сериале "Страсть" (когда-нибудь посмотрим с тобой....) вот там он действительно играл....потому что сама роль была куда серьезнее, чем эти две. И, кстати, Ольчик, там Монтенегро (Биа) играет ровно противоположную роль!!)

Посмотрим. Я сейчас как когда Мексику всю посмотрела, сейчас так же Бразилию хочу.
Жоржик в ПБ совсем бесил, там даже на него смотреть не хотелось, а здесь веселит.
Люсинда чем то похожа, повадками что ли.
"Бия" в положительной роли, это надо посмотреть.

Марина написал(а):

Ну да...)))) много лишних слов, много лишних движений))) кепка и вихры..

Мариш, меня страшит и смешит КАК они Русских рисуют в сериалах. Тут одни штампы. Шапка - ушанка, одно ухо на верху, другое внизу, балалайка, пьяная улыбка, и пляс вприсядку. Еще русские у них постоянно говорят в быту - хочу водки.  Просто везде, повседневно, каждую минуту так говорят.

+1

39

ольга_м написал(а):

ну хочется сказку, хочется что то там типа фантазии. Красоты. Так чтоб глаз не оторвать от главного героя.

А я не люблю сказок, зайка..))) Люблю реалистичные истории...где сначала все плохо...а потом все хорошо!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

ольга_м написал(а):

Настроила Эрику против матери.

А Эрика и рада!! С удовольствием настроилась....тьфу на нее..!!

ольга_м написал(а):

Андре там ко всем подлизывается. Виртуоз. На фабрике к двоим начальникам тоже подлизывается. К каждому по отдельности, и так чтоб как будто он на его стороне, и против другого. Лицемер.

А знаешь, что самое интересное, Ольчик?) Что Жулию он действительно любит!! Хоть и использует....такой вот парадокс..

ольга_м написал(а):

Мариш, меня страшит и смешит КАК они Русских рисуют в сериалах. Тут одни штампы. Шапка - ушанка, одно ухо на верху, другое внизу, балалайка, пьяная улыбка, и пляс вприсядку. Еще русские у них постоянно говорят в быту - хочу водки.  Просто везде, повседневно, каждую минуту так говорят.

:D Я обожаю "русских" в американских комедиях 90-х!!!))) Обхохочешься... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

40

Марина написал(а):

А я не люблю сказок, зайка..))) Люблю реалистичные истории...где сначала все плохо...а потом все хорошо!!!

Реалистические истории происходят а реальной жизни. А посмотреть хочется на красивую сказку. Вспомнились Турецкие сериалы, где одна трагедия, потом чуть счастья и опять сплошная трагедия. Правда все очень хорошо показано, красиво.

Марина написал(а):

А Эрика и рада!! С удовольствием настроилась....тьфу на нее..!!

К Эрике пока не знаю как относиться. Она вообще на чьей стороне? Неужели на бабкиной?. В ней что то хорошее есть?

Марина написал(а):

А знаешь, что самое интересное, Ольчик?) Что Жулию он действительно любит!! Хоть и использует....такой вот парадокс

Ага. Значит он с Эрикой мутить не будет? К греку он ее действительно начал ревновать.
Скока Греку лет? У него у сына, есть сын, Его сын ухаживал за Жулией. Жулии где то лет 40. (наверное). А Греку - 60 лет ? А Андре не  младше  Жулии?

Марина написал(а):

Я обожаю "русских" в американских комедиях 90-х!!!))) Обхохочешься...

Ага. Нуль ума, и много дикости.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Белиссима" / Belissima