О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Доктор Хаус/House M.D.


Доктор Хаус/House M.D.

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Босс Хауса о спорном окончании сезона и «жизни после Кадди»
Внимание! Кто не смотрел последнюю серию 7-го сезона, интервью содержит спойлеры!

Как только ни называли Хауса за эти годы. Несносный, эгоистичный, аморальный, сумасшедший. Ну что ж, после последней серии седьмого сезона мы можем добавить еще одно: потенциальный убийца.
Напомним, в конце последнего эпизода седьмого сезона, будучи не в себе, Хаус въезжает на машине в гостиную Кадди, почти давя свою бывшую любовь, а также ее нового друга и гостей. Мало того, что это нападение навсегда отвернуло Кадди, но еще и заставило зрителей посмотреть на главного героя с совсем другой стороны. Да, можно смело сказать, что кульминация седьмого сезона Доктора Хауса на сегодня является самой дискуссионной из всех.
Чтобы разобраться в этом сумасшествии, а также заглянуть в будущее шоу, ресурс TvLine выпросил интервью у создателя сериала Дэвида Шора.

Что происходило в голове Хауса, когда он садился за руль автомобиля?

Это тот тип вопросов, на которые я не люблю отвечать, потому что это всегда нелегко. Вопросы «почему?», адресованные герою, очень сложны, и любой ответ, который я Вам дам, будет выглядеть слишком простым. И все же я скажу: гнев, разочарование, любовь, ненависть. Все это вместе. И небольшой взрыв иррациональности от законченного рационалиста.

Фанатов расстраивают изменения, происходящие в сериале. Сейчас, вместо драмы мы наблюдаем за страдающим доктором, за тем, кто способен убить того, кто с ним рядом. Вы понимаете откуда это?
Я всегда думал, Хаус способен убить ближнего своего. (Смеется). Это не значит, что он собирался сделать что-то подобное, и не думаю, что сделает. Даже в этом моменте, я не думаю, что он был намерен убивать кого-то. Хотя, кто знает? Возможно, какая-то часть его собиралась. Это был порыв, чрезмерный порыв. Я не думаю, что это был смертоносный порыв.

Но он не мог знать, что в гостиной никого нет.
Он же видел, что оттуда все уходят, не так ли?

Я думаю, что скорее они оставались за столом.
Они вставали, и Кадди взяла его (нового друга) под руку, что служило предложением выйти из-за стола. Машина была нацелена на дом, а не на тех, кто был внутри.

Так Вы считаете, ничего нехарактерного для Хауса не произошло?

И да, и нет. Мы всегда хотели делать в Хаусе немного непривычные вещи. Возможно, сейчас мы и переборщили. Но, я думаю, это всегда было в нем. Это было его частью. Конечно, мы видели его злобу. Но то был его иррациональный порыв, хотя, чаще мы видели его рациональным. Но в тоже время, я не вижу глобальных перемен в Хаусе. Однако, это может стать глобальной переменой в отношениях.

Хью Лори высказывался по поводу такого поворота сюжета?
Нет. Вы должны спросить Хью, какой у него настрой по этому поводу. Все происходит так, как должно происходить с подавленным человеком с явными депрессивными наклонностями.

Когда Вы делали эпизод, подспудно Вы думали: «Ну, что ж, это выход из ситуации, если Лиза Эдельштэйн не вернется»?

Нет, никогда. Это не было запланировано. Пришлось сделать так, у меня смешанные чувства по этому поводу.

Вы сделали бы что-нибудь по-другому, создавая эпизод, зная, что Лиза не вернется?
Если бы я знал, создавая последние эпизоды, что она не вернется, я уверен, что развитие было бы другое. Я не хочу говорить о том, что будет происходить в следующем сезоне, по крайней мере, до того, как сценаристы начнут работу. Но мы возьмем все, что можно из этого. У нас появилась возможность сделать что-то отличное от предыдущего. Мы очень взволнованы по поводу следующего сезона.

Независимо вернется Лиза или нет, справедливо ли будет утверждать, что последний эпизод – это конец Кадди?

Я думаю, что так. Так все и должно было быть. Я никогда не хотел, чтобы Доктор Хаус был из тех шоу, где все происходит в одном и том же месте, снова и снова. Я уверен, что некоторые зрители именно так и думают. (Смеется). Но мы действительно старались не делать этого. Мы хотели рассмотреть эти отношения со всех сторон. Но мы никогда не хотели делать шоу о том, как пара расходится, сходится и расходится снова. И это было сделано намеренно, чтобы поставить точку в личных отношениях.

Вы не начнете съемку до августа. Означает ли это, что Вы надеетесь, что ситуация исправится и Лиза вернется?

Нет.

А как насчет ее участия в качестве приглашенной звезды?
Только за.

Джесси Спенсер (Чейз) еще не подписал новый контракт, Вы уверены, что все будет нормально, и он будет на экране?

Да.

Восьмой сезон станет последним?
Пока не знаю. Может быть, но пока решения нет. Мы не уверены в том, что произойдет в дальнейшем. Мы на экране уже очень долго, и, конечно, вы должны понимать, что финал близок, и надо готовиться к нему. Но пока мы не готовы давать комментарии на эту тему.

Источник http://www.lostfilm.tv/news.php?act=ful … mp;id=1540

+1

42

Лада К. написал(а):

Внимание! Кто не смотрел последнюю серию 7-го сезона, интервью содержит спойлеры!

С удовольствием почитала...!! :crazy: Потому что Хауса уже давно не смотрю.... ^^
Не буду в этой теме умничать и рассказывать, почему не смотрю, чтоб вас, девчонки, не обидеть...
Просто скажу, что разочаровалась....
Однако считаю, что в свое время это был один из самых сильных сериалов, поэтому новости по нему всегда отслеживаю с удовольствием!!!

Лада К. написал(а):

, в конце последнего эпизода седьмого сезона, будучи не в себе, Хаус въезжает на машине в гостиную Кадди, почти давя свою бывшую любовь, а также ее нового друга и гостей.

Ну не скажу, что это уж совсем непохоже на Хауса....почему же? - вполне в его духе....Однако, безусловно, это перебор...!! Можно было сориентировать зрителя на 8-й сезон и более мягким способом...
И каким, интересно, образом Хаус после этого будет продолжать работать в больнице...? непонятно...

Лада К. написал(а):

Вы не начнете съемку до августа. Означает ли это, что Вы надеетесь, что ситуация исправится и Лиза вернется?Нет.

Это, конечно, паршиво...Потому что какой Хаус без Кадди...? Даже представить себе такое сложно...

Лада К. написал(а):

Вы сделали бы что-нибудь по-другому, создавая эпизод, зная, что Лиза не вернется?Если бы я знал, создавая последние эпизоды, что она не вернется, я уверен, что развитие было бы другое.

Интересно каким...? Кадди вышла бы на пенсию...? :D

0

43

LostFilm.INFO представляет официальный постер к 8-му сезону легендарного сериала о гениальном докторе-диагносте с тяжелым характером.
http://s40.radikal.ru/i087/1109/62/f9d2a3d1f5f5.jpg

Мы уже знаем, что покорная и ведомая доктор Кадди не сможет составить компанию отвязному Грегори в новом сезоне. Ему придется приноравливать свой непокорный нрав к условиям жесткой дисциплины в обществе убежденных бандитов, разбойников, насильников и прочего девиантного элемента, угодившего за решетку. Жестокие нравы американских тюрем хорошо известны. Достаточно вспомнить классические этнические группировки татуированных до пят латиносов, или могучих черных парней, воспитанных понятиями Гарлема.

Единственное, что может подыграть в этих гремучих условиях гениальному диагносту — только то, что узники и обслуживающий их персонал тоже иногда болеют.

Ждать осталось недолго — новый сезон «Доктора Хауса» стартует на кабельном телеканале FOX 3 октября.

+1

44

а почему он в 8 сезоне будет в тюрьме?
Седьмой я посмотрела аж год назад- в онлайн на офсайде.И не помню, чтобы для Хауса плохо закончилось в конце :dontknow:

0

45

Антонина написал(а):

И не помню, чтобы для Хауса плохо закончилось в конце

Я Хауса вообще не смотрю - пару серий видела по телику и все, не сложилось у меня с ним, но знаю, что в конце сезона он въехал на машине в дом - хотел задавить ухажера Кадди, так что где ж ему быть, как не в тюрьме((((

0

46

Лада К. написал(а):

в конце сезона он въехал на машине в дом - хотел задавить ухажера Кадди

Хаус ни кого не хотел задовить, он хотел мирно отдать Кадди расческу, которую она забыла, когда уходила от Хауса. Приехав к дому Кадди, Хаус увидел семейную идилию, у него все перевернулось внутри от боли, он попросил Уилсона выметаться из машины. Хаус разогнался и вехал в окно, вышел из машины молча отдал Кадди расческу и ушел.

Антонина написал(а):

а почему он в 8 сезоне будет в тюрьме?

Посмотри начало и конец последней серии 7 сезона. Видимо Кадди выполнила свое обещание.

начало

Конец

Отредактировано Jennyorel (22-12-2011 14:24:52)

+1

47

Промо 8 сезона (на Английском)

Кадры из 1 эпизода 8 сезона — Twenty Vicodin

0

48

Jennyorel написал(а):

Хаус ни кого не хотел задовить, он хотел мирно отдать Кадди расческу, которую она забыла, когда уходила от Хауса

Тогда извиняюсь...)))))

0

49

Еще один постер
http://i072.radikal.ru/1109/6f/664722fd0bfe.jpg

0

50

Хью Лори — самый смотрибельный
Как сообщает The Telegraph, актер Хью Лори переплюнул Дэвида Хасселхоффа, попав в «Книгу рекордов Гиннесса» как самый смотрибельный актер, то есть как актер, привлекший к экранам наибольшее количество зрителей. Обратимся к конкретике: медицинская драма House M.D. («Доктор Хаус») на пике своей популярности собирала у экранов 81,8 млн человек в 66 странах, оттеснив на вторую позицию сериал CSI: Miami («CSI: Место преступления Майами») с его 73,8 миллионами зрителей.

Кроме того, роль гнусного и сварливого, но при этом гениального диагноста сделала Хью Лори самым высокооплачиваемым актером на телевидении — сейчас он получает 250,000 евро за эпизод, независимо от того, как воспримет новую серию аудитория. Наверняка именно в связи со своей популярностью в прошлом месяце Хью пригласили стать лицом марки L'Oreal в рекламе мужского крема от морщин. И он таки не постеснялся предстать перед всем честным народом настоящим метросексуалом.

С такими деньгами и успехом можно и запеть, что он и сделал, записав свой первый, насквозь блюзовый альбом, где он поет и играет на гитаре и фортепиано. Согласно известной пословице, «блюз — это когда хорошему человеку плохо», так и актер страдает от бремени собственной популярности, невзирая на два «Золотых глобуса». «Но правда в том, — говорит Лори, — что в какой бы сложной ситуации вы не находились, всегда есть кто-то, кому еще хуже. Поэтому нужно заткнуться и не стонать». Хью Лори также сообщил, что намерен покинуть шоу, пока оно не перестало быть популярным.

Источник LostFilm.INFO

0

51

http://uploads.ru/t/m/o/b/mobeA.jpghttp://uploads.ru/t/V/Z/I/VZIEA.jpg

+1

52

http://uploads.ru/t/Q/6/i/Q6iH9.jpghttp://uploads.ru/t/R/v/g/RvgjT.jpghttp://uploads.ru/t/G/W/4/GW4Nm.jpghttp://uploads.ru/t/C/c/u/Ccuh9.jpghttp://uploads.ru/t/p/i/3/pi3as.jpg

0

53

Журнал MINI (сентябрь 2011)

http://uploads.ru/t/u/7/O/u7ORL.jpghttp://uploads.ru/t/l/J/T/lJTdX.jpghttp://uploads.ru/t/w/8/L/w8L47.jpghttp://uploads.ru/t/q/P/5/qP53X.jpghttp://uploads.ru/t/k/N/a/kNaOf.jpghttp://uploads.ru/t/r/e/7/re7Gh.jpghttp://uploads.ru/t/Q/E/t/QEtAN.jpg

0

54

Хью Лори намекнул о конце «Доктора Хауса»

Хью Лори намекнул, что близится заключительный эпизод популярного сериала «Доктор Хаус».

Музыкант и актер признался, что шоу близится к своему завершению. «Все, что мы сейчас делаем в шоу, мы делаем это для собственного удовольствия. Я не чувствую, что мы боремся, чтобы что-то доказать себе или критике. Не хочу быть самодовольным по этому поводу, но мне кажется, что мы уже вышли за рамки этой стадии. К концу шоу мы сделаем около 180 эпизодов. Это что-то действительно невероятное».

52-летний актер, чья семья постоянно проживает в Лондоне, в то время как он снимается в Лос-Анджелесе, по собственному признанию является «фанатом кофе», ему просто необходим кофе, чтобы оставаться в хорошем расположении духа во время съемок.

«Я фанатик кофе. Мы быстрее снимем сериал без камеры, чем без кофе».

Источник http://oseriale.ru/pub/HouseMD/news/hyu … hausa.html

0

55

Оливия Уайльд нашла новую любовь

http://uploads.ru/i/H/k/2/Hk2Ti.jpg
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, Оливии Уайльд наконец удалось залечить свои сердечные раны и найти новую любовь! Новым избранником актрисы стал комик Джейсон Судейкис, звезда телешоу «Субботним вечером в прямом эфире» («Saturday Night Live»).

В отличие от многих коллег, актеры не стали скрывать свои чувства и появились в минувшие выходные на afterparty, посвященной шоу, держась за руки.

«Оливия приехала в студию SNL в Рокфеллер-центр, а потом, после репетиции, они с Джейсоном вместе отправились на ужин», — рассказал очевидец свидания изданию «Us Weekly».

Что ж, очаровательная Оливия уже не связана брачными узами — в октябре завершился ее развод с режиссером Тао Располи — поэтому можно лишь пожелать ей обрести свое счастье. Тем более, что Джейсон Судейкис также полностью свободен от обязательств: со своей прежней подругой, актрисой Дженьюари Джонс, комик расстался еще в январе.

0

56

Кошмар!!!Я смотрела 6 с половиной сезонов и до последних серий не доходили руки и тут такое читаю!!!!один из любимых мной сериалов,учитывая близкую мне по духу и профессии,тематику.Помню,вначале смотрела по 10 серий в день)))Очень интересный,правда половины не понимаешь о чем они говорят,а если и понимаешь,то все время нужно напрягать извилины и вспоминать,что означают эти термины :crazy: ,я как-то даже записывала диагнозы и лечение,что б сверить с нашими методами.
самая трогательная серия с Уилсоном,где он отключает препараты,которые поддерживают жизнь его любимой-рыдала,как ненормальная,долго не могла успокоится даже на следующий день...
А Хаус нормальный человек,побитый жизнью и он самый положительный из всех,так как не смотря на всю свою грубость,иронию,злой сарказм-он преодолевает каждый день свои слабости,свою ненависть к жизни и спасает людей.Сценаристы делая иногда из него монстра,немного перегибают палку,по-моему,слишком уж он противоречивый получается,таких в жизни не бывает!
Я не согласна,что они с Кадди растались!Даже смотреть не буду 7 сезон.
А еще,я так и не поняла,Кадди ж не умерла?! o.O

+2

57

Lora написал(а):

Я смотрела 6 с половиной сезонов и до последних серий не доходили руки и тут такое читаю!!!!один из любимых мной сериалов,учитывая близкую мне по духу и профессии,тематику.Помню,вначале смотрела по 10 серий в день)))Очень интересный,правда половины не понимаешь о чем они говорят,а если и понимаешь,то все время нужно напрягать извилины и вспоминать,что означают эти термины  ,я как-то даже записывала диагнозы и лечение,что б сверить с нашими методами.

Вот точно с таким же энтузиазмом, помню, я начинала смотреть Хауса, первые несколько сезонов....И тоже залезала в литературу в поисках незнакомых диагнозов ( а незнакомые были практически все...))) Досмотрела я до 1-й серии 6 сезона, где Хаус попал в психлечебницу, а потом всё....как отрезало...ну вот не смогла я больше смотреть, хоть тресни...!)

Lora написал(а):

самая трогательная серия с Уилсоном,где он отключает препараты,которые поддерживают жизнь его любимой-рыдала,как ненормальная,долго не могла успокоится даже на следующий день..

О да! Это была очень мощная серия...я даже до сих пор помню некоторые моменты из нее...мне тоже было тяжко...и ужасно жаль было Эмбер и Уилсона....((

Lora написал(а):

А Хаус нормальный человек,побитый жизнью и он самый положительный из всех,так как не смотря на всю свою грубость,иронию,злой сарказм-он преодолевает каждый день свои слабости,свою ненависть к жизни и спасает людей.Сценаристы делая иногда из него монстра,немного перегибают палку,по-моему,слишком уж он противоречивый получается,таких в жизни не бывает!

Собственно, именно эта его противоречивость меня и доконала в итоге...) Сначала мне именно это как раз и нравилось! - абсолютно покорял его безусловный талант диагноста, и сердце сжималось от жалости к его вселенскому одиночеству и его неумению-нежеланию подпускать к себе людей ближе им же самим установленных рамок....Вот сидит Хаус поздно вечером у себя дома, смотрит в одну точку, и так его жаль....и мы прощаем ему то, что он нахамил сегодня пациенту и в сотый раз смешал с д....мом кого-то из коллег - мы ж-то понимаем, что он на самом деле добрый и порядочный! Вот именно от всего этого я и устала постепенно..) Ну еще и от одинаковости сюжетного построения каждой серии (мозговой штурм-лечение-ошибка-эврика!)

Ольчик, а "Анатомию Грей" ты не смотрела? Великолепный сериал! Куда более реалистичный, нежели Хаус, в плане медицины...

0

58

Lora написал(а):

А еще,я так и не поняла,Кадди ж не умерла?!

Нет, конечно не умерла  :) Почитай мой 46 пост. В итоге Кадди перевелась в другую больницу.

0

59

Пишу почти все время с телефона,поэтому не всегда могу прочитать все страницы и просмотреть картинки.:)так что если вдруг туплю,звыняйте.:)
Марина,Анатомию смотрела пару серий,согласна сериал интересный,но он был в такое время,что на него не попадала,поэтому знаю героев,о чем,но без  подробностей:( думаю,нужно будет заняться и им. Но как по-мне самый интересный сериал на это тематику был Чикагская надежда.О,это был мощный сериал,на подобие Скорой помощи,но чуточку лиричнее.

0

60

А Хаус-гений,конечно.И как он сказал в одной серии,дословно не помню правда,типа:кто лучше-доктор,который гладит руку возле умирающего больного и сочуственно заглядывающий в глаза,или врач-хам,который спасает этого больного...Думаю,если бы нам не дай Бог пришлось выбирать,все бы выбрали второй вариант!Поэтому может это и не правильно,но я все его действия и отношения оправдываю.Хотя,конечно же доктор-гений-Человек,был бы оптимальным вариантом.:)

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Доктор Хаус/House M.D.