О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Доктор Хаус/House M.D.


Доктор Хаус/House M.D.

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

http://s52.radikal.ru/i135/1009/38/ce661f1107fe.jpg

0

22

http://s61.radikal.ru/i173/1009/09/50c5c1fdd7a7.jpg

0

23

http://s52.radikal.ru/i136/1009/ab/4d8aa91286c4.jpg

0

24

http://s47.radikal.ru/i116/1009/e7/eb49d6e49124.jpg

0

25

http://s005.radikal.ru/i211/1009/3e/ee716747bddf.jpg

0

26

http://s006.radikal.ru/i213/1009/41/1c60fdf3c37e.jpg

+2

27

http://i053.radikal.ru/1009/c8/e39723ac5323.jpg

0

28

http://s003.radikal.ru/i204/1009/c8/cd87ea768726.jpg

+1

29

http://s003.radikal.ru/i201/1009/f8/011728fd2907.jpg

0

30

NatureIsLove написал(а):

Промо фото к последнему сезону))

Ты где-то прочитала, что 7 сезон будет последним?

0

31

Да. Мне кто-то сказал, что это будет последний сезон((((

0

32

ура!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Посмотрела 1 серию 7 сезона!!!!!!!!!!!!!!
Одни эмоции!!!!!!!
Хаус и Кади, у меня прямо дрожь от этого!!!! http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

http://s49.radikal.ru/i124/1009/1b/97f0ed3fee84.jpg

0

33

NatureIsLove
13пост первая фотка - умереть не встать)))

0

34

NatureIsLove написал(а):

ура!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Посмотрела 1 серию 7 сезона!!!!!!!!!!!!!!
Одни эмоции!!!!!!!
Хаус и Кади, у меня прямо дрожь от этого!!!! http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

вот везет,а я мельком только глянула, потому что не досмотрела еще 6го сезона пару серий

0

35

Геннадий против Грегори

Наш корреспондент посмотрел российский сериал про доктора Тырсу, неизбежно вспоминая его американского коллегу - Хауса

Сергей ЕФИМОВ — 12.01.2011

Авторы «Доктора Тырсы» то машут руками, мол, ничего мы не заимствовали, то многозначительно намекают - да, определенные параллели есть, то открыто признаются: грешны, вдохновлялись!

И на здоровье. А по-другому и быть не могло. «Доктор Хаус» - один из самых заметных сериалов про людей в белых халатах, которых в мире «тьмы и тьмы». Подозреваю, что все, кто работал над «Тырсой», оказались в западне - чем больше ты стараешься не думать про американский сериал, тем чаще его вспоминаешь.

Увы, плюшевому увальню Геннадию Тырсе пришлось нелегко в битве с титаном иронии и сарказма Грегори Хаусом...

Настоящая находка в «Хаусе» - больная нога доктора, которая помогает раскрыть его противоречивый характер. Российские сценаристы это прекрасно понимали, однако сделать Тырсу инвалидом не посмели: калечить ему тоже ногу неприлично, а руку - смешно.

Попытались выкрутиться и завели Геннадию больную жену. К сожалению, в отличие от ноги женщину в коме невозможно таскать из кадра в кадр, включая в действие, когда  понадобится. А кратковременное страдание над безучастным телом выглядит не так эффектно.

Один из режиссеров «Тырсы» как-то обмолвился, что он стремился показать главного героя однозначно добрым человеком. В отличие от Хауса, который, по мнению режиссера, исключительный эгоист и мизантроп. Ему это удалось. Геннадий Тырса и остальные персонажи вышли на редкость однозначными. И от этого слегка картонными.

Разумеется, развитие характера заложено в каждом, но все равно заранее ясно, чем дело кончится. Смотрю третью серию. До конца еще минут десять, а интрига уже того. Раскрылась. Стало ясно, как лечить велосипедиста! 

Зуб даю, доктор Грушин в итоге захочет детей, а сам Тырса станет безмерно счастлив. Финальную, 24-ю серию я не смотрел, но подозреваю, что коматозница наверняка шевельнет пальцем. Или вовсе очнется. Конечно, лучше, если только шевельнет - продолжение проще снимать.

Создатели «Хауса» особо не церемонились со зрителями. Наоборот, с явным удовольствием над ними издевались. Только привыкнешь к структуре - драматическая завязка, поиск диагноза... И тут они ломают устоявшийся стереотип напрочь: в очередной серии доктора расстреливает маньяк или он вдруг из махрового циника превращается в трепетного романтика.

Зато авторы «Тырсы» относятся к нам с придыханием и стараются ответить нашим ожиданиям. В диалогах тщательно разжевывается заложенный сценаристами смысл, у зрителя ни единого шанса раскрыть идею самому. Вот тот же велосипедист, думая, что у него опухоль и он скоро умрет, красиво грустит у костра и говорит: «Как жаль, что так быстро кончилось все!» Режиссер полагает, что в этом месте по моим щекам текут слезы. А фиг.

Как бы это было в «Хаусе»?  То, что у нас сказал велосипедист, подумал бы зритель. А актер всего-то особенно горестно вздохнул бы.

Тем не менее полагаю, что «Доктор Тырса» обречен на успех. Многим хочется как раз предсказуемости и очевидности. Ни к чему им постмодернистские штучки.

Источник: http://kp.ru/daily/25619/786681/

Я начала смотреть 1-ю серию для нтереса, так через 5 минут переключила плагиат чистой воды. Слизали из Хауса (Помойму из 1-го сезона про девочку прыгунье в воду только у нас мальчик и про мальчика играющего в футбол, который потерял сознание на поле, а потом оказалось, что у него нога дергается и Хаус его лечил не помню в каком сезоне это было, вообщем у нас все это соединили в одну серию)

0

36

Немного юмора...
Вечерний Квартал - Доктор Хаус: лекция для политиков

0

37

House M.D. Продюсеры не переживают за будущее сериала
Исполнительные продюсеры House M.D. («Доктор Хаус») уверяют всех, что не переживают за будущее сериала.

В настоящее время, на телеканале FOX идёт седьмой сезон медицинской драмы и, ожидается, что сериал будет продлён на восьмой сезон.

В интервью TVLine Кэти Джейкобс сказала: «Я даже не могу представить, что наша история закончится после седьмого сезона».

Ещё один исполнительный продюсер и шоураннер House M.D. Дэвид Шор, у которого контракт истекает по окончанию седьмого сезона добавил: «Я абсолютно не волнуюсь за будущее сериала House M.D.»

Джейкобс также пошутила, что у неё есть идея комедийного спин-оффа на случай, если FOX всё-таки не станет продлевать «Доктор Хаус».

«Когда-то давно я подумывала о спин-оффе, главными героями которого была бы «Большая тройка» - Уилсон, Кадии и, конечно же, Хаус. Скорее всего, этому проекту не суждено сбыться, но я правда думала об этом!»

0

38

FOX продлил House MD

После нескольких месяцев переговоров канал FOX все-таки договорился со студией Universal Media Studios и продлил сериал House MD на восьмой сезон.

Многие полагают, что следующий сезон станет для House MD последним, однако в официальном пресс-релизе канала нет ни слова об этом. В пресс-релизе также не упомянуто кто из главных актеров вернется в сериал. Как раз вчера новые контракты заключили Роберт Шон Леонард и Омар Эппс, а Хью Лори, Питер Джейкобсон и Оливия Уайлд уже были подписаны. Для Лизы Эдельштейн новый контракт остается лишь делом времени. Пока не ясна ситуация только с Джесси Спенсером.

Основной причиной затянувшихся переговоров стала стоимость лицензии. FOX хотел сократить её на 20%, до $5 млн. за эпизод, и вроде как добился своего. UMS, разумеется, в накладе не останется – студия сократит бюджет сериала, а основной удар придется на актерский состав. Зарплаты Леонарда, Эппса и Эдельштейн, чьи контракты как раз перезаключались, немного уменьшатся. Кроме того, вполне вероятно, что некоторых актеров мы увидим не во всех эпизодах.

Источник https://telestrekoza.com/

0

39

Лиза Эдельштайн не вернется в House MD

Несмотря на все обещания зарубежных источников о том, что новый контракт с Лизой Эдельштайн вот-вот подпишут, договориться по всем пунктам соглашения так и не удалось. Актриса не вернется в сериал House MD в восьмом сезоне.

Эдельштайн была одним из трех членов актерского состава – вместе с Робертом Шоном Леонардом и Омаром Эппсом – чьи контракты заканчивались в конце этого сезона. Леонард и Эппс договорились в начале этого месяца, однако Эдельштайн, в конечном итоге, решила не возвращаться в сериал на восьмой (и все больше шансов, что последний) сезон, положив тем самым конец взаимоотношениям Хауза и Кадди.

В целях сокращения бюджета у Эдельштайн, как и у некоторых других актеров, просили сокращения зарплаты (от её нынешних $175 тыс), но ценник, как говорят, все еще был довольно высок. Таким образом, Оливия Уайлд рискует остаться единственной постоянной актрисой в сериале.

Источник https://telestrekoza.com/

0

40

Ах, жаль,

Лада К. написал(а):

Лиза Эдельштайн не вернется в House MD

Как то без нее уже совсем не то((

Нуи на радость любителям, не могла не поделиться))

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Доктор Хаус/House M.D.