О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Новая жертва" / A Proxima Vitima


"Новая жертва" / A Proxima Vitima

Сообщений 61 страница 80 из 111

61

Марина написал(а):

(хотя, например, в Хозяйке судьбы он мне был очень симпатичен даже внешне....такой себе улыбчивый громогласный мачо))

О да!! Его Джованни Импротту не забыть!! Классный образ))

Марина написал(а):

Но, кстати, я впервые слышу, что Каролина замужем за Маркусом!!! Интересно!!!

Они уже разведены. Но были женаты лет 7, несмотря на более чем 20-юю разницу в возрасте. У них общий сын есть.

ольга_м написал(а):

Ана с каждой серии нравиться все меньше. Она просто эгоистка.

Абсолютно согласна. Мир должен вертеться только вокруг нее...

ольга_м написал(а):

Диего в Секрете - Тони - лунатика отлично сыграл. Там он был на своем месте.

Да, та роль выдающаяся!!
Кстати, в оригинальной версии канала Тупи роль Тоньо-лунатика сыграл Джанфранческо Гварньери, которые здесь играет Элизеу.

Я в выходные продолжу просмотр. Остановилась где-то на 70-й серии. У меня уже появился детектив Олаву, нравится мне этот персонаж еще с первого просмотра, забавный)))

+1

62

ольга_м написал(а):

Жаль только, что Ана после этого решила Жуку увести от Елены.

Вот очень хорошее слово, Ольчик, "увести"....так и вижу Жуку на собачьем поводке, которого просто берут и уводят - так оно, собственно, и есть...

Ireny написал(а):

Его Джованни Импротту не забыть!! Классный образ))

Чуть ли не самый классный образ в сериале, Иришик!!!)

Ireny написал(а):

Они уже разведены. Но были женаты лет 7, несмотря на более чем 20-юю разницу в возрасте. У них общий сын есть.

Спасибо, дорогая моя, я только благодаря тебе и узнаю всякие интересные новости... http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif Ага, набрала в поиске и увидела фото их сынишки..))

Ireny написал(а):

Кстати, в оригинальной версии канала Тупи роль Тоньо-лунатика сыграл Джанфранческо Гварньери, которые здесь играет Элизеу.

Вообще не представляю себе.... http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif ну никак!!!)

Ireny написал(а):

У меня уже появился детектив Олаву, нравится мне этот персонаж еще с первого просмотра, забавный)))

Обалденная была первая встреча Олаву с Эленой, скажи, Иришик.... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Так и вижу, как он засуетился, нашикал на своего напарника, чтоб тот выметался из кабинета и не мешал ему обольщать дамочку-красотку... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

+2

63

Марина написал(а):

Чуть ли не самый классный образ в сериале, Иришик!!!)

Наверное самый классный)))

Марина написал(а):

Вообще не представляю себе....  ну никак!!!)

Вот фото, правда мелковатое:

http://s5.uploads.ru/L0viJ.png

Это кадр из оригинала 1973 года: Джанфранческо Гварньери в образе Тоньо-лунатика (слева) вместе с Карлосом Зарой (Маркус) и Эвой Вилмой (Рут/Ракел)

Марина написал(а):

балденная была первая встреча Олаву с Эленой, скажи, Иришик....  Так и вижу, как он засуетился, нашикал на своего напарника, чтоб тот выметался из кабинета и не мешал ему обольщать дамочку-красотку...

Ага. Эти двое (Олаву и его напарник) вообще веселая парочка))) А Элена ему очень понравилась сразу, теперь он и Ирен взялся помогать в расследовании, чтобы почаще  Эленой видеться))

+1

64

Ireny написал(а):

Вот фото, правда мелковатое:
           
Это кадр из оригинала 1973 года: Джанфранческо Гварньери в образе Тоньо-лунатика (слева) вместе с Карлосом Зарой (Маркус) и Эвой Вилмой (Рут/Ракел)

Ой, спасибо, моя зайка!!! Так странно на них тут на всех смотреть!!))) Всего лишь 73-й год, а кажется, что лет двести назад это было))) Боже,  и Эву Вилму вообще не представляю в этой роли внешне.....хотя как для актрисы, для нее вообще никаких преград нет - все, что угодно отлично сыграет!!)

Ireny написал(а):

Эти двое (Олаву и его напарник) вообще веселая парочка))) А Элена ему очень понравилась сразу, теперь он и Ирен взялся помогать в расследовании, чтобы почаще  Эленой видеться))

:D Олаву - прелесть!!!) Тоже, между прочим, зайка, довольно революционно было наложить этакий слой человечности на следователя!!) Не просто, как водится, нечто серое со сдвинутыми бровями и за столом, заваленным бумажками....а человек!!! со своими слабостями....и комическими нотками!!!  :cool:

+1

65

Лукас полный отморозок. Придурок. Пригласил Яру покататься и потом нажрался. Лукасу не кто еще не сказал слово - нет. Молодец Яра, не только сказала, ну и в морду дала. А Лукас потом оторваться на матери, орал на нее - ненавижу. А кто он такой без матери? В больницу он не хочет, как же он хочет творить гадости. Без тормозов.

Ана тоже дура. Наехала на Жуку, за то что он не пришел к ней на свидания. А он ведите ли занимался своей дочерью. Орала как не нормальная, затыкала Жуке рот. Проехала по всем его детям.
Ана, чуть что орет какие плохие у него дети, это же удар ниже пояса.

Отец Изабеллы быстро понял характер дочери. И хочет это донести до ее матери. Ну Кармела не хочет это понимать.

+1

66

ольга_м написал(а):

Лукас полный отморозок. Придурок. Пригласил Яру покататься и потом нажрался. Лукасу не кто еще не сказал слово - нет. Молодец Яра, не только сказала, ну и в морду дала. А Лукас потом оторваться на матери, орал на нее - ненавижу. А кто он такой без матери? В больницу он не хочет, как же он хочет творить гадости. Без тормозов.

Да, Ольчик, этот персонаж меня бесил от начала и до конца на первом просмотре. И сейчас повторяется то же самое!
Безусловно, Элену я понимаю - это ее ребенок, и его жалеешь, что бы он не натворил, и пытаешься забегать все дорожки, чтоб, не дай Бог, не было возврата к старому....Но любовь Лукаса к матери у меня под большим сомнением....Жалость к себе самому, несправедливо обиженному отцом - вот в нем самое главное. Он так привык себя жалеть, что даже не замечает, сколько боли он доставляет матери...

ольга_м написал(а):

Ана тоже дура. Наехала на Жуку, за то что он не пришел к ней на свидания. А он ведите ли занимался своей дочерью. Орала как не нормальная, затыкала Жуке рот. Проехала по всем его детям. Ана, чуть что орет какие плохие у него дети, это же удар ниже пояса.

Ниже пояса - это она умеет! Задеть за живое - излюбленный ее прием, что к Марсело, что к Жуке.

ольга_м написал(а):

Отец Изабеллы быстро понял характер дочери. И хочет это донести до ее матери. Ну Кармела не хочет это понимать.

Ну отец Изабеллы сам такой же, Ольчик. Свояк свояка видит издалека!) К тому же, его отцовская любовь, как по мне, под большим вопросом. Не выдержал он экзамена ни как муж, ни как отец.

0

67

Марина написал(а):

Да, Ольчик, этот персонаж меня бесил от начала и до конца на первом просмотре. И сейчас повторяется то же самое!
Безусловно, Элену я понимаю - это ее ребенок, и его жалеешь, что бы он не натворил, и пытаешься забегать все дорожки, чтоб, не дай Бог, не было возврата к старому....Но любовь Лукаса к матери у меня под большим сомнением....Жалость к себе самому, несправедливо обиженному отцом - вот в нем самое главное. Он так привык себя жалеть, что даже не замечает, сколько боли он доставляет матери...

Нет у Лукаса любви к матери, есть страх остаться одному. Он как малыш который боится делиться игрушкой. Мать для него игрушка, и не более.
Лукасу пендаль нужен, кулак, чтоб мозги встали. Даже если сейчас Елена посвятит всю себя сыну, все равно он него благодарности не будет. Все равно он ее будет изводить. Он и Жуку не переносить только потому, что чувствует, что Жука ему не даст издеваться над матерью.

Марина написал(а):

Ниже пояса - это она умеет! Задеть за живое - излюбленный ее прием, что к Марсело, что к Жуке.

Ана дурнее с каждой серией. Базарная хабалка. Видит только себя. Она не чем не лучше Изабеллы, ну если Изабелла идет как отрицательная героиня, то Ана то положительная. Ана лицемерка, у нее двойные стандарты. К себе не какой критики, ну уж к другим у нее строгие придирки.
Мать друга негра уже что то почуяла , а Ана не сном, не духом. Она собой , любимой, занята.

Марина написал(а):

Ну отец Изабеллы сам такой же, Ольчик. Свояк свояка видит издалека!) К тому же, его отцовская любовь, как по мне, под большим вопросом. Не выдержал он экзамена ни как муж, ни как отец.

У него был роман с Фило и сейчас он к ней лезет. У него одна цель задержаться в этом доме. И не важно с Кармелой, или с Фило. Ну вещает он правильные вещи. По отношению к другим.

+1

68

Убили Жулию. Это можно было догадаться, ну ее очень жаль.

Мариш, ты писала, что Зе Балаш останется в живых. Ага, когда он читал список, он сказал - ОНИ все обречены. Они, значит его в списке нет.

+1

69

ольга_м написал(а):

У него был роман с Фило и сейчас он к ней лезет. У него одна цель задержаться в этом доме. И не важно с Кармелой, или с Фило. Ну вещает он правильные вещи. По отношению к другим.

Этот образ вообще странный, Ольчик. Говорит-то он, и правда, все, вроде, по делу....и не придерешься....И дальше тоже, по-моему, будет изрекать истины....Но, блин, а как же тогда быть с его поступками?? С тем, что он с легкостью продал Филомене жену и дочку за акции..?? Да и сейчас пришел, и, ты права, никак не может определиться - то к Кармеле с чувствами, то к Фило....Благодарный теленок двух маток сосет....хоть где-нибудь, да обломится!!))

ольга_м написал(а):

Убили Жулию. Это можно было догадаться, ну ее очень жаль.

Да, мне тоже было ее жаль....Непутевая такая жизнь у нее....Да и вообще - не приедь она к сестре, осталась бы жива...

ольга_м написал(а):

Мариш, ты писала, что Зе Балаш останется в живых. Ага, когда он читал список, он сказал - ОНИ все обречены. Они, значит его в списке нет.

Ольчик, в списке была его жена.

0

70

Марина написал(а):

Этот образ вообще странный, Ольчик. Говорит-то он, и правда, все, вроде, по делу....и не придерешься....И дальше тоже, по-моему, будет изрекать истины....Но, блин, а как же тогда быть с его поступками?? С тем, что он с легкостью продал Филомене жену и дочку за акции..?? Да и сейчас пришел, и, ты права, никак не может определиться - то к Кармеле с чувствами, то к Фило....Благодарный теленок двух маток сосет....хоть где-нибудь, да обломится!!))

Мариш, ага. Изабеллу сразу раскусил. Кармелу вроде защитить хочет. От Фило и сам же к Фило подкатывает. Не понять его.

Марина написал(а):

Да, мне тоже было ее жаль....Непутевая такая жизнь у нее....Да и вообще - не приедь она к сестре, осталась бы жива...

Очень жаль ее. Хотя она и говорила гадости про Жуку.

Марина написал(а):

Ольчик, в списке была его жена.

Мариш, дак она давно же умерла. А смерти недавно начались.

0

71

Посмотрела 85 серий.

Дону Аветти убили, что и требовалась ожидать. Это она со страху, столько лет изображала парализованную. Не жизнь а существование.

Изабелла сорвала свадьбу Жуки и Аны. И сразу рванул к Елене. Ну что то подсказывает, что это ненадолго. Скоро опять переметнется к Ане. Елена в этом поможет. На кой то черт рассказала о своей свободной любви, о свободном браке. Ну Жука это понял. Подруга постоянно скулит - он тебе не пара. А детектив значит пара. Подстраивает встречи Елены и детектива. Вдобавок к этому Фило поет о том, что Елена попридержала расследование детектива. Чем? Собой? Вобчем все против них. А Жука уже замуж позвал, ну Елена не да, не нет. У нее проблемы. Вдобавок еще и Лукас. Ну Лукас вроде присмирел. У него сейчас проблемы с головой, здесь помню, здесь нет. Елене бы прогнать эти проблемы с глас долой - подругу, детектива и Фило. И бежать в церковь к Жуке. Ана чуть не позеленела когда узнала - как же? Он ее 20 лет любил.

Тонику нравиться. Обаятельный ревнивец. Карина орет без придела, без тормозов.

Пошла гей история. Сандро вроде любит по настоящему Джеферсона. Ну он положил глаз на Розанжелу. И слава богу. Может наладиться все у них.

+2

72

ольга_м написал(а):

Дону Аветти убили, что и требовалась ожидать. Это она со страху, столько лет изображала парализованную. Не жизнь а существование.

Ой, Ольчик....даже думать больно про нее....Не могу себе представить даже отдаленно, как человек по собственной воле отрекся от жизни на столько лет....И дочь свою обрекла на такие страдания, на пытку просто....а уж саму себя - то вообще капец.... http://s2.uploads.ru/opj0O.png Даже не представляю, возможно ли такое в реальной жизни....отдает фантастикой...

ольга_м написал(а):

Изабелла сорвала свадьбу Жуки и Аны. И сразу рванул к Елене. Ну что то подсказывает, что это ненадолго. Скоро опять переметнется к Ане. Елена в этом поможет.

Не, тут Анна, по-моему, приложит руку....Она все, бедная, никак смириться не может с тем, что Жука теперь опять с Эленой!! Как же так, говорит она Китерии, - 20 лет любил, и тут вмиг разлюбил??!!) Короче, Ана в недоумении, почти в трауре....и копит силы для нового броска)))

ольга_м написал(а):

Подруга постоянно скулит - он тебе не пара. А детектив значит пара. Подстраивает встречи Елены и детектива.

Вот тут тоже некий фантастический момент, Ольчик....Элена ведь далеко не слабый человек.....на слабее Анны, скажем так.....И тут на тебе - терпит до бесконечности выкрутасы этой так называемой подруги!!! Другая бы на ее месте (я, например)  давно бы уже сказала это Карле - вот Бог, а вот порог!! Нельзя терпеть такое к себе отношение....по типу "села на голову и ножки свесила"!!

ольга_м написал(а):

Вдобавок к этому Фило поет о том, что Елена попридержала расследование детектива. Чем? Собой?

Ну Элена так как раз и подумала, что собой.....не знаю, видела ты или нет, но будет такая неловкая сцена между Эленой и Олаву....смотреть на это не было сил....

ольга_м написал(а):

Ана чуть не позеленела когда узнала - как же? Он ее 20 лет люби

О!!! А я не дочитала....а ты, оказывается, о том же самом)))

ольга_м написал(а):

Пошла гей история. Сандро вроде любит по настоящему Джеферсона. Ну он положил глаз на Розанжелу. И слава богу. Может наладиться все у них.

Не так он положил глаз на Розанжелу, как просто невыносимо ему признаться в своей ориентации....Ему проще пойти на предатесьство Сандро....жаль мне Сандро, он мне нравится.....Собственно, он единственный мне нравится из всех детей Анны.

Ольчик, похоже, мы с тобой смотрим серии в разных переводах и, потому, по-разному порезанных. В моей версии 85 серия гораздо дальше по событиям. Ты напиши мне, какую серию посмотрела сейчас последней, и о чем в ней было....чтоб я сориентировалась.

+2

73

Марина написал(а):

Ой, Ольчик....даже думать больно про нее....Не могу себе представить даже отдаленно, как человек по собственной воле отрекся от жизни на столько лет....И дочь свою обрекла на такие страдания, на пытку просто....а уж саму себя - то вообще капец....  Даже не представляю, возможно ли такое в реальной жизни....отдает фантастикой...

Мариш, я так и не поняла зачем? Это заживо себя в гроб положить. Можно же было пожить нормально. Там кажись 15 лет можно было. Дочь из за нее почти пошла в такую профессию. И чтоб тебя кормили с ложки, мыли, переодевали.

Марина написал(а):

Не, тут Анна, по-моему, приложит руку....Она все, бедная, никак смириться не может с тем, что Жука теперь опять с Эленой!! Как же так, говорит она Китерии, - 20 лет любил, и тут вмиг разлюбил??!!) Короче, Ана в недоумении, почти в трауре....и копит силы для нового броска)))

Жука - фигаро здесь, фигаро там. Да, Ана понять не может как могли ее разлюбить. Ну тут сама Елена сглупила, а Ана как коршун над добычей ожидала. Жаль, что дождалась. Елена ради дела решила приласкать детектива, и конечно Жука их застал. Напился, а Ана потом его успокаивала.

Марина написал(а):

Вот тут тоже некий фантастический момент, Ольчик....Элена ведь далеко не слабый человек.....на слабее Анны, скажем так.....И тут на тебе - терпит до бесконечности выкрутасы этой так называемой подруги!!! Другая бы на ее месте (я, например)  давно бы уже сказала это Карле - вот Бог, а вот порог!! Нельзя терпеть такое к себе отношение....по типу "села на голову и ножки свесила"!!

У подруги цель - испортить Елене жизнь. И повернуть ее жизнь как она сама считает нужной. Подруга эгоистка. И притом и дура.
Это когда Жука пришел. Видела. Еще и Елена сама рассказала о своей свободной любви. Жука звал ее замуж, она его любит. Мечта сбылась. Ну эта просьба Фило! Еще и подруга! Имея таких друзей и знакомых - врагов не надо.

Марина написал(а):

Не так он положил глаз на Розанжелу, как просто невыносимо ему признаться в своей ориентации....Ему проще пойти на предатесьство Сандро....жаль мне Сандро, он мне нравится.....Собственно, он единственный мне нравится из всех детей Анны.

Не. Мне Сандро НЕ нравиться. Совсем.
Значит Друг такой же как Сандро. Жаль.
Ольчик, похоже, мы с тобой смотрим серии в разных переводах и, потому, по-разному порезанных. В моей версии 85 серия гораздо дальше по событиям. Ты напиши мне, какую серию посмотрела сейчас последней, и о чем в ней было....чтоб я сориентировалась.
Мариш. Я тоже смотрю то по ТНТ, то по ОРТ. Запуталась.

Я на 91 серии. У меня приехали Романа с "сыном" Ржачка была в голос. Это когда увидела актера. Это он главный соблазнитель Бразилии что ли? Уржаться. У него наверно что то начнется в Изабелой.
Романа дает хороший отпор Фило. Начинаю боятся за Роману. Понравилась она. Оказывается Романа любила Марсело. Вот жук! Он что со всеми романы крутил.
Жулио грубит Жуке. Тянется к Марсело.
Ана вьется у Жуки. Ну семейная жизнь Марсело ненадежная. И если он освободиться и поманит Ану, она к нему тут же прискачет. И еще и себя пожалеет.

+2

74

ольга_м написал(а):

Мариш, я так и не поняла зачем? Это заживо себя в гроб положить. Можно же было пожить нормально. Там кажись 15 лет можно было. Дочь из за нее почти пошла в такую профессию. И чтоб тебя кормили с ложки, мыли, переодевали.

Страх смерти, Ольчик, оказался во сто крат сильнее, чем желание жить полноценно, чем даже любовь к дочери....Какой-то, я бы сказала, абсолютно нездоровый инстинкт самосохранения, который перевесил здравый смысл.

ольга_м написал(а):

Ну тут сама Елена сглупила, а Ана как коршун над добычей ожидала. Жаль, что дождалась. Елена ради дела решила приласкать детектива, и конечно Жука их застал. Напился, а Ана потом его успокаивала.

Ну да-да-да....я уже досмотрела до этого....Собственно, мне уже остался десяток серий до конца, сегодня досмотрю!) Элена, по сути, единственный человек в сериале, к которому у меня практически нет претензий. Ей я сочувствую, ее поступки понимаю, и сама, наверно, поступала бы так же. Жука, хоть и хороший, добрый и все такое....но он мелковат для меня как личность....Застыл в своем малюсеньком мирке, и даже жизненный опыт не заставил его повзрослеть....так и остался во многом подростком, разделяющим все на черное и белое....

ольга_м написал(а):

Жука звал ее замуж, она его любит. Мечта сбылась. Ну эта просьба Фило! Еще и подруга! Имея таких друзей и знакомых - врагов не надо.

Тут даже, Ольчик, не так подруга повлияла, как Филомена. Она ведь упрямо запрягает Элену вместе с собой в одну упряжку, хоть причины дачи взятки у них совсем разные. Ну Фило же всегда и во всем руководствуется только своими интересами!

ольга_м написал(а):

Не. Мне Сандро НЕ нравиться. Совсем.

Да? Даже не могу представить, Ольчик, почему. Он, по-моему, самый рассудительный, благородный, самый спокойный и надежный по сравнению с остальными. С таким и в разведку пойти не грех.

ольга_м написал(а):

У него наверно что то начнется в Изабелой.

Да уж....в полный рост начнется это "что-то"!!))) Но ты уже, наверно, досмотрела до этого, Ольчик!)

ольга_м написал(а):

Романа дает хороший отпор Фило. Начинаю боятся за Роману.

Опасности от Филомены для Романы никакой! Обе - акулы те еще, друг друга стоят!! И еще не известно, чьи клыки длиннее!!)
Одного поля ягоды)

+2

75

Марина написал(а):

Страх смерти, Ольчик, оказался во сто крат сильнее, чем желание жить полноценно, чем даже любовь к дочери....Какой-то, я бы сказала, абсолютно нездоровый инстинкт самосохранения, который перевесил здравый смысл.

Мариш, умом ЭТО не понять. Да лучше несколько лет нормальной жизни, чем долгие годы сидеть в кресле. И притом чтоб тебя обслуживали.

Марина написал(а):

Ну да-да-да....я уже досмотрела до этого....Собственно, мне уже остался десяток серий до конца, сегодня досмотрю!) Элена, по сути, единственный человек в сериале, к которому у меня практически нет претензий. Ей я сочувствую, ее поступки понимаю, и сама, наверно, поступала бы так же. Жука, хоть и хороший, добрый и все такое....но он мелковат для меня как личность....Застыл в своем малюсеньком мирке, и даже жизненный опыт не заставил его повзрослеть....так и остался во многом подростком, разделяющим все на черное и белое....

Мариш, тоже самое.
Елена больше всех нравиться. А жука только когда рядом с Еленой.
Приперся на открытие завода с Аной и на глазах у Елены , эту Ану обнимал. Ходит вокруг Аны, как кот из сказки Пушкина.
В начале сериала к Ана еще нормально относилась. Были свежи воспоминания о СТ. Ну сейчас Ана бесит и больше всех. Самый отвратительный перс. Изабелла хоть по статусу злодейка.

Марина написал(а):

Тут даже, Ольчик, не так подруга повлияла, как Филомена. Она ведь упрямо запрягает Элену вместе с собой в одну упряжку, хоть причины дачи взятки у них совсем разные. Ну Фило же всегда и во всем руководствуется только своими интересами!

Елена ВСЕ потеряла. Олаву тоже ее раскусил. Понял, что она что то от него хочет. Ну он ее любит, или она ему нравиться. И это адреналин.

Марина написал(а):

Да уж....в полный рост начнется это "что-то"!!))) Но ты уже, наверно, досмотрела до этого, Ольчик!)

Ага. Интрижка идет полным ходом.

Марина написал(а):

Опасности от Филомены для Романы никакой! Обе - акулы те еще, друг друга стоят!! И еще не известно, чьи клыки длиннее!!)
Одного поля ягоды)

Романа выигрывает.

+2

76

ольга_м написал(а):

Елена больше всех нравиться. А жука только когда рядом с Еленой.Приперся на открытие завода с Аной и на глазах у Елены , эту Ану обнимал. Ходит вокруг Аны, как кот из сказки Пушкина.

Жука мне напоминает одеяло, которое бесконечно перетягивают то в одну, то в другую сторону эти две тетки))) А сам он абсолютно безвольный и безкаркасный)))

ольга_м написал(а):

Романа выигрывает.

У меня тоже выигрывала при первом просмотре. Но сейчас нет. И та, и другая в своем роде "хороши". В то же время, и та, и другая способны любить....Романа Марсело любила в свое время...сейчас вон к этому ублюдку привязалась....Да и Филомена любила Элизео....и к своей "бамбине" относилась, как настоящая мать, до последнего надеясь хоть что-то в ней изменить.....печально...

Досмотрела я сериал. Бесспорно, это ЛУЧШЕЕ творение Силвиу ди Абреу!! Браво!!! :cool:

+1

77

Марина написал(а):

Жука мне напоминает одеяло, которое бесконечно перетягивают то в одну, то в другую сторону эти две тетки))) А сам он абсолютно безвольный и безкаркасный)))

Мариш, ага.
Жука спокойно жил много лет. Молча страдал по своей Ане и не думал о женитьбе. А тут его молния стукнула и он решил что надо ему жениться. И не важно на ком. И со всеми он говорит о том, что именно она ему нужна. И именно с ней он будет счастлив, а та другая ЭТО НЕ ТО, ЧТО ЕМУ НАДО. И главное он чувствовал искрению любовь к той, что в тот момент была перед ним.
Елену жаль.

Марина написал(а):

У меня тоже выигрывала при первом просмотре. Но сейчас нет. И та, и другая в своем роде "хороши". В то же время, и та, и другая способны любить....Романа Марсело любила в свое время...сейчас вон к этому ублюдку привязалась....Да и Филомена любила Элизео....и к своей "бамбине" относилась, как настоящая мать, до последнего надеясь хоть что-то в ней изменить.....печально...

Да, обе способны любить. Ну не тех, кто их любит.
Романа вроде умная, а узнать "сына" не смогла.
Бамбина совсем с катушек съехала. Марсело начал узнавать свою жену и наверно скоро навострит лыжи к Ане. Что то он давно у нее не был как любовник. Ну а у Жуки есть запасной аэродром.

+2

78

ольга_м написал(а):

Жука спокойно жил много лет. Молча страдал по своей Ане и не думал о женитьбе. А тут его молния стукнула и он решил что надо ему жениться. И не важно на ком. И со всеми он говорит о том, что именно она ему нужна. И именно с ней он будет счастлив, а та другая ЭТО НЕ ТО, ЧТО ЕМУ НАДО. И главное он чувствовал искрению любовь к той, что в тот момент была перед ним. Елену жаль.

Да, Ольчик, Элену жаль....Не такого бы ей мужчину....Хотя Олаву, конечно, тоже не вариант....но Жука - это вообще пародия на мужчину.....Но вот полюбила....да как сильно!!! Ну оно и понятно - после такого гада, каким был ее муж, любой покажется ангелом во плоти!!

ольга_м написал(а):

Бамбина совсем с катушек съехала. Марсело начал узнавать свою жену и наверно скоро навострит лыжи к Ане.

Он и не навострил бы....если б, действительно, как ты говоришь, не съехала она окончательно с катушек!! Он ведь все на свете готов был ей простить....уже даже решил для себя - ну и что что убийца....все равно без нее не жизнь!! Бедняга....тоже жаль его....

Девулечки, после Новой жертвы приглашаю вас в Роковое наследство!!!))) Я пыталась когда-то пересмотреть этот сериал, но не было тогда ни в онлайне, ни на трекере....и посмотрела тогда всего 5 серий....а сейчас есть он целиком!!!)

+1

79

Приветик, девочки!!
Маришик, смотрю ты быстро справилась с сериалом))) Хотя он того стоит)
Я остановилась где-то на 105 сериях...
В последнее время дел очень много (готовлюсь к юбилею мамы), поэтому просмотр отошел даже не на второй, а на дцатый план...

ольга_м написал(а):

очь из за нее почти пошла в такую профессию. И чтоб тебя кормили с ложки, мыли, переодевали.

ольга_м написал(а):

Мариш, умом ЭТО не понять. Да лучше несколько лет нормальной жизни, чем долгие годы сидеть в кресле. И притом чтоб тебя обслуживали.

Вот может я что-то упустила или запамятовала, но не помню, чтобы говорилось, что Иветт долгие годы была парализованной :dontknow: И Китерия в эту профессию вроде не из-за нее пошла. В любом случае всегда есть выбор, имхо.
А Иветт мне очень жаль. Она понимала, что ее хотят убить, и знала, что раз убийца не смог это сделать в первый раз, обязательно попытается еще. Это страшно.

Марина написал(а):

Жука мне напоминает одеяло, которое бесконечно перетягивают то в одну, то в другую сторону эти две тетки)))

Вот очень верное сравнение про одеяло. Бесхребетное существо этот Жука...
Ну увидел ты как Элена целуется с Олаво. Ну и что? Если любишь ее - борись. Она вон тоже не раз его с Аной видела, но не бросала попыток завоевать его. А этот сразу руки опускает и к Ане... http://s2.uploads.ru/opj0O.png

ольга_м написал(а):

У меня приехали Романа с "сыном" Ржачка была в голос. Это когда увидела актера. Это он главный соблазнитель Бразилии что ли? Уржаться. У него наверно что то начнется в Изабелой.

Боржес хорош!! Да и Муртинью в этой роли хороша.
Вообще Романа -  единственная из сестер, кто действительно ведет себя на равных с Фило! Играет актриса превосходно.

Марина написал(а):

Девулечки, после Новой жертвы приглашаю вас в Роковое наследство!!!))) Я пыталась когда-то пересмотреть этот сериал, но не было тогда ни в онлайне, ни на трекере....и посмотрела тогда всего 5 серий....а сейчас есть он целиком!!!)

Вот "Роковое наследство" у меня что-то нет желания пока пересматривать... :dontknow:

+1

80

Ireny написал(а):

Приветик, девочки!!Маришик, смотрю ты быстро справилась с сериалом))) Хотя он того стоит)Я остановилась где-то на 105 сериях...В последнее время дел очень много (готовлюсь к юбилею мамы), поэтому просмотр отошел даже не на второй, а на дцатый план...

Привет, лапулик!!! Ага, я, наверно, месяц сидела после семидесяти серий и забыла вообще, что мне ее надо досматривать))) А потом как взялась, как взялась - и добила быстренько!!!) Действительно, редкий сериал по своей нескучности и завернутым интригам!!! А тебе, Иришкин, там совсем ерунда осталась!! Мамин юбилей - это святое, моя зайка!!! Пусть все пройдет на ять, Иришик мой!!!
А мне сейчас работу предложили, поэтому уже не смогу по 10 серий смотреть в день, как раньше бывало..))

Ireny написал(а):

Вот может я что-то упустила или запамятовала, но не помню, чтобы говорилось, что Иветт долгие годы была парализованной  И Китерия в эту профессию вроде не из-за нее пошла. В любом случае всегда есть выбор, имхо.А Иветт мне очень жаль. Она понимала, что ее хотят убить, и знала, что раз убийца не смог это сделать в первый раз, обязательно попытается еще. Это страшно.

Да, Иришик, я тоже не думаю, что именно из-за матери Китерия пошла в проститутки....зарабатывала, как говорится, как умела....И все годы за матерью, как за малым дитем ухаживала...очень хорошая дочь!! Другой вопрос, что 20 лет (или сколько там) донна Иветт имитировала паралич....не сказала дочери ни слова, ни пол-слова....так сковал ее этот страх смерти....Даже в страшном сне такое не привидится....ужасно....жаль ее безумно, да и Китерию тоже...

Ireny написал(а):

Бесхребетное существо этот Жука...Ну увидел ты как Элена целуется с Олаво. Ну и что? Если любишь ее - борись. Она вон тоже не раз его с Аной видела, но не бросала попыток завоевать его. А этот сразу руки опускает и к Ане...

Да, Иришик, обе женщины заведомо его сильнее. Так и хотелось ему сказать фразой из анекдота - мальчик, определись уже, ты сам не знаешь, что ты хочешь!!)

Ireny написал(а):

Боржес хорош!! Да и Муртинью в этой роли хороша. Вообще Романа -  единственная из сестер, кто действительно ведет себя на равных с Фило! Играет актриса превосходно.

ППКС!! Муртиньо великолепна просто в этой роли!!! Наблюдать за ней было просто счастье!! И да, согласна, Иришик, по силе характера они абсолютно равны с Филоменой!!

Ireny написал(а):

Вот "Роковое наследство" у меня что-то нет желания пока пересматривать...

Все события, которые в наше время происходят там, я совсем не помню, Иришик!) Но вот серии про 40-50-е годы просто бомбезные, обожаю их!! Но это самое начало....посмотрим, как у меня дальше пойдет...)

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Новая жертва" / A Proxima Vitima