О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Новая жертва" / A Proxima Vitima


"Новая жертва" / A Proxima Vitima

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

Ireny написал(а):

тогда он придумал интересный ход сюжета и рейтинги подскочили))

Иришик мой, это ты не про сцену с Диего и Изабеллой?

Ireny написал(а):

Мне вообще не нравится Ана. И при первом просмотре помню ее героиня раздражала (особенно с учетом того, что НЖ показывали аккурат после "Секрета тропиканки", где у Виейры была роль положительной и спокойной Клариты). Здесь же мне иногда кажется, что Виейра переигрывает...Ее крикливость уже поднадоела...Читала, что изначально на роль Аны пробовалась Режина Дуарте. Думаю ей бы больше эта роль подошла.

Это мне надо немножко перестроиться, чтобы предствить в роли Аны Дуарте...) Да хотя она у нас такая, что куда ее ни сунь - везде царица!!!) Ты знаешь, а даже не вижу переигрывания, Иришик. Может, еще и потому, что сплю и вижу Виейру - обожаю ее?!!) Ана - обычная простая баба, звезд с неба не хватающая...)) горластая, конечно, моментами....этого у нее не отнять... :D Дуарте вон тоже в Истории любви, по-моему, такая была горластая тетка, что всем места было мало моментами)) Ох, обеих их обожаю, зайка, и Дуарте, и Виейру - любую бы приняла в этой роли!!!
Но вот мое отношение к Ане, Иришкин, претерпело на сей раз некие изменения....С одной стороны, мне нравится ее сила, характерец такой мощи, что ни на какой козе ее не объедешь!!) Нравится ее широкая душа...то, что любовь ее такой силы, что начисто отнимает у нее способность здраво мыслить..) Но вот эта ситуация с детьми меня как-то полностью выбивает из коллеи...нельзя так, да еще с собственными детьми!!! А тут еще как раз настало время рассказать детям о преступлении 20-летней давности!!! И точно так же я отношусь к ситуации с Жукой, ты знаешь....Вот столько лет подряд она прекрасно видит, что мужик ее любит без памяти, что она для него свет в окошке и....принимает это преспокойно как должное! Друг видите ли....Да какой там в з....друг!!! Все это изначально выглядело, как запасной аэродром (прости Господи), как удобная скамеечка для ног!
И стоило только появиться Элене....женщине, которая по-настоящему полюбила Жуку....как - вуаля!!! настало время рассмотреть Жуку повнимательнее!!! Лопе де Вега со своей Собакой на себе обзавидовался бы!!

Ireny написал(а):

Мне очень жаль Элену. Всю жизнь жила с мужиком, который ее абсолютно не ценил. Вот, наконец, влюбилась....А любимый-то по другой сохнет...

Ох, Иришик, я прямо через свое сердце пропускаю Элену....Когда она призналась Жуке в любви в машине и сидела вся в слезах, я тоже еле сдержалась, чтобы не расплакаться....И потом, когда она пришла к Ане....и когда говорила Жуке, что готова ждать....Даже сейчас пишу и горло сжимается....Как же я ее понимаю, эту женщину...кожей чувствую...Муж ее бывший, сплошной ходячий цинизм....Жука стал для нее глотком свежего воздуха....стал бы, если бы..... http://s2.uploads.ru/opj0O.png

Ireny написал(а):

Жука - отдельная песня. Не мужик, а тюфяк. 20 лет страдает по Ане и бегает как собачонка за ней. Любовь - это прекрасно, но чувство собственного достоинства у мужика должно же быть...

Да, дорогая, согласна абсолютно! Человек, напрочь лишенный воли и самолюбия!! Что в любви, что в так называемой карьере....во всем. Он, конечно, хороший, добрый, честный и все такое....И если его устраивает его жизнь, то можно было и махнуть рукой....если бы не Элена....

Ireny написал(а):

Как же мне здесь нравится Оана! Злодейка вышла, что надо!! Местами убить ее хочется)) Но персонаж самый яркий во всем сериале, имхо. И столько с ней запоминающихся моментов...(один я уже посмотрела, жду второго, который в памяти с премьерного просмотра)))

О, Иришик, она - изюминка на торте, это точно!!! Для меня, правда, две изюминки - это Изабелла и Фило!!)  Ну прямо как специально для Оаны написанная роль!! Изабелла - великолепная змеюка, ядовитейшая из всех!!) Ох и стерва.... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

Ireny написал(а):

А мне, Маришик, здесь он очень нравится)) Даже не знаю почему, но Лима здесь хорош)))
А его чувства к Ирен так вообще умиляют)))

Да, я помню, Иришик, что он тебе здесь нравится) Но а я еще и к актеру этому не очень....ну не важно))

ольга_м написал(а):

Девочки, к сожалению пока не могу присоединиться к обсуждению, то что вы пишите, я еще не видела. И с имена одна путиница.

Ольчик мой, это не страшно, дорогая!!! Мы все втроем на разных уровнях))) Иришик, наверно, уже к концу приближается.....а я еще только четверть сериала посмотрела, на 29 серии.....так что будем все равно обсуждать по ходу твоего просмотра!!!)

Фило, главный кукловод всех времен и народов, только-только нашла Адалберту.... http://s2.uploads.ru/opj0O.png Так что Кармелу ждет чудный подарочек)
Иришкин, я вот что хочу спросить, дорогая....Вроде как, у Фило изначально была идея отодвинуть на задний план Марселу....и поэтому она затеяла всю эту бодягу с покупкой доли Аны в пицериях. Но зачем так сложно? Левой рукой доставать правое ухо....
Уж Фило, так с Марселу точно не церемонится...Ну или хотя....одним ударом двух зайцев))

+1

22

Марина написал(а):

Иришик мой, это ты не про сцену с Диего и Изабеллой?

Да-да, именно про нее :yep:

Марина написал(а):

горластая, конечно, моментами....этого у нее не отнять...

По мне так чересчур горластая)))) Напрягает :dontknow:

Марина написал(а):

Но вот эта ситуация с детьми меня как-то полностью выбивает из коллеи...нельзя так, да еще с собственными детьми!!

Да, и с собственными детьми нельзя, и с человеком от которого родила и скрывала его собственное дитя (не буду называть имени из-за Ольчика, ну ты меня поняла про кого я))) Тем более, если человек к тебе со всей душой...

Марина написал(а):

ая скамеечка для ног!
И стоило только появиться Элене....женщине, которая по-настоящему полюбила Жуку....как - вуаля!!! настало время рассмотреть Жуку повнимательнее!!! Лопе де Вега со своей Собакой на себе обзавидовался бы!!

Согласна, держала его рядом, как собачонку. А как он на другую за 20 лет вдруг посмотрел, так вцепилась зубами...

Марина написал(а):

и Фило!!)

Ее я вообще обожаю!!! Прекрасная актриса!!
А диалоги Фило с Элизеу меня вообще умиляют!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
- Правда, Элизеу?
-Правда, правда.... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Марина написал(а):

Иришик, наверно, уже к концу приближается...

Ну к какому концу, Маришик))) Только к середине))) И пока у меня пауза, дел много, да и вас подожду заодно))

Марина написал(а):

Иришкин, я вот что хочу спросить, дорогая....Вроде как, у Фило изначально была идея отодвинуть на задний план Марселу....и поэтому она затеяла всю эту бодягу с покупкой доли Аны в пицериях. Но зачем так сложно? Левой рукой доставать правое ухо....

Ну она изначально вроде хотела выкупить долю Аны из всех пиццерий и избавиться таким образом от нее, да и от Марселу. Но в итоге Ана продала ей две пиццерии, а взамен оставила себе дом и пиццерию в Мооке.

Марина написал(а):

Уж Фило, так с Марселу точно не церемонится.

Она вроде как и ненавидит его, но в тоже время понимает, что без него на комбинате будет беда...Она на замену Марсело Диего хотела, но как ты знаешь в итоге все сложилось не так...

+2

23

Ireny написал(а):

Ну она изначально вроде хотела выкупить долю Аны из всех пиццерий и избавиться таким образом от нее, да и от Марселу. Но в итоге Ана продала ей две пиццерии, а взамен оставила себе дом и пиццерию в Мооке.

Ireny написал(а):

Она вроде как и ненавидит его, но в тоже время понимает, что без него на комбинате будет беда...Она на замену Марсело Диего хотела, но как ты знаешь в итоге все сложилось не так...

Да, да, да, я помню это, моя зайка! Просто в одной из серий....теперь уже не найти, в какой....Фило в разговоре с Элизео проговаривала этот сложный план....мол, выкупаю долю....соответственно, Марселу становится автоматически материально более зависим....а потом, мол, смещаю его со звездной должности в мясокомбинате....и беру управляющим ресторанами....или как-то так....Мол, хватит ему на такой высокой должности умничать. Потому она и такие надежды на Диего возлагает, чтоб тот всему научился, и чтоб потом с чистой совестью Марсело на помойку!) Но Диего, видишь, большой спец в деле оказался  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif - предложил экспортировать мясо в Аргентину...)))
Вот я и подумала тогда Иришкин, что план этот у ди Абреу малость витиеват... ^^

Ireny написал(а):

Ну к какому концу, Маришик))) Только к середине))) И пока у меня пауза, дел много, да и вас подожду заодно))

Все ясно, мой дорогой!!!) Ну я только на 36-й.....сильно быстро догнать тебя не выходит....поскольку сериал не тот, чтоб мотать!!!

Ireny написал(а):

А диалоги Фило с Элизеу меня вообще умиляют!!  - Правда, Элизеу?-Правда, правда....

Ой, прелесть, прелесть!!!!  :cool: Помню, как я хохотала в момент, когда Марселу что-то там в очередной раз спорил с Фило....а потом, в конце, повернулся к Элизеу и говорит:"Правда, Элизеу?"  :D

Ireny написал(а):

Согласна, держала его рядом, как собачонку. А как он на другую за 20 лет вдруг посмотрел, так вцепилась зубами...

Как же она злилась, когда на рынке увидела целующихся Элену и Жуку.... http://s2.uploads.ru/opj0O.png Вела машину и все бухтела и бухтела от злости, помнишь, Иришкин?) Вот же....чисто бабское свойство..!! "такая корова нужна самому"  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

Ireny написал(а):

Да, и с собственными детьми нельзя, и с человеком от которого родила и скрывала его собственное дитя (не буду называть имени из-за Ольчика, ну ты меня поняла про кого я))) Тем более, если человек к тебе со всей душой...

Абсолютно согласна..!!!! на двести процентов, Иришик мой!!!! Уму не постижимо!!! http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif Уж и не помню, как этот человек потом отреагирует.....Ну, небось, хорошо....как же еще-то....

Ireny написал(а):

Да-да, именно про нее

Ох, Иришкин, мне уже дурно заранее....) Ничего почти не помню с первого просмотра...но ощущения остались....

У меня появился братан.....брателло....И как раз подумалось мне, что первые ее ощущения оказались безошибочными!
Лукас все рвет на себе волосА....Сколько ж ему лет-то?....я вот все не могу прикинуть....здоровый, вроде, уже лоб....а ведет себя...
Жозиаса жаль....такой мужик приятный....Блин, ну никак припомнить не могу, что еще скрывает Элена....Вроде, она уже рассказала, что передавала через него деньги....но что-то есть еще....
Такая милая была встреча Витиньо и Китерии...)

+2

24

Какая жестокая сцена....Иришкин, ты понимаешь, о чем я....ума не приложу, как подобное может поднять рейтинги....бить ногами.... жесть....http://s2.uploads.ru/opj0O.png Осадок вообще отвратительный на душе....
А Анна какова...!!! Сколько торжества в лице!! восторг, фиерия!! Чисто по-человечески любой бы после такой сцены должен был бы уйти опустошенным.....но нет!! только не она!!! все придумала, всех по местам расставила, и сама осталась царицей на этом торжестве справедливости.... :tired:

0

25

Детишек, конечно, Бог послал Элене и Жуке.... http://s2.uploads.ru/opj0O.png Я б еще поняла, если б Лукасу было 11...или 12....так себя вести!! такие кренделя выписывать перед матерью!!! И сколько она ему объясняла...сколько плакала....не, все без толку....Со своей тупой "принцессой" устроили родителям вырванные годы....А "принцесса" какова?!!! Видишь ли, она боится, что новая мачеха будет плевать в потолок, а она, бедная, будет очень сильно загружена!!! По мне, так Яра только тем всю жизнь и занимается, что в потолок плюет.....все хозяйство на Нине....а эта прям перетрудилась в банке, подавая кофе... http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif

0

26

Марина написал(а):

(Иришенька, пишу несколько завуалированно, поскольку Ольчик к нам присоедилась).

Мариш, не надо. Я все равно пока не очень в курсе и мне спойлеры не мешают смотреть. Я их люблю.

Марина написал(а):

А вот Диего, хоть и дурачина-простофиля, но самое оно!!!

Не привычно как то смотреть Тони - лунатика в роли героя - любовника. Что то в нем есть от дурачка. Мимика та-же.

Ireny написал(а):

Мне вообще не нравится Ана. И при первом просмотре помню ее героиня раздражала (особенно с учетом того, что НЖ показывали аккурат после "Секрета тропиканки", где у Виейры была роль положительной и спокойной Клариты). Здесь же мне иногда кажется, что Виейра переигрывает...Ее крикливость уже поднадоела...

Есть маленько. Полная противоположность Кларите. Может это и требовалось, ну вид, манеры,  как у базарной бабы.

Ireny написал(а):

Жука - отдельная песня. Не мужик, а тюфяк. 20 лет страдает по Ане и бегает как собачонка за ней. Любовь - это прекрасно, но чувство собственного достоинства у мужика должно же быть...

Ага. За 20 лет мог как то свою судьбу устроить. Это по логике он может остаться с Аной, (Марсело то не очень хороший), а так Жука что хочет всю жизнь страдать. Ради чего?
Жука здесь с шикарной прической.

Марина написал(а):

Смешная такая Карла - даже аппетит потеряла после этой встречи...  чертов снобизм.

Здесь мне эта актриса нравиться. Ну у нее во всех сериалах один стиль.

+1

27

Марина написал(а):

Вот столько лет подряд она прекрасно видит, что мужик ее любит без памяти, что она для него свет в окошке и....принимает это преспокойно как должное! Друг видите ли....Да какой там в з....друг!!! Все это изначально выглядело, как запасной аэродром (прости Господи), как удобная скамеечка для ног!

Точно.
В юности показывали , что у них что то было. (так интересно смотреть их загримированными под молодыми). Ана все знает, и воспринимает это как должное.

Марина написал(а):

Ольчик мой, это не страшно, дорогая!!! Мы все втроем на разных уровнях))) Иришик, наверно, уже к концу приближается.....а я еще только четверть сериала посмотрела, на 29 серии.....так что будем все равно обсуждать по ходу твоего просмотра!!!)

Мариш, спасибо. Я закончила МЛМП, сейчас полностью включусь в сериал.

Ireny написал(а):

(не буду называть имени из-за Ольчика, ну ты меня поняла про кого я)))

Иришек не надо, я люблю спойлеры. И вам так неудобно обсуждать сериал. Я сейчас полноценно подключусь к вам.

У меня полный кошмар.
Марсело уговорил Ану поехать в Италию. Потом он передумал и решил послать вместо себя в Италию Жуку. Типа я дарю ее тебе. Обалдеть. Бедная Ана , одна в в чужой стране.
Изабела целуется с Диегой на глазах у Марсело.

+1

28

ольга_м написал(а):

Не привычно как то смотреть Тони - лунатика в роли героя - любовника. Что то в нем есть от дурачка. Мимика та-же.

Ольчик, как хорошо, что ты объявилась, дорогая!!!! Теперь еще Иришика нашего найти бы..!!) Да я не сказала бы, что та же мимика у него....К герою этому я вообще-то без восторга совсем....много у меня к нему претензий....даже моментами мне он неприятен...

ольга_м написал(а):

Может это и требовалось, ну вид, манеры,  как у базарной бабы.

Да вот и я так же думаю, Ольчик!!! Не так вид, как манеры!!  :yep:

ольга_м написал(а):

(Марсело то не очень хороший)

А кто здесь вообще хороший, Ольчик? Ну то есть такой, к которому по-настоящему безоговорочно нет претензий? Среди главных, я имею в виду....Ну кроме Элены и Ирен - никого....Хотя, наверно, так все в жизни и есть...Даже в серпентарии Феррету ту же Фило моментами жаль.....а положительного Жуку иногда хочется прибить нафиг...)

ольга_м написал(а):

Ну у нее во всех сериалах один стиль.

Ага, есть такое.... :yep:

ольга_м написал(а):

Ана все знает, и воспринимает это как должное.

Именно!!! А Жука еще меньше уважения вызывает иногда....когда готов расстелиться помягче и поудобнее под ее каблуки...

ольга_м написал(а):

Я закончила МЛМП

знать бы еще, что это такое, Ольчик - МЛМП  :D

ольга_м написал(а):

Марсело уговорил Ану поехать в Италию. Потом он передумал и решил послать вместо себя в Италию Жуку. Типа я дарю ее тебе. Обалдеть. Бедная Ана , одна в в чужой стране.

Вот ты знаешь, дорогая....Марселу этого, невзирая на все абсолютно, что он творил.....(и это еще только начало)....мне хочется уважать! Вот есть в нет стержень, в этом мужике!!! Что-то есть такое, во что бы и я влюбилась!!

ольга_м написал(а):

Изабела целуется с Диегой на глазах у Марсело.

Чума, а не Изабелла.... http://s2.uploads.ru/opj0O.png

+1

29

Марина написал(а):

Ольчик, как хорошо, что ты объявилась, дорогая!!!! Теперь еще Иришика нашего найти бы..!!) Да я не сказала бы, что та же мимика у него....К герою этому я вообще-то без восторга совсем....много у меня к нему претензий....даже моментами мне он неприятен..

Мариш,  , да, хочется, чтоб и Иришек была с нами.
Герой - актер совсем не нравиться. И если в роли дурачка , он еще терпим был, то с роли героя - любовника как насмешка смотрится.  То же моментами, (и частыми) он неприятен.

Марина написал(а):

Да вот и я так же думаю, Ольчик!!! Не так вид, как манеры!!

Ана со всей своей хамовитостью пока нравится. Наверно по роли она такая и должна быть. Как бы в противовес жене Марсело.

Марина написал(а):

А кто здесь вообще хороший, Ольчик? Ну то есть такой, к которому по-настоящему безоговорочно нет претензий? Среди главных, я имею в виду....Ну кроме Элены и Ирен - никого....Хотя, наверно, так все в жизни и есть...Даже в серпентарии Феррету ту же Фило моментами жаль.....а положительного Жуку иногда хочется прибить нафиг...)

Согласна.
Элена и Ирен нравятся. Ну кажись Елена еще себя покажет. Не она ли прибила мужа?
В том доме - серпентарии пока не кого не жаль. Там все одинаковые. Только по женски жаль, что две сестры не могли иметь детей. И ТАК привязаны к племяннице. А эта племянница та еще оторва.
А Жука много мельтешит.

Марина написал(а):

Ага, есть такое....

Мариш, мне нравиться ее стиль.

Марина написал(а):

Именно!!! А Жука еще меньше уважения вызывает иногда....когда готов расстелиться помягче и поудобнее под ее каблуки...

Тут больше Жука виноват. Если он прогибается, то кто этому помешает.

Марина написал(а):

знать бы еще, что это такое, Ольчик - МЛМП

http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif Моя любовь, моя печаль.

Марина написал(а):

Вот ты знаешь, дорогая....Марселу этого, невзирая на все абсолютно, что он творил.....(и это еще только начало)....мне хочется уважать! Вот есть в нет стержень, в этом мужике!!! Что-то есть такое, во что бы и я влюбилась!!

Стержень есть, и толстый. Не свернешь. Ну что то в нем останавливает.
Вот если бы он со своим стержнем любил бы твердо Ану? А то женат на одной, живет с другой, любит третью. Марсело кажись любит Изабеллу.

Марина написал(а):

Чума, а не Изабелла...

Не чего святого.

+1

30

ольга_м написал(а):

Ана со всей своей хамовитостью пока нравится. Наверно по роли она такая и должна быть. Как бы в противовес жене Марсело.

Франческа, жена Марселу - вообще мне ведьму напоминает. Вся на истерике, на нерве....так глазами сверкает, что хочется немедленно вызвать неотложку, чтоб ее свезли в психбольницу!!)

ольга_м написал(а):

Елена еще себя покажет. Не она ли прибила мужа?

Нееее...))) Но хотя такого мужа грех не прибить!!! Это ж надо быть такой тварюкой, чтоб подстраховаться на момент развода - оставить жену и детей без гроша за душой!!

ольга_м написал(а):

. Там все одинаковые.

Да, Ольчик, там каждый в своем роде неприятен  :yep:

ольга_м написал(а):

Только по женски жаль, что две сестры не могли иметь детей.

Это да. В этом плане их очень жаль. Из четырех сестер (еще Романа в Италии) повезло единственной Кармеле. Печально...

ольга_м написал(а):

Тут больше Жука виноват. Если он прогибается, то кто этому помешает.

Оба виноваты, я считаю. Она - в том, что деле вид, что не замечает его любви. А он - в том, что загубил, фактически, свою жизнь. Мужиком настоящим так и не стал.

ольга_м написал(а):

Марсело кажись любит Изабеллу.

Да, Ольчик, любит. Хотя я б, на его месте, бежала от нее, роняя тапки! Как только узнала бы, что в 10 лет она подслушивала под дверью их с женой утехи....а потом прижимала к себе постельное белье.... :tired:

+1

31

Марина написал(а):

Франческа, жена Марселу - вообще мне ведьму напоминает. Вся на истерике, на нерве....так глазами сверкает, что хочется немедленно вызвать неотложку, чтоб ее свезли в психбольницу!!)

Эту Францеску у меня только что убили. Вместе с адвокатом. (мало было авторам убивать по одному, они пачками решили мочить).
Мариш, ага, ведьму она сильно напоминает, как и ее старшая сестра. Злоба в глазах, не малейшей доброты. Там только мать Изабелы более менее. Ну она слабее чем сестры. И может и глупее.

Марина написал(а):

Нееее...))) Но хотя такого мужа грех не прибить!!! Это ж надо быть такой тварюкой, чтоб подстраховаться на момент развода - оставить жену и детей без гроша за душой!!

Да. Тварь редкостная. На вечеринке дочери снял подругу дочери и сразу в постель, супружескую. Дал втихаря жене что то там подписать, чтоб ей не чего не досталось. Любитель свободных отношений.
Ну его больше нет. Кто же следующий? Кто там вообще в живых останется?

Марина написал(а):

Да, Ольчик, там каждый в своем роде неприятен

В этом доме все неприятны. Что то подсказывает, что в этом доме, эта не последняя смерть.

Марина написал(а):

Это да. В этом плане их очень жаль. Из четырех сестер (еще Романа в Италии) повезло единственной Кармеле. Печально...

Еще одна есть!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Мне бы этих переварить.
Кармела вроде получше будет. Ну как поняла она бедная, и ее терпят из за дочери. (А почему она бедная, где ее то наследство?).

Марина написал(а):

Оба виноваты, я считаю. Она - в том, что деле вид, что не замечает его любви. А он - в том, что загубил, фактически, свою жизнь. Мужиком настоящим так и не стал.

Когда тебя не любят, глупо лезть со своей любовью. Еще и столько лет. Любая любовь, если ее не подпитывать, не может так долго продержаться.
И Ана бы давно его бы отшила категорически.
У Жуки не дом, а дурка. Он орет, и все тоже.

Марина написал(а):

Да, Ольчик, любит. Хотя я б, на его месте, бежала от нее, роняя тапки! Как только узнала бы, что в 10 лет она подслушивала под дверью их с женой утехи....а потом прижимала к себе постельное белье....

Ё - моё. Это диагноз. Не ужели они вместе останутся.

+2

32

ольга_м написал(а):

Мариш, ага, ведьму она сильно напоминает, как и ее старшая сестра. Злоба в глазах, не малейшей доброты. Там только мать Изабелы более менее. Ну она слабее чем сестры. И может и глупее.

ольга_м написал(а):

Кармела вроде получше будет. Ну как поняла она бедная, и ее терпят из за дочери. (А почему она бедная, где ее то наследство?).

Ольчик, скажу тебе так. У меня к Кармеле нет ни грама теплых чувств. Хотя она в сериале представлена, как положительная героиня. Невзирая на все положительные моменты - дружба с Ирен....еще, вроде как, то, что ее полагается пожалеть, потому что ее обокрали....невзирая на все это я ее не уважаю. Вот ее часто называет Филомена ничтожеством.....вот для меня она такая и есть. Ну, может, не такое крутое слово я бы подобрала, но близко к этому. Объясню.

1) Я не понимаю, как можно столько лет подряд терпеть от сестры унизительное обращение, издевки, откровенную насмешку....только потому, что тебе в этом доме тепло, светло и сытно??? Как можно до такой степени себя не уважать? Ну ладно....в прошлые годы ей было некуда деваться.....Но сейчас ей Франческа по завещанию оставила квартиру. Так какого же рожна туда не перебраться??? Ответ прост - квартира старенькая и небольшая, и слуг там нет....вот и весь сказ.

2) В те моменты, когда она бросает Филомене в лицо без конца и края то, что та бесплодна - ей-богу, она ничем не лучше старшей сестры!!

3) Ольчик, чуть проспойлерю. Просто чтоб привести еще аргумент. Кармела будет встречаться с молодым парнем. Они полюбят друг друга и все такое. Но не в этом дело. Будет момент, когда она с Изабеллой пойдет к врачу. К гинекологу. Это очень важный момент для дочери, да и вообще, для всей семьи. Врач с диагнозом немного подзадержалась. Изабелла на иголках. Сидят ждут. И тут Кармела вспоминает, что ей нужно позвонить своему любимому (самое время!). И выходит в другую комнату. Именно в этот момент приходит врач и с ним будет говорить только Изабелла. Нормальная мать всякой хренью в такие важные моменты не занимается! Если только она нормальная мать!! А не пустышка, единственная заслуга которой - успешные роды! Все это ИМХО.

ольга_м написал(а):

Да. Тварь редкостная. На вечеринке дочери снял подругу дочери и сразу в постель, супружескую. Дал втихаря жене что то там подписать, чтоб ей не чего не досталось. Любитель свободных отношений.

Ой, да фу....его вспоминать противно!! Как вообще Элена могла его полюбить такого???! Ну, вернее, полюбить еще ладно....это давно было....она была молода....Но потом!!! Где она силы брала терпеть все это столько лет, я не понимаю!!

ольга_м написал(а):

Когда тебя не любят, глупо лезть со своей любовью. Еще и столько лет. Любая любовь, если ее не подпитывать, не может так долго продержаться. И Ана бы давно его бы отшила категорически.

В том-то и дело, Ольчик, что она его и не привечала, и не отшивала....Типа дружила с ним!! Ведь очень же удобно, когда рядом есть вот такой дружбан, преданно заглядывающий в глаза!! И удобно, и приятно!! Опять же, Марселу не был Ане мужем. Посему он отлучался бОльшую часть времени....и присутствие Жуки рядом было вдвое нужнее в такие моменты!!
Ну а что до него....я его в какой-то степени могу понять....Очень трудно избавиться от чувства, даже невзаимного, когда человек, которого ты любишь, все время рядом....дружит с тобой сутки напролет!

ольга_м написал(а):

Ё - моё. Это диагноз. Не ужели они вместе останутся.

На какое-то время да.

+1

33

Марина написал(а):

Ольчик, скажу тебе так. У меня к Кармеле нет ни грама теплых чувств. Хотя она в сериале представлена, как положительная героиня. Невзирая на все положительные моменты - дружба с Ирен....еще, вроде как, то, что ее полагается пожалеть, потому что ее обокрали....невзирая на все это я ее не уважаю. Вот ее часто называет Филомена ничтожеством.....вот для меня она такая и есть. Ну, может, не такое крутое слово я бы подобрала, но близко к этому. Объясню.

Мариш, Кармела просто немного отличается от сестер. (четвертую пока не видела). В ней нет той жесткости.
Не знала, что она положительная героиня. Она скорей жертва обстоятельств. И собственной глупости. В ней как и у сестер есть жадность, стремление к роскоши. К положению в обществе. Она неприятно унижается перед сестрой. Чтоб пожить в доме. В то же время выгоняет Марсело из дома. У нее один козырь - это ее дочь. Поэтому она постоянно напоминает о бездетности сестер. Она как исподтишка колет в самое больное место.
уйти из дома, ну ведь Изабела навряд ли уйдет с ней. Она останется в доме. А чем она без дочери будет? Не чем. (даже с такой тварью).

У меня Марсело после романтической прогулки в Италию, захотел бросить Ану. Ну дети ему не дали этого сделать.
Изабель приперлась к Ане и все ей высказала. Там все таки чья пиццерия? на нее много хозяев претендует.
Ирен ведет расследование. Напрягает тетя Жулия. Что то она скрывает. Если ставить на следующие жертву, то я бы поставила на нее.
Естественно дети влюбились в друг другга. Сын Жеки в дочь Аны. Дочь Жеки в сына Аны. Один там лишний. Ну он какой то на вид неприятный.

+2

34

ольга_м написал(а):

Мариш, Кармела просто немного отличается от сестер. (четвертую пока не видела). В ней нет той жесткости. Не знала, что она положительная героиня. Она скорей жертва обстоятельств. И собственной глупости.

Не знаю, дорогая, как насчет глупости....мне Кармела глупой не кажется, скорей, наоборот - блохи, например, на собаке совсем не глупы - сидят себе в теплой шерсти, кровушку попивают и в ус не дуют - чем не жизнь?!)
Жертва обстоятельтв - да. Но что она попыталась сделать, чтобы выбраться из этих обстоятельств? Ну кроме заламывания рук, жалости к себе, обманутой и обзывания втихомолку своего врага Филомены. Да, сволочь Фило у нее украла акции...при помощи сволочи бывшего мужа. Но как, если задуматься, все эти акции им достались? Тяжким трудом? Не думаю. Скорее всего, от родителей (этого момента просто не помню). И Филомена - единственная, кто полученные в наследство деньги использовала с толком. И приумножила их уже раз в сто. И все ее сестры, и тот же Элизеу, и племянница прекраснейшим образом живут на эти деньги, и все это принимается как должное. Та же Кармела, она что, ходит в нищенском рубище? или питается хуже других? Или ее дочка чем-то обделена? Абсолютно нет.
Безусловно, Филомена сволочь, ей нужно, чтоб все были от нее в полной и безоговорочной зависимости. Но независимость просто так не дается, ты ж понимаешь, Ольчик. Тут потрудиться нужно....ну или хотя бы постараться сохранить достоинство. Но ни на то, ни на другое Кармела не способна. Да и зачем ей это?

ольга_м написал(а):

уйти из дома, ну ведь Изабела навряд ли уйдет с ней. Она останется в доме. А чем она без дочери будет? Не чем. (даже с такой тварью).

Так это ж мы с тобой знаем, что не уйдет с ней Изабела, Ольчик. Кармела-то думает, что она для дочери свет в окошке! Ну ничего, чуть позже и на нее снизойдет озарение.

ольга_м написал(а):

Напрягает тетя Жулия. Что то она скрывает. Если ставить на следующие жертву, то я бы поставила на нее.

Да, Ольчик, там все меня бесили своими тайнами....да и Жулия ничем не отличалась. С другой же стороны, скажу тебе, что значения это не имеет никакого - жертвы все намечены заранее и каждый получит свое, увы.

+2

35

Девочки, привет! Извиняюсь, что редко здесь появляюсь, но времени сейчас очень мало...

Марина написал(а):

У меня появился братан.....брателло....И как раз подумалось мне, что первые ее ощущения оказались безошибочными!

Да, сначала она ему не поверила, но потом как-то быстро стала братом считать..)))

Марина написал(а):

Какая жестокая сцена....Иришкин, ты понимаешь, о чем я....ума не приложу, как подобное может поднять рейтинги....бить ногами.... жесть.... Осадок вообще отвратительный на душе....
А Анна какова...!!! Сколько торжества в лице!! восторг, фиерия!! Чисто по-человечески любой бы после такой сцены должен был бы уйти опустошенным.....но нет!! только не она!!! все придумала, всех по местам расставила, и сама осталась царицей на этом торжестве справедливости....

Я вот не помнила, что Диего УЖЕ знал об изменах Изабеллы, почему-то в памяти остался только момент, когда он их застает...
И во второй раз сцена показалась уж сильно жестокой...Хотя в принципе Изебелла это заслужила.
А Ана...даже говорить про нее не хочу...мне она и положительной героиней иногда совсем не кажется...

Марина написал(а):

Детишек, конечно, Бог послал Элене и Жуке....  Я б еще поняла, если б Лукасу было 11...или 12....так себя вести!! такие кренделя выписывать перед матерью!!! И сколько она ему объясняла...сколько плакала....не, все без толку....Со своей тупой "принцессой" устроили родителям вырванные годы....А "принцесса" какова?!!! Видишь ли, она боится, что новая мачеха будет плевать в потолок, а она, бедная, будет очень сильно загружена!!! По мне, так Яра только тем всю жизнь и занимается, что в потолок плюет.....все хозяйство на Нине....а эта прям перетрудилась в банке, подавая кофе...

Да уж...Яра и Лукас стоят друг друга...Мне в самом начале было жаль Лукаса, когда говорилось, как к нему собственный отец относился...Но потом вся эта жалось сошла на нет...Для родной матери, которая в него всю душу вложила, счастья жалко...Что он, что Жулия со своими тупыми выводами "Он тебе не пара!"...да кто их спрашивал вообще?!!

ольга_м написал(а):

Может это и требовалось, ну вид, манеры,  как у базарной бабы.

Именно базарная баба... :yep:

ольга_м написал(а):

Потом он передумал и решил послать вместо себя в Италию Жуку. Типа я дарю ее тебе. Обалдеть. Бедная Ана , одна в в чужой стране.

Марселло еще тот гад. Ну как так можно было обойтись с Аной? Она же живой человек, а не товар....Но эта дура постоянно ему верит...

Марина написал(а):

.Марселу этого, невзирая на все абсолютно, что он творил.....(и это еще только начало)....мне хочется уважать! Вот есть в нет стержень, в этом мужике!!! Что-то есть такое, во что бы и я влюбилась!!

А я вот никак понять не могу ЧТО в нем нашли Ана и тем более Изабелла?!! И не молод, и не красив особо, да еще сволочь...

ольга_м написал(а):

Эту Францеску у меня только что убили. Вместе с адвокатом. (мало было авторам убивать по одному, они пачками решили мочить).

С этой парочкой не все так просто окажется, Ольчик)) В самом конце сериала увидишь))

+2

36

Марина написал(а):

Не знаю, дорогая, как насчет глупости....мне Кармела глупой не кажется, скорей, наоборот - блохи, например, на собаке совсем не глупы - сидят себе в теплой шерсти, кровушку попивают и в ус не дуют - чем не жизнь?!)
Жертва обстоятельтв - да. Но что она попыталась сделать, чтобы выбраться из этих обстоятельств? Ну кроме заламывания рук, жалости к себе, обманутой и обзывания втихомолку своего врага Филомены.

Кармела конечно хочет красивой жизни, ума на нее не хватает. Жить приживалкой которую унижают, жить из милостыни, от этого характер сильно меняется. НЕ закаляется. Наоборот.
Чтобы что то сделать коренное, на это надо сила воли, или хотя бы желание. Этого у нее нет.
Бесит что она гордиться дочерью, было бы чем гордиться. Ее стыдиться надо.
И самое главное, в ней нет  благодарности к той, за чей счет она живет. Наоборот, она ее бьет по самому больному месту. Она как скорпион , который кусает слона, на котором плывет.

Марина написал(а):

Так это ж мы с тобой знаем, что не уйдет с ней Изабела, Ольчик. Кармела-то думает, что она для дочери свет в окошке! Ну ничего, чуть позже и на нее снизойдет озарение.

Мариш, конечно не уйдет. Еще в ту плохую квартиру. Исабелла как мать, хочет роскоши и богатства. Да и у нее нет привязанности  к матери. Да и не к кому нет.

Марина написал(а):

Да, Ольчик, там все меня бесили своими тайнами....да и Жулия ничем не отличалась. С другой же стороны, скажу тебе, что значения это не имеет никакого - жертвы все намечены заранее и каждый получит свое, увы.

Ага, Мариш, тайны есть у всех. Периодически все делают загадочную физиономию. Ну если у всех периодически, то у Жулии , это постоянно.

Ireny написал(а):

Да уж...Яра и Лукас стоят друг друга...Мне в самом начале было жаль Лукаса, когда говорилось, как к нему собственный отец относился...Но потом вся эта жалось сошла на нет..

Мне пока жаль его. Больной ребенок. Ну избалованный.

Ireny написал(а):

Марселло еще тот гад. Ну как так можно было обойтись с Аной? Она же живой человек, а не товар....Но эта дура постоянно ему верит...

Марсело уже прибить хочется. Зачет эта Италия? Если он ее бросил потом. И еще и обозвал.

Ireny написал(а):

А я вот никак понять не могу ЧТО в нем нашли Ана и тем более Изабелла?!! И не молод, и не красив особо, да еще сволочь...

Ириш, согласна, он не красив. (ОЙ!, Вот бы Андреа сюда, из Белиссимы). Ну в нем что то есть. Он не мельтешит, не лебезит, суров, и даже не знаю еще как описать то, что нравиться.

Ireny написал(а):

С этой парочкой не все так просто окажется, Ольчик)) В самом конце сериала увидишь))

Ириш, эта самая сейчас для меня главная загадка. Мне кажется они НЕ были знакомы близко. Может какие то деловые отношения? Она не в его вкусе. (девочка на вечеринке дочери, - это в его вкус).  Актриса явно не для роли любовницы взята.

Мариш, Ириш, обсуждайте ВСЁ!. Не смотрите на меня. Я люблю спойлеры. Они мне не мешают. Наоборот, если я почувствую , что из за нет настоящего обсуждения, мне плохо будет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+1

37

Ireny написал(а):

Девочки, привет! Извиняюсь, что редко здесь появляюсь, но времени сейчас очень мало...

Приветик, дорогая!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif  Да ничего страшного, Иришкин!!! Ты, главное, пусть хоть редко, но появляйся, пожалуйста!!!!

Ireny написал(а):

Я вот не помнила, что Диего УЖЕ знал об изменах Изабеллы, почему-то в памяти остался только момент, когда он их застает...И во второй раз сцена показалась уж сильно жестокой...Хотя в принципе Изебелла это заслужила.

А я, Иришик мой, вообще, фактически, ничего не помнила с того просмотра....Ну что там я особо могла запомнить с середины 90-х...)) разрозненные некоторые детали, разве что....и некоторые ощущения....Вот как раз ощущение свое я помнила от свадьбы Изабеллы....
Кстати, вот сейчас, по прошествии лет, я во многом совсем иначе героев воспринимаю. В частности, Диего просто убил меня своим поступком. Как бы она того не заслужила, но всему есть предел. Да и потом, Иришкин....он меня стал изрядно раздражать - во-первых, своим тупым упрямством по отношению к Ирен...вернее, к ее расследованию. Ну если ты любишь человека, то невольно прислушиваешься к нему....тебе важно все, что важно ему.... И потом....тоже немаловажный момент.....как лихо Диего, базируясь на знаниях, полученных от Марсело, возомнил себя первооткрывателем своего хладокомбината! Полученные знания, вообще-то, на вес золота в бизнесе. И даже невзирая на то, что Марсело был ему соперником, торжествовать, как это делал Диего (благодаря папочкиным деньгам) - не самый красивый вариант поведения.

Ireny написал(а):

А Ана...даже говорить про нее не хочу...мне она и положительной героиней иногда совсем не кажется...

Иришик, вот, веришь, я начинала смотреть сейчас с прежними своими, 15-летней давности, ощущениями. Тогда мне Ана нравилась. Но сейчас.... %-) я даже слов не подберу, дорогая....Ну крики еще так-сяк....но поступки....да этому названия просто нет, я в шоке!!

Ireny написал(а):

Да уж...Яра и Лукас стоят друг друга...Мне в самом начале было жаль Лукаса, когда говорилось, как к нему собственный отец относился...Но потом вся эта жалось сошла на нет...Для родной матери, которая в него всю душу вложила, счастья жалко...Что он, что Жулия со своими тупыми выводами "Он тебе не пара!"...да кто их спрашивал вообще?!!

Ага...!!! И Жулия, и та же Клара..!!! Как легко, и даже в удовольствие, манипулировать чужой жизнью!!! Причем, далеко не самой легкой жизнью!!! Что Жулия - миллион лет отсутствовала, а тут приехала диктовать, как лучше....Что Клара....ну про нее даже и говорить не вижу смысла.
А Лукас да....поначалу мне тоже было его жаль....но потом, когда таким замечательным образом окреп его махровый эгоизм, он мне просто стал противен.  Да и Яра - тяжелый случай.....проМблема номер два...)

Ireny написал(а):

Марселло еще тот гад. Ну как так можно было обойтись с Аной? Она же живой человек, а не товар....Но эта дура постоянно ему верит...

Ireny написал(а):

А я вот никак понять не могу ЧТО в нем нашли Ана и тем более Изабелла?!! И не молод, и не красив особо, да еще сволочь...

То, что сволочь и гад, тут даже и к бабке не ходи - абсолютно верно, Иришик!! И то, что он в конце потом скажет ей, что типа ошибался....или что-то в этом роде - однозначно не убеждает. Мне бы, по сути, хватило единственного, самого первого его поступка - когда он купил Жуке билет в Италию, выше головы бы хватило. Просто если отрешиться от поступков, то из двух типов мужчин - Марсело и Жука - я бы выбрала Марсело, потому что люблю сильных мужиков. Хотя мне-то самой не сказать, что в жизни на таких везло)

ольга_м написал(а):

Чтобы что то сделать коренное, на это надо сила воли, или хотя бы желание. Этого у нее нет.

Ага...щас она все бросит, все радости и сладости дома Феррету, и  будет стараться сделать что-то сама..!!! Оно ей нафиг не нужно!! Это же прекрасно - не ударить палец о палец за всю жизнь ни разу и жить все время за чужой счет - сначала за родительский, потом за сестры - это же круто!!

ольга_м написал(а):

Бесит что она гордиться дочерью, было бы чем гордиться. Ее стыдиться надо.

Ну она любит дочь, Ольчик. Хотя бы это в ней есть - и на том спасибо!!

ольга_м написал(а):

она ее бьет по самому больному месту. Она как скорпион , который кусает слона, на котором плывет.

замечательное сравнение, дорогая!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

ольга_м написал(а):

Да и у нее нет привязанности  к матери. Да и не к кому нет.

это да....только к богатству и роскоши у нее нежная привязанность. А еще к Марсело болезненная страсть. Но это тоже пройдет)

ольга_м написал(а):

Мне пока жаль его. Больной ребенок. Ну избалованный.

Очень скоро, Ольчик, ты на него смотреть уже спокойно не сможешь, гарантирую тебе!!)

ольга_м написал(а):

Марсело уже прибить хочется. Зачет эта Италия? Если он ее бросил потом. И еще и обозвал.

Так он же за тем и поехал, чтоб там с ней расстаться....но не вышло...

ольга_м написал(а):

Ириш, согласна, он не красив. (ОЙ!, Вот бы Андреа сюда, из Белиссимы). Ну в нем что то есть. Он не мельтешит, не лебезит, суров, и даже не знаю еще как описать то, что нравиться.

Даже не знаю, Ольчик, подошел бы сюда Марсело Антони (Андре) или нет....я как-то его не вижу в этой роли. А вот Вилкер (Марсело) тут, по-моему, на своем месте!!) И вообще, Вилкера люблю!!) Хоть и не красавец, но натурально играет!!

+2

38

Марина написал(а):

Ага...щас она все бросит, все радости и сладости дома Феррету, и  будет стараться сделать что-то сама..!!! Оно ей нафиг не нужно!! Это же прекрасно - не ударить палец о палец за всю жизнь ни разу и жить все время за чужой счет - сначала за родительский, потом за сестры - это же круто!!

Мариш, ее так унижает сестра. Говорит о ее глупости.
У меня сейчас Кармен встретила молодого человека. Хоть бы что то получилось!. Может она найдет свое счастье. Правда родственники против. Хоть бы ей смелости хватило. (эта актриса в МЛМП тоже женилась на молодом человеке, правда там он ее использовал).

Марина написал(а):

Ну она любит дочь, Ольчик. Хотя бы это в ней есть - и на том спасибо!!

Мариш, это тот случай когда было бы лучше , если бы они жили отдельно от тетей. Эти тети ее бы не искушали. Если бы Изабелла познала бы тяготы жизни.

Марина написал(а):

это да....только к богатству и роскоши у нее нежная привязанность. А еще к Марсело болезненная страсть. Но это тоже пройдет)

А кто же у нее на очереди будет?

Марина написал(а):

Очень скоро, Ольчик, ты на него смотреть уже спокойно не сможешь, гарантирую тебе!!)

Грустно это. Сейчас Елена ТАК о нем заботится.

Марина написал(а):

Даже не знаю, Ольчик, подошел бы сюда Марсело Антони (Андре) или нет....я как-то его не вижу в этой роли. А вот Вилкер (Марсело) тут, по-моему, на своем месте!!) И вообще, Вилкера люблю!!) Хоть и не красавец, но натурально играет!!

Согласна, играет он великолепно.

Появился Зе Балаш. Отец Жуки. Он в молодости что то там сделал не по совести. Какое то преступление о чем очень жалеет. Так что наверняка он тоже в этом списке. Понятно что всех этих жертв что то там  объединяет. Может они кого то вместе пришили. И сейчас его сын мстит. Или упекли в тюрьму, он вышел и мстит. Может вместе банк ограбили? (понесло).

+1

39

Марина написал(а):

Но вот эта ситуация с детьми меня как-то полностью выбивает из коллеи...нельзя так, да еще с собственными детьми!!! А тут еще как раз настало время рассказать детям о преступлении 20-летней давности!!!

Офигеная ситуация. Это тогда когда они не надолго расстались с Марсело, она сразу в постель к Жуке. Да и еще и забеременела от него, а потом этого ребенка выдала за ребенка Марсело. Значит она с обоими в одно время спасла.
И притом она ЗНАЕТ как Жука ее любит. Она просто побыла с ним, обрадовала его, наверняка что то наобещала. А когда Марсело поманил пальчиком, она опять к Марсело. А Жуку побоку. И после этого Жука еще продолжает ее любить. Это садомазо какое то.
Это я об отцовстве.
А об этом преступление, вообще не поняла зачем она начала рассказ. Что больше преступлений не было? Это была вставка больше для зрителей.

Марина написал(а):

.Когда она призналась Жуке в любви в машине и сидела вся в слезах, я тоже еле сдержалась, чтобы не расплакаться....И потом, когда она пришла к Ане....и когда говорила Жуке, что готова ждать....Даже сейчас пишу и горло сжимается...

Жаль Елену. Она любит по настоящему. Вся светится.
А понимаешь, что это не чем хорошим не выйдет.

Марина написал(а):

Фило, главный кукловод всех времен и народов, только-только нашла Адалберту....  Так что Кармелу ждет чудный подарочек)

У меня она его только обнаружила. И конец ее сказки с молодым парнем. Не чем хорошим история с бывшим мужем не кончиться.

Все думаю о списке на убийство.
У меня на первом месте это- Жулия и Зе Балаш.
Потом наверняка брат Нины, бабка в кресле, мажордом Филомены, Филомена с мужем, Андре.
Может быть Елена.
Там кажись главный виновник Марсело. Он навряд ли дотянет до самого конца сериала.

+1

40

ольга_м написал(а):

У меня сейчас Кармен встретила молодого человека. Хоть бы что то получилось!. Может она найдет свое счастье. Правда родственники против. Хоть бы ей смелости хватило.

Все у них нормально сложится в итоге, Ольчик....Хотя перед этим, конечно, нервы потрепать придется.... %-)

ольга_м написал(а):

Мариш, это тот случай когда было бы лучше , если бы они жили отдельно от тетей. Эти тети ее бы не искушали. Если бы Изабелла познала бы тяготы жизни.

Да, наверно, для самой Изабеллы было бы лучше....может, и не выросла бы она такой стервой....С другой стороны, Кармелу-то в доме Феррету никто не держал силой - это ж было ее решение жить в этих "адских" условиях...))) чтоб типа ребенку было лучше, ну и для себя любимой..)))

ольга_м написал(а):

А кто же у нее на очереди будет?

Его пока нет, Ольчик. Чуть позже появится этот персонаж.

ольга_м написал(а):

Появился Зе Балаш. Отец Жуки. Он в молодости что то там сделал не по совести. Какое то преступление о чем очень жалеет. Так что наверняка он тоже в этом списке. Понятно что всех этих жертв что то там  объединяет. Может они кого то вместе пришили. И сейчас его сын мстит. Или упекли в тюрьму, он вышел и мстит. Может вместе банк ограбили? (понесло).

Не, дорогая, никого они не пришивали..))))) они все свидетели. Просто оказались не в том месте не в то время. Зе Болаша в жертвах не числится, сразу тебе говорю!) Но он в курсе дела...

ольга_м написал(а):

Офигеная ситуация. Это тогда когда они не надолго расстались с Марсело, она сразу в постель к Жуке. Да и еще и забеременела от него, а потом этого ребенка выдала за ребенка Марсело. Значит она с обоими в одно время спасла.

Так ладно бы только это..!!! Ну мало ли...бывает всяко в жизни....ну переспали они на эмоциях с Жукой....Но, блин, рассказывать-то зачем????? Да еще детям своим???? Она что, ненормальная?? - не понимает, какую травму ребятам наносит?!!! Ведь каждый из них, начиная думать, что это он, считал себя ущербным!! И сколько переживали они, каждый!!!
И в итоге, когда Марсело в конце-концов узнал, о котором из детей идет речь, поступил очень по-человечески...по-мужски - ни словом, ни взглядом не дал детям понять, что знает!! Так что как раз Марсело моментами куда лучший отец, чем Ана мать...

ольга_м написал(а):

А об этом преступление, вообще не поняла зачем она начала рассказ. Что больше преступлений не было? Это была вставка больше для зрителей.

А я это поняла, как ее еще дополнительный аргумент, чтобы держать детей подальше от отца...как говорится, еще одна, дополнительная, ложечка дегтя.

ольга_м написал(а):

Жаль Елену. Она любит по настоящему. Вся светится.А понимаешь, что это не чем хорошим не выйдет.

Да уж....история Элены не сказать что сильно радостная....Стараниями Лукаса, Жулии, Яры....а потом и Аны...

ольга_м написал(а):

У меня она его только обнаружила. И конец ее сказки с молодым парнем. Не чем хорошим история с бывшим мужем не кончиться.

Да уж, Адалберто приложил все усилия!!

ольга_м написал(а):

У меня на первом месте это- Жулия и Зе Балаш. Потом наверняка брат Нины, бабка в кресле, мажордом Филомены, Филомена с мужем, Андре.Может быть Елена.Там кажись главный виновник Марсело. Он навряд ли дотянет до самого конца сериала.

Марсело не при чем, Ольчик. Зе Болашу тоже вычеркиваем. Да и брата Нины. И Элену (там только муж ее был в списке). Мужа Филомены зовут Элизеу.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Новая жертва" / A Proxima Vitima