О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Вавилон-5" / Babylon 5


"Вавилон-5" / Babylon 5

Сообщений 201 страница 218 из 218

201

Лада К. написал(а):

Когда услышала эту песню, то сразу решила - только Вавилон

А когда я услышала эту песню 2 года назад - решила, что она прям создана для "Визитеров".... но YuoTube не дал мне возможности показать вам этот клип... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Людочка, все равно здорово получилось у тебя!!!! Мне очень понравилось http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif

0

202

Tasya1605 написал(а):

А когда я услышала эту песню 2 года назад - решила, что она прям создана для "Визитеров".... но YuoTube не дал мне возможности показать вам этот клип...

Плохо! А с клипом что стало?
А я эту песню буквально на днях услышала и вспомнила о Вавилоне, хотя уже давно и не смотрела. А первые кадры тебе знакомы?

0

203

Лада К. написал(а):

А с клипом что стало?

Время от времени смотрю его на своем компе в гордом одиночестве))

Лада К. написал(а):

А первые кадры тебе знакомы?

Ведь это когда тени напали на наших?... Скажу честно, что многое уже подзабыла.... слишком много сериалов смотрю... %-)

0

204

Tasya1605 написал(а):

Время от времени смотрю его на своем компе в гордом одиночестве))

А попробовать загрузить на другой?

Tasya1605 написал(а):

Ведь это когда тени напали на наших?.

Неа, самые-самые первые кадры из того фильма, что ты так и не посмотрела (хотя и обещала), увы, сюда не влезла сцена встречи Деленн и Шеридана

0

205

Лада К. написал(а):

А попробовать загрузить на другой?

Мне как-то больше нравится работать именно с YuoTube.... сейчас кстати вспомнила, что заливала его в контакт, себе на страничку))

вот и он|Закрыть

Лада К. написал(а):

Неа, самые-самые первые кадры из того фильма, что ты так и не посмотрела (хотя и обещала)

Ааааааа.... а ведь я его скачивала... но потом пришлось удалить, так и не посмотрев)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Лада К. написал(а):

увы, сюда не влезла сцена встречи Деленн и Шеридана

Я этот момент, кстати, надеялась увидеть))

0

206

Tasya1605 написал(а):

сейчас кстати вспомнила, что заливала его в контакт, себе на страничку))

Ты, как всегда, мастер!!!! Только его и в другую тему надо)))

Tasya1605 написал(а):

а ведь я его скачивала... но потом пришлось удалить, так и не посмотрев)

Я так и думала)))

Tasya1605 написал(а):

Я этот момент, кстати, надеялась увидеть))

Ладно, так и быть... Вот, на скорую руку...

0

207

Кстати, по поводу клипа - прокомментирую первые кадры. Капитан "Прометея" приказывает открыть огонь по неизвестному кораблю, оружейные люки которого были подняты (минбарская традиция приветствовать незнакомцев - что-то типа "нам нечего скрывать", или как у нас с поднятыми и повернутыми ладонями), потом кадры с Майклом Йорком (не помню, какой сезон, серия там была про "Артура из Камелота" - бедняга себя им вообразил, а потом оказался, что именно он нажал на "спусковой крючок", выполняя приказ, тем самим спровоцировав Земляно-Минбарскую войну. Хотя в чем он-то был виноват???? Идиот-капитан!) - кстати, думаю, что эти кадры из сериала были взяты и просто вмонтированы. Потом разрушения главного минбарского корабля, во время которого погиб Дукхат, и Делен кричащую "Пусть они все умрут!!!" Потом истребление (по-другому не назовешь) Минбаром земного флота, станций, колоний, потом молодой Шеридан, только что заменивший погибшего капитана, хитростью взрывает минбарский флагман "Черную звезду" - именно за это минбарцы прозвали его "Убийца "Звезды" (и ничего, что этот самый флагман явился добивать разрушенный ранее корабль!!!!). Вот. А дальше кадры тебе должны были быть знакомыми. Эх, я хотела окончить красочным прохождением "Агамемнона" через взорвавшуюся мину в битве за Землю, но песня закончилась)))

0

208

Наткнулась на такую печальную новость... Все больше уходит актеров из "Вавилона 5"...

Умер актер Майкл О`Хара, которого мы помним как капитана "Вавилона 5" Джеффри Синклера. В возрасте 60 лет, он скончался в пятницу от перенесенного за пять дней до этого инфаркта. Прекрасный был актер и очень красивый мужчина.

0

209

Лада К. написал(а):

Умер актер Майкл О`Хара, которого мы помним как капитана "Вавилона 5" Джеффри Синклера.

Боже....  я как раз недавно вспоминала его.... замечательный был актер. Светлая ему память....

0

210

Tasya1605 написал(а):

Светлая ему память

Да...
Уже столько ушло... Андреас Катсулас (Г Кар) - 59 лет, Ричард Биггс (Ствен Франклин) - ему всего-то 44 года было, теперь вот Майкл О Хара

0

211

20 лет назад в феврале впервые вышел в эфир сериал "Вавилон 5"... По этому поводу собирались причастные к данному событию. В память о тех, кто не смог прийти...

0

212

Понравились и клип, и песня (впервые слышу специально написанную под "Вавилон 5"))))

+1

213

Лада К. написал(а):

Понравились и клип, и песня (впервые слышу специально написанную под "Вавилон 5"))))

  Оболденный клип и песня оболденная. Мне понравилось.

Лада К., Людочек, это ты виновата в том, что я сижу в 2 часа ночи, рыдаю, и всеь черный карандаш с век  теперь на щеках. Ты представляешь каким чудовищем я выгляжу???
  Я посмотрале 4.21, 4,22 и 5,22 и везде рыдала.  Всего 20 лет. Им было отпущено всего 20 лет. А репортажи в 4 сезоне- это ж ужас. Белен молодец, всем репортеришкам пришлось глаза долу опустить- от стыда... В общем реву я...20 лет.  И он так ушел... А потом и В5 погас... В общем сижу рыдаю...

+1

214

Glazky написал(а):

Оболденный клип и песня оболденная. Мне понравилось.

Во-во, и я о том же)))) Даже песню нашла и скачала себе на плеер...

Glazky написал(а):

Людочек, это ты виновата в том, что я сижу в 2 часа ночи, рыдаю, и всеь черный карандаш с век  теперь на щеках. Ты представляешь каким чудовищем я выгляжу???

Фотку в студию)))) А че сразу я??? Ты ведь давно собиралась посмотреть))) Притом эти серии мои самые любимые, имею в виду 4-ый сезон, 5-ый был слишком философским... А ведь еще фильмы есть, из которых я удосужилась посмотреть только "В начале" - кстати, рекомендую посмотреть)))

Glazky написал(а):

А потом и В5 погас...

А тот, кто выключает свет на станции и есть Майкл Стражински - автор идеи...

Glazky написал(а):

В общем сижу рыдаю.

Спать иди уже))) Спокойной ночи!

0

215

Лада К. написал(а):

А че сразу я??? Ты ведь давно собиралась посмотреть)))

  Мое "собираюсь" могло так и остаться на стадии собираюсь...

Лада К. написал(а):

кстати, рекомендую посмотреть)))

  Мне вчерашних рыданий хватило.  Я же знаю, что увижу смерт кэпа...

Лада К. написал(а):

Майкл Стражински - автор идеи...

  Вау, даже и мысли в голову не пришло. Символично.

Лада К. написал(а):

Спать иди уже))) Спокойной ночи!

  Ты что, я бы не заснула от потрясения. Я еще серию "первородых" посмотрела- успокоилась. Доброе утро :flag:

0

216

Glazky написал(а):

Мне вчерашних рыданий хватило.  Я же знаю, что увижу смерт кэпа...

Нет, фильм "В начале" описывает события за 10 лет до пуска "Вавилона 5", он о начале и завершении земляно-минбарской войны, и о том, как тогда пересекались все наши персонажи, особенно Шеридан и Деленн...

Glazky написал(а):

Мое "собираюсь" могло так и остаться на стадии собираюсь...

Вот всегда я виновата, всегда))) "Светлячок" ты ведь сама собралась посмотреть, а для меня вся телефантастика начинается только с "Вавилона 5", так что я не могла о нем не упомянуть)))

Glazky написал(а):

Вау, даже и мысли в голову не пришло. Символично

А это я уже где-то читала))) Кстати, книгу "Грезить в Городе Печалей", где рассказывается, что произошло с Синклером на Минбаре, когда он полетел туда послом, написала Кетрин Дреннан, жена Стражински)))

0

217

Лада К. написал(а):

А это я уже где-то читала))) Кстати, книгу "Грезить в Городе Печалей", где рассказывается, что произошло с Синклером на Минбаре, когда он полетел туда послом, написала Кетрин Дреннан, жена Стражински)))

  Ты еще и книгу читала???

0

218

Glazky написал(а):

Ты еще и книгу читала???

Читала))) Очень интересно, между прочим))) И там немного совсем, я бы сказала, что это скорее повесть, чем роман.
А чему ты удивляешься? Я ведь уже давно писала, что самый любимый мой сериал (и эта любовь непреходящая)))) - это "Вавилон 5", и первый сериал, который я купила на дисках - "Вавилон 5" (12 дисков, только подумать! И жаба меня не давила)))). Странно другое - как это при всей моей любви, я умудрилась до сих пор не досмотреть "Крестовый поход", посмотреть все вышедшие фильмы и перечитать все книги))) Но это удовольствие откладываю на потом...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Вавилон-5" / Babylon 5