О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Завтра - это навсегда" / Mañana Es Para Siempre


"Завтра - это навсегда" / Mañana Es Para Siempre

Сообщений 141 страница 143 из 143

141

Это же ремейк "Хозяйки" с чем- то смешанный, а тот достаточно наивный. Старенький :flirt:  Но ты права из всего сериала я больше всего Лусеро запомнила- очень яркий персонаж.  Да и вообше привыкла ее в положительных ролях видеть, особенно если рядом Фер, а тут все наоборот..

+1

142

А я думала, ремейк Хозяйки - это Я твоя хозяйка. Когда-то давно начинала смотреть, но мне не понравилась озвучка.
Героиню Лусеро здесь стильно одевают. А вот как одевала героиню Сильвии, мне нравилось в Когда я влюблён))))
Посмотрела 68 серий на данный момент. Аврора - дочь Барбары явно. Вот только, интересно, кто её отец и почему Артемио сказал Барбаре, что её дочь умерла. Жалко, что по вине Артемио Аврора и Санти расстались. Санти поверил в её любовь к другому.
Эдуардо,  т.е. Франко,  наконец-то поцеловал Фернанду,  но она неадекватно восприняла поцелуй, все в штыки. Вообще, не хватает романтики между ГГ.
Бесит Гардения. Спрятала письма Фернанды. Как будто это что-то решает.  Эдуардо всегда любил Фернанду, а Гардения была просто подругой. Он ей даже ни разу не написал после своего отъезда.
Также бесит Эрика - вешается на Франко. Хотя они просто заключили договор, а она уже губу раскатала.
Нравится Стив. И актёр и персонаж прикольные. Как он машину Камило угнал,  когда тот залез в особняк Франко. Приколист)))

0

143

Я продолжаю смотреть. Вроде после 100й серии повеселее стало. Барбару жалко, когда она узнала, что Аврора её дочь. Хотелось бы, чтобы она изменилась и отомстила Артемио Браво , сплотившись с Франко Санторо, но жаль, что этого не будет.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Завтра - это навсегда" / Mañana Es Para Siempre