header

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Дороги Индии" / Сaminho das Indias

"Дороги Индии" / Сaminho das Indias

Сообщений 141 страница 144 из 144

141

Марина написал(а):

Наслаждение вызвал момент, когда Мелисса избивала Ивони  Под лозунгом "в чужой прудок не кидай неводок")))

Маришик, и у меня многое забылось. Я этот момент вспоминаю смутно, благодаря твоим скринам.

Марина написал(а):

Глупости, что она типа еще маленькая....вот вырастет - и тогда уж станет доброй, милой и понимающей! Доброты, сочувствия и понимания с ее стороны по отношению к маме я не почувствовала ни разу.

Ну доброта либо с детства, либо ее вообще нет. Тут от возраста не зависит. Что если маленький, то ты можешь быть злым? смешно))))
Джулинья избалованная.

Марина написал(а):

Только и делал, что повторял близким, когда чудесным образом "воскрес", о том, что его поступку нет прощения. И в связке с этой фразой всегда шло обвинение в адрес Ивони, мол, сбила его с пути, это ж надо, так ошибиться. П

Ну да, Ивони явилась для него только катализатором. Он же прекрасно понимал, что все будут его считать мертвым, что будут оплакивать его, что родным будет больно от  смерти.... Ну а то что он в Ивони ошибся - это его наказание за ту боль, которую он семье причинил.

Марина написал(а):

Понравился мне Гопал (индиец, возивший Раула и Ивони в Дубае, и потом помогавший Раулу найти Ивони). Светлый ум, быстрая и в ста процентах правильная реакция, мудрость не по годам...да ему бы брахманом родиться!! А не прислуживать до конца дней в богатых семьях!!

Мне тоже он понравился и запомнился.

Марина написал(а):

Сурия. Очень яркий классный образ!

Та еще змея. Но Клео хорошо отыграла. Поэтому Сурия и запомнилась.

спам)

Отвечаю здесь по поводу "Любви к жизни".
В том что главная пара никакая(Паола и Бруну, кажется), я согласна. Их эти отношения тягомотные, разногласия, обвинения Паолы будут только раздражать. Но Феликс - ключевая персона. Сначала казалось, что он переигрывает, эти его ужимки и т.д. Но потом ты замечаешь, как меняется персонаж. Тут для меня основные герои были Феликс, герой Фагундеса (имя забыла). В принципе противостояние отца и сына.

Отредактировано Златовласка (06-08-2017 15:27:00)

+1

142

Златовласка написал(а):

Ну доброта либо с детства, либо ее вообще нет. Тут от возраста не зависит. Что если маленький, то ты можешь быть злым? смешно))))
Джулинья избалованная.

ППКС, дорогая!!! С какой жестокостью она третировала мать, за то, что та не должным образом противостояла Рамиру...с каким высокомерием относилась к Тонье, потому что надо было делить с ней одну комнату...маленькая стерва!!
Был жив папа - были деньги для маленькой принцессы...и вдруг бац - все закончилось!

Златовласка написал(а):

Ну да, Ивони явилась для него только катализатором. Он же прекрасно понимал, что все будут его считать мертвым, что будут оплакивать его, что родным будет больно от  смерти.... Ну а то что он в Ивони ошибся - это его наказание за ту боль, которую он семье причинил.

чудесный был момент, когда Ивони под видом предстоящего якобы секса приковала его к постели, а сама не спеша оделась, взяла чемодан и ушла!)  :cool:

Златовласка написал(а):

Но Феликс - ключевая персона. Сначала казалось, что он переигрывает, эти его ужимки и т.д. Но потом ты замечаешь, как меняется персонаж. Тут для меня основные герои были Феликс, герой Фагундеса (имя забыла). В принципе противостояние отца и сына.

поняла, зайка. Буду продолжать :yep:

+1

143

Марина написал(а):

чудесный был момент, когда Ивони под видом предстоящего якобы секса приковала его к постели, а сама не спеша оделась, взяла чемодан и ушла!)

Один из ярких моментов... Кстати, помню, когда в 2009 году у нас по ТВ показывали, я смотрела мельком, но на эту серию попала и все ждала ее в свой просмотр в 2012 году.

Марина написал(а):

поняла, зайка. Буду продолжать

Но ты если не идет, то через силу не смотри. У меня вот как-то сразу пошел этот сериал, я ж полную версию смотрела и без перемоток! Есть моменты в особенности комедийные, которые стоило мотать. Но и там образы хорошие были.

+1

144

Златовласка написал(а):

Но ты если не идет, то через силу не смотри. У меня вот как-то сразу пошел этот сериал, я ж полную версию смотрела и без перемоток! Есть моменты в особенности комедийные, которые стоило мотать. Но и там образы хорошие были.

смотрю, зайка!! уже серий 15 посмотрела :yep: Пока заитересована очень линией Фагундеса с секретаршей. Напишу потом в теме, когда будет ощутимое развитие. Феликс слишком гротескный...какой-то прям мексиканский, редко такое в бразилии увидишь))) но, думаю, это не его вина, а режиссера.

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Дороги Индии" / Сaminho das Indias