О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Страницы жизни" / Paginas da Vida


"Страницы жизни" / Paginas da Vida

Сообщений 41 страница 60 из 135

41

Laleska написал(а):

Но вообще она мне напоминает Андреа дель Бока чем-то:)))

Тут ничего сказать не могу...)))) А, кстати, больше всего она мне запомнилась в Хозяйке судьбы - у нее там очень хорошая роль!!

0

42

Марина написал(а):

, кстати, больше всего она мне запомнилась в Хозяйке судьбы - у нее там очень хорошая роль!!

Мне тоже она понравилась в роли мстительницы за отца(+если понравилась Хозяйка судьбы, советую посмотреть аргентинскую Цыганку)

0

43

Какая я нехорошая! Ещё давно обещала выкладывать скрины, но не начала. Прошу меня простить, ибо сессия выжалась бурная+надо дописывать диплом

0

44

Начала смотреть этот сериал. Клюнула) на отличные отзывы и звёздный актёрский состав.
После просмотра "Совершенной красоты" думала, что навсегда помашу ручкой Бразе. Но нет)
Я в последнее время как-то охладела к Латине и снова вернулась к дорамам. Но это временное явление у всех бывает. Сейчас вот поднадоели дорамы, не идут. Видимо слишком придирчивой стала, не угодить мне. И захотелось дать ещё шанс Бразе.
На данный момент я в восторге. Просто глотаю серии. Очень жизненный сериал. Стараюсь забить им любую свою свободную минутку.
Может больничный взять? Эх, тогда оторвусь http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif
Больше всех нравятся Изабел и Кармен. Ещё выделяю Элену и героиню (не помню, как зовут), которую играет Лилия Кабрал.
Вивиан Пажмантер я обожаю. И даже если бы у неё роль была противная, всё равно бы она мне нравилась)
А какая у неё музыкальная тема шикарная. Наслушаться не могу. Очень ей подходит.
А Наталия ду Валле здесь такая...шикарная http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif
К остальным пока ровно отношусь.
Хотя нет, есть одна актриса, которая мне не нравится. Это Анна Паула Арозио. Тапками не кидаться. И вот красавица, и роль смотрю у неё хорошая. Но как-то оттолкнула она меня от себя после ЗЛ и ЗЛЗН. И ничего с собой поделать не могу.

+2

45

Трикси написал(а):

После просмотра "Совершенной красоты" думала, что навсегда помашу ручкой Бразе. Но нет)

Я "Красоту" не смотрела, но читала не очень лестные отзывы))))
Но нельзя их сравнивать по любому. Т.к. это сериалы разных весовых категорий)) Красота - 7-часовой сериал, а Страницы - 9-часовой и этим все сказано!!

Трикси написал(а):

На данный момент я в восторге. Просто глотаю серии. Очень жизненный сериал

Жизненный на все сто!!! У Карлоса все сериалы такие, он мастер описания насущных проблем))) И этот сериал очень стОящий!

Трикси написал(а):

Вивиан Пажмантер я обожаю. И даже если бы у неё роль была противная, всё равно бы она мне нравилась)

ППКС!! Аналогично)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Трикси написал(а):

А Наталия ду Валле здесь такая...шикарная

Согласна, очень классная у нее Кармен вышла!!
Мне еще нравились Симони и Жоржи.

Трикси написал(а):

Это Анна Паула Арозио. Тапками не кидаться. И вот красавица, и роль смотрю у неё хорошая. Но как-то оттолкнула она меня от себя после ЗЛ и ЗЛЗН. И ничего с собой поделать не могу.

Ты знаешь, я тоже Аросио не любила после ЗЛ и ЗЛЗН. Но именно Страницы открыли для меня другую Ану. После этого сериала я к ней отношусь не то, чтобы с любовью, но с уважением точно!! Хотя помню ее героиня в самом конце сериала начинала подбешивать малость)))

+1

46

Трикси написал(а):

Начала смотреть этот сериал. Клюнула) на отличные отзывы и звёздный актёрский состав.
После просмотра "Совершенной красоты" думала, что навсегда помашу ручкой Бразе. Но нет)

Нееее, Бразе ручкой махать нельзя...!!! ни в коем разе..!!)) Совершенную красоту не смотрела и как-то даже не тянет....попробовала пару серий - не зацепило.....А вот Страницы....мммм....это один из моих самых любимых сериалов, это высший пилотаж!!!

Трикси написал(а):

Больше всех нравятся Изабел

Трикси написал(а):

Вивиан Пажмантер я обожаю. И даже если бы у неё роль была противная, всё равно бы она мне нравилась)

По моему мнению, Триксик, Пажмантер здесь с ролью не повезло. Уж лучше бы ее героиня была противная, как ты говоришь....А она....никакая....вот это меня тяготило, ты знаешь....Я тоже обожаю Пажмантер!! Мне даже просто смотреть на нее приятно, а уж играет как..!! Но тут - увы....Но она пошла на эту роль, ну значит были какие-то у нее соображения, мало ли...

Трикси написал(а):

и Кармен.

Трикси написал(а):

А Наталия ду Валле здесь такая...шикарная

Офигенная роль, просто бомба!!! Я просто купалась в этой Кармен, в ее эмоциональности, горящий глазах....это сплошной восторг!!!

Трикси написал(а):

Ещё выделяю Элену и героиню (не помню, как зовут), которую играет Лилия Кабрал.

Ну на Элене можно даже особо и не останавливаться - Дуарте везде великолепна..!!! Но а вот по поводу Лилии Кабрал, так для меня она главная в этом сериале. Считаю Страницы ее бенефисом!!! Сказать, что она тут бесподобна - это просто как промолчать!!! Марта зовут героиню. Это изюминка на торте всего сериала!!

Трикси написал(а):

Хотя нет, есть одна актриса, которая мне не нравится. Это Анна Паула Арозио. Тапками не кидаться. И вот красавица, и роль смотрю у неё хорошая. Но как-то оттолкнула она меня от себя после ЗЛ и ЗЛЗН. И ничего с собой поделать не могу.

А я вот как раз ЗЛ и ЗЛЗН не смотрела.... :crazy:  :D Арозио увидела впервые как раз в Страницах, и мне она понравилась, яркая девица и играет хорошо. Но я над ней не фанатею, так что про тапки даже забудь, Триксик... :D

Ты на какой серии? Я, может, тоже одни глазом буду глядеть...ну посмотрим....))

+1

47

Ireny написал(а):

Хотя помню ее героиня в самом конце сериала начинала подбешивать малость)))

Причем, изрядно подбешивать, Иришик.... :D Своей бесцеремонной манерой влезать в чужие жизни..!!

Ireny написал(а):

После этого сериала я к ней отношусь не то, чтобы с любовью, но с уважением точно!!

И я точно так же!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Ireny написал(а):

Красота - 7-часовой сериал, а Страницы - 9-часовой и этим все сказано!!

А для меня, Иришкин, все равно остается темным лесом эта -часовость новелл...Никак не могу понять, почему 150-серийный, скажем, сериал называют 9-часовым....Ну, может, я и не пыталась разобраться.... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Ireny написал(а):

Жизненный на все сто!!! У Карлоса все сериалы такие, он мастер описания насущных проблем))) И этот сериал очень стОящий!

ОДНОЗНАЧНО!!!!! +1000000000

+1

48

Марина написал(а):

Своей бесцеремонной манерой влезать в чужие жизни..!!

Да да...Она начнет доставать Элену...Помню меня это возмущало очень)))

Марина написал(а):

А для меня, Иришкин, все равно остается темным лесом эта -часовость новелл...Никак не могу понять, почему 150-серийный, скажем, сериал называют 9-часовым....Ну, может, я и не пыталась разобраться....

Маришик, попробую объяснить))) Сериалы называют шести, семи и девяти-часовыми вовсе не из-за количества серий в них :nope: Их так называют по времени в эфире: на Глобо сериалы идут в строго определенное время по вечерам в 18.00 (тогда сериал называют шестичасовым), в 19.00 (семичасовой сериал) и в 21.00 (соответственно девятичасовой, раньше этот слот шел в 20.00 и сериалы называли 8-часовыми). Так вот в каждом слоте показывают определенные сериалы. В шесть часов это легкая новелла для всей семьи, в семь часов чаще всего сериалы, сочетающие в себе мелодраму, комедию и детектив, а вот в 9 часов показывают самые высоко бюджетные сериалы с кучей социальных линий и проблем.

+1

49

Ireny написал(а):

Маришик, попробую объяснить))) Сериалы называют шести, семи и девяти-часовыми вовсе не из-за количества серий в них  Их так называют по времени в эфире: на Глобо сериалы идут в строго определенное время по вечерам в 18.00 (тогда сериал называют шестичасовым), в 19.00 (семичасовой сериал) и в 21.00 (соответственно девятичасовой, раньше этот слот шел в 20.00 и сериалы называли 8-часовыми). Так вот в каждом слоте показывают определенные сериалы. В шесть часов это легкая новелла для всей семьи, в семь часов чаще всего сериалы, сочетающие в себе мелодраму, комедию и детектив, а вот в 9 часов показывают самые высоко бюджетные сериалы с кучей социальных линий и проблем.

Моя ж ты ласточка, огромное тебе спасибо!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif Вот теперь все понятно!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  Мне просто и в голову не приходило, что речь и дет о времени трансляции!!))

+1

50

Трикси написал(а):

Начала смотреть этот сериал. Клюнула) на отличные отзывы и звёздный актёрский состав.

Класс! Триксик!!! Ты на какой серии? Я планировала смотреть после "Дорог Индии", начала скачивать.
Актерский состав здесь действительно отличный. И сюжет интересный.

Трикси написал(а):

Может больничный взять? Эх, тогда оторвусь

Ну ты приколистка))))) На работе смотри, если время будет)

Трикси написал(а):

Вивиан Пажмантер я обожаю.

Мне тоже она нравится. И в "Во имя любви", и в "Воздушных замках, и в "Секрете Тропиканке" она не оставила меня равнодушной.

Трикси написал(а):

Хотя нет, есть одна актриса, которая мне не нравится. Это Анна Паула Арозио. Тапками не кидаться. И вот красавица, и роль смотрю у неё хорошая. Но как-то оттолкнула она меня от себя после ЗЛ и ЗЛЗН. И ничего с собой поделать не могу.

Я оба эти сериала смотрела. Не лучшие ее роли. Потому что сами сериалы такие. Кстати в них тоже актерский состав превосходный и сюжет по описанию интересный, но начинаешь смотреть и испытываешь отвращение. Хотя оба эти сериала я смотрела.
Но я также поняла, что не стоит вспоминать прошлый сериал. Я почему-то верю, что Аросио хорошая актриса. Кстати Джанеккини, к которому я испытывала отвращение в ЗЛЗН, раскрылся для меня с лучшей стороны в сериале "Страсть".

Ireny написал(а):

У Карлоса все сериалы такие, он мастер описания насущных проблем))) И этот сериал очень стОящий!

Согласна, Иришик. Меня этот сериал давно заинтересовал.

Ireny написал(а):

Но именно Страницы открыли для меня другую Ану.

Ireny написал(а):

Хотя помню ее героиня в самом конце сериала начинала подбешивать малость)))

Ух ты, как интересно, Иришик! Но в любом случае, я думаю, что в "Страницах" Анна будет другой, чем в "Землях" http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+1

51

Ireny написал(а):

Но именно Страницы открыли для меня другую Ану.

Мне она вроде как тоже начинает нравится. Играет хорошо. Но вот сама героиня какая-то приторная. Слишком уж счастливая http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif Но уверена, что счастье её ни будет длится вечно.

Марина написал(а):

Мне даже просто смотреть на нее приятно, а уж играет как..!! Но тут - увы....

И мне приятно на неё смотреть) Да ещё такая музыкальная тема у неё красивая) Только вот показывают её очень очень редко.

Марина написал(а):

это сплошной восторг!!!

Даааа!!! Она такая заводная. Столько в ней энергии. Не знаю, что будет дальше. Но сейчас мне её героиня очень нравится.

Марина написал(а):

Сказать, что она тут бесподобна - это просто как промолчать!!!

http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif уже заценила) Как она себя по шекам хлестала. Я аж рот раскрыла от удивления.

Марина написал(а):

Ты на какой серии?

Да я только 3 дня назад начала его смотреть. 17 серий посмотрела.

Златовласка написал(а):

На работе смотри, если время будет)

Так только на работе и смотрю. А ещё сегодня даже решила поехать на маршрутке, а ни на машине. Чтобы по пути пару серий глянуть (вот чокнутая http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif)

А Элена что этого чернокожего парня усыновила? Я думала, что он сын служанки, которая у неё работает. Но он Элену называет мамой.

Мне ещё симпатична актриса, которая играет Нанду. Талантливая девушка.

+1

52

Трикси написал(а):

Да я только 3 дня назад начала его смотреть. 17 серий посмотрела.

За 3 дня 17 серий - это неплохо, Триксик! Я так смотрю, если меня сериал цепляет. Надеюсь тебя догнать. Но сначала я должна досмотреть "Дороги Индии". Просто если сейчас этот начну смотреть (то что скачала), то три сериала я не потяну.

Трикси написал(а):

Так только на работе и смотрю. А ещё сегодня даже решила поехать на маршрутке, а ни на машине. Чтобы по пути пару серий глянуть (вот чокнутая )

Я валяюсь http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано Златовласка (15-09-2012 12:22:44)

0

53

Трикси написал(а):

А Элена что этого чернокожего парня усыновила?

Если я не ошибаюсь то он и был сыном то ли ее служанки, то ли подруги, которая умерла. А Элена его усыновила :yep:

Трикси написал(а):

Мне ещё симпатична актриса, которая играет Нанду

Да, очень приятная!!

0

54

Златовласка написал(а):

За 3 дня 17 серий - это неплохо, Триксик! Я так смотрю, если меня сериал цепляет.

Если зацепил сериал, то смотрю его каждую свободную минуту. Бывает, что на работе тишина и можно хоть целый день смотреть. А бывает, как сегодня, ни одной серии не посмотрела. Ночью хоть пару серий гляну) Потому, что серия закончилась как обычно на самом интересном месте.

Ireny написал(а):

он и был сыном то ли ее служанки, то ли подруги, которая умерла. А Элена его усыновила

Уже знаю, что он был сыном служанки)

Я кстати не знала, что Глория Менезес и Тарсизиу Мейра в жизни тоже муж и жена.

0

55

Трикси написал(а):

Я кстати не знала, что Глория Менезес и Тарсизиу Мейра в жизни тоже муж и жена.

Ага, уже много десятков лет живут вместе. И много вместе снимаются))) У них, кстати, общий сын тоже актер.

0

56

Ireny написал(а):

Ага, уже много десятков лет живут вместе. И много вместе снимаются)))

Мне даже представить трудно, что он чувствовал, когда его жена в гробу лежала и он с ней прощался. Бррр...хоть это и сериал, но всё равно приятного мало. Удивительно, что они согласились.
Уже посмотрела грустные серии. С трудом сдержала слёзы. Если бы смотрела дома, то точно расплакалась. Очень жалко Нанду.
А Марту я в начале пыталась как-то оправдать. Хоть она и вела себя холодно, но всё равно в её глазах читалась какая-та боль.
Сейчас смотрю, видимо мне показалось. В голове не укладывается, как можно быть настолько быть бессердечной. От внучки отказалась, на внука наплевать. А смотрит грустные фильмы и рыдает в три ручья.
Радует, что есть такие люди, как Элена. Восхищаюсь ей. Надеюсь, что Изабел и Ренато в дальнейшем будут показывать по чаще, чем раз в 3 серии. Очень они мне нравятся. Такая между ними химия http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
Жду появления Симони. Хочу на них с Жоржи посмотреть. Красивая из них пара получится.
А ещё мне очень симпатичен Миро (вроде так его зовут), но не нравится его жена.
Жалко мужа Кармен, он её и правда любит.
Почему то в сериале не приятен только один актёр, который играет мужа Марсии.
А подруга Нанды ещё появится, или раз умерла Нанда то и её больше не покажут?

+1

57

Сама с собой буду общаться) т.к. задаю вопросы, потом смотрю очередную серию и нахожу на них ответы)
Мужа Марсии к моему счастью больше не покажут. Хотя странно. Такие противные обычно в сериале до самого конца.
Подругу Нанды (вроде Сабрина зовут) будут показывать. Тем более что она в Бразилию собралась. И наверное она со своим парнем растанется, возможно он с ней не поедет. А может быть там. Может ошибаюсь. Но как-то не верю я, что они будут вместе.
А вообще мне очень Нанды не хватает. Так она мне запала в душу.
Дочку Клары смотрю на всех этапах взросления играют девочки Дауны.
Кармен всё таки прибрала к рукам Малыша)
Пошла дальше смотреть. Судя по анонсу наконец-то появится Симони. Актриса очень красивая.

+1

58

Трикси написал(а):

Мне даже представить трудно, что он чувствовал, когда его жена в гробу лежала и он с ней прощался.

Да, ужасно конечно. Но они актеры, наверное для них это лишь часть работы. Хотя мне бы жутковато было))

Трикси написал(а):

С трудом сдержала слёзы. Если бы смотрела дома, то точно расплакалась. Очень жалко Нанду.

Тяжелый момент(( Совсем молодая, да еще и двое детишек остаются без мамы...Очень грустно(((

Трикси написал(а):

В голове не укладывается, как можно быть настолько быть бессердечной. От внучки отказалась, на внука наплевать. А смотрит грустные фильмы и рыдает в три ручья.

Марта - ужасный человек. Но как играет актриса!!! Просто блеск. Веришь ей на все сто!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

Трикси написал(а):

Изабел и Ренато в дальнейшем будут показывать по чаще, чем раз в 3 серии. Очень они мне нравятся. Такая между ними химия

Показывать будут, но не так и часто. Все-таки у них второстепенная линия. Мне тоже они нравились, по большому счету из-за Вивиан))

Трикси написал(а):

Жду появления Симони. Хочу на них с Жоржи посмотреть. Красивая из них пара получится.

Когда вернется Симони, кстати и Изабел будут чаще показывать, ибо они подруги)))
Мне очень нравилась пара Симони и Жоржи, но у них тоже все не просто будет...

Трикси написал(а):

А ещё мне очень симпатичен Миро (вроде так его зовут), но не нравится его жена.

Жена его, по моему Ана, вообще истеричка. И дочь свою еще мучает этим балетом %-)

Трикси написал(а):

Почему то в сериале не приятен только один актёр, который играет мужа Марсии.

Густаво кажется его зовут? Его не долго придется терпеть, Триксик)))

Трикси написал(а):

А подруга Нанды ещё появится, или раз умерла Нанда то и её больше не покажут?

Появится, она вернется в Бразилию. И у нее еще будет любовь кое с кем)))

Трикси написал(а):

Мужа Марсии к моему счастью больше не покажут. Хотя странно. Такие противные обычно в сериале до самого конца.

Ну вот, ты сама уже это узнала))))))))

Трикси написал(а):

Но как-то не верю я, что они будут вместе.

Не будут :yep:

Трикси написал(а):

А вообще мне очень Нанды не хватает. Так она мне запала в душу.

Ее еще покажут, она часто являться близким будет)

Трикси написал(а):

Судя по анонсу наконец-то появится Симони. Актриса очень красивая.

Мне она тоже очень нравится!!

+1

59

Начала смотреть! Сериал сразу приковывает внимание с первой серии. Посмотрела две серии и еще бы смотрела, если бы завтра не на работу... Больше серий посмотрю - подробнее отпишусь.

+2

60

Златовласка написал(а):

Начала смотреть! Сериал сразу приковывает внимание с первой серии. Посмотрела две серии и еще бы смотрела, если бы завтра не на работу... Больше серий посмотрю - подробнее отпишусь.

Давай, Юляничек, я ужасно рада, что ты начала этот сериал!! Я тоже буду с тобой смотреть, дорогая ты моя!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif Соскучилась уже за нишим сериально-бразильским клубом!!! http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif Может, и Иришик тоже одним глазом любимые моменты глянет.... :rolleyes:
А то с этим Безрассудным сердцем занудилась я совсем....только и жду моменты, в которых Глория Пирес участвует....а их так мало....)

+2


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Страницы жизни" / Paginas da Vida