О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "Карола Казини"/Carola Casini


"Карола Казини"/Carola Casini

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Выложила на мундолатино 1 серию сериала с 2 двумя дорожками.

+1

82

+1

83

Valentink@ написал(а):

Carola Casini

Шумахерша наша дорогая .  :cool:

+2

84

Lana70 написал(а):

Шумахерша наша дорогая .

)))

+1

85

Решила посмотреть Карола Козини. До этого видела сериалы Арасели только в паре с Бермудесом.
Думаю, ладно, короткий - гляну.
Первая же серия - поразила. Тут Араселичка такая непривычная. Прямо пацанка-пацанка. А уж драка в конце первой серии - это нечно!

0

86

Foxcub написал(а):

Первая же серия - поразила. Тут Араселичка такая непривычная. Прямо пацанка-пацанка. А уж драка в конце первой серии - это нечно!

Я тут его тоже недавно пересматривала. И короткий, и с переводом, что значительно упрощает просмотр)) Посмотреть можно, хотя я не особая поклонница Хуана Паломино.  Provocame с Арой, Раминой Ян и Чайенном у меня пошел гораздо лучше. Хоть и не нашла его с переводом и смотрела в оригинале)) Ара с Чайеном классно смотрятся. Химия вполне себе)) И хочу сказать, когда Суар с топором не стоит за камерой, действие проходит куда более раскрепощенно))) У нас в сериалах у Ары с Бермудесом просто целомудренная любовь в сравнении с  Provocame)))))
Возвращаясь к Кароле. Такой сумасшедший дом) Ара орет совершенно органично) И лезет в драку))) В принципе, дальше и в Provocame, и в Миллиарде она великолепно кричит и препирается с партнерами))
Ну и конечно, чудесный записной злодей Мартин Сифилд)) И наша Елена из Алена, Марта Гонсалес, приятно "своих" видеть)
.
.

Отредактировано ele-phant (21-06-2020 08:49:07)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "Карола Казини"/Carola Casini