header
Вверх страницы

Вниз страницы

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Знакомство с родителями

Знакомство с родителями

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

никто не смотрел?
суть такова:
Знакомство с родителями" - это программа о любви, о семейных ценностях, о трудности выбора, об уважении и доброте. Условия участия – присутствие в студии всей семьи – старшего поколения и, конечно, любимого отпрыска. Требование к главному герою – возраст от 18 лет и старше. В каждом выпуске родители главного героя или героини выбирают ему пару из трех претендентов на его сердце. Мамы и папы, конечно же, всегда лучше знают, кто нужен их дочке или сыну в качестве спутника жизни. Они со всей ответственностью подходят к вопросу выбора – задают претендентам каверзные вопросы, придирчиво их изучают.
Три претендента на сердце главного героя  или героини – самые смелые люди – они не побоялись пройти испытание знакомства с родителями и конкурентную борьбу с соперниками. Каждый из них готов доказать старшему поколению, что именно он (или она) the best. Они выложатся по полной программе, чтобы преподнести сюрприз своему избраннику: будут удивлять танцами, пением, кулинарными шедеврами, лингвистическими познаниями и демонстрировать  все свои таланты.
Тут фенька такая что 1 из претендентов женат

я посмотрела девушка выбрала парня а он оказался женат

Отредактировано lenyflame (14-08-2010 20:45:10)

+1

2

lenyflame написал(а):

никто не смотрел?

Хотела посмотреть. специально включила. Но там задумка такая: жених/невеста и три претендента. Я и подумала, что это очередной клон программы "Давай поженимся", но немного видоизменённый. Но по описанию так и получается. Вот только это новенькое:

lenyflame написал(а):

Тут фенька такая что 1 из претендентов женат

0

3

Я вчера смотрела,интересненько...

0

4

Сегодня я попала на самый коней передачи. Там девушка выбрала парня. И он не был женат http://amore.4bb.ru/uploads/0000/39/7f/158456-2.gif

0

5

А я пропустила.. :dontknow:
А эта передача будет только по выходным?

0

6

Katerina написал(а):

А эта передача будет только по выходным?

Как я поняла по сб и вск в 19.00 :yep:

+1

7

Спасибо дорогая,буду иметь ввиду!!! :yep:

0

8

Смотрела в субботу, в принципе ничего программка, можно посмотерть от безделья :D
Жалко было девушку: выбрала парня, который был женат :confused:

0

9

в сегодняшней передаче мальчик симпотяжка был который победил

0

10

А мне не очень понравилась программа.
Богатенькие мамки, тятьки присматривают для своих, зачастую очень избалованных детишек, новых "нянек".  :rolleyes:  Единственная новизна в том, что Розе Сябитовой порядком осточертело находиться в тени г-жи Гузеевой.  Вот она и попробовала стать "боссом". Все ИМХО   :D

Отредактировано Serialka (11-09-2010 02:05:06)

0

11

Serialka написал(а):

Единственная новизна в том, что Розе Сябитовой порядком осточертело находиться в тени г-жи Гузеевой.

кстати сольно она не очень

0

12

а что передачу закрыли?

0

13

lenyflame написал(а):

а что передачу закрыли?

Это были демо-версии )) Так сказать - пилотные выпуски для проверки рейтинга программы. Вроде окончательно не закрыли проект.. Слышала что его могут просто впихнуть вместо какой-нибудь программы..

0

14

Serialka написал(а):

Слышала что его могут просто впихнуть вместо какой-нибудь программы..

интересно что они уберут

0

15

lenyflame написал(а):

интересно что они уберут

Вряд ли что-то уберут, скорее "Знакомство"  впихнут в сетку когда какая-нибудь из программ подойдет к своему логическому концу.. Ну или  рейтинги покажут.. что к чему  :D

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Знакомство с родителями