О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Доверенное"/ Emanet


"Доверенное"/ Emanet

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

Прямо сцена для души, давно пара... Молодец Яман... Может у Сехер все таки начнут мысли как то работать...

0

62

Ну тут даже что-то приличное. Хорошо этот мужик ушел, смуту только вносил в отношения... Хотя... Яман может потащиться просить прощения у мужика ради Сехер... Пусть просит, только пусть в дом не возвращает...

0

63

Эта парочка- это что-то с чем то. Вообще никак не договорятся и это к 270 серии!!!

0

64

Опять 25.. Женаты около года, а все как детский сад...

0

65

И вот опять приши к тому, с чего начинала: Яманчик проявил добрату, а Сехер обвинила его во всех грехах, правда не зная, но должна же была уже мужа за столько времени узнать...

0

66

Надеюсь, теперь у Сехер мозг на место встанет... А Кевсериана мамашку прихлопнет :love:

0

67

Ой, да только не это. Если Яман умрет, бросаю смотреть... Хотя он же хитрая зараза. Типа умрет, а сам врагов выявлять будет... надо новости почитать, что там в реальной жизни творится.

0

68

Ой, подозрительно, ооочень подозрительно то что они в белом. Я надо сказать со страхом жду что там будет...

0

69

Я оказалась права, Яманчик все еще в больнице... но как Сехер в разнос пошла. Мамашку буквально послала, волк, защищающий детеныша, в данном случае мужа... Я оооочень надеюсь, что он очнется и все наладится....

0

70

Очнулся...  Отлично, просто отлично. Надеюсь после такой встряски в этой паре серьезных проблем с недоверием не будет. Пусть они хоть будут без проблем в отношениях.

0

71

Судя по ролику, красота продолжается... Может уже надо и начать догонять просмотр. Залечь в холодные выходные с планшетом и вперед :yep:

0

72

Вот мамашка тварь. Интересно, Сехер что-нибудь заподозрит?

0

73

Мамашка все никак не успокоится, вот же стерва. А конец, снова романтик, свечи и танцы, кто войдет??? Что случится? Несчастный Яманчик думаю уже должен прийти к выводу, что пока ее подальше в лес не утащит, они не поговорят нормально и ничего не произойдет :D

0

74

Не успокоюсь пока не увижу, что парнишка жив smalimg

0

75

Поцелуй в щечку меня шокировал :D  Их раньше все в крайности кидало, теперь наверное плавно решили идти. Но надеюсь во-время обнаружат, что Ямана травят.

0

76

Ужас конечно, тварится, но надеюсь все исправится в лучшую сторону.

0

77

Ну это вообще писец просто. Но думаю это еще могли сделать, чтобы подвести к тому, чтобы обнаружилось, что Яман и Али братья. Ведь наверняка донором будет он, Али.

0

78

Ну тот все тоже хождение по одному месту.

0

79

Ну вот это уже интересно. Ищут донора, Юсуф пропал и мамашка свою печенку предлагает. Только мамашка обломалась, у нее типа рак, она не подходит, спасительница вшивая.
  Я думаю Юсуф сбежал, поднимут всех, в частности Али, бабка узнает про проблему Ямана и расскажет правду. Только думаю это все еще серий на 5. Потому как когда правда всплывет еще и с мамашкой придется разбираться.

0

80

Пока месим воду в ступе...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Доверенное"/ Emanet