О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Доверенное"/ Emanet


"Доверенное"/ Emanet

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

Посмотрела 238 серию. Кто бы сомневался, что ничего не будет.... опять. Яманка с цепи с этой мамашкой сорвался, опять нервишки не в  порядке. Почему- то не показади сцену с отцом Арифом когда он на руках у Ямана с Али лежит. Судя по всему он не успеет ничего сказать и судя по промо бабулька все знает. И то хорошо. Потому что судя по мамашке, все таки стерва, хотя я начала ей верить когда она мозг Арифу выносила. В общем тайна братьев так и останется пока тайной. Хотя надо сказать я была удивлена, что Али на 100% родной брат Ямана, я думала отцы разные, но нет, Отец и мать одни и те же. Мне кажется эту тайну первой Сехер узнает... И наверняка у Яма проблемы будут потому что Зия мамку требовать будет, а Ям себе на глотку наступит и в дом ее пустит ради брата, а она членовредительством займется вместе с Кефсер. Конечно будет пытаться удалить Сехер подальше, сговориться с Кефсер, чтобы завладеть деньгами Ямана. У меня остается надежда, что после всего, что они пережили, Яман и Сехер должны уже просто слепо друг друг уна слово верить.

0

42

Посотрела 240 серию. Мамашка стерва не больна, притворяется. Этого и следовало ожидать.
  Яман с Али конечно друзьями не стали, но и не враги, как было когда-то. В общем братьев объединило горе.

http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/38/t451524.png
http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/38/t993602.png

0

43

Может Али с Яманом теперь сблизятся, подружатся? Да еще Дуйгу с Санем подругги, может встречаться будут и своих на прицепе таскать. В общем помирят братцев, если что.
  Не хочу, чтобы адвокат на Кевсер велся. Нравится мне парнишка. Если только она исправится, тогда еще возможно и приму ее в качестве девушки адвоката. Ну а мамашка хочу крылья распустить, но я думаю бабулька долго не будет ждать, чтобы тайну раскрыть...

0

44

Несчастному Яму мозг сносит из-за мамашки. Добрейшая Сехер будет уговоаривать простить мамашу??? Зная ее будет. Но так и хочется крикнуть "Не надо! Ты что, дура, тваришь?" Вот сколько смотрю, жалко мужика, вот все неприятности у него из-за Сехер. Ну все просто. Причем она накосячит, пизнает, а потом снова совершает. Совершенно на своих ошибках не учится.

0

45

Неделю не смотрела в отпуске, сейчас буду догонять, но не думаю что много упустила, там все мамашка бегает, Яман бесится, а Сехер капает ему на мозг о том, что маму надо прощать... Что там у Дуйгу с Али- вот тут интересно, их схватили.
  Трейлер к 248 серии интригующий, правда я уверена, что и Зия и Дуйгу останутся живы. Мамашка притащится за Зией ухаживать, а Али просто не выдержит смерти второй любимой- свихнется.

0

46

Мамашка в конец обнаглела надо сказать. Яман молодец, держит оборону. Краем глаза видела, что адвокат таки станет защищать Зухаль, жаль парнишку, хотя может девчонка придет в себя... Но судя по всему с мамашкой они на ножах будут

0

47

Ну как я и думала мамашка в доме. Ради Зии Яман ее пустил. Но хорошо хоть хватает ума, а его всегда хватало, чтобы не доверять.
  У меня появилась надежда, что Кевсер очухается. Все таки  она не считала под конец что ее сестра очень хорошая. Может разгледев в мамашке то же, чот было в ее сестре она очухается. Или мамашка ее подчинит.

0

48

Ничего не поняла, но видео красивое

0

49

Ну вот теперь мамашка в каждой бочке затычка. Теперь она мешает в романтичные моменты...

0

50

ООО, продолжение танца... ну посмотрим... Сехер молодец, мамашка ее тоже довела, можно подумать она одна женщина рожала и за это ее надо простить, а то что она потом тварила не считается. Она переоценила свои сила. Правда думаю, когда Яман ее тащить будет она в обморок хлопнется, типа из-за болезни. Ну посмотрим...

0

51

Бедный Яман, все таки мамашка пошатнула его веру. Стерва. По крайней мере раньше такое быстро разрешалось, надеюсь и сейчас не подведут.

0

52

Сехер приятно радует. Не дала мамашке запудрить себе мозги и Ямана поддерживает в его сомнениях.

0

53

Да неужели...

0

54

В продолжении "да неужели???"... "Кто опять войдет???? Аможет не войдет?" Ну пусть уже не войдет...

0

55

Яман красава, своей ужасной мамашке прослушку подсунул. Надеюсь поможет.

0

56

Сехер красава, хоть бы Джихангира предупредила о том, что мужу сюрприз хочет устроить, у него же шарики за ролики уже заезжают, бедняжки...

0

57

Интересно, Яман сразу разбор полетов устроит или Сехер успеет что-то сказать  :D

0

58

Опять в обломе все...

0

59

А этих двоих у меня даже сил смотреть нет.. писец просто... головой об стенку биться хочется...

0

60

Этот Фекрет... в нос бы дала... а Сехер  опять тупит, только порадовались, что мамашке не поверила, так этого Фекрета на дороге с дочерью подобрала. Может посл этого происшествия придурошный Фекрет на дочь переключится. И вообще, что за человек.. лезет к Сехер... в старые времена Яман уже его раздавил бы... Может его убьют... мамашка и решитЯмана подставить, чтобы деньги получить, они потом с двумя детьми останутся. Потому что от этого прилипалы легко не отделаться... Вдоме поселился... как совести то хватает... Урод

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Доверенное"/ Emanet