О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Доверенное"/ Emanet


"Доверенное"/ Emanet

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

Посмотрела трейлер 222 серии. Ну когда же уже все раскроется??? Прямо сил нет никаких... Там же еще можно всякого накрутить, но давайте с этой ситуацией закончим.

0

22

Вторая половина отрывков подает большие надежды...

  Хотя зная как любят затягивать... Я уже даже когда они целоваться тянулись друг другу просто гадать начинала: кто зайдет. Яман молодец, с юмором относился. Хотя вот неужели нельзя просто подойти и поцеловать, момент обязательно нужен?

0

23

А тут продолжается все вокруг да около одного и того же- смерти сестры. Уже пора заканчивать, все устали уже. Еще тройка таких серий и я совсем разочаруюсь... Можно подумать сюжет больше не на чем построить.

0

24

Наконец она узнала!!! Я думаю все, счастье есть и что... счастья нет. теперь она несчастного Ямана обвиняет, что он ей не доверился. Но это мне кажется уже не такая проблема, чтобы на 20 серий натягивать. Серия, две и хватит...

0

25

По видюшке на сегодняшний вечер понятно, что они начали налаживать отношения. Что очень радует. Интересно на сколько затянется. Надеюсь до конца этой недели все наладится. Но  я так каждую неделю говорю. Сейчас буду досматривать "В ожидании солнца" и засяду догонять "Доверенное" :flag:

0

26

0

27

0

28

Ну тут уже ожидается какая-то движуха вперед. Пусть маленькими шажочками, но это уже можно смотреть. Хотя с другой стороны хочется уже начать когда совсем помирятся :flag:

0

29

И вот снова застыла в ожидниии. Интересно долго еще застывать???

0

30

И снова они чудать. Теперь Сехер хочет уйти из дома, при этом ходит и думает как все восстановить, а врезультате из дома уходит Яман. Капец... может не уйдет...
  Я иногда вспоминаю чем это все начиналось и надо же к чему пришли... из дома выжила можно сказать...

0

31

Вот честно говоря мне совсем не нравится как Яман изменился. Может я просто пока проматываю сериюю и вижу пару моментов с ГГ-ми, но то что я вижу, как она стоит, как смотрит, мне совсем не по душе.
  Второй план вообще не смотрею, так краем глаза вижу, но та же Дуйгу мне совсем не нравится. Она не выносит ему мозг, она просто издевается...

0

32

Движемся, но так медленно движемся... но движемся... Досматриваю"Постучи в мою дверь" и начинаю догонять просмотр "Доверенного". Надо как то скопом умудриться посмотреть, что б сразу мимо всех ссор и к сближению...

0

33

Продолжаем двигаться маленькими шагами... хорошо пока другое смотрю, нервы бы мои сдали если бы полные срии смотрела... А у Дуйгу с Али что-то веселое, наконец она все выяснила с сетрой, мамашка конечно пыль до небес подняла.

0

34

Я уже даже потихоньку начала губу раскатывать...

0

35

Писец просто, опять постоянно кто-то входит в самый неудачный момент. Чувствую пока не уедут в самую глушь, можно вообще ничего не ждать и надо  так чтобы и животных не было, иначе кролики и лисички мешать будут :canthearyou:

К этому ролику и меня теперь только один вопрос: кто помешает на этот раз?

0

36

Я догнала просмотр :flag:  Посмотрела 235 серию. Предположительно ГГ-и целовались... сей момент показан не был, но судя по пвоведению было. Сехер там опять от него как кроля бегает. Капец. Ни и конечно постоянно кто-то входит... просто не комнаты, а проходной двор...
  Дуйгу страшно бесит, мамашка ее еще больше. Это ж надо так дочь довести. А она себя не спрашивала как ОНА могла детей одних оставить???

0

37

Мне интересно кто войдет в самый ответственны момент??? Ну хоть не дома бы накрывали на чтол, увез бы куда-нибудь. тут же все кому не лень шляются. даже притворщица из своей комнаты приползти может...

0

38

В 236 серии только начало этого "чудесного" вечера. Я почти не сомневаюсь, что Кевсер удастся помешать всему, чему только возможно. Ну почему Яман ее просто не увез подальше ото всех...  Я так и вижу, как она ему вместо: "Яман, я люблю тебя" говорит "Яман, мне плохо". Я прямо уже в обмороке.

0

39

По-моему опять провал... хотя... вечером узнаем что в 237 серии было...
  В 236 все красиво. Накрыли стол, одевание и подготовка- красота. Только Яман Сехер черное платье прислал, ну зачем, я не могу сказать что ей черное прям так к лицу, яркое ей что-нибудь надо...
  Дуйгу взбрыкнула, Али жалко.
  А тут еще мамашка на подходе...

0

40

Я вчера и смеялась и плкала над новой серий. Как Ямана жалко, бедный мужик, терпения ему... План врагов провалился, за то друзья... Красота... красота... затем Сехер опять в воспоминания и самобичевание, да потом еще мамашка притащилась, ее Зия увидел поднял дом до небес. Мамашка поразила, она теперь такая милая приехала, типа детишки я вернулась любите меня.
  Интересно, старик успеет сказать, что Али и Яман братья? Сомнительно конечно, но кто знает... еще снимать и снимать...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Доверенное"/ Emanet