О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » Призрак


Призрак

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i114.fastpic.ru/big/2021/0617/15/3f955f2193510184bf7e1ea0712eaf15.jpg

Оригинальное название: Призрак
Год выпуска: 2021
Жанр: Триллер, боевик
Выпущено: Россия, Epic Media
Количество серий: 4

Режиссёр: Анарио Мамедов
В ролях: Павел Прилучный, Лукерья Ильяшенко, Северия Янушаускайте, Владимир Зайцев, Кирилл Рубцов, Вячеслав Чепурченко, Елена Полякова, Николай Козак, Пьер Бурель, Полина Муравьёва, Александр Никольский, Антон Филипенко, Руслан Герман, Юрий Сазонов

Описание:
Его зовут Призрак. Он не помнит кто он и откуда. Он не помнит своего настоящего имени и прошлого. Все, что сохранила его память – лицо напуганной женщины. Единственная зацепка – татуировка с координатами схрона, в котором его ждет оружие, деньги и поддельные паспорта. Призрак узнает своей адрес в Москве и уговаривает случайно встреченную девушку Алену отвезти его туда на машине. А в это время по их следам уже идут хозяева Призрака, которые стремятся любой ценой вернуть себе свою смертельно опасную куклу, которая так внезапно вышла из-под их контроля...

+1

2

Сюжет мне нравится. Захватывающий... если бы сняла другая страна или хотя бы другой канал показывал, я бы не сомневалась, села смотреть с первой серии. Пугает первый канал, любители жутких драм, т.е. опасаюсь, что 4 серии посмотрю ради того чтобы увидеть как Призрака убьют.  Можно подождать пока выйдет последняя серия, успокоиться или выпасть в осадок и либо посмотреть, либо нет :flag:

+1

3

276273,38 написал(а):

Можно подождать пока выйдет последняя серия, успокоиться или выпасть в осадок и либо посмотреть, либо нет

Я некоторые сериалы так и смотрю. Сначала концовку, а потом решаю - буду смотреть или нет  smalimg

0

4

276274,4825 написал(а):

Я некоторые сериалы так и смотрю. Сначала концовку, а потом решаю - буду смотреть или нет

  Я все сейчас так смотрю. Мне хватило пары Турецких сериалов, пары Ла и тучи Российских. Когда переживаешь переживаешь, а ГГ все равно убивают или что-нибудь в этом роде.  Хотя вот хочу один новый начать, его еще снимают, но хочется.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » Призрак