О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » ЛА сериалы на русском языке » Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) / Yo Soy Betty, la Fea

Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) / Yo Soy Betty, la Fea

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://a.radikal.ru/a11/2011/0f/09e354da1fc6.jpg
Название: Я Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти)
Оригинальное название: Yo Soy Betty, la Fea
Год выхода: 1999-2001
Жанр: Комедия, Драма, Мелодрама
Выпущено: Колумбия, RCN Televisión
Режиссер: Мария дель Пилар Фернандес
В ролях: Ана Мария Ороско, Хорхе Энрике Абельо, Наталия Рамирес, Лорна Пас, Луис Меса, Хулиан Аранго, Рикардо Велес, Марио Дуарте, Кепа Амучастеги, Талу Кинтеро, Хорхе Эррера, Адриана Франко, Хулио Сесар Эррера, Дора Кадавид, Стефания Гомес, Паула Пенья, Лусес Веласкес, Марсела Посада, Мария Эухения Арболеда, Марта Исабель Боланьос, Диего Кадавид, Патрик Делмас, Альберто Леон Харамильо,Сельмира Лусардо, Анхели Монкайо, Вероника Окампо, Скарлет Ортис, Давид Рамирес, Сауль Санта, Карлос Серрато и другие

Краткое описание: Это история о девушке по имени Беатрис Пинсон Солано. Она талантливый экономист, но, к сожалению, очень некрасива. Бетти осознаёт, что вряд ли представляет интерес для мужчин. Единственный роман в её жизни заканчивается, едва начавшись. Постепенно она привыкает к мысли, что до конца своих дней ей суждено быть старой девой. Поэтому, пока её сверстницы проводят время на дискотеках, она все свои силы отдаёт учебе, готовя себя к профессиональной карьере.
После многочисленных, но неудачных попыток получить работу по специальности, Беатрис принимает решение занять должность секретаря Армандо Мендоса, президента одной из самых крупных в стране компаний по производству модной одежды. Эта работа не соответствует уровню её квалификации, однако Бетти понимает, что её шансы получить лучшее место сразу равны нулю. Она решает начать с самых низов, чтобы со временем занять место, которое заслуживает.
"Дурнушка Бетти" - это трогательная история о Гадком Утёнке, превратившемся в Прекрасного Лебедя, рассказанная с немалой долей юмора.

0

2

телеканал RTVi,
avi, 704х528. 169 серий

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

Скрытый текст:

0

4

Скрытый текст:

0

Вы здесь » О сериалах и не только » ЛА сериалы на русском языке » Я - Бетти, дурнушка (Дурнушка Бетти) / Yo Soy Betty, la Fea