О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Музыка » Что слушаем в данный момент ? - 2

Что слушаем в данный момент ? - 2

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

0

42

Папа инструктор по фитнесу, танцует со своей дочерью.)))
Вспоминая лето))))

+1

43

Я сейчас с удовольствием послушала дует Хайме Камила (Jaime Camil)  с кем-то  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif. Очень поднимает настроение.
Собственно слушала и смотрела ради Хайме. Уж очень он мне понравился в сериале Ради нее я - Ева (Por ella soy Eva)

0

44

На злобу дня. Поскорее бы уже весь этот ужас закончился.

0

45

не могу сказать какая из версий этой песни мне понравилась больше. Обе хороши по своему

+

Песня из оскароносного анимационного фильма «Тайна Коко».

Музыка написана Робертом Лопесом, слова — Кристен Андерсон-Лопес. Её оригинальная англоязычная версия "Remember me" в 2018 году была удостоена множества премий, среди которых 90-я премия Американской академии кинематографических искусств и наук «Оскар» за лучшую песню к фильму. Данная версия, исполненная Карлосом, звучала в мексиканском дубляже.

В разных дубляжах и переводах её также исполняли Марко Антонио Солис, Наталия Лафуркад и Мигель, Гаэль Гарсия Берналь, Бенджамин Брэтт, Ана Офелия Мургия и др.

Текст на испанском и перевод

0

46

Ностальгия....

В выходные посмотрели случайно Тегеран-43, чето обрыдалась вся.
Помню, в школу не пошла, когда фильм вышел, в кинотеатр пошла смотреть))
Слушала интервью режиссера Наумова о создании этой песни. Писал её французский композитор, армянского происхождения, чьим другом был Шарль Азнавур. Писалась мелодия в Москве, в квартире Наумова. Ничего не получалось, тогда Гарваренц спросил у Наумова, где Наташа?
Наташа? В соседней комнате, чай пьёт, а зачем тебе Наташа?
Пусть придёт, для вдохновения. А ты выйди.
И дальше Наумов сказал, что как только пришла Наташа, села в комнате, а режиссер вышел то услышал ту самую мелодию.

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Музыка » Что слушаем в данный момент ? - 2