О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Факундо Арана / Facundo Arana - 3


Факундо Арана / Facundo Arana - 3

Сообщений 121 страница 140 из 214

121

Lana70 написал(а):

Интересно , а здесь что происходит ?

Доктор Антонио с помощью скотча и трубочек помогает Эмме почувствовать, что значит кормить ребенка грудью.

0

122

ele-phant написал(а):

Премьер бесо врача Антонио и Эммы

Согласна полностью, отыграно.
Вспоминая поцелуи В Ангеле и Корахе это уже совсем другой цимус)))

0

123

Danniya написал(а):

Вспоминая поцелуи В Ангеле и Корахе это уже совсем другой цимус)))

Однозначно, другой))) Я бы была удивлена, причем не очень приятно, если бы цимус оказался тот же)) Факу большой молодец.

0

124

Для разнообразия. Как и о чем пишет Арана.

(Thamel - популярный туристический район в Катманду, Непал)

Перевод гугеля, но на удивление хороший.

Thamel

История. Или история. Случайное. История. Идея, случайность. Мысль.
Стихотворение или разговор, верно?
Любой стих ..?
Эссе, монография .. !! хахахаха, не знаю ...

Но читай ... Я собираюсь рассказать тебе понемногу, чтобы ты мог видеть, что я рисую словами, не ошибаясь ни разу. , Если я скажу, что ты пахнешь, попробуй сделать это. Воображение может прекрасно понять, что на самом деле сказано. Только не запускайте взгляд на то, что говорит вам воображение.

Прочитайте это медленно:

Я протянул руку перед вами. Представьте себе свежесрезанный лимон на ладони. Представь, что ты чувствуешь запах этого лимона. Представь себе его запах. Прикоснитесь к нему кончиком языка. ...

С этим вниманием читай сейчас. ...

Я думаю, что он был самым невидимым человеком, которого я когда-либо видел в своей жизни. Настолько невидимым было то, что я не могу вспомнить, как повсюду были деформированы его кривые ноги. Надоело все известно. Больной забывчивостью. Голодный. Кожа и кости .. Почти слепые. Одет в лохмотья. Даже запах не приблизился к нему. Пень, которым он управляется, и здоровая рука тренируется с отчаянием молчания. Полный муравьев, которые не кусают его. Хриплый звук, исходящий из его горла, гремит. Почти не слышно. И гремучий.

Я случайно увидел его на тротуаре на пути Нарайанхити, когда шел к Тамелю. Я видел это издалека, но то, что привлекло мое внимание, - это тетрис, который мой разум начал играть с этим силуэтом, пытаясь понять положение всего, что двигалось внутри этого тела. Как очень плохо вооруженная кукла ... Я начинаю хотеть найти немного серебра в своем кармане, чтобы дать ему. Я не знаю, почему я чувствую себя справа от тебя. С моей спиной к стене, на моих пятках. Примерно в трех метрах от него по мокрому и вонючему пятну, по его собственной моче, по которой он ползает .. Ничего вообще. Я стою там и смотрю на него .. Ищу ответ на вопрос, которого не существует, потому что нет ответа на такой вопрос. Потому что если бы там было ...

Поэтому мы некоторое время молчали.

Что за жара .. кажется, что в тени пятьдесят градусов ..

Я сижу там минут пятнадцать. Затем я встаю немного неловко и оставляю ему несколько рупий, задерживая дыхание и тщетно пытаясь не слышать звук, который он издает с горлом. Когда я ухожу, звук становится все громче и громче в моей голове и начинает повторяться, как мантра. Сначала это испуг, как будто меня били. И через некоторое время это становится грустной, потрясающей и грустной музыкой. Я немного уменьшаю громкость и убираю драму в голове, и понимаю, что это только красиво. И просто. Как это возможно ..?

В тот день я приезжаю в отель и осознаю, что не выкидываю эту музыку из головы весь день ... И я никогда не смог бы вооружить этот тетрис, и запах, который не приближался к нему, теперь, кажется, наводняет все. Я пытаюсь придумать что-то еще. Через некоторое время я перестаю это делать и через секунду решаю пойти искать его.

За окном уже ночь, и все в городе кажется грязным. Интенсивный ... все вопросы, на которые нет ответов, плавают в воздухе. Ответов не существует .. Я быстро иду, не зная, что я собираюсь встретиться с ним .. Я вижу его на расстоянии семидесяти метров ... Стоя на земле. где он будет ползти под солнцем ... запах снова проникает в меня ... И я могу снова догадаться о звуке ... и, как я делал раньше, я чувствую близость с ним. Потратьте некоторое время на автомобильные и мотоциклетные огни и шумы, которые игнорируют его. Несколько проходящих мимо людей также игнорируют это существо и все, что его окружает. Поэтому я становлюсь невидимым рядом с ним. Бывает.

Оригинал

Thamel
Un cuento. O una historia. Un sucedido. Un relato. Una idea, una ocurrencia.. Un pensamiento.
Un poema ni hablar, no?
Algún verso..?
Un ensayo, una monografīa..!! jajajaja no sabría..

Pero lee.. voy a ir contando de a poco, para que puedas ver lo que pinto con palabras sin equivocar el trazo ni una vez. . Si digo que huelas, intentá hacerlo. La imaginación puede entender perfectamente lo que se cuenta con verdad. Sólo no corras la vista de lo que la imaginación te vaya contando.

Lee lentamente ésto:

Extendé la mano frente a vos.  Imaginá un limón recién cortado en la palma de tu mano. Imaginá que olés ese limón. Imaginá su olor. Tocalo con la punta de la lengua. ..  .

Con esa atención, lee ahora. ..  .

Creo que era la persona más invisible que haya visto en mi vida. Tan invisible era que no puedo recordar cuán deformes eran sus piernas torcidas para todos lados. Enfermo de todo lo conocido. Enfermo de olvido. Hambriento. Piel y huesos.. Casi ciego. Vestido con harapos. Ni siquiera el olor se le acercaba. Un muñón con el que se impulsa y la mano sana ejercitada para pedir con la desesperación del silencio. Lleno de hormigas que no lo pican. El sonido gutural que sale de su garganta es fulminante. Casi inaudible. Y fulminante.

Lo vi sin querer sobre la acera en Narayanhiti path, mientras caminaba llegando a Thamel. Lo vi desde lejos, pero lo que me llamó la atención fue el tetris que mi mente empezó a jugar con esa silueta tratando de entender la posición de todo eso que se movīa dentro de ese cuerpo. Como un muñeco muy mal armado.. Empiezo a querer buscar algo de plata en mi bolsillo para darle. No sé por qué me siento a su derecha. con la espalda contra la pared, sobre mis talones.  A unos tres metros de el sobre una mancha húmeda y fétida, su propia orina sobre el cual se arrastra.. Nada de nada. Me quedo ahí mirándolo.. Buscando una respuesta a una pregunta que no existe, porque no existe respuesta para semejante pregunta. Porque si la hubiera..

Así quedamos un rato en silencio.

Que cosa con el calor.. pareciera que hay cincuenta grados a la sombra..

Me quedo sentado allí durante unos quince minutos. Luego me pongo de pie algo incómodo y le dejo algunas Rupias conteniendo la respiración e intentando vanamente no escuchar el sonido que hace con la garganta. Mientras me alejo, el sonido se va haciendo más y más fuerte en mi cabeza y comienza a repetirse como un Mantra. Al principio es un espanto, como si me flagelara. Y al cabo de un rato se convierte en una música triste, tremenda y triste. Le bajo un poco el volúmen y le quito dramatismo en mi cabeza, y comprendo que es sólo bella. Y simple. Cómo es posible..?

Llego al hotel esa tarde y me doy cuenta de que no saqué esa música de mi cabeza en todo el día.. Y nunca pude armar aquel tetris, y el olor que no se acercaba a el, parece inundarlo todo ahora. Intento pensar en otra cosa. Rato después dejo de hacerlo y decido en un segundo ir a buscarlo.

Afuera ya es de noche y todo en la ciudad parece volverse lúgubre. Intenso.. todas las preguntas que no tuvieron respuestas flotan en el aire. Las respuestas no existen.. camino rápido sin saber muy bien a qué estoy yendo a su encuentro.. Lo veo a unos setenta metros.. Inmóvil en el suelo. donde se arrastrara bajo el sol.. el olor me invade otra vez.. Y puedo adivinar nuevamente el sonido.. y como hiciera más temprano, me siento cerca de el. Pasa un rato de luces de autos y motos y ruidos que lo ignoran.. La poca gente que pasa también ignora a este ser y todo lo que lo rodea.. Así que me vuelvo invisible junto a él.. Y entonces, claro.. Ocurre.

0

125

ele-phant написал(а):

Я собираюсь рассказать тебе понемногу, чтобы ты мог видеть, что я рисую словами, не ошибаясь ни разу. , Если я скажу, что ты пахнешь, попробуй сделать это. Воображение может прекрасно понять, что на самом деле сказано.

Какие яркие образы! Я будто фильм посмотрела, настолько все живо

0

126

Есть вещи, которые действительно важны.
Слева - Саньтьяго Муниз, профессиональный серфер, двукратный чемпион мира
http://sg.uploads.ru/t/LD2uG.jpg

0

127

ele-phant написал(а):

Карлос Паз, Teatro del Col, в январе и феврале.

А в марте к нам, давно уже ждём))))
Продюсера не надо им поменять? А то у нас есть кандидат, вместе бы тут и приняли бы))))

Отредактировано Danniya (28-10-2019 00:02:35)

0

128

Danniya написал(а):

Продюсера не надо им поменять? А то у нас есть кандидат, вместе бы тут и приняли бы))))

На грудь))))) И труселя сатиновые могли бы вместе отрекламировать, синхронно - проход, остановка, одно бедро вперед, поворот, проход... Потом раз 15 на бис. Стриптиз Поклоны, фуршет, обнимашки, продажа трусов прямо с маникенщиков, то-се... Пойду губу закатаю

+4

129

ele-phant написал(а):

На грудь)))))

Сразу со 150...

ele-phant написал(а):

Потом раз 15 на бис.

Не меньше, у нас пирожки вкусные, давно на пару стоят готовые)))

ele-phant написал(а):

Поклоны, фуршет, обнимашки, продажа трусов прямо с маникенщиков, то-се...

ну не без этого...

ele-phant написал(а):

Пойду губу закатаю

Да ладно, может Факундо прикатит, будет повод собраться, высадимся десантом на концерт)))

+1

130

ele-phant написал(а):

И труселя сатиновые могли бы вместе отрекламировать, синхронно - проход, остановка, одно бедро вперед, поворот, проход... Потом раз 15 на бис. Стриптиз

Я так живо все это представила! Слюньки потекли... В зобу дыханье сперло...
Как теперь спать-то?!

+1

131

билетом дразницца))))
Ва... Когда он у него был плохой?))))

+2

132

Danniya написал(а):

билетом дразницца))))

Это он что ли отчитывается, как на выборы сходил))

Foxcub написал(а):

Buen día - видимо день действительно добрый

То ли пьет с утра, то ли с бодуна похмеляется?))) Судя по жесту то)))

0

133

Danniya написал(а):

билетом дразницца))))

Это да ... нам только и остаётся , что на билетик поглазеть .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Danniya написал(а):

Ва... Когда он у него был плохой?))))

Ага ... не представляю его в плохом настроении . На него только глянешь и у самой настроение улучшается .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

ele-phant написал(а):

Судя по жесту то)))

Так ведь таким жестом есчё звонок по телефону изображают .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

134

ele-phant написал(а):

То ли пьет с утра, то ли с бодуна похмеляется?))) Судя по жесту то)))

Lana70 написал(а):

Так ведь таким жестом есчё звонок по телефону изображают .

Ну Факундо Ваня Ургант намекал, что в России таким жестом лучше не пользоваться, иначе дело закончится как у Ириши в посте 186, в лучшем смысле этих движений))))

0

135

Судя по всему в августе Факундо обзавелся байком! По этому поводу фирма выложила в Инсте 2 фото с подписью.
Спасибо вам, Факундо, приятно видеть вас в семье Триумф. Хороших приключений с тобой

0

136

Факу с рекламой) Собакен прелесть))

Без клещей и блох собаки живут лучше!
Я нашел продукт, который легко наносится, действует быстро и безопасно.
Credelio мягкий с собаками и сильный с клещами и блохами.

+2

137

В путешествии по Новой Зеландии и Австралии
http://s7.uploads.ru/t/sUumG.jpg

http://s9.uploads.ru/t/lgVAo.jpg

http://sd.uploads.ru/t/kpbAU.jpg

http://sh.uploads.ru/XafW2.jpg

0

138

Foxcub написал(а):

В путешествии по Новой Зеландии и Австралии

Да уж, кто еще мог туда поехать, кроме Факу )) Очень рада за него! И с возрастом он и мой брат становятся все больше похожи, поэтому у меня к нему особое отношение :)

+1

139

http://sh.uploads.ru/yRGk4.jpg

0

140

Факундо выложил снимок со времени съемок :
"Моя семья в Маленькой Виктории! Незабываемая рабочая команда во всех областях ... и эти замечательные люди, с которыми было роскошно делить каждый съемочный день ..! Я скучаю по вам Друзья !!!"
http://s8.uploads.ru/t/qJgyi.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Факундо Арана / Facundo Arana - 3