О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Факундо Арана / Facundo Arana - 3


Факундо Арана / Facundo Arana - 3

Сообщений 61 страница 80 из 214

61

10 августа, "Puentes de Luz" (некоммерческая гражданская организация, занимающаяся улучшением качества жизни людей с ограниченными возможностями), Сан Мартин де Лос Андес, провинция Neuquen, Патагония, Аргентина.

+3

62

Интересно где это ему такой подарок сделали ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Вот это я понимаю фанатка !!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Надо же даже пазлы с  его портретом  выпустили ....  http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif

Как же он детей любит . Даже когда своих не было , то полно фоток с детишками .  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

63

Valentink@ написал(а):

Готовятся к спектаклю "Cartas De Amor" (Verano 2019)

О , Валюша , спасибо !  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif  Давно про нашего Факу новостей не было .
Хорошие новости ... похоже его таетральная карьера в гору пошла. Наверное так хорошо принимали прошлый спектакль ,  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/clapping.gif  что видимо втянулся . Для актёров очень хорошо когда есть возможность играть не только в кино , но и в театре . Тем более у него по-моему только сериальные роли ?

0

64

Valentink@ написал(а):

Готовятся к спектаклю "Cartas De Amor" (Verano 2019)

Что-то бабенка не первой свежести, а на 3-ей фотки стоит, как будто ей 17  :no:

0

65

Роланда написал(а):

Что-то бабенка не первой свежести, а на 3-ей фотки стоит, как будто ей 17

))) Юля, это Соледат Сильвейра. Всем бы так выглядеть в  свою уже не свежесть))) А ножки она любит свои показать, очень красивые, надо сказать.

+1

66

zanoza написал(а):

Всем бы так выглядеть в  свою уже не свежесть))

Согласна . Только что то у Факундо партнёрши всё старше становятся .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

ele-phant написал(а):

Фото сделаны

Valentink@ написал(а):

Фотосет

Ой , спасибо , девочки за фотки ... порадовали )))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

67

zanoza написал(а):

Юля, это Соледат Сильвейра. Всем бы так выглядеть в  свою уже не свежесть))

А сколько ж ей?   :flirt: Что-то после твоих слов боюсь, что уже даже не 60  :confused:

Lana70 написал(а):

Только что то у Факундо партнёрши всё старше становятся .

Я об этом же. Как бы хорошо дама не выглядела, по ней видно, что играть любовь (Cartas de amor) она давно опоздала.
Хотелось бы для Факу партнерш помоложе.

0

68

Роланда написал(а):

А сколько ж ей?

Ей в феврале 67 будет)

Роланда написал(а):

Как бы хорошо дама не выглядела, по ней видно, что играть любовь (Cartas de amor) она давно опоздала.
Хотелось бы для Факу партнерш помоложе.

Партнерши помоложе это скорее для сериалов. А здесь, ннасколько я поняла из интервью, Арана говорит, что это история двух людей, рассказанная в их переписке на протяжении всей жизни.

На мундо перевели статью про спектакль.

Любовные письма: Отличная актерская работа Факундо Араны и Соледад Сильвейра!

12.01.2019

Николас Алан Медина

В этой простой и одновременно сложной постановке два известных и талантливых актера ведут нас по истории любви своих персонажей, зачитывая письма, которые они друг другу посылают.

Эта романтическая комедия сосредоточена на двух персонажах, Мелиссе Гарднер и Эндрю Мейкписе Лэдде, они читают вслух заметки, письма и открытки, где они на протяжении почти пятидесяти лет рассказывают друг другу о надеждах, стремлениях, мечтах, разочарованиях и неудачах, которые были у них в жизни. Она идет в Мар дель Плата со вторника по четверг в театре Лидо.

Трудность задачи состоит в том, что перед премьерой актеры имели всего три репетиции с режиссером Сельвой Алеман, как и было задумано автором оригинала А.Р. Герни, и, посмотрев премьеру, мы считаем, что это прямое попадание в цель, в том числе в выборе актеров, которые должны быть на высоте такой задачи. Замечательная химия между ними, и, действительно, эта сложная простота заставляет тебя использовать свое воображение и наполняет эмоциями по мере того, как проходит жизнь этого мужчины и этой женщины.

Разница в возрасте актеров в итоге оказывается положительным моментом, ведь нет никакого объяснения тому, чтобы на протяжении всей жизни исполнители оставались ровесниками, это достоинство постановки.

Я твердо верю, что ее должен посмотреть каждый, считающий себя артистом, ведь кроме того, что он посмотрит прекрасную, волнующую пьесу, он может многое понять в том, что обозначает и что требует театр. Это уникальная театральная работа.

А так же рецензию на спектакль.

«Любовные письма», рецензия издания Todopasa

Среда, 9 января 2019 года

В этот вторник в Театре Лидо состоялась премьера продюсируемого Хавьером Фарони спектакля «Любовные письма» с Факундо Араной и Соледад Сильвейра в постановке Сельвы Алеман, и Todopasa , были там.
Мы не читали пьесу, не видели отзывов или предварительных заметок, но привлеченные тематикой и, конечно же, исполнителями главных ролей, мы решили позволить удивить нас.
Простые декорации – стол, два стула и два мольберта с картинами с городскими видами, приглушенный свет и заполненный на 70% зал, на удивление состоящий из подростков и взрослых людей, молодых и пожилых.
История рассказана в форме повествования о жизни Мелиссы Гарднер и Эндрю Мейкписа Лэдда III, двух людей, по всей видимости, противоположных и постоянно разлучаемых обстоятельствами, спорящих на повседневные и не очень темы.
Факундо Арана начинает с того времени, когда он ребенком пытается завоевать свою подругу, говоря детским голоском, что приятно удивило. Солита попыталась дополнить этот недостаток в многообразии голосов, приподнимая мини юбку повыше колена, и делала это неоднократно, заставляя обратить на это внимание.
Самое интересное в сюжете – это понять сложность общения людей в письменной форме, когда они желают и в то же время не желают быть самими собой. Адаптация Сельвы Алеман (мы не видели оригинальной версии) дополняется остроумными, красноречивыми и чисто аргентинскими подробностями.
Трудно не увидеть себя в этой истории нам, у кого были любовные истории с письмами, или в духе времени с чатами, когда мы всегда пытались соблазнить написанным, но боялись быть превратно понятыми.
Возвращаясь к спектаклю, оба персонажа прожили свою профессиональную и семейную жизнь почти параллельно, находясь под сильным влиянием матери, но с жаждой непокорности и приключений. Мелисса обладала обоими этими качествами, что привело ее к жизни постоянно на грани, заполненной алкоголем, одиночеством и искусством. Эндрю же, наоборот, по семейной традиции пошел юристы, а затем и в политику.
Рискуя дать спойлер, скажем, что виделись они лишь дважды, развлеклись, любили друг друга или попытались это сделать. Образной была их первая встреча, где он признал свое «поражение» и приписал его выдумкам, окружавшим их отношения, из-за личных проблем, случайных пар и семьи.
Хотя подобная история любви кажется далекой и неповторимой в виртуальном, и во многих случаях ирреальном мире, где люди разобщены с миром и лишены чувствительности индивидуалистской и потребительской культурой нашего времени, спектакль возвращает человеческие отношения, чуткие и искренние, какие хочет построить любая пара.
В финале посреди аплодисментов Факундо Арана объяснил, возможно, в качестве оправдания, что автор требовал лишь три репетиции, и пояснил некоторые детали повествования, которые, как мне кажется, могут быть использованы впоследствии как небольшие моменты импровизации и сопричастности в этой паре, о которой, конечно же, будут говорить.

+3

69

Срасибо за фотки свеженькие , Ира .  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_018.gif
А то про Факу тоже новостей мало ... прямо как про нашего загадоШного .  :glasses:

0

70

Lana70 написал(а):

А то про Факу тоже новостей мало ... прямо как про нашего загадоШного .

Ну, про Факу известно, что он и Солечка со спектаклем Письма любви гастролируют по стране. В отличие от нашего загадоШного, который ныкается по заграницам и иногда по парикмахерским местным))

0

71

Прошла информация о новом сериале для Telefe, который сменит ныне идущих Campanas. В сериале будут играть Факу, Хулиета Диаз, Лусиано Кастро и Натали Перез. Актеры уже начали работать над сериалом.

+3

72

Опубликовано в инста пару дней назад

Un día de muchos hace mil años me cansé de pelear contra el cancer. Pasa muchas veces.. Como cuando un corredor de pronto no puede correr más. Era de noche y estaba en un colchón en el piso junto a tu cama. Y me vino esa aceptación preciosa de las últimas respiraciones. No sabía que existía eso.. Y justo cuando empezaba a soltar, pusiste tu mano sobre mi pecho. La mano más Dulce del mundo fue ahí más firme que el universo. Como cuando atajabas esos bochazos imposibles..Nunca entendí cómo supiste. Feliz cumpleaños Mamáaaaaaaaaaa..!!!!!!!! Que lindo es estar cerquita..! Te Amo Viejita..!

+2

73

ele-phant написал(а):

Опубликовано в инста пару дней назад

На первой фотке с мамой наверное ... похож как .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
На второй ... красавчик !  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

74

Вчера, 5 июня, провинция Ньюкен провела в Байресе презентацию нового зимнего туристического сезона 2019.

Снег и ароматы кулинарных изделий из Ньюкена стали звездами мероприятия, которое проводится из года в год для пропаганды туристических предложений провинции.

Представляя Сан-Мартин-де-лос-Андес и Чапелько, среди прочих присутствовали мэр муниципалитета Брунильда Реболледо, министр туризма Алехандро Апаолаза, президент Nieves del Chapelco SA Хуан Круз Адроге. На уровне провинций присутствовали губернатор Омар Гутьеррес и министр туризма Мариса Фокараццо.

Блюдо были приготовлены между оригинальным меню ресторана-хозяина, шеф-поваром Факундо Асеведо, и продуктами Neuquén, которые были включены в приготовление блюд шеф-поваром этой провинции Пабло Буццо.

Среди специальных гостей были актеры Факундо Арана и Хоакин Фурриэль, журналист Герман Паолоски, известный шеф-повар СМИ Кристоф Кривонис и модель Cipoleña Бренда Гандини.

Красоты Чапелько и прочие прелести провинции Ньюкен.

+2

75

В сети много фотографий Факундо возраста от ДА и старше. А недавно в Черной жемчужине я видела его совсем молоденьким (серии 190-192)

0

76

Foxcub написал(а):

в Черной жемчужине я видела его совсем молоденьким

Ну, то были небольшие и не очень известные роли. В Цыганке, по-моему, он в плаще супермена какого-то бегал и играл на саксофоне, уже тогда. А волосы, конечно, шик))) Рок-н-рол жив))

0

77

Foxcub написал(а):

А недавно в Черной жемчужине я видела его совсем молоденьким

ele-phant написал(а):

Ну, то были небольшие и не очень известные роли

Наверное и правда  роли малозапоминающиеся были  . Про роль в  ,, Цыганке " ничего не могу сказать , потому что не смотрела , а в ,, Жемчужине " совсем не запомнила . Зато уж после ,, ДА " запала на него конкретно .  :love:

ele-phant написал(а):

А волосы, конечно, шик)))

Ух ты ... какие мы волосатенькие были . Да ещё и на саксе уже тогда играли . И как я могла его не запомнить ?
Стыд мне и позор .  :blush:

Отредактировано Lana70 (01-09-2019 17:54:49)

0

78

Случайно наткнулась ... Факу пытается говорить по-русски . Интересно , что произношение у него лучше , чем у Нати , хотя она часто у нас бывает .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

79

Lana70 написал(а):

Факу пытается говорить по-русски . Интересно , что произношение у него лучше , чем у Нати , хотя она часто у нас бывает .

Ааааа... какой забавный)))) Ну, произношение это ж чисто индивидуальное, а тут еще и просто копирование сказанного. Некоторые очень талантливо подражают)))
Да в общем, и нафик бы, я испанский люблю))). Достаточно, когда некоторые... некоторые...))) тихо так на родном говорят: Te amo... )))

0

80

ele-phant написал(а):

Некоторые очень талантливо подражают)))

Видимо Факу из таких .   ^^

ele-phant написал(а):

Да в общем, и нафик бы, я испанский люблю))

Всё равно хорошо , когда тебе пытается чёнить на русском сказать , чтоб приятное сделать . Тем более , что для большинства иностранцев  наш русский почти , как китайский .  %-)

ele-phant написал(а):

Достаточно, когда некоторые... некоторые...))) тихо так на родном говорят: Te amo... )))

Ооох , как я тебя понимаю   :love:  ... для этого и перевод не нужен .

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Факундо Арана / Facundo Arana - 3