header

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Свет мой, зеркальце, скажи... » Покупки с AliExpress и eBay

Покупки с AliExpress и eBay

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Glazky написал(а):

А я сейчас узнала, что оказывается на Али есть кэш-бэк. И деньги реально возвращают

Я зарегистрировалась, правда пока купила только лезвия Venus. Реально дешевле, чем у нас. Еще и денежку вернули.

Glazky написал(а):

Купальник мне пришел, все как на картинке, НО в этом году я его одеть не смогу, после операции только слитный купальник. жААААль...

Ну ничего! В следующий свой отпуск будешь красоваться в нем. Главное, что подошел тебе и не разочаровал.

+1

62

Златовласка написал(а):

. Еще и денежку вернули.

Объясните чайнику, как это ?  :dontknow:

+1

63

Муж заказал смартфон. Пришло то, что надо (к счастью, не кирпич, хотя переживали). Вот такой аппарат, очень быстрый и удобный. И на 7 тыщ. дешевле, чем в Самаре.
http://s8.uploads.ru/7SYjB.jpg

Хiaomi

+1

64

Роланда написал(а):

на 7 тыщ. дешевле, чем в Самаре.

Ничёсе разница )))   :huh:

Отредактировано Lana70 (13-06-2017 15:21:55)

0

65

Lana70 написал(а):

Ничёсе разница )))

Да, поэтому у них столько заказов. За прошедший месяц только +2000 купили его.

0

66

Девочки, а как на Aliexpress обстоит дело с размерами? Насколько они соответствуют нашим? Я в каталогах всегда заказываю одежду на 2 размера меньше, чем у них в таблицах.

0

67

Златовласка написал(а):

Я зарегистрировалась, правда пока купила только лезвия Venus. Реально дешевле, чем у нас. Еще и денежку вернули.

А я зарегилась и так до сих пор ничего новенького не купила. Коплю финансы на испанию :flag:

Lana70 написал(а):

Объясните чайнику, как это ?

Ты регистрируешься на сайте алибонус,тебе в браузер встраивается какое-то приложение, ты совершаешь покупку на алиэкспрессе, а спустя какое-то время тебе на счет возвращается какая-то сумма типа в благодарность за то что ты покупаешь на этом сайте.

Роланда написал(а):

Муж заказал смартфон.

С покупкой. Я сколько с народом разговариала: до кого доодят смартфоны, а не кирпичи очень довольны.

elesha написал(а):

Девочки, а как на Aliexpress обстоит дело с размерами? Насколько они соответствуют нашим? Я в каталогах всегда заказываю одежду на 2 размера меньше, чем у них в таблицах.

У китайцев в обратку. Надо заказывать на размер больше. Я ношу "М" (44-46), и заказываю  у них "L".  Обувь не брала. Но ты еще следи за длиной. Китайцы низкие и платья- юбки у них короткие. Я на свой рост: 169см, платья короче 86 см не беру. Маме на размер 50-52 я беру "XXXL".

+1

68

Glazky написал(а):

У китайцев в обратку. Надо заказывать на размер больше

Я все свои параметры измерила и строго заказываю по таблице. Ни одного прокола не было.

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Свет мой, зеркальце, скажи... » Покупки с AliExpress и eBay