О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Женские штучки » Покупки с AliExpress и eBay


Покупки с AliExpress и eBay

Сообщений 21 страница 40 из 173

21

Златовласка умничка.!!! Долой красные уши и простуда. Да здравствуют шапки и капюшоны!!! Я  смотреть не могу , когда в холодрыгу ходят, как говорила моя бабушка, без головы.

+1

22

Вчера пришло мамино платье, которая я как всегда заказала без нее :D  Но это ей понравилось, сказала только что зад надо обрезать, чтобы не вылезал.

http://s014.radikal.ru/i329/1704/14/5fc16ddf03cf.jpg

+2

23

Glazky написал(а):

Но это ей понравилось, сказала только что зад надо обрезать, чтобы не вылезал.

Главное, что понравилось. Уломай ее не обрезать - так модно сейчас) А платье и правда симпатичное.

+1

24

Я тоже много чего покупала и покупаю через Али.
Пару раз товар не приходил. Но деньги возвращали без проблем. Всеми покупками я довольна. Полностью соответствуют описанию и фото.
Не рискую покупать только верхнюю одежду и обувь с джинсами. Здесь мне сложно. Надо мерить.
И не буду покупать дорогую технику.
Вчера вот например пришла сумочка-почтальона) я их летом носить очень люблю. Всего за 400р.
А ещё заказала 2 футболки, 1 кофточку и 1 рубашку. Пару флешек и 3 чехла на телефон. У меня их уже целая коллекция. Но они такие дешёвые и такое разнообразие...не могу удержаться. К тому же за ними идти на почту не надо. Их кидают прямо в ящик.

+2

25

Девульки, привет!!) :flag:   Такая классная тема, Машуничек, алиэкспресс - это всегда актуальненько!! :cool:

Машунь, сразу одним махом пройдусь по твоим выложенным сюда покупкам. Платье с первой страницы просто невероятное!! Просто вижу тебя в нем :love:  Мамино платье, синее с полосой внизу тоже офигенное!!! Блин, если б не то, что я бесконечно в брюках, однозначно бы себе такое купила!! И, Машуник мой, я категорически против обрезаний платью!! Низ ведь такой стильный, всю прелесть отрежете)) Заставь маму надеть его, когда к вам придут гости, пусть привыкнет к нему и к себе в новом классном образе!!)

Пальто - ПРОСТО БОМБА!!!  я в отпаде!! Машуник, я его однозначно бы носила (так маме и передай!!), невзирая ни на какие возрасты и все такое прочее!! Какой возраст вообще!! 
Ради такого пальто я бы даже сбросила килограмм с пяток!! Боже, оно офигенное!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Lana70 написал(а):

а с пальто ты явно погорячилась. Моя мама то же низачто  бы такое
носить не стала. Хотя пальто классное.

Антонелла написал(а):

Согласна, что пальто непростое, с претензией. Не каждая женщина такое оденет.

девчонки, я вам вот что скажу, дорогие!!) В этом пальто, как и вообще, в подобного рода вещах ( не кричащих, без ультрамодных наворотов, но невероятно стильных и женственных, с прекрасно подобранной цветовой гаммой) любая женщина почувствует себя ЖЕНЩИНОЙ (тут с придыханием и восторгом))) Это говорит вам тетенька в возрасте, который вам и не снился еще пока))))

Glazky написал(а):

Я таких бабуличек по 80 в шортах  можно сказать выше талии видела, что упасть не встать. Им все равно,

А у них там, в Европах, все можно!!) И я от этого, честно сказать, в полном восторге!! Никому нет дела, в чем ты...если ты так одета, значит тебе удобно и комфортно, точка! Вот бы нам до этого дорасти)) Я когда пожилых людей вижу в кричащих нарядах, преувеличенно стараюсь не смотреть  (как полная дура))) В то время, как им, по ходу абсолютно наплевать на мое мнение :D

Златовласка написал(а):

Моя мама в прошлом году увидела на подруге семьи джинсы джинсовой рубашкой. Так Лариса Ивановна к нам приехала на шашлыки. И моя мама, глядя на нее, тоже захотела себе такой наряд) А Ларисе Ивановне под 80) Она еще с папиными родителями дружила.

Какая прелесть, Юляничек http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Хочу быть Ларисой Ивановной!! Надеюсь, так и будет))) И я так понимаю твою маму!! - я обожаю вещи!! и желательно, чтоб их было много http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Ну ты в курсе, короче))))

Lana70 написал(а):

Я например в юности жутко  комплексовала по поводу своей фигуры и редко носила джинсы и брюки. Теперь же став очень взрослой тётенькой ношу их с большим удовольствием.

Ох уж эти комплексы...Ланочка, как же я тебя понимаю http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  Я уже более, чем взрослая, но некоторые комплексы сохранила до сей поры!! Хотя, надо признаться, их стало значиииительно меньше, чем раньше. Вообще как вспомню себя с мешком комплексов, когда мне было до 20, аж ужас берет!

Так, теперь немножко про холод и капюшоны, девульки!! Обожаю капюшоны!!  Беда только в том, что у меня при этом очень мало курток с ними, такой вот маразм))) Но это невероятно удобно лично для меня потому, что шапка портит прическу (которую ты надуваешь феном, изображая копну волос)))). После шапки у меня полный капец на голове, поэтому капюшоны - наше все!!)

Роланда написал(а):

Эх, а я для меня под запретом, например, черный цвет, длинные платья в пол, большие каблуки, потому что в юности я переборщила с диетами, и последние 15 лет не могу вес набрать, слишком худая, и хожу только в брюках, ибо платья на мне, как на вешалке.

Прочитала это и сразу вспомнила твою фоточку с сынишкой в "наших фотографиях". Я, конечно, не хотела бы вмешиваться...но ты явно преувеличиваешь, дорогая!! Ты чудо какая хорошенькая, с очень ладной фигуркой, и я тебя просто вижу в платьях, юбочках и на каблуках!! ИМХО, безусловно..

Златовласка написал(а):

Уломай ее не обрезать - так модно сейчас)

Юляничек, дай пять!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_018.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif Сто процентов!!

Трикси написал(а):

Я тоже много чего покупала и покупаю через Али.

Триксик, наконец-то ты объявилась...мы взывали к тебе после взрывов в разговорчиках. Ну слава богу...

Трикси написал(а):

Не рискую покупать только верхнюю одежду и обувь с джинсами. Здесь мне сложно. Надо мерить.

Насчет верхней одежды. Купила себе зимнюю куртку на али и джинсовую длинную. Сейчас поищу фотки. Не, пока не отрывается...капец, что с интернетом...Так вот, я просто читаю отзывы. Вещи без отзывов я просто пролистываю. Именно в отзывах, Триксик, я нахожу, какой именно размер мне заказывать. Тьфу-тьфу, пока не ошиблась. Так....позже выложу свои куртки...не грузится али на ноуте... http://s2.uploads.ru/opj0O.png

+2

26

Марина написал(а):

Низ ведь такой стильный, всю прелесть отрежете))

Да! Согласна! Это же сейчас модно. Платье классное. Тоже такое захотела)

Марина написал(а):

Пальто - ПРОСТО БОМБА!!!

Снова с тобой соглашусь. Моя мама бы такое 100% одела.

Марина написал(а):

наконец-то ты объявилась...мы взывали к тебе после взрывов в разговорчиках. Ну слава богу...

Спасибо за беспокойство. Я в темке отпишусь. Рада тебя видеть на форуме.

Марина написал(а):

Так вот, я просто читаю отзывы

Я тоже всегда читаю отзывы. А ещё благодарна тем, кто скидывает фотки вещей на себе. А то на моделях всё красиво смотрится. А так увидишь свой размер, посмотришь как вещь сидит и тогда делаешь выводы.

Марина написал(а):

Так....позже выложу свои куртки

Ждём)

+2

27

Мариночка, спасибо за понимание -- про комплексы  и капюшоны.  Где ты раньше была ?  От  твоего сообщения  даже настроение поднялось !!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

+1

28

Lana70 написал(а):

От  твоего сообщения  даже настроение поднялось !!!

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  моя ж ты дорогая, как приятно!!) Очень стараюсь и прямо душой иногда сюда рвусь, Ланочка. Но выходит как-то не очень, елки-зеленые)

+1

29

Трикси написал(а):

Не рискую покупать только верхнюю одежду и обувь с джинсами. Здесь мне сложно. Надо мерить.
И не буду покупать дорогую технику.

У меня знакомая смартфон себе заказала. Первый раз ей не пришел, деньги вернули. Второй раз пришел - покупкой она довольна.
У нас такой в 2 раза дороже стоит.
Обувь, джинсы и косметику я бы тоже не рискнула покупать. Все-таки обувь надо мерить. Тут чисто индивидуально.

Марина написал(а):

А у них там, в Европах, все можно!!) И я от этого, честно сказать, в полном восторге!! Никому нет дела, в чем ты...если ты так одета, значит тебе удобно и комфортно, точка!

И я тоже)) Кстати, про себя могу сказать, что мне тоже все равно - если мне нравится вещь и как я в ней выгляжу то то, как на меня будут смотреть остальные, мне все равно.
У всех свое мнение, свой вкус. У меня нет такого, чтобы я чувствовала дискомфорт да и обращала внимание на других - по возрасту или нет.

Марина написал(а):

И я так понимаю твою маму!! - я обожаю вещи!! и желательно, чтоб их было много  Ну ты в курсе, короче))))

И я тоже шмоточница еще та, да и мама моя))) Может, это связано с тем, что когда в институте училась, не работала, вещей было мало, сейчас тоже люблю, когда много, когда есть выбор, что надеть))))

Марина написал(а):

Купила себе зимнюю куртку на али и джинсовую длинную.

Жду фоточки! Давно я кстати себе ничего там не покупала)

Трикси написал(а):

Я тоже всегда читаю отзывы. А ещё благодарна тем, кто скидывает фотки вещей на себе. А то на моделях всё красиво смотрится. А так увидишь свой размер, посмотришь как вещь сидит и тогда делаешь выводы.

И я тоже по отзывам и по рейтингу заказываю. Отзывы помогают с размером определиться. Китайцы-то мелкие, мы ж покрупнее будем)))

+1

30

Марина написал(а):

Вот эту куртку купила год назад на али. Довольна, как слон!!)

Куртка офигенная!
А по качеству как? По моему ты себя в ней мне в вотсап скидывала. Да сейчас проверила - точно)
Я тогда низ куртки не особо разглядела, все больше диваны рассматривала)))

+1

31

Златовласка написал(а):

У меня знакомая смартфон себе заказала. Первый раз ей не пришел, деньги вернули. Второй раз пришел - покупкой она довольна.
У нас такой в 2 раза дороже стоит.

Юляничек, по поводу смартфонов. Помню, несколько месяцев назад парень один (не помню, откуда...Беларусь что ли...но это не принципиально) оставил пост в контакте о том, как он получил запакованный в коробочке кусок кирпича вместо смартфона. Деньги не вернули, продавец клялся, что никакого кирпича не отправлял. И парень заказал у него повторно (тут уж хочется покрутить ему пальцем у виска, честно))) и получил опять кирпич http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Не знаю, насколько правда все это...за что купила, за то продаю. Но в данном случае я ни коим образом не грешу на китайцев (проблемы с ними бывают, но статистически крайне редко) - тут НАШИ почтовики виноваты, любимки мои!!! которые ходят в наших кофточках из посылок, а в кармашках наши смартфоны))) доказать-то ничего невозможно!

Златовласка написал(а):

Обувь, джинсы и косметику я бы тоже не рискнула покупать. Все-таки обувь надо мерить. Тут чисто индивидуально.

Насчет обуви сто пудов, дорогая!! все же, хоть и дешево, но даже три копейки нам с неба не падают.

Златовласка написал(а):

Кстати, про себя могу сказать, что мне тоже все равно - если мне нравится вещь и как я в ней выгляжу то то, как на меня будут смотреть остальные, мне все равно.

А я только с возрастом такая стала, мой родной. И то не в полной мере. Хотелось бы совсем наплевать на чужие взгляды!!!

Златовласка написал(а):

Китайцы-то мелкие, мы ж покрупнее будем)))

Я бы сказала, что в 4 раза мы крупнее)))) в отзывах прочла, что у кого 48-50, берите 3 или 4 икса http://s2.uploads.ru/opj0O.png  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif Ну я и взяла, че...))) и не прогадала!!)

Златовласка написал(а):

Куртка офигенная!
А по качеству как? По моему ты себя в ней мне в вотсап скидывала. Да сейчас проверила - точно)
Я тогда низ куртки не особо разглядела, все больше диваны рассматривала)))

Спасибо, Юляник мой!!) Диваны рассматривала, мой ты лапулик!! И мне в этой куртке очень круто, только вот фотки путной в полный рост не нашла....Специально искала НЕ пуховик. не знаю, что там подложено...не синтепон, точно. Но легкая, теплая...сохнет быстро...короче, я довольна!!

+1

32

Lana70 написал(а):

Марина, куртка классная!!! Я бы даже сказала не куртка, а пальто. По-моему это здорово , пальто -- по цене куртки. И что особенно радует , с капюшоном.

Спасибо, дорогая!!) Благодаря этому капюшону я ни разу за зиму не одела ненавистную шапку http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

+1

33

Марина написал(а):

Благодаря этому капюшону я ни разу за зиму не одела ненавистную шапку

Я сейчас в том возрасте, когда понимаешь, что без шапки в холодную погоду ходить нельзя. Но я ненавижу шапки. Поэтому у меня все куртки с капюшонами. Тепло и комфортно)
Куртка мне тоже понравилась. Ты шагаешь в ногу с модой)

+1

34

Трикси написал(а):

Я сейчас в том возрасте, когда понимаешь, что без шапки в холодную погоду ходить нельзя.

http://sg.uploads.ru/t/d2cub.jpg

Трикси написал(а):

Куртка мне тоже понравилась. Ты шагаешь в ногу с модой)

Спасибо, Триксик) Когда-то давно шагала иногда и впереди http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif шучу)))

+2

35

Роланда написал(а):

в юности я переборщила с диетами, и последние 15 лет не могу вес набрать, слишком худая,

Роланда, меня в прошлом году "высушили" в больнице. Т.е. мочагонкой закормили. В общем один скелет ходячий был, тоже не могла поправится. Наши врачи как всегда только руками разводили, а помог мне китайский врач.  На иглотерапии и отварах я через месяц начала поправляться :yep:

Роланда написал(а):

Сейчас жду такую ветровку

  Очень симпатичная :yep:

Трикси написал(а):

Не рискую покупать только верхнюю одежду и обувь с джинсами.

  Обувь я тоже не решаюсь, а вот верхнюю одежду брала. Осеннее и зимнее польто- оба сели идеально :yep:

Трикси написал(а):

Вчера вот например пришла сумочка-почтальона)

  Я на Али много сумок заказывала, качество хорошее и на много дешевле, чем в магазинах :yep:

Марина написал(а):

Пальто - ПРОСТО БОМБА!!!  я в отпаде!! Машуник, я его однозначно бы носила (так маме и передай!!), невзирая ни на какие возрасты и все такое прочее!! Какой возраст вообще!! 
Ради такого пальто я бы даже сбросила килограмм с пяток!! Боже, оно офигенное!!

  Я ей передам, но боюсь бесполезно. Уперлась в свое стеснение и все тут.

Трикси написал(а):

Да! Согласна! Это же сейчас модно. Платье классное. Тоже такое захотела)

  Если хочешь ссылку на продовца кину, чтоб уж наверняка :flag:

Марина написал(а):

Вот эту куртку купила год назад на али. Довольна, как слон!!)

  Еще бы- потрясная куртка :cool:

Девочки, а я вчера не удержалась и заказала себе купальник. Похожий был в прошлом году у Victoria's sicret. Но меня тогда жаба загложила.

http://s014.radikal.ru/i329/1704/ad/d004a58a6ca8.jpg

+2

36

Трикси написал(а):

И не буду покупать дорогую технику.

Марина написал(а):

И парень заказал у него повторно (тут уж хочется покрутить ему пальцем у виска, честно))) и получил опять кирпич... тут НАШИ почтовики виноваты, любимки мои!!! которые ходят в наших кофточках из посылок, а в кармашках наши смартфоны))) доказать-то ничего невозможно!

Ого, а я об них даже не подумала  :tired: Один наш приятель заказал жесткий диск на 3 террабайта, а пришел корпус от ж.д. в коробке от него же, но с приклеенной внутри флешкой на 60 ГБ. Зря выкинул 3000. Пытается спорить.

Марина написал(а):

В этом пальто, как и вообще, в подобного рода вещах ( не кричащих, без ультрамодных наворотов, но невероятно стильных и женственных, с прекрасно подобранной цветовой гаммой) любая женщина почувствует себя ЖЕНЩИНОЙ (тут с придыханием и восторгом)))

Вот я это сейчас начинаю понимать. Лет до 25 носила в основном белые вещи, неважно, юбки, брюки, топики, сапоги! Обожала белый цвет, в нем всегда чувствовала себя королевой, и парням на мне нравились именно такие вещи. А потом начала погружаться в какие-то мрачно-серые, невыразительные цвета, типа "прощай молодость". А сейчас думаю - с какой стати?? И уже начала менять гардероб в сторону ярких цветов  :idea:

Марина написал(а):

но ты явно преувеличиваешь, дорогая!! Ты чудо какая хорошенькая, с очень ладной фигуркой, и я тебя просто вижу в платьях, юбочках и на каблуках!!

Ой, спасибо большое, Марина, так приятно это читать!!! А то меня мать затыркала - "кожа да кости, в чем душа держится", как будто это меня зависит.

Марина написал(а):

Специально искала НЕ пуховик. не знаю, что там подложено...не синтепон, точно.

Хорошая куртка! Плюсом ей то, что не пуховик, а я свой благополучно угробила, в машинке стирая, ищу ему замену. Обязательно посмотрю такие куртки.

Glazky написал(а):

Наши врачи как всегда только руками разводили, а помог мне китайский врач.  На иглотерапии и отварах я через месяц начала поправляться

Здорово, это я еще не пробовала! Обязательно изучу предложения, если в Самаре такие найдутся.

Glazky написал(а):

Девочки, а я вчера не удержалась и заказала себе купальник. Похожий был в прошлом году у Victoria's sicret.

Шикарный купальник! И сидит как влитой  :cool:

+1

37

Lana70 написал(а):

Glazky  Машунь, правильно   сделала  . Очень оригинальный купальник. Тем более давно нравится. Для Испании  в  самый раз!

  Спасибки :flag:

Роланда написал(а):

Шикарный купальник! И сидит как влитой

  Спасибо, только это не я на картинке :flirt:  Я только позавчера заказала, посмотрим как сядет, когда придет :flirt:

Отредактировано Glazky (12-04-2017 12:09:05)

0

38

А я себе пару Алмазных картин заказала. Через Али на много дешевле.
Я одну собрала, мне понравилось.
Увлекательно, красиво и легко собирается.
Вот тётя у меня бисером выкладывает. Но бисер ни для меня. Я ни особо усидчивая.

+1

39

Glazky написал(а):

Я на Али много сумок заказывала, качество хорошее и на много дешевле, чем в магазинах

Ага, у нас подобные сумки раза в 2 дороже стоят.

Glazky написал(а):

Девочки, а я вчера не удержалась и заказала себе купальник.

Красивый купальник, такое нежное сочетание цветов.

Трикси написал(а):

А я себе пару Алмазных картин заказала. Через Али на много дешевле.
Я одну собрала, мне понравилось.

Я вот все тоже хочу, но как-то не решаюсь... Хотя стоит заказать)

+1

40

Трикси написал(а):

Алмазных картин

  А это что? Никогда о таких не слышала.

Златовласка написал(а):

раза в 2 дороже стоят.

  Если не в 3, а то и больше.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Женские штучки » Покупки с AliExpress и eBay