О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Гримм / Grimm-2


Гримм / Grimm-2

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Скарлетт написал(а):

а я думала как у корейцев, снимают после того. как смотрят на мнение и реакцию зритилей )))

  И это тоже. Но я думала как раз серии на 3 вперед и снимают. Там же над снять, смонтировать и т.д. Может уже наснимали 3 версии конца и ждуть как зрители захотят.

+1

22

Glazky написал(а):

Может уже наснимали 3 версии конца и ждуть как зрители захотят.

кстати, как вариант ) Там изменить пару кадров и пару монологов -диалогов и вуаля! На любой вкус и цвет ))
Эт такая фигня была в фильме Я легенда. Причём альтернативный конец мне понравился больше )

0

23

Скарлетт написал(а):

Эт такая фигня была в фильме Я легенда. Причём альтернативный конец мне понравился больше )

  Я и не знала. Но конец в "Я..." мне не понравился. Посмотрим, что здесь будет. Вчера "Дневники вампира" закончились, там конец ужасный.

0

24

Glazky написал(а):

Вчера "Дневники вампира" закончились, там конец ужасный

тянули тянули и наконец закончили ))) Я думала он бесконечный )

Glazky написал(а):

Я и не знала. Но конец в "Я..." мне не понравился.

вот альтернативный конец )

+1

25

Скарлетт написал(а):

вот альтернативный конец )

  Спасибки :flag:

Скарлетт, ты посмотрела 10 серию? У Евы/Джульки совсем мозгов нет. Куда полезла? Хоть бы предупредила кого-нибудь, записку оставила...  Но вроде я так смотрю в этой серии между ней и Ником никаких налаживаний не замечено.

+1

26

Только закончила )
Да уж, Джулька-то с мозгом не дружила, а у Евы он вообще отсутствует  :dontknow:

очень жалко старичков... Всю жизнь жили примерные, а тут такая фигня с помутнением рассудка  и  убийца... Я, прям ревела, когда прощалась жена с мужем ...

И опять, окромя этого, момента с зеркалом, никаких продвижений в сериале.
Скоро конец света, а они там и не чешутся... Один Кэп волнуется, чёта всё на рисунки посмотреть хочет, будто ему там, в пещере, кто-то расскажет что происходит и как с этим бороться. Увидал рисунки и радуйся, что тебя в это посвятили ))

+1

27

Скарлетт написал(а):

Я, прям ревела, когда прощалась жена с мужем ...

  Я еще с "Дневниками..." вчера наревелась, поэтому решила чтто мне лишние потрясения не к чему и промотала этот момент.

Скарлетт написал(а):

Скоро конец света, а они там и не чешутся... Один Кэп волнуется, чёта всё на рисунки посмотреть хочет, будто ему там, в пещере, кто-то расскажет что происходит и как с этим бороться. Увидал рисунки и радуйся, что тебя в это посвятили ))

  Вообще на месте Ника надо воспользоваться помощью кэпа. В конце концов Диана его дочь и он ей не навредит, а разобраться надо. Но опять таки я думаю его такое поведение, чтобы натянуть последние серии.

+1

28

Glazky написал(а):

Но опять таки я думаю его такое поведение, чтобы натянуть последние серии.

ну да, ща Кеп решит все рассказать, Ник разрешит всё показать... Пока Ева куда пропала поймут... вот и пару серий натянули, а тама и заключительная...

0

29

Смотри ка, будет что-то интересное. Ник найдет Джульку/Еву. Только я не поняла: он хочет ее вернуть??? А она говорит нет?

0

30

Скарлетт, смотрела 11 серию? Движуха какая- то пошла. Но честно говоря бредовая движуха. Несчастный ребенок должна стать невестой уродского черепа и родить ему сотни детей!!! Да этот череп себя в зеркале видел???? Какие сотни детей?
  Ева с Ником в каком- то мире застряли непонятном, да еще такой конец... 2 серии осталось.

+1

31

Скарлетт, ты 12 серию посмотрела? Движуха полным ходом идет, только конец плохой, неужели они действительно мертвы???

0

32

Скарлетт, ты посмотрела последнюю серию? Как тебе? Когда началось всеобщее рубилово я сразу поняла, что всех оживят. Убить всех просто нельзя. Но и конец какой-то немного скомканный, когда неожиданно оказывается, что все живы. Но завершили красиво- это я про сцену в трейлере.

+1

33

интернета у меня не было )
Поэтоу отписаться не могла )
Аха всё посмотрела )

0

34

скомкали как всегда.

Прям не поняла я чегой-то там призраки появились. Тогда бы всех всех всех Гриммов собрали бы в первом колене. Было бы круче )

И почему Диана себя так вела, я не поняла. Спокойно смотрела на то, как убиают её папу и маму... И даже улыбалась...

А так конец понравился. тока могли бы показать всех всех всех, как у них судьба сложилась ) А не только Келли, Диану и тройняшек )
Но самое главное! Ник с Адалиндой! ) Это меня порадовало )

0

35

Я пока досматриваю 2 сезон. Причем 1 посмотрела года 2 назад, и он мне не особо зашел, а этим летом в отпуске решила продолжить.  Вроде стало поинтереснее, но до Суперов далеко :crazyfun:

+1

36

МэриЛу написал(а):

Я пока досматриваю 2 сезон. Причем 1 посмотрела года 2 назад, и он мне не особо зашел, а этим летом в отпуске решила продолжить.  Вроде стало поинтереснее, но до Суперов далеко

  Середина у сериала интересная, но под конец слишком уже много накрутили.

МэриЛу написал(а):

Вроде стало поинтереснее, но до Суперов далеко

  Я первые сезоны с удовольствием смотрела, но пару лет назад забросила и пока не вернулась. Даже уже смотреть боюсь, что там могли накрутить

0

37

Glazky написал(а):

Я первые сезоны с удовольствием смотрела,

А сколько посмотрела? Там 6 сезонов еще сценарий адекватный, а потом пошли провалы и, на мой взгляд,лишние "сопли" и жвачка. Однако были и интересные серии, поэтому я и не бросала. Ну, и Дин нравится :blush:

+1

38

МэриЛу написал(а):

А сколько посмотрела? Там 6 сезонов еще сценарий адекватный, а потом пошли провалы и, на мой взгляд,лишние "сопли" и жвачка. Однако были и интересные серии, поэтому я и не бросала. Ну, и Дин нравится

  Я осилила все. Не понравилось когда Джулька плохой стала. С тех пор какой- то маразм пошел.

0

39

Досмотрела 4 сезон. В целом, я довольна. Джульетта в роли ведьмы даже понравилась- хоть что-то свежее, а то ее вечная добрая мина надоела, крутых хороших "парней" слишком много стало :D  Пора и крутого плохого перса было вводить. Хорошо бы, если б она умерла насовсем, мне Джуля не нравилась как персонаж. Раздражала даже.
Начинаю 5 сезон. Кстати, я очень втянулась, мне нравится Ник, стал бруталом таким, а как доходит до махача- просто красавЕц! :crazy:

Отредактировано МэриЛу (24-11-2019 14:17:51)

0

40

МэриЛу написал(а):

мне Джуля не нравилась как персонаж.

  Не тебе одной. Пока смотрели как только ее не поливали.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Гримм / Grimm-2