О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Санта Барбара" / Santa Barbara


"Санта Барбара" / Santa Barbara

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Златовласка написал(а):

Помню Иден долго не могла забеременить, а потом их дочь украли.

:yep: и они думали,что Иден забеременела от насильника.Тот ещё хотел бумаги подделать на отцовство.
Мне кажется этот сериал смотрела подавляющая часть населения России)) Наверное это мой первый сериал - с девчонками ещё в школе обсуждали его.
моей  сеструхи- жутко нравился Мэйсон.Красивый мужчина. http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/68668-5.gif

“Santa Barbara” (1984-1988)

http://savepic.org/2260684.jpg

http://savepic.org/2238159m.jpg http://savepic.org/2230991m.jpg http://savepic.org/2234063m.jpg

0

22

http://s017.radikal.ru/i432/1110/55/b39789b7cc7d.jpg

+3

23

ольга_м написал(а):

22Сегодня 20:11:11

Мда, я бы сейчас и не признала в этой женщине, ту самую очаровательную красотку Иден...Хотя вот смотрю, прическе (точнее длине и цвету волос) она не изменяет!

0

24

Киса написал(а):

Мда, я бы сейчас и не признала в этой женщине, ту самую очаровательную красотку Иден...Хотя вот смотрю, прическе (точнее длине и цвету волос) она не изменяет!

Да , волосы шикарно выглядят. Обычно  с возрастом они  меняются.  Какое  то очарование от Иден у нее осталось. Взгляд, улыбка.

0

25

http://uploads.ru/t/g/Q/T/gQTGV.jpg

+2

26

Девочки,а ведь я его смотрела с 5 серии...какое безумие было %-) честно признаюсь,я его смотрела только ради Мейсона-это моя первая детская любовь была,и перестала,когда его поменяли!Это был для меня шок,по-моему это случилось в 500-600 серии :tired: я так переживала,что б он был с Джулией...слава Богу,что его поменяли иначе не знаю,сколько бы еще пришлось Это выдержать!
А все-таки чем он закончился?

0

27

http://uploads.ru/t/X/b/M/XbMPr.jpghttp://uploads.ru/t/j/y/u/jyugo.jpghttp://uploads.ru/t/E/7/T/E7TyZ.jpg

+1

28

Николас Костер и Елена Бородулина: звезда «Санта-Барбары» женился на русской поклоннице

03.02.2014

http://s8.uploads.ru/AWrxK.jpg

79-летний исполнитель роли Лайонела Локриджа в сериале «Санта-Барбара», актер Николас Костер, женился на своей русской поклоннице Елене Бородулиной из Москвы.

Новая жена моложе его на 43 года. 31 января Елена на своей страничке в «Фейсбуке» отметила, что вышла замуж за Николаса. У молодой жены актера есть маленькая дочка.
Елена Бородулина влюбилась в Николаса после просмотра «Санта-Барбары». С тех пор долгие годы мечтала о встрече. Николас Костер и Елена Бородулина начали переписываться в «Фейсбуке».
Два года назад Николас Костер встретился с Еленой в Москве. Потом она приехала в США. Ради своей избранницы Николас Костер оставил семью и дом.
Теперь Николас Костер и Елена Бородулина живут на яхте, на покупку которой Костеру пришлось занять приличную сумму денег.
«Мне абсолютно неважно, богат он или беден. Главное, что мы любим друг друга! В детстве я влюбилась в экранный образ Лайонелла, но сейчас мои чувства полностью принадлежат именно Николасу. И я знаю, что он меня тоже любит», - говорит Елена.

На вопрос корреспондента «Столицы С», «Чем же его привлекла наша соотечественница?» актер ответил, что просто понял, что она его судьба.
Несмотря на значительную разницу в возрасте и языковой барьер, Николас Костер и Елена Бородулина отлично понимают друг друга, а это самое главное.
Костер также признался, что они задумываются и о детях. И возраст, по его словам, совсем для этого не помеха, потому что главное, на сколько лет себя ощущает сам человек.

http://s8.uploads.ru/t/VHfim.jpg
Звездный муж в отличной форме

http://s9.uploads.ru/t/NzWP4.jpg
Николас Костер

http://s9.uploads.ru/t/hmFOx.jpg
Бородулина и Костер

Фото: facebook   Фото увеличивается по клику

+1

29

http://s8.uploads.ru/alD6g.jpg
Джудит МакКоннел и Николас Костер

0

30

Jennyorel написал(а):

Николас Костер и Елена Бородулина: звезда «Санта-Барбары» женился на русской поклоннице

  Оболдеть. Я его на фотке не узнала, пришлось вспоминать кто такой Лайоел Лкридж. Вспомнила и все равно не узнала, но по фотке мужик крепкий. Совет да любовь.

0

31

О! Сериал моего детства! Помню каждый день, после тренировки, мы с мамой бегом бежали домой, чтобы успеть на Санту-Барбару :))
Маленький мой племянник-музыкант пел "ми соль до-доооо, ми соль до ре-ля". А пока я тренировалась, родители обсуждали, обсуждали...
Очень любила пару Иден-Круз, Мейсон-Джулия, А Джину обожала так, что назвала так свою первую кошку :))
По сюжету помню что-то урывками.
Помню какую-то безумно смешную серию, когда мы хохотали до слез: когда зачем-то "умер" Си-си Кэпвэл, он притворялся и лежал в гробу. Там по-моему вся семья знала, что он живой, но изображали перед Джиной похороны. С удовольствием посмотрела бы эту серию снова!
Но весь сериал смотреть бы заново ни за что бы не стала - уж очень он длинный!

Отредактировано Стопочка (29-06-2015 18:29:50)

+1

32

Стопочка написал(а):

Очень любила пару Иден-Круз, Мейсон-Джулия

  Я наверное, больше люблю Джулию и Мейсона. До сих пор помню как все начиналось. Она решила родить ребенка и искала отца по газете, сидя в баре. Мейсон подходит: "Что ты ищешь" "Отца" "Хочешь одолжу своего. :D  Дальше уже не помню, но все было красиво. Кажется, они так вместе и остались, хотя периодически расставались.
  А Иден и Круз- там дурдом был, что не серия, то что- нибудь случалось. И вообще помнится Иден с начала вышла замуж за того "Кто нравился ее отцу", хотя любила Круза. Тогда она мне этим очень не понравилась.

Стопочка написал(а):

С удовольствием посмотрела бы эту серию снова!

  А я бы посмотрела линию Джулии и Мейсона, если бы была нарезка. Может серий в 500 влезди бы :D

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Санта Барбара" / Santa Barbara