О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Элен и ребята" / Helene et les garcons


"Элен и ребята" / Helene et les garcons

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

http://cs322622.vk.me/v322622809/9580/xHpjcqI1H9w.jpg

+3

62

Ох, я под новой волной ностальгии к сериалу и французскому)
На днях узнала, что все это время снимались сериалы- продолжение. Герои не в полном составе, но присутствовали
Всего как я поняла целых 4 сериал существует, при этом последний до сих пор снимают
1. Элен и ребята
2. Грезы любви
3. Остров любви- сейчас смотрю, правда начала с 100 серии) Первые серии как-то не пошли
4. Тайны любви

0

63

0

64

Lora написал(а):

моя любимая пара тоже была Кристиан и Джоанн,после них уже как-то не так стало

После них, я практически, и не смотрела этот сериал ) Уж очень расстроилась.

Кстати в данный момент есть сериал, где они все взрослые. и там... вы не поверите... у вас будет шок!..

нервным и впечатлительным не заглядывать! Осторожно!

ЖОЗЕ и НИКОЛЯ пара! Прям в постели! Прям вдвоём в нигляже! Да ещё и обнимашки-целовашки...  Но было видно, как актёрам это не нравится и не приятно. Мне даже жалко стало их. А всё явропа со своей толерантностью, и теперь без геев сериал считается провальным, вот и сыпют их на наши головы со всех стороны, где надо и не надо... Вот тут, по моему глубокому убеждению, этого делать НЕ НАДО было бы..

Отредактировано Скарлетт (18-01-2017 00:42:22)

+1

65

Скарлетт написал(а):

ЖОЗЕ и НИКОЛЯ пара! Прям в постели! Прям вдвоём в нигляже! Да ещё и обнимашки-целовашки...  Но было видно, как актёрам это не нравится и не приятно.

Вроде это все приснилось Жозе, про него и Николя, про то, что Лали соблазнила Кри-Кри и т.д.
Или правда? Вот ужас, если правда!

+1

66

Sofia Kantor точно? Прям точно точно это сон?
Мне страшно стало смотреть после этого. И честно прям не захотелось.
Тогда раз сон, можно смотреть! )

0

67

Скарлетт написал(а):

Мне страшно стало смотреть после этого. И честно прям не захотелось.
Тогда раз сон, можно смотреть! )

Я смотрела эту серию и видела анонс следующей, где должно было разъясниться, что это сон. Но само продолжение я не видела, так как перевода еще не было, а сама я по-французски никак. Вроде таким хитрым ходом хотели всем угодить, что типа и геев не презирам, но все таки, зрителей то сколько бы отпало.А сон есть сон....

0

68

Скарлетт написал(а):

нервным и впечатлительным не заглядывать!

  Ужас какой, даже смотреть на это не хочу. Куда мы катимся???

Sofia Kantor написал(а):

А сон есть сон....

  Ну тогда ладно, камень с души упал.

  Девочки, а как сериал называется?

0

69

Glazky написал(а):

Девочки, а как сериал называется?

«Тайны любви». Есть альтернативный вариант «Элен и ребята. Двадцать лет спустя»

+1

70

Sofia Kantor написал(а):

«Тайны любви». Есть альтернативный вариант «Элен и ребята. Двадцать лет спустя»

  Спасибо :flag:  "Тайны любви" я пока 1 серию поставила на закачку, гляну что там, а вот "20 лет спустя" не нашла, нашла группу в вконтакте.

0

71

Glazky написал(а):

Спасибо   "Тайны любви" я пока 1 серию поставила на закачку, гляну что там, а вот "20 лет спустя" не нашла, нашла группу в вконтакте.

Нет—нет, это альтернативный вариант названия и только)))

+1

72

Sofia Kantor написал(а):

Нет—нет, это альтернативный вариант названия и только)))

  Аааа, поняла :flirt:

  Начала смотреть первую серию "20 лет спустя", но не зацепило, я бы даже сказала вообще не пошло. Наверное хочется сохранить в памяти веселую компанию студенов, а не взрослых с их проблемами.

0

73

Glazky написал(а):

Наверное хочется сохранить в памяти веселую компанию студенов, а не взрослых с их проблемами.

Совершенно согласна. Бытовуха - она и Франции бытовуха!

0

74

Glazky написал(а):

Наверное хочется сохранить в памяти веселую компанию студенов, а не взрослых с их проблемами.

0

75

Вот еще прекрасное воспоминание. Перед примирением Элен с Николя и Лали с Себом

0

76

С удовольствием смотрела этот сериал, больше всех мне нравилась пара Элен и Николя, ну и конечно Джоанна это огонь девушка.

0

77

Marinika написал(а):

С удовольствием смотрела этот сериал, больше всех мне нравилась пара Элен и Николя, ну и конечно Джоанна это огонь девушка.

Да, хорошая пара))) я тоже смотрела сериал с моими детьми-подростками. Я их понимала больше, они мне больше доверяли))

+1

78

Marinika написал(а):

С удовольствием смотрела этот сериал, больше всех мне нравилась пара Элен и Николя, ну и конечно Джоанна это огонь девушка.

Мне тоже сериал нравился , хотя мне нравилась больше пара Бенедикт и Жозе .
http://s3.uploads.ru/t/XZ8br.jpg
Нууу , Джоанну не любить невозможно , просто  фейерверк какой то .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Sofia Kantor написал(а):

) я тоже смотрела сериал с моими детьми-подростками. Я их понимала больше, они мне больше доверяли))

И это очень правильно , Соня ты умница !!! Общие интересы всегда сближают . Многие родители этого не понимают , а потом жалуются , что нет взаимопонимания с детьми .
Хоть я уже была далеко не подросток , но смотрела .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Наверное потому , что тогда не так уж много было иностранных сериалов . Интересно было смотреть про жизнь  французской молодёжи , да и ребята такие смпатичные играют . К тому же в сериале ни каких тебе мордобоев , стрельбы , трупов ... бррр .

Отредактировано Lana70 (17-01-2018 21:43:26)

0

79

Lana70 написал(а):

Соня ты умница !!

:blush:  http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/77538-1.png

0

80

Marinika написал(а):

С удовольствием смотрела этот сериал, больше всех мне нравилась пара Элен и Николя, ну и конечно Джоанна это огонь девушка.

А мне ещё очень нравились Кати и Этьен, жаль недолго были в сериале.
Вообще, моё имхо - зря растянули сериал до бесконечности.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Элен и ребята" / Helene et les garcons